Фонд Федерации Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spermike 18 фев 2014, 11:17
Sergant писал(а):Коли так хочется реалий и сравнений с реальным футболом, пожалуйста : посмотрите на ведущие европейские чемпионаты (ине только ведущие). Всегда ли награла "лучшему тренеру чемпионата" совпадала с чемпионством клуба этого тренера в этом самом чемпионате? Отвечу- не всегда, далеко не всегда.
А это, по-твоему, не его слова? Так что я не додумал ничего. :wise:

А насчет критериев... По каким критериям составляется список кандидатов на Золотой мяч? там какие-то цифры или формулы четкие что ли есть? По каким критериям определяется список кандидатов на звние "Лучший менеджер" в реальном футболе? По-моему, никто не ограничивает каким-то списком, за кого хочешь, за того и голосуй. Не существует в этом вопросе формул, по которым выдвигаются кандидаты. По-моему, список должен составляться так: выдвигаются очевидные кандидаты (чемпион и обладатель Кубка, например, или нашумевший в Мирокубках), а потом после некоторого периода АРГУМЕНТИРОВАННОГО обсуждения на форуме добавляются какие-то иные кандидатуры (это для того, чтобы и менеджеры низших дивизионов имели шанс попасть в список). Ну и потом Президент своим волевым решением (на то и Президент :-) ) формирует окончательный список для голосования с описанием достижений с учетом предложений менеджеров. Вот как-то так.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2064
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 18 фев 2014, 14:11
Называется, съездил на дежурство на сутки :shock:

По существу.
Sergant писал(а):1) ... во флуде обвинили только меня. Казначей попросил больше не флудить...
2) ...Я выразил свое мнение по теме- оно никому не понравилось...
3) ...я все еще считаю не совсем правильным просить через каждую вторую новость скинуться в фонд федерации без плана распределения фонда федерации. Фонд ради фонда получается...

1) Здесь я не казначей, а член Совета Федерации, это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Не флудить я просил не кого-то конкретно, а всех.
2) Мнение было выслушано, ответ на него был дан. Ждем конкретных предложений по теме.
3) Здесь вообще трудно что-то ответить. Без Казначейства и новостей мы бы не собрали и половины от суммы, пожертвованной менеджерами в прошлом сезоне. Бюджет в прошлом сезоне получился с хорошим профитом. У нас не фонд для фонда, а фонд для людей. План распределения средств фонда существует и каждый сезон корректируется в зависимости от суммы пожертвований. О чем вообще разговор?

Spermike писал(а):... По поводу изменения правил и сумм призовых "на переправе" не поддерживаю Serganta ...

В точку! Любые решения, в том числе и о изменении сумм и правил - касаются распределения фонда уже на этот сезон.

FoBoS писал(а):...
Ребята, хотел бы пояснить - мы сейчас набираем кандидатов на голосование за лучшего менеджера 28-го сезона!

И это правильный ответ! Так что хватит из пустого в порожнее переливать, давайте уже определимся с претендентами на получение премии "Лучший менеджер Федерации по спортивным достижениям".

На данный момент мы имеем:

1. Энерги ( Фобос) - чемпионство сезон 28, финалист Кубка страны
2. Вердер (Босс) - Кубок сезона 28 , вице-чемпион (серебро)
3. Денцлинген (osert2010@mail.ru) - победитель в Д2
4. Ни один из вышеперечисленных менеджеров.

Еще раз повторюсь - в 29-м сезоне будут внесены изменения в условия получения данной премии, а также, возможно, произойдет ее разделение на две премии ("ЛМ по спортдостижениям" и "Самый эффективный менеджер"). Ждем конструктивных предложений.
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение 2smart4you 18 фев 2014, 14:14
Ставьте на голосование. Мне кажется, что активное большинство ФФ уже все обсудило и готово принять решение.
2smart4you
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение osert2010@mail.ru 18 фев 2014, 14:47
Раз вспомнили о скромном "Денцлингене", то я напомню о куда более выдающейся команде, несправедливо забытой нашим жюри. Как вам серия игр против одной из сильнейших команд континента? Ведь там никаких случайностей не было, соперник был уничтожен дома и в гостях и это четвертьфинал ЛЧ! А по баллам? 182-26, неплохо, правда?

Не заявляйте "Денцлинген", ничего особого в д2 не произошло. Да, мы были слабей фаворитов по полоскам силы, но у нас много атлетов и хорошая взаимка, было немного везения. Честно сказать, д3 по ощущениям тяжелее выиграть было))

Я считаю, что на данный момент, среди тех менеджеров, что на виду, лучшие в Германии - это Fobos и Fackstrot, в том числе по итогам прошедшего сезона.

p.s. Кстати, любители солнечной прокачки, загляните ка в тему в моей подписи ;)
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 18 фев 2014, 17:02
...
Так может, всех менеджеров заявим? Или Совет нафиг распустим?
Я умываю руки.
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 18 фев 2014, 18:11
Ingwarr писал(а):...
Так может, всех менеджеров заявим? Или Совет нафиг распустим?
Я умываю руки.
Да ладно тебе :-) , чего жалко к твоему списку добавить Боруссию ? Ну я кайзер от себя приплюсую что б не скучал чего он один из еврокубковых добыдчиков не номинируется , да и Аален дебюдировал в еврокубках тоже можно :grin: .

1. Энерги ( Фобос) - чемпионство сезон 28, финалист Кубка страны
2. Вердер (Босс) - Кубок сезона 28 , вице-чемпион (серебро)
3. Денцлинген (osert2010@mail.ru) - победитель в Д2
4. Боруссия (Fackstrot) - участник полуфинала Лиги чемпионов УЕФА
5. Ни один из вышеперечисленных менеджеров.

Жду 24 часта для коректировки , и на голосование :wise:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 530
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Areksy 18 фев 2014, 19:47
Spermike писал(а):А это, по-твоему, не его слова? Так что я не додумал ничего. :wise:

Его, да. Там сказано, что награду не всегда выигрывал победитель чемпионата. Но там ни слова про прогресс команды как критерий определения победителя :grin:

Spermike писал(а):По-моему, список должен составляться так: выдвигаются очевидные кандидаты (чемпион и обладатель Кубка, например, или нашумевший в Мирокубках), а потом после некоторого периода АРГУМЕНТИРОВАННОГО обсуждения на форуме добавляются какие-то иные кандидатуры

Именно так все и происходит :-)

Ingwarr писал(а):...
Так может, всех менеджеров заявим? Или Совет нафиг распустим?
Я умываю руки.

Ты зря так реагируешь. Фокстрот - безусловно один из лучших менеджеров ФФ. Хоть трофеев он и не выиграл в этом сезоне, но его матчи можно использовать как практическое пособие на тему "как выжать максимум из состава"
Последний раз редактировалось Areksy 19 фев 2014, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Areksy
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение krupa 18 фев 2014, 20:00
JARIK писал(а):
Жду 24 часта для коректировки , и на голосование :wise:

 "ГУД"
Изображение
krupa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Spermike 19 фев 2014, 08:52
Ingwarr писал(а):...
Так может, всех менеджеров заявим? Или Совет нафиг распустим?
Я умываю руки.
А вот объясните мне, кандидатов на голосование выдвигает Совет или Президент? При чем тут Совет?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Areksy писал(а):Его, да. Там сказано, что награду не всегда выигрывал победитель чемпионата. Но там ни слова про прогресс команды как критерий определения победителя :grin:

А какой тогда критерий действует при этом? :?
Areksy писал(а):Именно так все и происходит :-)

Все-таки не совсем так, много лишних рассуждений.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2064
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 530
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 19 фев 2014, 12:23
Spermike писал(а):
Ingwarr писал(а):...
Так может, всех менеджеров заявим? Или Совет нафиг распустим?
Я умываю руки.
А вот объясните мне, кандидатов на голосование выдвигает Совет или Президент? При чем тут Совет?



Да по большому счёту не президент ни Совет здесь не обязаны выдвигать кандидатов , выдвигать может любой менеджер . По опыту прошлых голосований Совет УТВЕРЖДАЕТ список кандидатов и общую сумму. Но если квартер " Президент+Совет" не будет выдвигать кандидатов , то это голосование мы будем проводить на Пасху :? в пожарном порядке.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 530
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение FoBoS 19 фев 2014, 14:47
JARIK писал(а):1. Энерги ( Фобос) - чемпионство сезон 28, финалист Кубка страны
2. Вердер (Босс) - Кубок сезона 28 , вице-чемпион (серебро)
3. Денцлинген (osert2010@mail.ru) - победитель в Д2
4. Боруссия (Fackstrot) - участник полуфинала Лиги чемпионов УЕФА
5. Ни один из вышеперечисленных менеджеров.
Всё отлично! Можно хоть сейчас выставлять.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6427
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 19 фев 2014, 17:15
Кандидатов может выставлять любой менеджер. Блин. Совет дает президенту список на голосование. Блин. Совет уже показал свою несостоятельность. Блин.
Ребята, е-мое, по десять раз все писать надо? Или ну его в баню? Ведь вроде все прозрачно, куда уж больше? Мы на кой ляд Совет создавали? Почему теперь его решения ничего не значат? Почему, когда президент хотел расширить Совет до 5 человек, никто не захотел в него вступить? Зачем сейчас создавать проблемы там, где их нет?
Если мы не можем даже определить список претендентов на звание "Лучший менеджер", то зачем такой Совет нужен?
Блин, Москва не сразу строилась. У нас идет постоянная работа над совершенствованием системы распределения средств фонда... а, даже писать ничего не хочу, надоело.

1. Энерги ( Фобос) - чемпионство сезон 28, финалист Кубка страны
2. Вердер (Босс) - Кубок сезона 28 , вице-чемпион (серебро)
3. Денцлинген (osert2010@mail.ru) - победитель в Д2
4. Боруссия (Fackstrot) - участник полуфинала Лиги чемпионов УЕФА
5. Ни один из вышеперечисленных менеджеров.

Принимаем? Или еще пару дней пообсуждаем?
Ingwarr
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение krupa 19 фев 2014, 18:19
Ingwarr писал(а): Или еще пару дней пообсуждаем?
Хватит! И так "вопрос-ответов" для заинтересовавшихся (наконец-то! УРА!) прилично озвучено было.
krupa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 19 фев 2014, 19:52
Всё этот этап проехали ...

"Ваш вопрос сохранен и будет выставлен на голосование после проверки модератором!" :wise:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 530
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ingwarr 20 фев 2014, 02:48
Урааааа! :cool:
Ingwarr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия