Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Мирный 07 янв 2011, 16:18
6 очков на моем счету в националке)
Мирный
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение zahartremi 07 янв 2011, 16:27
Хочу поздравить тренеров сборных с очень удачными результатами :beer: :beer: :beer: , и мы ждем дальнейших побед :beer: :beer: :beer:
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 07 янв 2011, 17:41
Саша_Я писал(а):6 очков на моем счету в националке)
да! ошибся я)) желаю успешно выступить с нашими юнцами! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение dinamo0 14 янв 2011, 21:24
Я такие планы строил на 16 января, думал можна расчитывать на третью победу , а тут легионеры так обломали ;( . Вот в чем главная проблема легионеров - менеджеры для сборной смену физы оставляют только если есть лишние и делают приоритет матчев кубков вместо сборных....
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 16 янв 2011, 23:16
молодёжь и юниоры выступают отлично! поздравляю! :sharik:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение dinamo0 04 фев 2011, 01:02
После 6 тура выгоню половину легионеров, задевает такое отношение к чужой сборной. Если раньше хоть отписывались, почему не могут поменять физу, то на этот раз молчок полный. :mg:
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 06 мар 2011, 23:33
ура! мы в ЧА! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение dinamo0 06 мар 2011, 23:52
Я надеюсь еще изменения физы остались в менеджеров сборников?
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Alexey 07 мар 2011, 00:30
УРА мы на ЧА Саш удачи тебе!!!!!!!!!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Мирный 07 мар 2011, 08:46
Все молодцы! Юниоры у нас сильные (не все 22 конечно), состав на каждую игру был оптимальным, за физой и усталостью юниоров почти все менеджеры следили и шли на встречу во всех вопросах - так что результат закономерен. Мы на ЧА!!
Сейчас ставлю задачу - выйти из группы. Дальше видно будет.

О смене физы на финальную часть отписался еще неделю назад. Всего один менеджер продинамил, но сборная от этого очень пострадает - это факт(((

Вообще, удачи НАМ!!
Мирный
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 13 мар 2011, 15:08
состоялась жеребьёвка, наша группа - http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 314&type=u
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 22 мар 2011, 14:37
выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера националки, состав выбрал не окончательный, так как в заявке в основном молодёжь 20-23 лет, тренеру молодёжке явно повезло и ему же решать кого брать, остальных я подберу к себе в течение сезона
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 25 мар 2011, 20:43
Исходить в выборе тактической расстановки нужно прежде всего из наличия исполнителей. Как, скажите, я могу играть в три нападающих, если таким количеством форвардов просто не располагаю? Только тренер, работающий с командой, может знать возможности подопечных и решать, в какой расстановке использовать их с наибольшей пользой. У игроков необходимо воспитывать психологию победителей, иначе они будут бесхарактерными и равнодушными. Такие большими футболистами не становятся. И об этом необходимо постоянно помнить. Тем не менее костяк команды уже сформировался. Продолжим искать способных парней и учить их играть в футбол, от которого они получали бы удовольствие. В этом истинная причина, почему я хочу работать со сборной.
:D :D :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение dinamo0 25 мар 2011, 20:53
это чье умозаключение?
dinamo0
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение zahartremi 25 мар 2011, 21:19
Grim писал(а):
Исходить в выборе тактической расстановки нужно прежде всего из наличия исполнителей. Как, скажите, я могу играть в три нападающих, если таким количеством форвардов просто не располагаю? Только тренер, работающий с командой, может знать возможности подопечных и решать, в какой расстановке использовать их с наибольшей пользой. У игроков необходимо воспитывать психологию победителей, иначе они будут бесхарактерными и равнодушными. Такие большими футболистами не становятся. И об этом необходимо постоянно помнить. Тем не менее костяк команды уже сформировался. Продолжим искать способных парней и учить их играть в футбол, от которого они получали бы удовольствие. В этом истинная причина, почему я хочу работать со сборной.
:D :D :D
Откуда вообще взялся этот клоун :? :? :? :D :D :D
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао