Газета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 19 окт 2008, 19:22
Нужна ли нам газета? может устроить голосование?
bokanol
 
 
 

Re: Газета
Сообщение grim 19 окт 2008, 20:10
нужна, но кто вот ей заниматься будет?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Газета
Сообщение FrOlOv 19 окт 2008, 20:37
это уж точно у нас активных манагеров маловато... :grin: :grin: :grin:
FrOlOv
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Encephalon 20 окт 2008, 10:03
Да и не активных тоже не много)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Газета
Сообщение bokanol 20 окт 2008, 18:30
я лично статистику могу сделать
bokanol
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Yujjjanin 21 окт 2008, 13:47
Grim писал(а):нужна, но кто вот ей заниматься будет?

Допустим През может распределить среди желающих - "активных" различного рода информацию (статистику, жизнь футбольная и так, страны в реале и здесь и т.п.)...Я помню когда играл в Мадагаскаре там этим хорошо занимались, да и Зурфруд в Гане рулил, можно от них опыт перейнять...Правда как щас там я не знаю, я уже 2 года как тут не был...
А потом всю эту информацию сводной страницей и выпускать....
P.S. Только меня к активным вряд ли пока отнести можно, сижу в и-нете только на работе...
Yujjjanin
 
 
 

Re: Газета
Сообщение bokanol 21 окт 2008, 13:48
Yujjjanin писал(а):
Grim писал(а):нужна, но кто вот ей заниматься будет?

Допустим През может распределить среди желающих - "активных" различного рода информацию (статистику, жизнь футбольная и так, страны в реале и здесь и т.п.)...Я помню когда играл в Мадагаскаре там этим хорошо занимались, да и Зурфруд в Гане рулил, можно от них опыт перейнять...Правда как щас там я не знаю, я уже 2 года как тут не был...
А потом всю эту информацию сводной страницей и выпускать....
P.S. Только меня к активным вряд ли пока отнести можно, сижу в и-нете только на работе...
а в ОАЭ газету целиком през пишет
bokanol
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Yujjjanin 23 окт 2008, 08:15
А что это ты про ОАЭ вспомнил, может ты что-то знаешь? 8)
Просто я когда-то, сезонов 5 назад был презом федерации ОАЭ, стоял у истоков ее создания, три сезона не отдавал ни кому Кубок, 2 серебра, бронза...эээх,пока всё не забросил... :?
Так вот, статистику в КМ Презу можно, сделать чуть более глубокой. Понятное дело не со 2-го тура(тут с статистикой не разгуляешься), а тура так с 4-го, когда уже будут какие-то результаты, различного рода серии(безвыигрышные, беспроигнышные), распределение мест, бомбардиры, дисциплина и т.п...
Ну а если всё это будет ещё и в интересной, по возможности шуточной форме описано, а не голой статистикой, так это несомненно принесёт Презу очки от электората, повысит его рейтинг, во всяком случае на данном этапе его правления! ;)
С уважением... :thanks:
Yujjjanin
 
 
 

Re: Газета
Сообщение bokanol 23 окт 2008, 16:57
Yujjjanin писал(а):А что это ты про ОАЭ вспомнил, может ты что-то знаешь? 8)
Просто я когда-то, сезонов 5 назад был презом федерации ОАЭ, стоял у истоков ее создания, три сезона не отдавал ни кому Кубок, 2 серебра, бронза...эээх,пока всё не забросил... :?
да я играл в ОАЭ, их теперешний през меня знает
bokanol
 
 
 


Вернуться в Макао

cron