Ясли сборной Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toshkolap 30 май 2009, 23:24
На следующий сезон программу распределения ФФ Германии хотелось бы расширить перспективными игроками 16-17 лет, которые в будущем будут составлять основу юношеской и молодёжной сборных.

Если у вас есть желание вырастить сильного немецкого сборника и при этом получить некоторую компенсацию за вывод его на уровень сборной - то вам необходимо оставить здесь рекламу вашего дарования.

Что из себя представляет эта реклама?

15 тур чемпионата позади, в клубы пришла молодёжь. Самое время прикинуть, кого из игроков вы сможете прокачать до уровня сборной.

В этой теме вы пишете план прокачки игрока на сезон вперёд, а тренеры сборных и президент решают - включать игрока в конкурсную программу ФФ Германии или нет.

К середине следующего сезона эти же товарищи смотрят, насколько игровых баллов была выполнена программа и лучшие получают компенсацию (размер компенсации будет обсуждаться, я склоняюсь к 500к). Важно не только выиграть по баллам, но и не отставать от заявленного графика!
Компенсация выплачивается в конце сезона при распределении общего ФФ.

Активно используя эту тему мы сможем решить проблемы:

  • нехватки игроков на позициях, а также дублирования позиций
  • правильную прокачку всей юношеской (и молодёжной!) сборной
  • некоторую компенсацию прокачки на "досборном" уровне

Пример (пример реальный, хочется, чтобы игрок был в юношеской сборной)

Фамилия Имя: Фабиан Баумгертель
Позиция: CD (до конца 14 сезона DM)
Сила: 37 (до конца 14 сезона: 42 / после старения (примерно): 48 / к середине 15 сезона: 54)
Спецвозможности: - (до конца 14 сезона: Л / после старения (примерно): Л2 Пк / к середине 15 сезона: Л4 Пк)

Таким образом я расчитываю набрать: 3 + 17х2 + 5х7 = 72 балла (+ бонус за выполнение программы)
Уже слышу ваши возгласы о том, что это не окупится и т.д. Но по большому счёту для меня важнее Гройтер, чем сборная, поэтому...
toshkolap
 
 
 


Re: Ясли сборной Германии
Сообщение kitovras 07 дек 2010, 15:46
если к тому времени как я переболею статистикой кто-то не найдется, то займусь :)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение arabsak 07 дек 2010, 16:02
А тебе еще не надоело?? Класс!! :cool:
Тогда может скоро увидим как наши манагеры со своим рейтингом дружат, сколько коллизий выигрывают и т.д...

Еще есть что интересное?
arabsak
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение kitovras 08 дек 2010, 15:31
у кого из тренеров с прошлого сезона остались деньги? хочу компенсировать прокачку Мурата Эртугрула в Неттингене
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Elsinor 08 дек 2010, 15:59
kitovras писал(а):у кого из тренеров с прошлого сезона остались деньги? хочу компенсировать прокачку Мурата Эртугрула в Неттингене
почему именно его?
Elsinor
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение FoBoS 08 дек 2010, 16:04
kitovras писал(а):у кого из тренеров с прошлого сезона остались деньги? хочу компенсировать прокачку Мурата Эртугрула в Неттингене

Компенсация - это безусловно хорошо, я двумя руками поддерживаю. :cool:

Но вместе с тем, хочу обратить внимание президента на прозрачность выбора кандидата(ов) на компенсацию. Какие критерии учитывались?

Например, вкачал балл силы - получи 50к, вкачал нужную сборной спецуху - еще 150к, потерял балл в матче -50к. А такое закрытое решение о компенсации может вызвать недоумение у большинства других тренеров, готовивших юношей для сборной. К слову, чем хуже мой Рост или молодой суперталант Штукман из Алеманнии? :?

P.S. Завязывай ты со своей статистикой, пора о юношах Германии подумать :grin: А я в свою очередь, постараюсь в следующем сезоне освободить тебя от программы юношей. В этом что-то много всего навалилось: и газета, и конкурсы...

ЗЫ. Пока писал - у Elsinor`a уже созрел этот вопрос :mrgreen:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение kitovras 08 дек 2010, 16:20
Поиск игроков - Германия, возраст 17-17 лет, только у него на данный момент сила выше 50 и вкачаны 3 спецухи из набора немецкого сборника, если помочь с прокачкой, а менеджер Неттингена готов тратить спецухи с тренцентра и баллы на него, то к концу 18 сезона получим 17-57 например Л4 Пк
так как я предпочитаю усилять сильных нежели распылять средства по средним, предлагаю помочь с его прокачкой

если же деньги еще останутся, то можно было бы продолжить усиление Штукмана из Алеманнии

так как программы пока нет, предлагаю точечное воздействие, как минимум, до НГ не могу взяться за юниоров, так что страна все еще ищет героя
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение xess 08 дек 2010, 17:37
Деньги есть, могу зарезервировать часть средств за прокачку. Но как сказал FoBoS действительно нужна четкая программа, как компенсаций за прокачку, так и самого фонда. Ведь не только с тренеров сборных деньги будем брать?! :oops:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Boss25U 08 дек 2010, 19:21
А я, например, помог бы Торстен Штукман Gk из "Алеманнии" Аахен тоже 17-56 Л2, у нас нет приличного вратаря....
В этом сезоне с Петро Конте от играем, а на следующий с кем играть будем.....????
Последний раз редактировалось Boss25U 08 дек 2010, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение DFB 08 дек 2010, 19:24
За Гуннарсона будет вознаграждение? :D
DFB
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Boss25U 08 дек 2010, 19:38
DFB писал(а):За Гуннарсона будет вознаграждение? :D
Ты за него и так уже получил приличное вознаграждение... :grin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Areksy 08 дек 2010, 19:47
Согласен с коллегами по поводу единой и прозрачной программы развития молодежи. Здесь все понимают, что без системного подхода поощрение развития отдельных игроков имеет мало смысла. На поле выходят 11 футболистов :)

При этом движения нашего президента в этом направлении обнадеживают. Лично я обожаю читать статистические обзоры. Но если вместо лучшего в Лиге обозревателя мы получим лучшегов Лиге куратора молодежной программы, то от этого выиграют все! Пусть бы и с нового года.

Теперь про Эртургула. С одной стороны, как менеджер своего клуба я не могу быть против этой инициативы. С другой - считаю вопросы коллег уместными и обоснованными.

Предлагаю такой компромис по этому вопросу: давайте отложим вопрос о компенсации до появления конкретной программы развития и ее куратора. А я в свою очередь, не дожидаясь компенсации, буду осуществлять ту программу прокачки игрока, которую пообещал. Если по итогам мой игрок будет заслуживать компенсации согласно программе, то вопросов ни у кого не будет.



Так думаю.
Areksy
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение DFB 08 дек 2010, 19:59
:grin: :grin: :grin:
ну мне же надо новое покаление качать:)у меня аж трое на очереди)
DFB
 
 
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Boss25U 08 дек 2010, 20:02
Вёл когда то конкурс молодёжи в Парагвае,можно, точно такой же у нас сделать и на основании этого конкурса спонсировать менеджеров которые прокачивают игроков для сборной...viewtopic.php?f=104&t=117367
Всё прозрачно и видно кто сколько вкачал в своего игрока....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение Kostella 09 дек 2010, 00:01
предлагаю еще одну программу, где будет замена "дождевиков" на наших "солнечников"! viewtopic.php?f=85&t=122288 ... данная программа актуальна у нас в Нов.Зеландии по сей день! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
могу взяться за программу и анализ наших юнцов, но только на выходных! :beer: 8)
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Ясли сборной Германии
Сообщение FoBoS 09 дек 2010, 01:39
kitovras писал(а):Поиск игроков - Германия, возраст 17-17 лет, только у него на данный момент сила выше 50 и вкачаны 3 спецухи из набора немецкого сборника, если помочь с прокачкой, а менеджер Неттингена готов тратить спецухи с тренцентра и баллы на него, то к концу 18 сезона получим 17-57 например Л4 Пк
так как я предпочитаю усилять сильных нежели распылять средства по средним, предлагаю помочь с его прокачкой

если же деньги еще останутся, то можно было бы продолжить усиление Штукмана из Алеманнии

так как программы пока нет, предлагаю точечное воздействие, как минимум, до НГ не могу взяться за юниоров, так что страна все еще ищет героя


В продолжении темы сразу несколько вопросов созрело:
1) Почему компенсация идет в самом начале сезона, а не в конце, ведь не все менеджеры вкачали спецухи (в том числе и ветеранские) и баллы своим суперталантам? Как бэ не слишком объективная картина получается. (например вышеупомянутый вратарь Алеманнии может еще две спецухи получить с базы в этом сезоне)
2) Почему берем возраст только 17 лет? Разве дальше качать сборников не нужно и 18-ти летним не надо помогать?
3) Усилять сильных безусловно нужно, но как правильно заметил менеджер Неттингена в сборной играют 11 человек (а не один), а по хорошему нужны все 14. И именно им всем нужно помогать расти, т.к. один человек - какой бы сильный он не был это ничто.

Игорь, по-моему ты немного поторопился с компенсацией (смотри мой вопрос 1). В конце сезона спокойно нужно оценить вклад того или иного клуба в раскачку юниора и соответствующе это поощрить.

P.S. За Мурата Эртугрула не переживай. Я хорошо знаю Алексея, тренера Неттингена. Он и без всяких компенсаций будет работать на благо сборной Германии, тем более финансовые возможности клуба это позволяют. А в конце сезона его усилия обязательно будут отмечены в виде денежного поощрения :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия