Сан Томе в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 04 дек 2008, 22:57
Сам факт прохода того стоит
Mark
 
 
 

Re: Сан Томе в мирокубках
Сообщение BTSV 05 дек 2008, 13:17
Vasilyshevtsov писал(а):Сам факт прохода того стоит
Толка нету . Кубки для меня просто забава , поиграл и хватит .
BTSV
 
 
 

Re: Сан Томе в мирокубках
Сообщение URV 25 авг 2009, 14:31
Да уж, чего-то наша федерация скатилась почти в самый вниз в рейтинге...Посему только 2 комы могут участвовать...К примеру Эритрея зарегилась в тоже время, что и мы, но пробила 4 комы в мирокубки...Печально конечно...Вся надежда на 6 де сетембро, но там сильная кома попалась...Да и очко, добытое Кайхао, дорогого стоит :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Сан Томе в мирокубках
Сообщение Тариэл-форум 25 авг 2009, 14:55
выступил бы лучше, но на красной физе ловить было нечего - к тому же у соперника она была зеленая
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Сан Томе в мирокубках
Сообщение Mark 25 авг 2009, 15:48
Да и физу надо было поднять и супернуть)))
Mark
 
 
 

Re: Сан Томе в мирокубках
Сообщение Mark 30 апр 2010, 19:50
Я тащусь просто как вы выступаете в мирокубках)))
смех да и только)))
Mark
 
 
 

Re: Сан Томе в мирокубках
Сообщение koykov 04 май 2010, 06:09
Vasilyshevtsov писал(а):Я тащусь просто как вы выступаете в мирокубках)))
смех да и только)))


А ты туда сначала попади, с твоим составом это должно быть раз плюнуть. И потом мы посмотрим, на что ты способен. А ерничать со стороны каждый горазд.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Сан Томе в мирокубках
Сообщение Mark 04 май 2010, 09:51
Мне бы только попасть...
Не даёте же.А теперь ещё сложнее будет-только чемпион и обладатель кубка будут участвовать.
Mark
 
 
 

Re: Сан Томе в мирокубках
Сообщение URV 04 май 2010, 10:29
Соглашусь с Василием! Да уж, находимся в самом пердиве...Даже как то некрасиво получается...Интеру не повезло конечно, хотя на выезде ничеку можно было бы сгонять, если не играть отдыхом, очко бы не помешало... А Пальмар сыграл не напрягаясь, можно было суперок потратить для приличия...Все делается исходя из интересов клуба, а на федерацию походу пофиг...Ну и будем вечно внизу торчать, с двумя местами в зоне мирокубков ловить нечего...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Сан Томе в мирокубках
Сообщение Mark 04 май 2010, 10:58
Ну а почему же жалко Интер?Второй матч на отдыхе в мирокубках-это сильно.Причём важнейший для прохода в след раунд.Пальмар тоже без суперов сыграл.
Ну если не в мирокубках,тогда где использовать супернастрои???
А играют менеджеры так-на отстаньте.Зачем тогда бились?Ради этих 1.5 миллионов за сбор со стадиона?Я б вам перевёл их в команду со своего счёта)))
Mark
 
 
 

Re: Сан Томе в мирокубках
Сообщение romiollo 05 май 2010, 10:11
Vasilyshevtsov писал(а):Ну а почему же жалко Интер?Второй матч на отдыхе в мирокубках-это сильно.Причём важнейший для прохода в след раунд.Пальмар тоже без суперов сыграл.
Ну если не в мирокубках,тогда где использовать супернастрои???
А играют менеджеры так-на отстаньте.Зачем тогда бились?Ради этих 1.5 миллионов за сбор со стадиона?Я б вам перевёл их в команду со своего счёта)))
Поддержу!
Играть отдыхом в мирокубках да ещё и два матча, это уже слишком…нахрен туда вообще выходить, чтобы так позорно и без борьбы вылететь… :???:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сан Томе в мирокубках
Сообщение Inter 05 май 2010, 20:00
Vasilyshevtsov писал(а):Ну а почему же жалко Интер?Второй матч на отдыхе в мирокубках-это сильно.Причём важнейший для прохода в след раунд.

Я как зам в Интере и человек, который вместе с Родионом ГОТОВИЛ Интер к матчам ЛЧА, чтобы ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ, хочу высказать свое мнение по данному вопросу. Если кто не в курсе, судьба выхода в след. раунд определяется в 2 матчах. В первом мы сделали все для победы, но увы. Тактика на второй матч определяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО исходя из результата ПЕРВОГО матча. Поскольку он был неудовлетворительным, то я полностью согласен с Родионом, решившим играть отдыхом. Если вы настолько наивны и верите, что генератор, не давший победы при +300 дома, даст ее на выезде при равных силах (с учетом нашего супера), то это ваши проблемы. Если вам нравится, пишите бред, а лучше становитесь чемпионом, а мы будем писать бред про то, как мы исправно занимаем 2-3 место в чемпе и постоянно не попадаем в мирокубки из-за позорных сливов чемпиона.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сан Томе в мирокубках
Сообщение Mark 05 май 2010, 22:15
In_ter писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Ну а почему же жалко Интер?Второй матч на отдыхе в мирокубках-это сильно.Причём важнейший для прохода в след раунд.

Я как зам в Интере и человек, который вместе с Родионом ГОТОВИЛ Интер к матчам ЛЧА, чтобы ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ, хочу высказать свое мнение по данному вопросу. Если кто не в курсе, судьба выхода в след. раунд определяется в 2 матчах. В первом мы сделали все для победы, но увы. Тактика на второй матч определяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО исходя из результата ПЕРВОГО матча. Поскольку он был неудовлетворительным, то я полностью согласен с Родионом, решившим играть отдыхом. Если вы настолько наивны и верите, что генератор, не давший победы при +300 дома, даст ее на выезде при равных силах (с учетом нашего супера), то это ваши проблемы. Если вам нравится, пишите бред, а лучше становитесь чемпионом, а мы будем писать бред про то, как мы исправно занимаем 2-3 место в чемпе и постоянно не попадаем в мирокубки из-за позорных сливов чемпиона.

всё это бред
Mark
 
 
 

Re: Сан Томе в мирокубках
Сообщение Mark 05 июл 2010, 10:37
Хочется предложитьь сенеджерам Сан-Томе и Принсипи интересную идею.Всем же вроде не нравится,что мы на задворках в рейтингах и представляемся в мирокубках всего 2-мя командами:чемпионом и обладателем кубка.

Идея в следующем:мы спокойно можем добиться участия через сезон 4 клубов.Но для этого нужна поддержка всех,кто в будущем примет участие в мирокубках.УДЕСКАЙ готов принести следующий сезон в жертву,как можно лучше выступить в мирокубках.Но усилий одной команды окажется явно недостаточно.Требуется,чтобы и следующие участники Лиги Чемпионов Африки и Кубка Африканской Конфедерации выложились.Проще говоря,получим участие в столь важных матчах минимум через сезон.

Благодаря мирокубкам клубы развиваются гораздо быстрее-это все понимают.Вот лидирующие команды и смогут упрочить своё лидерство и планомерно развиваться.

Жду ответа от всех,кто хоть как то в этом заинтересован.Особенно от тренера Спортинг Клуба (Сан Томе) Andrei haffki,с которым уже в предстоящем сезоне нам отстаивать честь страны в мирокубках.
Mark
 
 
 

Re: Сан Томе в мирокубках
Сообщение haffki 05 июл 2010, 22:56
естественно я буду стараться добиться максимального результата
макс физа,усиление состава вместо стадиона,супер если поможет
но все равно оснавная нагрузка в следующем сезоне ляжет на твой удескай
это дело не одного сезона. вызывает опасенее что ты можешь потом от этого отказаться если через сезон кубки опять сольют..не хочу зря терять спортингом сезона.так что если ты готов идти до конца давай
haffki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи