Наши конкурсы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SantaValergrad 05 май 2009, 22:37
Здесь обсуждаем наши конкурсы.
Конкурс молодежи должен быть 100%. Беру его на себя. Пока можете предлагать способ его проведения и подсчета очков.
Могу еще провести конкурс коллизий, конкурс символических сборных туров и конкурс "Стратег" ( какой менеджер набирает больше всего баллов в матчах ).
Какие есть еще идеи? Давайте до конца недели определимся со списком конкурсов, правилами их проведения. А то чемпионат уже в самом разгаре.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Наши конкурсы.
Сообщение Zagor 06 май 2009, 08:57
Могу на себя взять конкурс коллизий в Д-2, или если будет мало участников провести общий конкурс для Д1 и Д2.
Zagor
 
 
 

Re: Наши конкурсы.
Сообщение SantaValergrad 06 май 2009, 22:34
Я думаю, конкурс коллизий надо все-таки провести для всех. И я беру это на себя. Результаты после 8 туров уже даже можно посмотреть :) Но за помощь спасибо, может поможешь провести какой-нибудь еще конкурс?
Т.к. пока неизвестно сколько у нас в итоге будет денежек в фонде, предлагаю ввести нашу валюту. Придумывать ее не нужно - официальная валюта Сан-Томе и Принсипи - добра. Итак, будем жить-поживать да добра наживать :)
В конце сезона в зависимости от накопленных денежек и узнаем, сколько у нас будет составлять 1 добра.
А пока надо придумать конкурсы.
Вот скажем, интересен ли народу такой конкурс - конкурс символических сборных туров? Как это делает газета "Спорт-Экспресс" например?
Еще можно устроить конкурс "кто наберет больше баллов в играх". Вот и узнаем, кто же быстрее всех растит свои комы.
Можно устроить конкурс прогнозов. Правда прогнозы на реальные матчи или матчи ВСОЛа мне, например, не особо интересны, но если они будут интересны народу - надо провести. Но можно устроить конкурс "прогнозы на результаты чемпионата". Например, так:
Каждый менеджер определяет свою топ5 в D1 и топ3 в D2. Кто в итоге окажется ближе к истине - тот и победил.
Каждую неделю можно сделать одну замену в своем топе. Это означает - либо две соседних команды поменять местами, либо на 5-е( 3-е в D2 ) место поставить новую команду. Таким образом, даже в случае неудачного начального прогноза, менеджер может потихоньку подкорректировать его, если видит что какая-то команда очень хорошо, или наоборот очень плохо выступает

Что скажете? Готов проводить любой из этих конкурсов. Может у вас есть свои идеи?
SantaValergrad
 
 
 


Вернуться в Сан Томе и Принсипи