Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anthrax 29 окт 2014, 22:29
maestro-john писал(а):
Lion_Tula писал(а):Я тут пару недель отсутствовал. Столько нового всего написано, в ближайшие дни буду читать )

привет! с возвращением!!!)
можешь не только почитать а и пописать:)

Вот писать здесь не нужно :D
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 30 окт 2014, 09:08
rysia писал(а):Уважаемые Макайцы вышел очередной выпуск Турецкой газеты >>Zaman SPOR<< (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються ) :beer:
Газета выходит на международный уровень :-)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 505
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 30 окт 2014, 22:12
вот я и дождался +6 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=476317

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ай да Макс :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Нормально так , 6 клубов в групповом этапе мирокубков :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 30 окт 2014, 22:22
Мощно вы, мужики, идете :beer: Так держать! :-)
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 30 окт 2014, 23:01
Anthrax писал(а):Мощно вы, мужики, идете :beer: Так держать! :-)
Сейчас ещё и выходить всем нужно будет :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lion_Tula 30 окт 2014, 23:46
zahartremi писал(а):вот я и дождался +6 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=476317

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ай да Макс :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Нормально так , 6 клубов в групповом этапе мирокубков :-)

Поздравляю! :beer: И Макса с Романом тоже!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ГЕРОЙ 31 окт 2014, 12:04
красавчики просто! все боятся Макао на международной арене)) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 31 окт 2014, 14:05
Впереди нас на планете всей,только фины :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 502
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 31 окт 2014, 20:54
отличный результат! Так держать! Надеюсь в группе продолжим начатое и как минимум повторим прошлосезонный результат(по баллам как минимум)!!! :beer: :beer: :beer:

Сегодня посмотрел на моё расписание в чемпионате...думаю где-то затерялись Хин Таи, Ва Люнь, Фк 48...так вот они где:последние три тура первого и второго круга-сюрпрайз {crazy} ....полный пипец {wall}
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zahartremi 31 окт 2014, 21:21
Akar писал(а):Предлагаем для обсуждения предварительную версию проекта по изменению правил прихода молодежи из спортшкол:
( действующие сейчас правила работы спортшкол можно найти тут - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p34 )

1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возрастобычныехорошиеталанты
1632-3435-3738-40
1734-3738-4142-45
1836-4041-4546-50
1938-4344-4950-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровеньталантыхорошиеобычныеиз них со спецухойиз них с известным стилем
0-----
1--1--
2-1---
31----
4--11-
5-1-11
62--11
7--222
811-22
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.

 Подводные камни
Из скользких моментов, которые были почерпнуты из обсуждения, возникли следующие вопросы для обсуждения и обдумывания:

4. 1. Про выбор возраста. Не будут ли менеджеры однозначно выбирать 16-леток? А может быть всем будет выгодно набирать 19-леток? Будут ли разные возраста востребованы или не будут и почему?

4. 2. Про реальность. Даст ли новая возможность собирать реальную команду определенного стиля непосредственно из спортшколы какую-то новую сверхсилу или это не так очевидно, не слишком значительно, могло бы быть сделано и сегодня, имеет свои подводные камни или нереально по каким-то причинам.
zahartremi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 31 окт 2014, 21:55
Ого! А вот это тема для обсуждения...Веталь, а где раздобыл? Это типа всем президентам разослали?
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 31 окт 2014, 21:55
да, это для президентов...опередили меня:)))
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Anthrax 31 окт 2014, 22:02
Мда... набросали вариантов АиА конечно предостаточно... Первое что бросилось в глаза неприятно - выбор возраста... Думаю зависимость возраста от типа игрока всетаки должна остаться... А со спецухами и стилем это вообще отпад... Вроде на первый взгляд и должно это все улучшить жизнь менеджерам... но как то стремно... Что то тут не так :think:
Anthrax
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maestro-john 31 окт 2014, 22:17
Anthrax писал(а):Мда... набросали вариантов АиА конечно предостаточно... Первое что бросилось в глаза неприятно - выбор возраста... Думаю зависимость возраста от типа игрока всетаки должна остаться... А со спецухами и стилем это вообще отпад... Вроде на первый взгляд и должно это все улучшить жизнь менеджерам... но как то стремно... Что то тут не так :think:

ну...получается только два игрока можно будет взять со школы...но то что стиль будет его известный сразу-это отлично!

но вот не могу понимать как это выходит...все будут брать 16-леток?!...так зачем выбор давать?кто себе враг и будет брать 17-18 лет парней?или я что-то не понимаю?! :think:
maestro-john
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Бодька 31 окт 2014, 22:23
Красавы парни)) :-) :-) :-)
Бодька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао