Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 03 янв 2018, 01:35
Ребят, в этом сезоне хочу подать заявку на национальную сборную. Есть большое желание поработать со взрослой сборной Макао. :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 03 янв 2018, 14:35
Иные кандидаты и на эту и на другие наши сборные? :-)

И, господа и дамы, обращаю ваше внимание на следующее: хотелось бы, чтобы у всех наших сборных были заместители, причем, лучше из числа наших менеджеров, иначе может возникнуть своеобразная ситуация, как у нашей молодежной сборной в прошедшем сезоне, когда моим заместителем стал игрок, у которого единственная команда из Катара. Я ничего не имею против этого человека, я его вообще не знаю, но никому из голосовавших за него не показалось странным, что мы в группе играем против Катара и вы же выбираете мне в заместители игрока, у которого только один клуб и тот именно из Катара? :? Это принято называть конфликтом интересов. :( Хотелось б в этом сезоне избежать такой ситуации.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 03 янв 2018, 15:08
Согласен полностью. Заместители, как ни странно, но тоже важная позиция. Я вон уже с Майкой сработался, мне не то что из другой федерации мне с нашими не охота уже работать, а с ней только :grin: Привыкли друг к другу.

А так то я обычно не голосую за левых замов, если о них не предупредили в новостях или на форуме. Бывает просто такое, что это друзья (глав. тренер и кандидат в замы), но у зама нет команды в федерации сборной. Но ребята вместе порулить хотят. Это пожалуйста, но обычно предупреждают. А у нас и вправду как то странно - проголосовали неглядя такое впечатление. :think:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
А то я понимаю тебя, Жанна. Живешь, никого не трогаешь, а к тебе приставили в замы незнакомца, так еще и из другой федерации, о котором ты ни сном, ни духом))) Это мешает даже как по мне, а не помогает.
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 09 янв 2018, 11:19
Выдвижение кандидатов в тренеры национальной сборной. Пока 2 кандидатуры: Anthrax (Craig Bowen) и Maiyka (Майя Тойвовна Глумова). Похоже, здесь у нас будут и тренер и заместитель из числа опытных менеджеров Макао, что хорошо! :-) Прошу всех ознакомиться с составами и программами кандидатов.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 09 янв 2018, 16:58
Предлагаю несколько иную концепцию национальной сборной. Суть изложил в программе. Если кратко - шансы на медали в ближайшие 2-3 сезона ничтожны, в то же время у нас есть хороший костяк игроков 25-27 лет. Поэтому предлагаю убрать старичков (чтобы не оттягивали балы) и попытаться вырастить что-то стоящее из этого поколения. Доходы от сборной можно пустить на компенсацию потерь владельцам этих исключенных старичков или на стимуляцию развития подходящих по параметров игроков, ну это решим в течение сезона.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 09 янв 2018, 22:41
Хороший план. Грамотный. Нужно только а) надежного тренера сборной на 4-6 сезонов для этой программы; б) надженых менеджеров сборников, что бы не растерять тот самы скелет сбрпнрй на трансферах.

А так я обеими руками ЗА. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Рома надженый человек, к тому же старожил Макао. Главное только не растерять по пути игроков. Хотя даже если они и легионерами будут... В сборную забрать можно.
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 10 янв 2018, 08:47
Благодарю за поддержку :beer:
Большинство игроков сейчас в макайских клубах. Не думаю, что будет большой отток.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 12 янв 2018, 16:19
Кто-нибудь еще подаст заявку на молодежную сборную?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 12 янв 2018, 16:39
я б подал для конкуренции, только уже тренер националки Турции, да и Жанна будет тренером молодежки Макао, вангую ;)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14265
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 12 янв 2018, 17:55
По некоторым причинам я сомневаюсь :? Да и, хотелось бы чтобы у сборной был и тренер и заместитель.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 15 янв 2018, 17:16
Выбрали тренеров двух сборных. Тренером юношеской сборной пока хочет быть Дьяк. Другие кандидаты будут? :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 15 янв 2018, 21:26
Я в этом сезоне все же с националкой останусь на правах зама у Ромы. Антон скорее всего будет рулить юниоркой.
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение sanyz 22 янв 2018, 06:40
Как мы шагнули вперёд сборными! Грозные таджики уже почтительно снимают перед нами свои тюбетейки!
Мои поздравления {yahoo} !!!
sanyz
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 22 янв 2018, 17:07
sanyz писал(а):Как мы шагнули вперёд сборными! Грозные таджики уже почтительно снимают перед нами свои тюбетейки!
Мои поздравления {yahoo} !!!
Спасибо! Но, необходимо заметить, что на нашей стороне были и домашний бонус и удача :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение sanyz 22 янв 2018, 20:29
А кому всегда везёт-то?!
Только тем, кто верит в победу! Если верим-сильны бесконечно!
Ну тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао