Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 07 ноя 2008, 17:43
Если же деньги будут выделяться на обзоры и прогнозистам,это не глупо???
Развить так федерацию не получится.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение BTSV 07 ноя 2008, 18:07
Vasilyshevtsov писал(а):Если же деньги будут выделяться на обзоры и прогнозистам,это не глупо???
Развить так федерацию не получится.
ну ты даешь ...
Все топ федерации копят на обзоры а вот Сан Томе не будет копить , да ?
Не знаю с помощью обзоров поднимается престиж федерации :wise:
BTSV
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 07 ноя 2008, 19:04
Это в чьих глазах поднимается престиж???Будто кто то из других федераций читает обзоры в Сан Томе :D :D :D
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение BTSV 07 ноя 2008, 20:06
не тупи , ты хоть раз играл в топ федерации ? Германия , Италия , Франция, Англия или Испания ?
Видимо нет .

Украина , Китай , Германия , Испания много других федерации , хотят поднять не престиж а интерес к своей федерации с помощью обзоров . Если в Сан Томе не будут обзоры , около 5 команда будут гулять из рук в руки (поверь мне наслово) . Такое в Гонконге было , играл в 9 сезоне . Квун Тонг , Телеком и еще пару команда поменяли за один сезон больше 10 тренеров (вместе) Я спросил у одного менеджера , по какой причине он бросил команду в свободные . Он мне ответил и сказал что у нас в дивизионе не интересно играть .

Так что зайди на форум немцев и почитай что хотят менеджеры из Топ федерации .
BTSV
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Тариэл-форум 07 ноя 2008, 20:22
Я считаю, что фонд нужно делать исключительно на добровольной основе. С обязаловкой ничего хорошего не будет. А куда эти деньги пойдут - уже отдельная история. Сначала хоть что-то собрать нужно. А потом голосованием или еще как-то распределить эти средства по всем конкурсам, которые будут.

Вот как в Украине делают. Собрали уже около 20М всоликов. Разбросали по конкурсам. И все тип-топ.

Уже сейчас нужно формировать фонд. Президент должне организовать это дело. Пусть кто хочет, тот перечилсяет.

Или другой вариант. Берем конкретный конкурс. Скажем прогнозистов или молодежи. И каждый, кто учавствует - вносит свой вклад в призовой фонд, который распределяется между, скажем, первой тройкой. Вот типа этого.

Хотелось бы услышать мнения других менеджеров, как они это видят.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение URV 07 ноя 2008, 22:22
На самом деле молодежь ща рановато еще качать, слоты лучше потратить на 7 физ. центр...а для хорошей споршколы нужна минимум 5 база + 5-6 треник, что во втором сезоне для многих команд прблематично...
Насчет фонда надо скидываться, чтобы конкурсы оплачивать без проблем...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 08 ноя 2008, 03:18
2Денис
Ладно,но объясни как обзоры могут повлиять на интерес к федерации???
Чёт не догоняю.Хотя вряд ли ты это сможешь толком объяснить.
Ну а касательно топ-федераций,так это любому интересно управлять командой из таких стран.Но лично мне было бы интереснее играть тут в 1 диве,чем в Английском 3-4.

Ну а насчёт того,что рановато качать молодых вопрос ещё спорный.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение RinatHH 08 ноя 2008, 11:52
С базой второго уровня, прокачка дествительно безсмысленна. Да дешево, но ждать как минимум пять матчей одного балла - это тяжело:) Да еще и шансы потери бала таким игроком больше. Я в Чималтенанго так потренировал уже, не понравилось :grin: . Балл тренируется, тут же теряется. Просто топтаться на одном месте...
RinatHH
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение BTSV 08 ноя 2008, 13:31
Vasilyshevtsov писал(а):2Денис
Ладно,но объясни как обзоры могут повлиять на интерес к федерации???
Чёт не догоняю.Хотя вряд ли ты это сможешь толком объяснить.
Ну а касательно топ-федераций,так это любому интересно управлять командой из таких стран.Но лично мне было бы интереснее играть тут в 1 диве,чем в Английском 3-4.

Ну а насчёт того,что рановато качать молодых вопрос ещё спорный.
тебе будет интересно играть в дивизионе где про твою команду пишут в обзоров ?
Многие менеджеры хотят попасть в такие дивизионы :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 08 ноя 2008, 21:30
Всё,отстаньте...Голову мне не морочьте.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение BTSV 08 ноя 2008, 21:33
Vasilyshevtsov писал(а):Всё,отстаньте...Голову мне не морочьте.
:shock:
так мы тебе и не морочим , просто давать деньги за стады это глупо , а за обзоры , не так глупо :thanks:
BTSV
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 08 ноя 2008, 21:36
:mrgreen: Всё,тяжело с тобой общаццца...
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение BTSV 08 ноя 2008, 21:41
Vasilyshevtsov писал(а)::mrgreen: Всё,тяжело с тобой общаццца...
почему :roll:
вроде нормально болтаю :talk:
BTSV
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mark 08 ноя 2008, 21:48
Молодой человек,прекратите писать,а то у мене крыша съедет...
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Vadik 09 ноя 2008, 17:56
Много не ползал по форумам разным национальным, но по-моему как тут у нас бытует мнение "развивать федерацию журналистикой", - далеко не уйдем.
Как и в реальном футболе, сильная федерация большинство своих финансов должна вкладывать в нац. молодежь, в нац. спортшколы.
Если наше руководство "Сан Томе" бросит все это на произвол судьбы - боюсь пойдем ко дну.
Президент, тренеры - все в общак и все на молодежь. Только один путь! :?
Vadik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи