Коморская Мафия, день 5

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 25 апр 2016, 11:23
ночь с 20:00 до 22:00, день соответственно с 22:00 до 20:00, свой голос необходимо оставить до 20:00

Начала дня и ночи я выделяю красным цветом, все важные сообщения так же, свои голоса игроки выделяют синим цветом
Игра проходит в рамках "Программы по уменьшению количества инфарктов"

Предупреждения:
Александр Sam Голуб aka UncleSam - за политические обсуждения
Макс Борисов aka Скам - за политические обсуждения
Антон Австрийский aka an112 - за грубое выражение
我文 स्वस्ति aka Hemul - за попытку подкупа горожан
Повторное предупреждение карается инфарктом

В связи с программой по уменьшению инфарктов в фонд ФФ Коморских островов должны перевести по 50к нижеперечисленные игроки:
Тимур Калим aka +crazy+ (Тим+++) - долг отдал 29.04.2016
Степан Челпанов aka StepanStepanovich
Михаил Монько aka Minia

برونئی دارالسلام aka A/|EWEHbKA


Мафия – это командная игра, в которую играют в две команды.
После того как наберем хотя бы 11 участников - каждый игрок выберет одно число от 1 до 11 и при помощи програмки пройдет жеребьевка, после чего начнется игра, предлагаю для увеличения интереса сначала провести Мафию без взносов, ну и немного ужесточим правила - минимум три сообщения в день, кто не отписал этих трех сообщений - считается застреленым собственноручно
 правила
Ведущий (бог и царь в этой игре), т.е Я раздает каждому участнику роли.

После того, как каждый ознакомился со своей картой и понял свою роль, ведущий объявляет о том, что наступает ночь (период времени с 19 00 - 21 00 по Москве). После наступления 1-й ночи ведущий в ЛС оповещает мафию о том кто является мафией. Теперь каждый мафиози знает игроков из своей команды, в отличие от мирных жителей, которые не знают, кто за кого играет. Затем наступает день (21 00 - 19 00) и начинается игра (обсуждение может продолжать и во время "ночи", главное чтобы в это время никто не выставлял кандидатов).

Цель игры – победа своей команды. У честных жителей задача выявить игроков мафии. У игроков мафии - выдать себя за честных жителей и захватить город, уничтожив всех честных жителей. Любой играющий может высказать свои истинные (или мнимые) подозрения против любого игрока, обвинив его в связях с мафией и отдав свой голос на голосовании (при этом кандидатуру выделяем другим цветом). Голосовать можно только 1 раз, свой голос игрок должен выделить другим цветом, дабы его можно было легко найти на форуме при редактировании сообщения с голосом игрок автоматически совершает самоубийство. Игрок, за которого проголосует большинство игроков, объявляется убитым, его карта открывается и тогда всем становится ясно, что убит либо "честный гражданин" и мафии удалось одурачить горожан, либо погиб мафиози (и мафия жестоко отомстит за его смерть).

Далее снова наступает ночь, но мафия не дремлет. После обсуждений (мафия между собой в ЛС) каждый мафиози пишет в ЛС ведущему кого он хочет увидеть в списке мертвых, если голоса разделяться Дон делает решающий выстрел. Утром ведущий объявляет того кого убили (если не вмешается доктор, об этом чуть дальше). Жертва выбрана и ведущий объявляет утро. Все открываю глаза, кто-то в последний раз в этом кону. Далее снова день: обсуждение.

И так до последних игроков. Игра заканчивается либо полной победой мафии, либо честных жителей. В случае, если с обеих сторон осталось равное количество игроков, считается, что победила мафия.

Если игрок в течении дня не отписался на форуме и не оставил свой голос - автоматически считается убитым.
Если ведущему станет известно о фактах нечестной игры - убит.

Небольшое разъяснение, надеюсь станет понятнее:
Напоминаю что "ночными жителями" являются Мафия (согласовываю свои действия через ЛС друг с другом, потом со мной в ЛС, указывают мне на того игрока, которого "убили", этот игрок заканчивает игру, если его не лечит Доктор), Маньяк - в ЛС сообщает мне, кого "порешил", опять же если его не лечит Доктор. Доктор - сообщает мне в ЛС чью жизнь он сохранил данной ночью (одного игрока две ночи подряд не писать, себя лечит единожды за всю игру), Путана - в ночное время сообщает ведущему кого спасет на следующем голосовании (себя спасать не может)... Комисар - ночью пишет в ЛС мне имя одного человека, я ему подтверждаю мафия это или нет. Журналист - ночью пишет ведущему имена двух игроков, ведущий сообщает к одной или разным группировкам относятся эти люди. .
Днем всей сворой обсуждаем кто есть кто и каждый отдает свой голос за того игрока которого он заподозрил в "мафиозности"


ВАЖНЫЕ УТОЧНЕНИЯ
При проверке журналистом маньяк определяется как другой клан, то есть маньяка с мафией покажет как разные стороны, но и маньяка с мирными тоже покажет как разные стороны.
Если копом будет заблокирован член мафии ночью, то я не буду уточнять по какой причине не выстрелила мафия (варианта три - заблочен мафиози, заблочен жертва мафии, сработал адвокат в ущерб мафии).
Дабы бессмертный и оборотень не вскрывали себя раньше срока - в ЛС бессмертному и оборотню будет обозначены, как мирные жители. При убийстве всей мафии - оборотень узнает свою истинную роль.
Дон мафии может быть казнен только днем, ночью маньяк его убрать не сможет
При равенстве голосов днем - никого не вешаем.

 персонажи
ПЕРСОНАЖИ
Мирные жители
1.Комиссар
Изображение
Ночью проверяет одного из игроков (пишет в ЛС ведущему определенного игрока, которого подозревает). Ведущий пишет в ЛС комиссару «да» или «нет». Если комиссар в ком то уверен - он может совершить выстрел возмездия ночью вместо проверки

2.Доктор
Изображение
Ночью доктор спасает игрока от одного покушения на его жизнь. За всю игру может лечить себя только один раз. Запрещается две ночи подряд лечить одного и того же игрока.

3.Журналист
Изображение
Просыпается ночью и проверяет двух игроков на причастность к одной/разным группировкам. Он указывает на двух людей, а ведущий сообщает ему из одного "клана" эти люди или из разных. Например, мирный (или доктор, или коммисар и пр.) с мафией будут показаны как "разные", мафия с мафией (мирный с мирным) будут "одинаковыми". Маньяк с представителем каждого из кланов всегда будет "разным". Опять же все только через ЛС с ведущим.

4.Маньяк
Изображение
Одинокий внекомандный стрелок. Ночью убивает одного из игроков. Выигрывает, когда остается в городе один. Для победы маньяку выгодно держать в городе баланс сил. Опять же все только через ЛС с ведущим.

5.Оборотень
Изображение
Мирный житель, мечтающий стать мафией. Пока мафия в игре, «оборотень» на стороне города и определяется комиссаром, журналистом и др., как мирный житель. После того, как вся мафия выбыла, он становится новой мафией со всем ее функционалом. Побеждает, когда в городе остается один.

6.Путана
Изображение
Игрок, с которым взаимодействовала путана, получает алиби на следующее голосование (его нельзя посадить в тюрьму). О наличии алиби говорится уже после окончательного голосования. В случае, если игрок с алиби должен быть посажен, его не садят, а голосование считается слитым. Путана не может взаимодействовать сама с собой. Опять же все только через ЛС с ведущим.

7.Коп
Изображение
Ходит всегда первым, ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО либо в 19 00 (начало ночи), либо в конце дня 18 00-19 00. Игрок, с которым взаимодействовал коп (пишет в лс ведущему имя этого игрока), получает полный иммунитет как к положительным, так и к отрицательным воздействиям на всю ночь (не получает алиби, не может быть проверен комиссаром, не подвергается атакам мафии и т. д.) и не выполняет никаких действий этой ночью. Если комиссар пытается проверить человека, с которым взаимодействовал коп, то этот человек остается не досягаемым для коммисара, ведущий ответит коммисару в ЛС (взаимодействовал с Копом). Если коп взаимодействовал с одним из мафиози, то, когда проснется мафия, ведущий сообщает Дону что убивать никого нельзя, мафия засыпает, не выбирая жертвы. Важно: если Коп и Адвокат ночью взаимодействуют между собой, то нечего не происходит и никто не о чем не узнает.

8.Бессмертный
Изображение
Персонаж, играющий за город. Его исключительность в том, что ночью на него не действуют никакие выстрелы, его можно убить только на дневном голосовании.

9.Мирный житель 1
Изображение
Персонаж, который не выполняет никаких действий ночью. Не надо недооценивать мирных жителей, зачастую они являются главной силой против мафии на дневном голосовании.

10.Мирный житель 2
Изображение
Персонаж, который не выполняет никаких действий ночью. Не надо недооценивать мирных жителей, зачастую они являются главной силой против мафии на дневном голосовании.

11.Мирный житель 3
Изображение
Персонаж, который не выполняет никаких действий ночью. Не надо недооценивать мирных жителей, зачастую они являются главной силой против мафии на дневном голосовании.

12.Мирный житель 4
Изображение
Персонаж, который не выполняет никаких действий ночью. Не надо недооценивать мирных жителей, зачастую они являются главной силой против мафии на дневном голосовании.

Мафия

Группа людей, знающих друг друга в лицо, и имеющих общую цель - истребить всех мирных. Ночью в свой ход договариваются через ЛС между собой кого убить (Дон сообщает в ЛС ведущему кого убила мафия). Мафиози могут выбрать жертву и среди себя, если сочтут нужным (иногда имеет смысл, для запутывания расследования).

13.Адвокат
Изображение
Играет на стороне мафии. Каждую ночь блокирует одного игрока. Когда игрок, с которым взаимодействовал Адвокат, проснется, чтобы совершить свои ночные действия, ведущий напишет ему, что игрок должен заснуть, не выполняя никаких действий. Адвокат целенаправленный антипод Копа, дабы уравнять игру. Важно: если Коп и Адвокат ночью взаимодействуют между собой, то нечего не происходит и никто не о чем не узнает.
В первую ночь просыпается два раза: вместе с мафией, чтобы познакомиться со всеми ее членами, второй раз - после мафии, чтобы подействовать.
14.Мафия 1
Изображение

15.Мафия 2
Изображение

16.Дон
Изображение
когда голоса мафии разделились - голос дона оказывается решающим. Дон не может быть убит ночью - Дона можно убрать только на дневном голосовании

 Участники
1.我文 स्वस्ति aka Hemul - 4
2.Александр Sam Голуб aka UncleSam - 5
3.Станислав Гуммель aka Gummel - 17
4.Михаил Монько aka Minia - 1
5.Александр Меркурьев aka merka - 843
6.Валерий Морарь aka Агроном (Вал) - 3
7.алексей ширкевич aka xrerik - 13
8.Михаил Заика aka Dwametra - 11
9.برونئی دارالسلام aka A/|EWEHbKA - 2
10.Тимур Калим aka +crazy+ ( Тим+++) - 14
11. Степан Челпанов aka StepanStepanovich - 7
12. Константин strihnin aka strihnin - 10
13. Виталий Солодовников aka Vitapen - 24
14.Макс Борисов aka Скам - 15
15. Виталий Зубарев aka Балт_Вит - 12
16 Антон Австрийский aka an112

 УЧАСТНИКИ ОНЛАЙН
我文 स्वस्ति aka Hemul
Станислав Гуммель aka Gummel
Александр Меркурьев aka merka
Валерий Морарь aka Агроном (Вал)
Михаил Заика aka Dwametra
برونئی دارالسلام aka A/|EWEHbKA
Константин strihnin aka strihnin
Макс Борисов aka Скам
Антон Австрийский aka an112
Роли оставшиеся в игре:
маньяк
путан
мирный житель (а может оборотень, или бессмертный)
мирный житель (а может оборотень, или бессмертный)
мирный житель (а может оборотень, или бессмертный)
мирный житель (а может оборотень, или бессмертный)
дон
адвокат
мафия
Игроки вне игры:
Михаил Монько aka Minia - Мафия, умер от инфаркта в первый день
Тимур Калим aka +crazy+ ( Тим+++) - Коп, умер от инфаркта в первый день
алексей ширкевич aka xrerik - Журналист, убит маньяком во вторую ночь
Виталий Солодовников aka Vitapen - мирный житель (а может оборотень), убит мафией во вторую ночь
Виталий Зубарев aka Балт_Вит - комиссар, казнен на голосовании в0 второй день!
Степан Челпанов aka StepanStepanovich - мирный житель (а может оборотень или бессмертный) - умер от инфаркта во второй день
Александр Sam Голуб aka UncleSam - доктор, убит мафией в третий день.

 ночь 1
мафия познакомилась, журналист, путана и адвокат выполнили своё предназначение

 день 1
Выборы на казнь:
Hemul (2) - merka, an112
UncleSam (2) - Скам, xrerik
Gummel (2) - StepanStepanovich, strihnin
Minia (0)
merka (1) - Вал
Агроном (Вал) (0)
xrerik (0)
Dwametra (1) - A/|EWEHbKA
A/|EWEHbKA (1) - Dwametra
+crazy+ ( Тим+++) (2) - Балт_Вит, Гумель
StepanStepanovich (1) - Vitapen
strihnin (0)
Vitapen (0)
Скам (2) - Hemul, UncleSam
Балт_Вит (0)
an112 (0)
Не проголосовали (2) - +crazy+ ( Тим+++), Minia
Меньше трех сообщений(0)
Итоги дня казнен никто не был, но от инфаркта скончались двое - мафиози, так же известный, как Minia, следом ушёл из жизни Тим+++ известный, как местный коп

 ночь 2
ночь закончилась, но её пережили не все, наш храбрый журналист выслеживая логово мафии попал в ловушку маньяка, который хладнокровно задушил его в подворотне, журналистом был xrerik. Мафия ночью так же не спала и подожгла дом мирного жителя, в огне погиб Vitapen... Наступает день, ждём предсмертные записки, ну и начинаем обсуждение

 день 2
Выборы на казнь:
Hemul (0)
UncleSam (0)
Gummel (1) - Агроном (Вал), Балт_Вит
merka (0)
Агроном (Вал) (0)
Dwametra (0)
A/|EWEHbKA (0)
StepanStepanovich (0)
strihnin (0)
Скам (3) - UncleSam, Hemul, an112
Балт_Вит (6) Strihnin, merka, Dwametra, Скам, Gummel, А/|ЕWЕНbКА
an112 (0)
Не проголосовали (1) - StepanStepanovich
Меньше трех сообщений(1) - StepanStepanovich (1)
Итоги дня: Днём город потерял мирного жителя от такой путаницы не выдержало сердце у StepanStepanovich. Ну и жаль, очень жаль, город казнил своего комиссара, Балт_Вит был комиссаром.

 ночь 3
Ночь закончилась, сегодня Мафия растреляла посреди города доктора, мирно идущего от своего пациента, Дядя Сэм, город будет долго помнить своего доктора. Ну а маньяк - поистине маньяк, ночью он пробрался в морг, изрезал ножом покойного СтепанаСтепаныча, а потом ещё и поджог его труп. Итог ночи - одна смерть. Начинается день

 день 3
Выборы на казнь:
Hemul (0)
Gummel (0)
merka (0)
Агроном (Вал) (0)
Dwametra (0)

A/|EWEHbKA (7)
Hemul, Dwametra, an112, Агроном ( Вал), merka, strihnin, Скам, Gummel
strihnin (0)
Скам (0)
an112 (0)
Не проголосовали (1) - A/|EWEHbKA
Меньше трех сообщений(1) - A/|EWEHbKA (0)
Итоги дня: был приговорен к казни мафиози, под криминальным псевдонимом A/|EWEHbKA, но казни не дождался, взял да и помер от инфаркта, город ликует, но мафия обещала жестоко отомстить!!

 ночь 4
Ночью прогремел один выстрел. Возле ресторана был застрелен " Путан", им был Hemul]

 день 4
Выборы на казнь:
Gummel (1) - merka
merka (5) - strihnin, Gummel, Dwametra, Агроном (Вал), Скам
Агроном (Вал) (0)
Dwametra (0)
strihnin (0)
Скам (0) - an112
an112 (0)
Не проголосовали (0)

Меньше трех сообщений(0) )
Последний раз редактировалось fanati4nyj 01 май 2016, 10:14, всего редактировалось 83 раз(а).
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 


Re: Коморская Мафия
Сообщение Shikari 26 апр 2016, 14:35
не успел :(
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Коморская Мафия
Сообщение himera 26 апр 2016, 14:45
Shikari писал(а):не успел :(
И я ;(
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Коморская Мафия
Сообщение fanati4nyj 26 апр 2016, 14:50
Все получили роли, игра началась. Город знакомится и ищет подозрительных для себя личностей. Напоминаю, что первая ночь уже сегодня с 20 00 до 22 00
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Коморская Мафия
Сообщение StepanStepanovich 26 апр 2016, 15:00
Давайте знакомится меня зовут Степан :grin:
StepanStepanovich
 
 
 

Re: Коморская Мафия
Сообщение an112 26 апр 2016, 15:01
Всем привет, дорогие друзья! За этим столом я красный игрок, играю за обычную мирную красную карту... Мой КПД, несмотря на большое количество игр меньше 45%. Знаете, к чему я клоню? К тому, что мирные проиграют:(
Поиграю заочно с Сэмом, Мишей и Агрономом, хоть ещё их сегодня не слышал. Открывая стол, сложно давать какую-либо аналитику, делать я этого и не буду.
В общем, удачи мирному городу, мафии сострелов, комиссару черных проверок, маньяку и всем остальным одиночкам выжить:)
Жду вашей речей!)

Добавлено спустя 39 секунд:
StepanStepanovich писал(а):Давайте знакомится меня зовут Степан :grin:
Прекрасно, ты невнятен, поэтому маф:)
Ручка моя в тебя, возможно, полетит :-)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Коморская Мафия
Сообщение StepanStepanovich 26 апр 2016, 15:02
И я хороший :D
StepanStepanovich
 
 
 

Re: Коморская Мафия
Сообщение an112 26 апр 2016, 15:03
StepanStepanovich писал(а):И я хороший :D
Неправда:)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Коморская Мафия
Сообщение StepanStepanovich 26 апр 2016, 15:04
И как новичка меня завалят в первую ночь :grin:

Добавлено спустя 39 секунд:
an112 писал(а):
StepanStepanovich писал(а):И я хороший :D
Неправда:)
Чувак верь мне ;)
StepanStepanovich
 
 
 

Re: Коморская Мафия
Сообщение Hemul 26 апр 2016, 15:06
Блин, Ан сказал, что я чуть не прослезился ;) обычно так красиво черные говорят :P
Hemul
 
 
 

Re: Коморская Мафия
Сообщение A/|EWEHbKA 26 апр 2016, 15:06
А кто здесь не новичок? {crazy}
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Коморская Мафия
Сообщение an112 26 апр 2016, 15:07
Ошибка номер 1: На основании того, что ты новичок, говорить, что ты мирный игрок.
Ошибка номер 2: Если ты пишешь, что ты улетишь, то фиг кто тебя выгонит. Очевидный черный ход
С каждой фразой ты убеждаешь меня, что ты маф.
Комиссару шлю проверочку на этого типа

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Hemul писал(а):Блин, Ан сказал, что я чуть не прослезился ;) обычно так красиво черные говорят :P
Раскрыл, падла {stars}
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Коморская Мафия
Сообщение Hemul 26 апр 2016, 15:09
агрессивно начал An112, возможно нарывается на грубость мафии? и он бессмертный, а возможно и мафия, просто не хочет выглядеть тихушником ;)

an112 писал(а):Раскрыл, падла {stars}

Вот только на грубость нарываться не нужно ;) а то ведь можно и ручкой в глаз схлопотать :-)
Hemul
 
 
 

Re: Коморская Мафия
Сообщение an112 26 апр 2016, 15:19
Hemul писал(а):агрессивно начал An112, возможно нарывается на грубость мафии? и он бессмертный, а возможно и мафия, просто не хочет выглядеть тихушником ;)

an112 писал(а):Раскрыл, падла {stars}

Вот только на грубость нарываться не нужно ;) а то ведь можно и ручкой в глаз схлопотать :-)
Смотри, в чем проблема. Бессмертные не знают, что они бессмертные. А я знаю, что я не мафия. То есть я либо оборотень, либо житель, либо бессмертный

Добавлено спустя 49 секунд:
Давай, кидай. Я красный и готов уходить со стола
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Коморская Мафия
Сообщение Minia 26 апр 2016, 15:27
о... блин... еще играть не начали, а уж переругались..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Коморская Мафия
Сообщение Hemul 26 апр 2016, 15:31
an112 писал(а):Давай, кидай. Я красный и готов уходить со стола

Да вы батенька еще и самоубийца??? а разве среди красных (коммунистов) бывают такие? :grin:
Да и где Вы тут стол увидели {bino}
Последний раз редактировалось Hemul 26 апр 2016, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Hemul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы