Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 08 окт 2008, 08:44
Мини-план развития федерации:

  • сформировать фонд федерации на 19 сезон (в процессе)
  • запустить конкурсы (всего выходит 7) готово
  • расчитаться за прошлые конкурсы (в процессе)
  • принять участие в ТТФ готово
  • расширить Макао до 64 команд (в процессе)
  • заполнить спортшколы готово
  • запустить программу прокачки юниоров (в процессе)
  • найти персонал для свободных команд готово
  • найти эмблемы для команд (в процессе)
  • убрать на форуме: закрыть неактуальные темы и реанимировать актуальные готово
  • создать газету готово
  • отредактировать тему, посвящённую нашим дням рождения готово
  • начать борьбу против автосоставов и грубой игры с 1 минуты (в процессе)
  • реанимировать активность на форуме (в процессе)
  • начать писать технические обзоры (в процессе)
Последний раз редактировалось Anonymous 14 мар 2011, 23:36, всего редактировалось 7 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 05 апр 2011, 05:58
Можно против всех голосовать впринципе. Или написать вышестоящим лицам :-)
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 09:15
Кто нибудь из серьезных менеджеров будет выставлять свою кандидатуру? Хотелось бы быть "во власти" сильного менеджера, а не какого нибудь новичка...
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Iovushka 08 апр 2011, 11:23
Люди голосуйте за того которого Вы видите у руля Федерации, но пропагандировать одного не стоит. Вы же за честные выборы!
Grim - ты не последовательный в своих действиях. Сначала пишешь что времени нет, а сидишь на форумах. Что случилось? Если что то не нравиться - выстави свою кандидатуру и за тебя "проголосуют". В чем проблема?
Iovushka
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 11:36
29 апреля я смогу подать заявку. Будем надеятся, что будет еще пара перевыборов...
Iovushka писал(а):Люди голосуйте за того которого Вы видите у руля Федерации, но пропагандировать одного не стоит. Вы же за честные выборы!
Grim - ты не последовательный в своих действиях. Сначала пишешь что времени нет, а сидишь на форумах. Что случилось? Если что то не нравиться - выстави свою кандидатуру и за тебя "проголосуют". В чем проблема?
У него на самом деле времени гораздо меньше стало, он от двух команд отказался. Другое дело, что минут 15 в день вполне хватало бы...
Мне кажется, что он просто подходит ко всему основательно и поэтому отказался от должности.
Ну или не хочет тратить на это время, что скорее всего правда..
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Raul_Duke 08 апр 2011, 11:47
Ушел и ушел, чего теперь. Фигово, что замены равноценной не оказалось.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1686
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 527
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Iovushka 08 апр 2011, 11:49
Та не вопрос.
Но если он отказался и хочет потратить свое драгоценное время на развитие федерации, а не на бесполезную демагогию, то пусть так и делает, а не наоборот.
Скажите. Нам нужен Президент? Да нужен. Без него никак.
И потому я подал свою кандидатуру. Это от безысходности. Пусть я не достаточно успешен в этой игре, но нужно давать надежду новичкам в этом деле.
Если не буду выбран Президентом, то я не буду грустить. Но и грязи на меня лить не надо. И давать оценки моей программе тоже не нужно. Думаю, Grim меня услышит.
Iovushka
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 11:51
Raul_Duke писал(а):Ушел и ушел, чего теперь. Фигово, что замены равноценной не оказалось.

Ага. Клоунада началась. Если презом станет какой нибудь там.. ну ладно..
Я уйду из федерации..

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Iovushka писал(а):Та не вопрос.
Но если он отказался и хочет потратить свое драгоценное время на развитие федерации, а не на бесполезную демагогию, то пусть так и делает, а не наоборот.
Скажите. Нам нужен Президент? Да нужен. Без него никак.
И потому я подал свою кандидатуру. Это от безысходности. Пусть я не достаточно успешен в этой игре, но нужно давать надежду новичкам в этом деле.
Если не буду выбран Президентом, то я не буду грустить. Но и грязи на меня лить не надо. И давать оценки моей программе тоже не нужно. Думаю, Grim меня услышит.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Должно же пройти 6 месяцев со дня реги. В моем случае перереги.. 29 апреля... день Х
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Iovushka 08 апр 2011, 11:56
Уходи. Ты имеешь на это право и я имею свое право, хотя и не очень выигрышное.
Iovushka
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 12:16
Iovushka писал(а):Уходи. Ты имеешь на это право и я имею свое право, хотя и не очень выигрышное.
Да не выберут тебя, не парься.
Ты может человек хороший, но тебе еще рано...
Если не подаст заявку какой нибудь аксакал, то я уверен люди против всех будут голосовать. Более менее адекватные.
Я тоже против всех буду
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Iovushka 08 апр 2011, 12:21
Та я особо и не рассчитывал выиграть, но люблю подобного рода соревнования. Но как же было приятно набрать больше голосов, чем второй кандидат на прошедших выборах.
Удачи всем!!!
Iovushka
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 12:44
Iovushka писал(а):Та я особо и не рассчитывал выиграть, но люблю подобного рода соревнования. Но как же было приятно набрать больше голосов, чем второй кандидат на прошедших выборах.
Удачи всем!!!
Приятно это точно. Только кандидат не самый сильный был.
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Iovushka 08 апр 2011, 12:46
Но и я же не "аксакал".
Iovushka
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 13:24
Iovushka писал(а):Но и я же не "аксакал".
Ты прав.
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение sosko 08 апр 2011, 13:26
Всем привет после ряда сомнительных событий вернулся во ВСОЛ и так по порядку! :grin: :grin:
После того как я уехал на неделю вернувшись обнаружил что моего аккаунта не существует был ошарашен!
Сначала думал не возвращаться во ВСОЛ но не смог снова зарегавшись я решил прояснить у ТП что случилось с моим Аккаунтом, где был Вип еще на целый год, вип команда, и президенство !Мне сказали что скорее всего мой Акк выскрыли был расстроен но увидел мой Хонг Лок в Свободных вот я и снова здесь!Да уж такая вот история!Кстати так и не мог понять почему как я только стал презом через 2 дня уже было 17% отрицательно!Flame а тебе скажу одно ты строишь из себя кого то являясь ни кем!И с чего ты решил что именно ты должен стать презом почему не Iovushka почему ему рано а кто тя знает может ты и не перерегился а играешь всего пол года!НЕ ХОРОШО уважаемый :grin: :grin: :grin:
sosko
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 14:03
sosko писал(а):Всем привет после ряда сомнительных событий вернулся во ВСОЛ и так по порядку! :grin: :grin:
После того как я уехал на неделю вернувшись обнаружил что моего аккаунта не существует был ошарашен!
Сначала думал не возвращаться во ВСОЛ но не смог снова зарегавшись я решил прояснить у ТП что случилось с моим Аккаунтом, где был Вип еще на целый год, вип команда, и президенство !Мне сказали что скорее всего мой Акк выскрыли был расстроен но увидел мой Хонг Лок в Свободных вот я и снова здесь!Да уж такая вот история!Кстати так и не мог понять почему как я только стал презом через 2 дня уже было 17% отрицательно!Flame а тебе скажу одно ты строишь из себя кого то являясь ни кем!И с чего ты решил что именно ты должен стать презом почему не Iovushka почему ему рано а кто тя знает может ты и не перерегился а играешь всего пол года!НЕ ХОРОШО уважаемый :grin: :grin: :grin:
Ооо. Кто к нам пришел. Классная отмазка :D
Ты обо мне хуже думаешь, чем я есть.
Твоим мнением насчет уважения или не уважения вообще никто не интересовался :D

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Узнавай у менеджеров. Если очень интересно могу дать список.
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао