VfB Germania

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 06 апр 2013, 04:54
Изображение
 "VfB Germania в реале"

Клуб был основан 26 октября 1949 года под названием BSG Reichsbahn Halberstadt, но в 1950 году вошёл в состав железнодорожного спортивного общества ГДР и был переименован в BSG Lokomotive Halberstadt. Команда играла в низших лигах ГДР.
После воссоединения Германии в 1990 году и отделения от железнодорожного общества, клуб была переименован в ESV Halberstadt и до 2003 года играл в местных лигах земли Саксония-Анхальт. В 1994 году было объявлено об исключении футбольной секции из состава клуба и образовании отдельного футбольного клуба FC Germania 1900, однако, в 1997 году клубы вновь объединились под нынешним названием.
В 2003 году команда впервые вышла в Оберлигу (Северо-Восток), где она играла 8 лет. В сезоне 2010/11 «Германия» выиграла Оберлигу и, первые в своей истории, вышла в Региональную лигу «Север».
Наиболее известными воспитанниками клуба являются Юрген Шпарвассер и Нильс Петерсен.

Ссылка на Wikipedia



 "Достижения клуба во ВСОЛе"

С 06.04.2013 я возглавляю клуб. В тот же день была проведена перерегистрация клуба.
26-й сезон. Команда занимает 8-е место в КЛК и выходит в Д4!
27-й сезон. Команда сражалась за выживание в Д-4, уступая всем соперникам в 1,5-2 раза. И, что самое смешное, нам это удалось!
За сезон команда набрала 168 баллов, потеряла 48. В чистом остатке, таким образом, 120 баллов.
Общая стоимость команды за сезон выросла с 92.545.000 до 148.153.000, или на 60% в относительных цифрах.
Весь сезон продолжалось строительство базы. По итогам сезона мы имеем:
Медцентр 7-го уровня, Центр физподготовки 5-го уровня, Тренировочный центр 4 уровня, Базу 5 уровня и 6 свободных слотов для строительства.
Ну, и, наконец, команда завоевала первый трофей - мы стали победителем коммерческого турнира "Бахрейнские Львы"!
28-й сезон. Команда смогла удержаться в Д-4, заняв 13-е место.
Общая стоимость команды выросла до 240.000.000.
Отстроен Центр физподготовки 8-го уровня, тренировочный центр 6-го уровня, база 6-го уровня.


 "Уроки немецкого языка"
Последний раз редактировалось Ingwarr 25 янв 2014, 09:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 18 июл 2013, 08:25
Прошу прощения за низкую периодичность и объем газеты - очень занят, а в свободное время доделываю глобальное интервью. По оптимистичным рассчетам, еще неделька-полторы и оно будет готово.

Решил скинуть картинки про интервью - так, для отчета.

Изображение
Изображение

Акакий передает всем привет - у него какие-то заморочки с Гаврилой и белкой. Насколько я понял из его бессвязного бормотания, белка похитила Гаврилу (!), подсадила его на грибы (!?) и требует выкуп. Тихон заявил, что благородные звери с террористами переговоров не ведут, так что к нам по почте идет станковый пулемет. И едет Федор Конюхов (!?!).
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 18 июл 2013, 12:16
Любая весточка от Акакия в радость! Особенно рад червяк Валерьян :grin: <------- вот так улыбается каждый раз!
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2065
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение arkadjo 18 июл 2013, 17:59
Ingwarr писал(а):Дневники талисмана команды бабуина Акакия.
... Лучше бы нашли месторождение готового бензина А-95 в районе Берлина..."

Лучше бы где-нибудь под Киевом)))
Приятно, что народ просыпается потихоньку! По поводу подписки - так время же нужно, чтоб на по всему миру газету распространять)))
По поводу уроков немецкого. У нас в лагере с сууботы будет проходить очередной международный обмен и я буду куратором группы из Украины, так что времени едва будет хватать на отправку составов, если жив останусь конечно))) :molot: Но я про вас не забываю! У меня появилась идея нового формата подачи информации, готовится переработка!))) Так что на следующих выходных думаю выхватить пару выходных и тогда рубрика продолжится! :beer:
arkadjo
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 19 июл 2013, 06:13
Окей :beer:
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 22 июл 2013, 17:57
Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

17.07.2013

Сегодня стреляли по белке.
Утром приехал почтальон, почему-то больше похожий на полицейского, привез посылку. Долго о чем-то беседовал с тренером, размахивал руками и чего-то требовал предъявить. Тренер, долго не думая, позвал тетю Геру с Прохором. Прохор показал значок "Ворошиловский стрелок", а тетя Гера - мускулы. Почему-то на почтальона это не произвело никакого впечатления. Тогда тренер показал ему меня и Тихоном. Я с ним вежливо поздоровался, а Тихон сделал реверанс. Почтальон, зачем-то, упал и притворился спящим. В общем, не знаю, чем там все закончилось, вроде оклемался и смылся, забыв посылку.
Так вот, вернемся к белке. Это дьявольское отродье, опутавшее Гаврилу сетями Амура, как оказалось, неплохо подготовилось к нашей атаке. Только мы выпустили несколько пуль по дуплу, как оттуда высунулась белая тряпка. Мы прекратили стрельбу. Из дупла показался Гаврила, которого, как живой щит в костлявых лапках держала белка. Гаврила блаженно улыбался и пускал сопли. Решили больше не стрелять, что бы не зацепить друга. Тем более, что на звуки стрельбы прибежал тренер и начал нас лупить.
Теперь сидим, и не знаем, что делать. Осталась последняя надежда, что приедет Федор Конюхов и заберет белку с собой. Но тут есть опасность, что он может все перепутать и забрать Гаврилу. В общем, беда. А тренер на наши проблемы никак не реагирует, все время что-то пишет и кому-то звонит. Совсем от рук отбился.

Ох. Что еще нового. Опять перестраиваем базу команды, в результате игроки почти не отдыхают. Работают на подхвате. Оба голкипера месят бетон, самые молодые игроки таскают кирпичи... Почти весь персонал отправлен в неоплачиваемый отпуск на время ремонта. В общем - кино и немцы. Не команда, а дурдом. И мы с Тихоном. Единственный оплот разума и справедливости в царстве тьмы, блин.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Валенсийский 22 июл 2013, 18:40
молодец) по прежнему читаю с интересом)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Devid 22 июл 2013, 19:34
Отлично! Хоть какая то разрядка!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 431
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Золото 22 июл 2013, 20:14
Как всегда на высоте :cool: Так держать.Может к белке подослать мою пандочку для разведки :-) Она уже готова
Золото
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 22 июл 2013, 20:18
Как закончу с интервью, дела пойдут повеселее. Есть одна мысль - сделать интерактивные приключения Акакия. Пора уже рассказать о его нелегкой судьбе до прихода в команду в качестве талисмана.

Вроде такого:
...
Воздушный шар уносило все дальше и дальше от стоянки. Я орал благим матом, но Федор (Конюхов) был неумолим.
...
...
Под нами оказалось озеро и я:
а) Выпрыгнул из корзины
б) Укусил Федора
в) Выкинул весь запас продуктов


Дальнейшее развитие сюжета будет зависеть от мнения читателей.

Как-то так :-)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Metallist писал(а):Как всегда на высоте :cool: Так держать.Может к белке подослать мою пандочку для разведки :-) Она уже готова

А это вариант! И, кстати, очень в тему к моей предыдущей записи об интерактивности :-) :-) :-)
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение EZPhoeniX 22 июл 2013, 22:02
Круто, как всегда. Интерактивные приключения Акакия было бы очень интересно почитать/поучаствовать.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 23 июл 2013, 08:02
Я за любой кипеж, кроме голодоффки :vibra: Интерактив в массы! :grin:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2065
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Вельмесь 23 июл 2013, 09:58
развитие сюжета однако)
выпрыгнул из корзины, после чего уже Федор Конюхов заорал благим матом и в спешке нацепив парушут, бросился за мной.
Хорошо, что успели взлететь достаточно высоко и, пикируя, Федя смог меня догнать, на зависть любому беркуту или орлану, обхватил и ...
1) попытался задушить
2) запустил моторчик и мы вернулись на шар
3) мы приземлились в болото, кишащее ползучими гадами
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 23 июл 2013, 10:06
Талисман команды "VfB Germania" в новом формате! Встречайте - интерактивные приключения бабуина Акакия! Как повернется сюжет, зависит теперь не только от моей больной фантазии, но и от вас!

Приключения бабуина Акакия и его друзей.

День 1-й.


Беда не приходит одна. Это я где-то когда-то вычитал, а теперь убедился на собственной шкуре... А ведь день так хорошо начинался! С вечера пришла телеграмма от Ванды. Узнав о наших проблемах с белкой, она договорилась со своим тренером, Алексеем, и обещалась приехать сегодня к обеду. Вот ее телеграмма - "Дорогой Акакушка тчк К женщинм подход нужен зпт а ты дубина зпт с пулеметом сунулся тчк Ждите завтра к обеду зпт готовьте бамбук зпт целую Ванда".
Мы с Тихоном приободрились, уж Вандочка наверняка сможет договориться с шизофреничной белкой. Мы уже реально соскучились по Гавриле. Тем более, что он куда-то запрятал нашу общую кредитку со всеми сбережениями.
И вот, ближе к обеду, в ворота нашей базы раздался стук. Мы, все такие радостные, бросились открывать, а там... А там то, что до сих пор является мне в кошмарах. Федор. Конюхов. Блин. Ну, тренер, зараза, спасибо тебе огромное!
Подслеповато щурясь, Федор кинулся ко мне с объятиями, мол, бабуинчик ты мой дорогой, сколько лет, сколько зим! Затем пнул Тихона, бормоча, мол, откуда здесь мадагаскарские черепахи взялись (Тихон впал в ступор от обиды и недоумения). Потом он поздоровался с подошедшим тренером и мы всей толпой пошли изгонять белку.
Федор, блаженно улыбаясь, полез на дерево, не обращая внимания на истеричные вопли белки и неожиданно ловко уворачиваясь от летящих в него шишек. И тут вдруг в ворота опять постучали. Пришлось метнуться к ним еще раз. На этот раз это была Ванда. Мы тепло обнялись (не подумайте чего лишнего - просто друзья, относимся к разным видам, все чин чином), и пошли на помощь Федору.
Однако Федор уже спускался вниз, держа в руках мешок.
На наш вопрос, где Гаврила, Федор ткнул пальцем вверх, мол там ваш друг, спускаться не хочет, сопротивляется. А белку, говорит, я увезу с собой в новую экспедицию, на северный полюс. И ускакал галопом.
Мы его проводили, вернулись к дереву и в три голоса (я, Тихон и Ванда) стали орать Гавриле, что уже можно спускаться. В ответ - тишина.
Ванда не выдержала и полезла наверх. Заглянув в дупло, она отпрянула и закричала:

1. Здесь белка! Она без сознания! Этот идиот все перепутал и забрал с собой Гаврилу!
2. Гаврила залез в петлю! У него на груди табличка - "Без моей белочки мне жизнь не мила!"
3. Здесь никого! Федор забрал их обоих! Я знала, что ему нельзя доверять!


Так что же закричала Ванда?
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 23 июл 2013, 18:43
прочел пропущенное.... :beer:

белка кричала: 3. Здесь никого! Федор забрал их обоих! Я знала, что ему нельзя доверять! :mg: :mg: :mg: :mg:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4982
Благодарностей: 1149
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 645
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Золото 23 июл 2013, 19:00
Думаю,что ответ будет таким:
2. Гаврила залез в петлю! У него на груди табличка - "Без моей белочки мне жизнь не мила!" ;(
Золото
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия