Ясли сборной Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toshkolap 30 май 2009, 23:24
На следующий сезон программу распределения ФФ Германии хотелось бы расширить перспективными игроками 16-17 лет, которые в будущем будут составлять основу юношеской и молодёжной сборных.

Если у вас есть желание вырастить сильного немецкого сборника и при этом получить некоторую компенсацию за вывод его на уровень сборной - то вам необходимо оставить здесь рекламу вашего дарования.

Что из себя представляет эта реклама?

15 тур чемпионата позади, в клубы пришла молодёжь. Самое время прикинуть, кого из игроков вы сможете прокачать до уровня сборной.

В этой теме вы пишете план прокачки игрока на сезон вперёд, а тренеры сборных и президент решают - включать игрока в конкурсную программу ФФ Германии или нет.

К середине следующего сезона эти же товарищи смотрят, насколько игровых баллов была выполнена программа и лучшие получают компенсацию (размер компенсации будет обсуждаться, я склоняюсь к 500к). Важно не только выиграть по баллам, но и не отставать от заявленного графика!
Компенсация выплачивается в конце сезона при распределении общего ФФ.

Активно используя эту тему мы сможем решить проблемы:

  • нехватки игроков на позициях, а также дублирования позиций
  • правильную прокачку всей юношеской (и молодёжной!) сборной
  • некоторую компенсацию прокачки на "досборном" уровне

Пример (пример реальный, хочется, чтобы игрок был в юношеской сборной)

Фамилия Имя: Фабиан Баумгертель
Позиция: CD (до конца 14 сезона DM)
Сила: 37 (до конца 14 сезона: 42 / после старения (примерно): 48 / к середине 15 сезона: 54)
Спецвозможности: - (до конца 14 сезона: Л / после старения (примерно): Л2 Пк / к середине 15 сезона: Л4 Пк)

Таким образом я расчитываю набрать: 3 + 17х2 + 5х7 = 72 балла (+ бонус за выполнение программы)
Уже слышу ваши возгласы о том, что это не окупится и т.д. Но по большому счёту для меня важнее Гройтер, чем сборная, поэтому...
toshkolap
 
 
 


Re: Ясли сборной Германии
Сообщение krupa 02 июн 2009, 15:16
Jenya_87 писал(а):Ещё есть игрок 34-47, но пока в аренду его не берут. Если успеет до конца сезона набрать три балла то будет четвёртая ветеранская спец-ть.
RF конечно вариант так себе, но могу попробовать (спецуха то на благо сборной пойдёт надеюсь) взять его к себе...
Чего не сделаешь ради сборной)) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Заявку сделал на твоего Тьюна, не получится в Галлешере, возьму потом в Гуам! :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Jenya 02 июн 2009, 16:30
krupa писал(а):
Jenya_87 писал(а):Ещё есть игрок 34-47, но пока в аренду его не берут. Если успеет до конца сезона набрать три балла то будет четвёртая ветеранская спец-ть.
RF конечно вариант так себе, но могу попробовать (спецуха то на благо сборной пойдёт надеюсь) взять его к себе...
Чего не сделаешь ради сборной)) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Заявку сделал на твоего Тьюна, не получится в Галлешере, возьму потом в Гуам! :mrgreen:
Спасибо! Спецвозможность от него железно пойдёт на сборника :beer:
В то-же время за каждый набранный этим игроком балл плачу 50к. Таковы правила в моей теме раздела "Аренды". Отказ от получения призовых не принимается)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение krupa 02 июн 2009, 16:42
Всё ради единой цели! :beer:
Призовые за набранные баллы тоже хорошо, ведь мой кошелёк - кошелёк федерации! :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Jenya 04 июн 2009, 19:12
krupa писал(а):Всё ради единой цели! :beer:
Призовые за набранные баллы тоже хорошо, ведь мой кошелёк - кошелёк федерации! :mrgreen:
Физу я ему поменял. Жди старичка в гости)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение krupa 10 июн 2009, 17:01
То Jenya_87
Думаю сегодня дать отдых твоему Тьюну, потом ещё две попытки набрать силушку будет. Пока что к сожалению безрезультатно. После сегодняшнего отдыха пару игр проведёт на месте правого вингера, может там ему больше понравится)) :grin:
krupa
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Jenya 11 июн 2009, 17:16
krupa писал(а):То Jenya_87
Думаю сегодня дать отдых твоему Тьюну, потом ещё две попытки набрать силушку будет. Пока что к сожалению безрезультатно. После сегодняшнего отдыха пару игр проведёт на месте правого вингера, может там ему больше понравится)) :grin:
Да совсем старик прижирел! Его одногодки баллы берут пачками, а этот бракованный какой-то.. :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение krupa 11 июн 2009, 17:23
Jenya_87 писал(а):Да совсем старик прижирел! Его одногодки баллы берут пачками, а этот бракованный какой-то.. :)
:D :D :D Не наберёт тут баллов, отправим в Гуам его, в 45-ти градусную жару может одумается и забегает на полную)) :rot:
krupa
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Jenya 11 июн 2009, 17:27
krupa писал(а):
Jenya_87 писал(а):Да совсем старик прижирел! Его одногодки баллы берут пачками, а этот бракованный какой-то.. :)
:D :D :D Не наберёт тут баллов, отправим в Гуам его, в 45-ти градусную жару может одумается и забегает на полную)) :rot:
Грязным веником его надо) Так просто без баллов у меня на пенсию не уйдёт. Будет до 40 лет играть.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение krupa 14 июн 2009, 12:44
Тьюн дисквалифицирован на последнюю игру :gun:
krupa
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение kitovras 07 дек 2010, 01:01
некропост

стране по-прежнему нужен герой

в качестве базы для немецкой программы предлагаю классику, например, принятую "у нас" в Аргентине
viewtopic.php?f=36&t=129739

немного доработать

нужен человек, который этим займется

от этого человека требуется:
1. отслеживание юниоров, статистическая работа
2. общение с менеджерами, убеждение менеджеров в прокачке перспективных юниоров, определение их стиля
3. создание и управление фондом юниоров
4. усидчивость, программа рассчитана на сезоны, нужно, чтобы этим занимались без перебоя, если не уверены - не беритесь!
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение FoBoS 07 дек 2010, 01:40
Спасибо за тему!

Парни, очень нужная вещь для нашей Федерации! Можно сказать будущее всех сборных Германии. От вас зависит, будет у них будущее или нет :wise:

Сам в этом сезоне программу никак не потяну, очень многим сейчас занимаюсь. Надеюсь, хоть кто-то откликнется.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение xess 07 дек 2010, 05:20
Думаю, если такой человек найдется, то можно из фонда ему и зарплату платить в качестве компенсации. Да и вообще всем активным менеджерам, кто ведет подобные программы, думаю, можно было бы платить "зарплату" от федерации. Все-таки они тратят свое время на общее дело.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение krupa 07 дек 2010, 11:26
xess писал(а):Думаю, если такой человек найдется, то можно из фонда ему и зарплату платить в качестве компенсации. Да и вообще всем активным менеджерам, кто ведет подобные программы, думаю, можно было бы платить "зарплату" от федерации. Все-таки они тратят свое время на общее дело.
Дело говоришь, поддерживаю!
krupa
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение arabsak 07 дек 2010, 11:32
xess писал(а):Думаю, если такой человек найдется, то можно из фонда ему и зарплату платить в качестве компенсации. Да и вообще всем активным менеджерам, кто ведет подобные программы, думаю, можно было бы платить "зарплату" от федерации. Все-таки они тратят свое время на общее дело.

+1 :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение toshkolap 07 дек 2010, 12:38
сложно всё это и времени отнимает очень много... есть предложение клонировать президента, тогда точно что-то получится <:0)
toshkolap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия