Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 06 ноя 2008, 18:51
Как то вот должно пройти голосование по поводу фонда федерации,поэтому,думаю,тема уже актуальна.

Но ведь не получится же так,что если большинство проголосует за его создание,манагеры всех 24 ком страны будут обязаны его сформировать.Колхоз-дело добровольное.Хочешь не хочешь,а заставим...

Во многих федерациях есть такое:
Тренера сборных отдают почти все заработанные за матчи деньги в фонд развития.И если кто то откажется,то не думаю,что он вновь окажется тренером на след сезон.Почему бы так и не сделать???
Остальное добавляется добровольно,никто никого за уши не тянет.

Прошу отписываться всех,так как тема реально важная.
Mark
 
 
 

ответ
Сообщение BTSV 06 ноя 2008, 18:55
Vasilyshevtsov писал(а):Как то вот должно пройти голосование по поводу фонда федерации,поэтому,думаю,тема уже актуальна.

Но ведь не получится же так,что если большинство проголосует за его создание,манагеры всех 24 ком страны будут обязаны его сформировать.Колхоз-дело добровольное.Хочешь не хочешь,а заставим...

Во многих федерациях есть такое:
Тренера сборных отдают почти все заработанные за матчи деньги в фонд развития.И если кто то откажется,то не думаю,что он вновь окажется тренером на след сезон.Почему бы так и не сделать???
Остальное добавляется добровольно,никто никого за уши не тянет.

Прошу отписываться всех,так как тема реально важная.
Ну не все тренеры отдают ... 50% .
Скажи , какой толк отдавать все деньги ? Тренер трудился , всем писал в общение чтобы форму меняли , чтобы игрока в основу не ставили . И так просто отдать все другой команде ??? Тебе это надо ? :king:
BTSV
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 06 ноя 2008, 19:14
Думаешь,никто не согласится на таких условиях???
Лично я был бы за.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение RAMZE$$ 06 ноя 2008, 19:35
У нас в Монголии отдают все 100%
Я сам тренеровал националку
Все эти деньги идут на молодежь

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
тренер сборной играет не из-за денег,а за честь страны
RAMZE$$
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 06 ноя 2008, 19:44
Рамзесс,молодец что поддержал.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение BTSV 06 ноя 2008, 19:48
Vasilyshevtsov писал(а):Думаешь,никто не согласится на таких условиях???
Лично я был бы за.
ну в начале все "за" а потом все против ... мол мало денег в своих командах .
У нас в Германии , каждый тренер отдает сколько хочет , но 50% минимум .
:sharik:
BTSV
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 06 ноя 2008, 19:57
Мало денег в командах всегда...
Как и в жизни в кармане всегда хотелось бы иметь больше.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение BTSV 06 ноя 2008, 20:04
Vasilyshevtsov писал(а):Мало денег в командах всегда...
Как и в жизни в кармане всегда хотелось бы иметь больше.
за сборные дадут скажем лямов так 2 . 1 лям тебе бы не хотелось перевести в свою команду и построить за нее чтото ?
BTSV
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 06 ноя 2008, 21:18
Я вот например готов им пожертвовать на развитие федерации ради работы с одной из сборных.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение BEBETO 06 ноя 2008, 21:58
А вы подумали зачем нам нужен фонд федерации? Если еще не одного конкурса так толком и не состоялось :) Денег море собирем а тратить их некуда :D
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение BTSV 06 ноя 2008, 22:19
BEBETO писал(а):А вы подумали зачем нам нужен фонд федерации? Если еще не одного конкурса так толком и не состоялось :) Денег море собирем а тратить их некуда :D
ну если подумать , то можно дать чемпиону Д2 миллионов так 2 :grin:
BTSV
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 06 ноя 2008, 22:20
Как это некуда???
На развитие молодёжи,на постройку новых школ и тренировку этих самых будущих надежд.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение BEBETO 06 ноя 2008, 23:50
Vasilyshevtsov писал(а):Как это некуда???
На развитие молодёжи,на постройку новых школ и тренировку этих самых будущих надежд.
Где проекты? Я проектов не вижу! На словах можно что угодно говорить
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 07 ноя 2008, 01:46
Берём примеры развития других стран.
1.Выделять N-ную сумму из фонда федерации команде за постройку очередного уровня спортшколы,т.е. стоимость такой постройки менеджеру будет обходиться дешевле,что приведёт к притоку молодых талантов в команды.
2.Возможно по такому же принципу поощрять строительство трен центра,в котором данная молодёжь будет совершенствоваться.Либо альтернативный вариант поощрения посредством конкурса молодёжи.
3.Все знают,что существует рейтинг фэйр плэй.Который даёт лучшей команде конфедерации дополнительное место в мирокубках.Несмотря на то,что мы пока и не в лидерах,но считаю,к этому нужно стремиться,вполне реальная тема.Так что и тут допустимы призовые.Уже через конкурс Фэйр плэй.
4.Такой же рейтинг существует и для автососов,можно и тут постараться взобраться на вершину.И также тут масса вариантов развития.Например,элементарный способ избежать неотправки состава на матч-найти себе зама.Например,почему бы не сделать так-нашёл себе заместителя,что резко сократит отсутствие автосоставов команды-получи из фонда небольшое вознаграждение.Уверен,не успеем опомниться с таким подходом,как возглавим в Африке рейтинг автосоставов.
5.В далёкой перспективе может оказаться и развитие(расширение)стадионов,дабы через несколько сезонов принять Кубок Африки либо даже один из ЧМ.Почему бы и нет.
6.На начальных этапах фонд будет небольшим,но по мере того,как наберёмся сил,сборные команды окрепнут и будут приносить больше и больше доходов всё в тот же фонд.Это как выгодное капиталовложение,приносящее свои дивиденды.Только вот сперва нужно обязать будущих тренеров сборных команд составить этот фонд из заработанных ими за счёт этих же сборных денег.Вариант развития очень перспективный.

П.С. На данном этапе развития Сан Томе и Принсипи масса денег из клубов уходит на покупку иностранных игроков.Причём само собой не сборников.Это не есть хорошо.Так может направим финансовый поток по нужному течению???
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение BTSV 07 ноя 2008, 12:56
Хорошая молодеж придет в свое время . Счас о ней думать можно только командам с базой 4-5 , да и то натренить ее ой как не просто .
Надо давать деньги не за стадионы и прочее , это глупо . Давайте писателем (обзоры) , создать конкурсы как скажем прогнозов и.т.д.
BTSV
 
 
 

След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи