оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 12 июл 2012, 13:07
подрезать деньги они всегда мастаки))) я давно это заметил, а вот заработать возможности не дают)))
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 16 июл 2012, 12:20
нас пригласили в Эфиопию поучавствовать в этом конкурсе viewtopic.php?f=88&t=152253
будем играть?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Карл_Маркс 16 июл 2012, 13:51
Манчестер писал(а):нас пригласили в Эфиопию поучавствовать в этом конкурсе viewtopic.php?f=88&t=152253
будем играть?

К сожалению мне не очень подходит вариант конкурса, где коллизии являются основным условием победы. :( А вот в НАШЕМ квесте поучаствую с удовольствием, только надо заданий добавить)
Карл_Маркс
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 16 июл 2012, 15:36
мне тоже не подходит (
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 482
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение A-Slane 16 июл 2012, 16:08
так вы заявитесь на 1 этап,а там посмотрите. тем более если взносов не будет на 1 этапе. к тому же проходной норматив можно только за счет баллов пройти.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Карл_Маркс 17 июл 2012, 01:00
aslan001 писал(а):так вы заявитесь на 1 этап,а там посмотрите. тем более если взносов не будет на 1 этапе. к тому же проходной норматив можно только за счет баллов пройти.

Если без взноса, то ради любопытства попробовал бы :-)



Спич про выборы тренера юниорки.
Может кому-то будет интерсно, но есть некоторые мысли после состоявшихся выборов тренера для самой молодой команды Германии.
Последние показания, которые я видел были такие:
Босс - 59
Карл_Маркс - 41
Артем Шустов aka HeaVYDoTT -19
Итого: 119 человек. Воздержавшихся не знаю сколько :-)

Хотел поблагодарить всех проголосовавших, особенно тех, кто отдал свои голоса за меня. Надеюсь в следующем сезоне удасться стать у руля сборников.
Что бросилось в глаза, что основная часть менеджеров проголосовала в первые дни. Это отрадно, так как сведетельствует о высокой активности внутри Федерации. Есть с чем сравнить. В Китае(где у меня вторая команда) все проходило гораздо печальнее и общее число проголосовавших еле перевалило за половину.
Так что тут плюсик НАМ :-)

Второе наблюдение. Ни в коем случае не хочется обидеть Артема Шустикова, но на момент выставления своей кандидатуры на голосование, он провел ОДНУ официальную игру. Может это его не первый аккаунт, но это явно был КОТ в Мешке на этих выборах.
Однако (как сказал бы Леонтьев, не тот что про Августина пел) за него было отдано 19 голосов!
Вот пытаюсь для себя понять логику тех, кто за него голосовал? По приколу или в протест другим или как альтернатива пункта против всех?

п.с. как всегда весело шли обсуждения заявок претендентов на пост тренеров. Советую почитать, посмеялся от души :grin: В одной из заявок "будущий" тренер написал, что его интересует только бабло, которое дают за руководство сборной, он обещал его потратить на свое усмотрение. Честно сказал и честно потратил бы, но.... не избрали :D
Карл_Маркс
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение A-Slane 17 июл 2012, 10:44
Карл_Маркс писал(а):
aslan001 писал(а):так вы заявитесь на 1 этап,а там посмотрите. тем более если взносов не будет на 1 этапе. к тому же проходной норматив можно только за счет баллов пройти.

Если без взноса, то ради любопытства попробовал бы :-)




Я не знаю,как в Германии планируется со взносами... На 2 этап планируется взнос 150к,но призовые всем,прошедшим во 2 этап должны быть больше,чтоб с первого этапа у команд прибыль осталась
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xess 17 июл 2012, 11:24
dimcher писал(а):Не знаю куда обратиться, но вот думаю.
Почему, у меня нет права выбора?
Я хочу играть, и играю, но, мне предлагают голосовать за тех людей кого не знаю и не узнаю никогда....
Господин Президент! Вы думайте.....

Так вот в чем дело оказывается, пункт "воздержаться" не добавили... А я все гадаю когда и где успел перейти дорогу dimcher'у, раз он позволяет такие оскорбления в мой адрес. А он меня оказывается не знает и никогда не узнает. Странные у нас порядки в лиге. За оскорбление Акара у человека аккаунт заблокировали, а за оскорбление в адрес других менеджеров только удалили комментарий, даже штраф не выписали.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 17 июл 2012, 12:07
xess писал(а):
dimcher писал(а):Не знаю куда обратиться, но вот думаю.
Почему, у меня нет права выбора?
Я хочу играть, и играю, но, мне предлагают голосовать за тех людей кого не знаю и не узнаю никогда....
Господин Президент! Вы думайте.....

Так вот в чем дело оказывается, пункт "воздержаться" не добавили... А я все гадаю когда и где успел перейти дорогу dimcher'у, раз он позволяет такие оскорбления в мой адрес. А он меня оказывается не знает и никогда не узнает. Странные у нас порядки в лиге. За оскорбление Акара у человека аккаунт заблокировали, а за оскорбление в адрес других менеджеров только удалили комментарий, даже штраф не выписали.

Мда...печально.
Хотя Босс реально палку перегнул, оставляя во всех матчах такие комменты. И фиг бы с ним, но зачем еще в ТП это писать :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 21 июл 2012, 09:11
Есть вопрос который меня мучит давненько. Во многих федерациях вижу что менеджеры понемногу сбрасываются в фонд федерации, ведь как то его пополнять же надо. Так получается что деньги оттуда нужны многим и на конкурсы и на молодежь, но скоро этого может не хватить, по этому предлагаю нам так же организоваться. Может стоит запустить опрос?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 21 июл 2012, 10:40
Манчестер писал(а):Есть вопрос который меня мучит давненько. Во многих федерациях вижу что менеджеры понемногу сбрасываются в фонд федерации, ведь как то его пополнять же надо. Так получается что деньги оттуда нужны многим и на конкурсы и на молодежь, но скоро этого может не хватить, по этому предлагаю нам так же организоваться. Может стоит запустить опрос?
Ну ты посмотри откуда деньги берутся в других федерациях и запускай голосование. А вообще у нас много кого "раскулачить" можно... :cool:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 21 июл 2012, 14:09
от тренеров сборных и с самопожертвований)

Добавлено спустя 28 секунд:
появилась новая девушка у нас http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=161022
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 21 июл 2012, 14:32
Давай сначала найдем, куда их потратить, а потом уже под это дело можно и сбор средств организовать.
А так просто собирать смысла особого нет.
На конкурсы те же - мы сами сначала скидываемся, а потом перечисляем собранные деньги победителю.
Вот так и болтается у нас неизрасходованными очень приличная сумма в 12 лямов. Помнится я и еще некоторые скинули туда по 1 млн., когда фонд ввели. А средства и ныне там.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6430
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 21 июл 2012, 14:44
обзоры и молодежь) посмотрим
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 21 июл 2012, 16:54
FoBoS писал(а):Давай сначала найдем, куда их потратить, а потом уже под это дело можно и сбор средств организовать.
На мой взгляд средствав из фонда нужно тратить на молодежь, толковую молодежь для сборной. Конкурсы все живут за счет участников, по другому и быть не может, все правильно.
krupa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия