Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEBETO 23 фев 2009, 23:28
По просьбам трудящихся предлагаю обсудить фонд федерации на 14 сезон.
Актуальны два вопроса. Во-первых, откуда брать финансы? Во-вторых, куда вкладывать?
Мои предложения
1.Брать с тренеров сборных 30,50 а может все 100% прибыли в пользу фонда(пройдет голосование) и вклад менеджеров по тарифам: Д1-200К, Д2-100К
2.60% фонда-развитие молодежи. 20% на журналистику (обзоры,газета) и 20% фонда на различные конкурсы
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Кайманец 24 фев 2009, 20:00
ДАвайте мжду собой договоримся так: выбираем тренеров сборных по их вкладу в Федерацию. С каждого 100% взнос. иначе нафига качать конкурента? да еще и жадного?
Кайманец
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Тариэл-форум 24 фев 2009, 22:28
По пункту первому: считаю, что давать или не давать деньги в фонд федерации - личное дело каждого тренера сборной. Так как деньги за сборную - это деньги ЗАРАБОТАННЫЕ. И дело тут совсем не в жадности. По взносу поддерживаю, однако есть сомнения по поводу того, все ли будут его делать :?
По второму пункту: сойдет :cool:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение BEBETO 25 фев 2009, 11:13
Тариэл-форум писал(а):По пункту первому: считаю, что давать или не давать деньги в фонд федерации - личное дело каждого тренера сборной. Так как деньги за сборную - это деньги ЗАРАБОТАННЫЕ. И дело тут совсем не в жадности. По взносу поддерживаю, однако есть сомнения по поводу того, все ли будут его делать :?
Деньги со сборных - это фундамент фонда федерации. И берем мы их опять же для развития молодежи. Тренер сборной должен быть сам заинтересован в усилении состава, поэтому не вижу в этом ничего плохого. Я не говорю, что все заработанные деньги вкладывать, можно ограничется 50%. Вообще сейчас выложу на голосование,все коллективом решим

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Кайманец писал(а):ДАвайте мжду собой договоримся так: выбираем тренеров сборных по их вкладу в Федерацию. С каждого 100% взнос. иначе нафига качать конкурента? да еще и жадного?
Ну мы же не при коммунистической власти живем :) У нас демократия,пусть решает народ
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mark 05 апр 2009, 23:46
Фонд федерации-проблема актуальнейшая.Без него не может быть и речи о каком либо развитии и общении(которое,соответственно,и ведёт к развитию).Тянуть смысла нет-давно назрело.Предлагаю устроить всё по принципу фонда,созданного мной в Сент-Люсии.Основу фонда составят ДОБРОВОЛЬНЫЕ взносы тренеров сборных команд.Ориентиром будет служить примерная ставка в 50 % от заработанных за сборную денег.Готовых внести в фонд больше отговаривать,думается,никто не станет.Также каждый менеджер федерации может пополнить копилку фонда.Все взносы на добровольных началах,никто никого за уши тянуть не собирается.В Сент-Люсии,где менеджеры редко общаются на форуме и в принципе не активные практически все(за исключением 2-х человек) сделали добровольные взносы в фонд.Суммы варьировались от 25 К до 300 К.Но прошу помнить одно!Если было оговорено,что добровольный взнос будет,придерживайтесь своих слов и в дальнейшем от него не отказывайтесь,даже при переходе в другую федерацию.
Mark
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Джексон 06 апр 2009, 09:48
Vasilyshevtsov писал(а):Фонд федерации-проблема актуальнейшая.Без него не может быть и речи о каком либо развитии и общении(которое,соответственно,и ведёт к развитию).Тянуть смысла нет-давно назрело.Предлагаю устроить всё по принципу фонда,созданного мной в Сент-Люсии.Основу фонда составят ДОБРОВОЛЬНЫЕ взносы тренеров сборных команд.Ориентиром будет служить примерная ставка в 50 % от заработанных за сборную денег.Готовых внести в фонд больше отговаривать,думается,никто не станет.Также каждый менеджер федерации может пополнить копилку фонда.Все взносы на добровольных началах,никто никого за уши тянуть не собирается.В Сент-Люсии,где менеджеры редко общаются на форуме и в принципе не активные практически все(за исключением 2-х человек) сделали добровольные взносы в фонд.Суммы варьировались от 25 К до 300 К.Но прошу помнить одно!Если было оговорено,что добровольный взнос будет,придерживайтесь своих слов и в дальнейшем от него не отказывайтесь,даже при переходе в другую федерацию.
Хоть я и не есть представитель федерации, но пока являюсь замом одной из команд, потому читаю форум и слежу за всем происходящим. Хотелось бы сразу отметить давай делами Сент-Люсии ты будешь заниматься там, а тут чисто Сан-Томе. А то выходит типа "А сын соседки Клавы в Мосскве учится, а ты балбес в училище поступить неможешь" ;)
Джексон
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Mark 06 апр 2009, 10:55
Там это дало свои неплохие результаты,и сравниваю это стремясь к лучшему.
Mark
 
 
 


Вернуться в Сан Томе и Принсипи