Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nonameboy 08 окт 2014, 16:18
Strelkov писал(а):Хорошо встречаете новеньких! :(
Все - ок! С президентом позитивно пообщались в ЛС :super:
nonameboy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 08 окт 2014, 18:59
nonameboy писал(а):В общем его купил
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=692020

Не то ты купил :-)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Strelkov писал(а):Хорошо встречаете новеньких! :(

А что не так? :-) Люди здесь серйозные, все работают. У многих семьи. Не так часто получается посидеть плотненько на сайте или форуме.
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение nonameboy 08 окт 2014, 19:04
Ну на следующий сезон будет-то, да и на что денег хватило(
nonameboy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 08 окт 2014, 20:53
Strelkov писал(а):Всем привет,я новенький у вас! :-)
Привет , ты не обижайся , просто мы не особые говоруны , мы в основном телепатически общаемся )
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 09 окт 2014, 18:57
Занимательная информация: возглавил юношескую сборную Ам. Виргин, так там аж четыре игрока из макайских клубов. Видать гражданство им принудительно поменяли, так как федерации Ам. Виргин еще нет. Причем на выборах кто-то (человек 10 что ли) даже голосовал :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Черная Дыра 09 окт 2014, 19:37
Во что делают=редиски)
Черная Дыра
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение xxdimxx 09 окт 2014, 20:38
просто обязан в финальную стадию выводить такую команду ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 10 окт 2014, 13:51
Приветствую!
Как вы смотрите на то, чтоб провести в это сезоне конкурт на лучший обзор?(в конце сезона выбрать лучшего и определить какой-то приз-ясное дело что это будет касатся денежной награды-например установить призовой фонд за 1, 2 и 3 места))
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 10 окт 2014, 14:12
maestro-john писал(а):Приветствую!
Как вы смотрите на то, чтоб провести в это сезоне конкурт на лучший обзор?(в конце сезона выбрать лучшего и определить какой-то приз-ясное дело что это будет касатся денежной награды-например установить призовой фонд за 1, 2 и 3 места))
За , обеими руками )))
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 10 окт 2014, 14:28
Тем более в этом сезоне в Д1 собралось нормальное число писателей, да и другие дивизионы пополнились активистами.
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 10 окт 2014, 14:30
zahartremi писал(а):
maestro-john писал(а):Приветствую!
Как вы смотрите на то, чтоб провести в это сезоне конкурт на лучший обзор?(в конце сезона выбрать лучшего и определить какой-то приз-ясное дело что это будет касатся денежной награды-например установить призовой фонд за 1, 2 и 3 места))
За , обеими руками )))

просто есть желающие даже с конференции писать, и также будет хорошим стимулом писать для других.
Есть предложения два:
1)определять обзор раз в неделю(победителю дополнительных 100к) а в конце сезона из 10 победителей определить главного и определить призовой просто фонд тогда для троих.
2)просто за весь чемпионат в конце определить общим голосованием!

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Также есть предложение вернуться к наболевшей теме-взносов!
В прошлом сезоне так ни к чему и не пришли, но в этом хотелось бы опять вернуться...я спишусь с каждым менеджером отдельно в личку насчет готовности!
Д1-300к(это для нас не проблема, так как зарабатывает больше остальных дивизионов)
Д2-200к
Д3-100к
КЛК предлагаю не трогать.
В итоге получится в сезон доход фонда будет 9600к(Д1-4800, Д2-3200, Д3-1600)+тренеры сборных что давало бы хороший доход и потом можно делать больше выплаты как для юношей, так и для "fair play", и для обзоров...
Знаю что многие не заходят на форум, поэтому в ближайшее время ожидайте смс шаблончик в личку и готовность со мной пообщаться, дать ответ :-)

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 10 секунд:
Конкурс на лучший обзор
Предлагаю начать ещё один конкурс в нашей федерации(четвёртый), который, надеюсь, привнесёт в жизнь нашей федерации что-то новенькое-конкурс обзоров!
Есть два предложения по поводу его проведения(хочу, прежде чем осздавать отдельную тему, сделать опрос насчет правил):
Первый варриант:
В конце каждой недели, после трёх туров, делать опрос насчёт лучшего обзора, который будет написан в любом из дивизионов(это касается как прямой страницы дивизиона так и темы каждого дивизиона на форуме(так как есть желающие из конференции писать обзоры, но там же нет возможности писать их) и по итогам опроса победителю выделять приз в размере 100к.
В конце сезона 10 лучших обзоров(в сезоне за 30 туров 10 недель) выностся на опрос и по его итогам формируется тройка призёров:
1 место-1000к
2 место-600к
3 место-400к
Итого:100к*10+2000к=3000к призовой фонд.

Второй варринат:
В конце сезона определяется 5 лучших обзоров и выносится на опрос, по итогам которого также формируется тройка призёров с аналогичными призовыми первому варрианту. Призовой фонд выходит-2000к

Прошу высказать мнение по этому поводу!
Последний раз редактировалось maestro-john 10 окт 2014, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение nonameboy 10 окт 2014, 18:06
В КЛК обзоров нет.посему смогу скидывать лишь на форум.
nonameboy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 10 окт 2014, 18:15
nonameboy писал(а):В КЛК обзоров нет.посему смогу скидывать лишь на форум.

принимать участие будут ВСЕ обзоры-независимо от того написан он на форуме или на странице дивизиона!
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 10 окт 2014, 19:24
Я всетаки считаю, что выбирать лучший обзор стоит в конце сезона. Просто по ходу сезона забот хватает, а каждую неделю - это суетно слишком; как для президента, так и для менеджеров. :-)
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 10 окт 2014, 19:25
Я считаю 2 ляма маловато, лучше 3 выделить на призовые по обзорам.
Lion_Tula
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао