Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Сборная.
Сообщение АНЖИ 06 сен 2010, 01:23
Увидев счет молодежки как то даже не поверил сразу,думал прошлый матч а тут уже и киргизы биты,так бы продолжить нам и путевку на мундиаль
АНЖИ
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 06 сен 2010, 08:27
Grim писал(а):Отлично отыграли! Поздравляю! :beer:
И Тебя!!! И Всех!!! ))) :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Oylers 07 сен 2010, 04:40
Триумвират здорово сработал!!! :-) Ну юниоры ваще миллимитровщики - ждали 90-й минуты :-) Юниорка первые очки набрала :-) А национальная главная команда - 4 балла с выезда - план выполнила! :-) Молодцы! Так все держать весь отборочный цикл! :beer: :beer: :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 19 сен 2010, 18:22
Сборники отрабатывают пока на отлично!!! :beer: Очень рад что практически все находятся в зелёной физе и с минимальной усталостью. Так же в конце отборочного цикла отпишу на кого будем рассчитывать уже в 19-ом сезоне. В основном это нынешние сборники 18-ти лет. Большая просьба к менеджерам у кого есть таковые, не скупиться на спецухи и баллы этим игрокам. Они думаю очень быстро окупят себя!!! Приблизительный список такой:

Лам Кам Чхун "Оушн Сити Баронс Нью Джерси" LD/RD 18 - 64 Г3 Л4 Ат
Это мой игрок и в следующем сезоне дам ему четыре спецушки и максимум баллов!
Ли Кам Фай "Хон Нам Макао" RD/LD 18 - 59 Л4 Ат2 Д
Хотелось бы видеть максимальную раскачку по баллам и так же четыре спецухи (желательно Л4 Ат2 Д2 Г3)
Джахао "АСА Арапирака" LM/LF 18 - 71 Г3 Л4 Пд
Так же мой игрок и так же будет максимальный кач!
Гао Ли Бин "Артилейруш Макао" CM/CD 18 - 71 Л4 Г4 Пд
Игрок Юрика, и думаю он не откажет в максимальной прокачке этого игрока!
Го Куокен "Атлетико Браун Адрогуй" CM/CF 18 - 57 Г3 Л4 Пд
Думаю Олеся нам так же не откажет в прокачке!
Лин "ФК 48 Макао" RM/RF 18 - 57 Г4 Пд2 У3
Очень хотелось бы видеть спецушку Л и желательно третьего уровня. Ждём что менеджер клуба пойдёт нам на встречу!
Чжао Джан Люнь "Иеонг Хин Макао" CF/CM 18 - 68 Л4 Пк2 Д
Так же ждём хорошей прокачки по баллам и спецушкам.
Бакэу "Динамо Кострома" CM/CD 18 - 58 Л4 Г2 Ат
Игрок пока не в сборной, но думаю в следующем сезоне уже будет. Прокачка по полной ему обеспечена!

Если менеджеры перечисленных команд согласятся на сотрудничество то в следующем сезоне мы получим очень мощный костяк в нашей юниорке!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение ганзалес 20 сен 2010, 14:43
а че за автосос с корейцами у юниоров??????????????????? что это было???? ОБЬЯСНИТЕСЬ
ганзалес
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Bachelo 20 сен 2010, 15:06
Кажется у нац сборной был автосос, это не есть хорошо.
Bachelo
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Oylers 20 сен 2010, 18:28
У тренера националки винда полетела, причина автосостава уже разобрана и признана несчастным случаем на производстве! и план зацепить Тонгу еще работает, её одну мы и можем цепануть по национальным сборным и поверте зацепим!!!
Oylers
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 20 сен 2010, 18:49
ганзалес писал(а):а че за автосос с корейцами у юниоров??????????????????? что это было???? ОБЬЯСНИТЕСЬ
а почему у юниоров??? :?
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение bokanol 20 сен 2010, 19:53
DimasKa писал(а):
ганзалес писал(а):а че за автосос с корейцами у юниоров??????????????????? что это было???? ОБЬЯСНИТЕСЬ
а почему у юниоров??? :?
и у юниоров тоже http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=45503
bokanol
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 20 сен 2010, 21:39
Пипец! Приношу всем извинения за автосос сборной!!! Только сейчас заметил что в выходные игралось два тура((((((((((((((( Одно успокаивает что против супера всё равно бы не вытянули. Ещё раз простите, больше так не буду!!!!!!!!!!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 20 сен 2010, 21:41
у нас тоже матч не из лучших - в ТП объяснили суперприбавку от супера и грубой штрафом погоды, только мне не понятно какой штраф спартаку при солнце? :shock:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение SilverTears 21 сен 2010, 10:13
DimasKa писал(а):Сборники отрабатывают пока на отлично!!! :beer: Очень рад что практически все находятся в зелёной физе и с минимальной усталостью. Так же в конце отборочного цикла отпишу на кого будем рассчитывать уже в 19-ом сезоне. В основном это нынешние сборники 18-ти лет. Большая просьба к менеджерам у кого есть таковые, не скупиться на спецухи и баллы этим игрокам. Они думаю очень быстро окупят себя!!! Приблизительный список такой:

.....

Если менеджеры перечисленных команд согласятся на сотрудничество то в следующем сезоне мы получим очень мощный костяк в нашей юниорке!!!

Хех, а мой Чень Шаогуань СМ/CF 17-58 У3 Пк2 разве не явный кандидат на следующий год?
SilverTears
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение URV 21 сен 2010, 12:13
Grim писал(а):у нас тоже матч не из лучших - в ТП объяснили суперприбавку от супера и грубой штрафом погоды, только мне не понятно какой штраф спартаку при солнце? :shock:
Спецухи Г и Ск урезали расчетку при спартаке...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 21 сен 2010, 15:49
Silvertears писал(а):Хех, а мой Чень Шаогуань СМ/CF 17-58 У3 Пк2 разве не явный кандидат на следующий год?
я по 17-ти летним не смотрел ещё. При хорошем каче конечно возьму его!!! ему бы ещё Л сделать!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение SilverTears 22 сен 2010, 13:10
DimasKa писал(а):
Silvertears писал(а):Хех, а мой Чень Шаогуань СМ/CF 17-58 У3 Пк2 разве не явный кандидат на следующий год?
я по 17-ти летним не смотрел ещё. При хорошем каче конечно возьму его!!! ему бы ещё Л сделать!
Л я ему качать не буду - это принципиальная позиция, будет вторая стилевая(солнечная) спецуха + Ат(потом)
SilverTears
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао