Возьму команду из Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Areksy 05 окт 2011, 22:56
А что ты называешь "грубым" чемпионатом? Это когда часто грубую игру используют, или ты имеешь ввиду соответствующие чемпионаты в реале?
Areksy
 
 
 

Re: Возьму команду из Германии
Сообщение Fackstrot 05 окт 2011, 23:05
По-моему, очевидно что в реале!
Мой ему совет, пойти... ну, например, в Д3 Грузии, там его виртуальным игрокам будут очень эмоционально вырывать их виртуальные ноги! :D
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Возьму команду из Германии
Сообщение FoBoS 05 окт 2011, 23:44
Ничего не понял из вашего разговора про грубые, не грубые. Но рекомендую взять Гамбург http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=73
Единственное, что он под солнце заточен, но вроде бы все стили прошлый тренер определил.

А найти команду, как мне кажется, сложности никакой, просто почаще мониторить освобождающиеся команды в Федерации. У нас за сезон штук десять тренеров меняется, если не больше.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Возьму команду из Германии
Сообщение Areksy 06 окт 2011, 00:16
FoBoS писал(а):Ничего не понял из вашего разговора про грубые, не грубые.

Ты в этом не одинок :grin: Почему, к примеру, немецкий чемпионат записан в "грубые", а испанский - в "негрубые", понять не смог. Оттого и поинтересовался - может я чего-то не знаю.:? Да в Испании один Моуриньо чего стоит. Что не так - сразу в глаз!!! :cool:
Areksy
 
 
 

Re: Возьму команду из Германии
Сообщение Capitan 06 окт 2011, 10:08
Грубые - немцы с британцами. Дисциплина (особенно у немцев), силовой футбол. Думаю, Месси не показывал бы свою игру в Баварии или МЮ - его бы затоптали и оторвали ногу. А Испания с Италией - там более "добрый", спокойный футбол. Конечно, все это субъективно, но я так вижу. Гамбург видел, думал, но не хочу, не смотря на D2, дорогих игроков и известность клуба и 44кк денег. В этой игре я больше люблю британь.
Capitan
 
 
 

Re: Возьму команду из Германии
Сообщение Almadeus 06 окт 2011, 14:20
Ну не скажи. В Италии ноги отрывают похлеще чем в Германии и Англии, и главное изподтишка. Вообще в Италии и Испании слишком много симуляций, бабский футбол. Самый нормальный футбол в Бундеслиге - интересно, по-мужски без соплей, да и борьба нешуточная - каждый может обыграть каждого. В Англии чемпионат разыгрывают между собой 2-3 команды, в Испании Барселона и Реал, в Италии Интер и Милан. Остальное можно не смотреть :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Возьму команду из Германии
Сообщение Capitan 07 окт 2011, 20:46
Ничего, если я периодически буду апать тему?
Capitan
 
 
 

Re: Возьму команду из Германии
Сообщение Effenberg 18 янв 2012, 16:24
если есть идеи по поводу обмена, то пишите в личку)) хочу играть в Германии)) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Возьму команду из Германии
Сообщение Валенсийский 18 янв 2012, 21:15
думаю что то найдется)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Возьму команду из Германии
Сообщение Таммуз 23 май 2013, 11:36
Всем привет !
Как бы не трудно было расставаться , но придется , отдам в хорошие руки команду Саарбрюккен , к сожалению нету времени , к тому же в Европе у меня есть еще одна команда , которая для меня родная , которую из-за товарняков на длительных пасхальных выходных чуть не потерял. Короче говоря пишите в личку .
Таммуз
 
 
 

Re: Возьму команду из Германии
Сообщение Saturn 10 июн 2013, 13:05
Здравствуйте, я новичок на проекте, хотел спросить, что это за новые составы команд-это новые клубы?, если да, то как мне взять кому?
Saturn
 
 
 

Re: Возьму команду из Германии
Сообщение Валенсийский 10 июн 2013, 18:28
Saturn писал(а):Здравствуйте, я новичок на проекте, хотел спросить, что это за новые составы команд-это новые клубы?, если да, то как мне взять кому?
это новые клубы, о которых надо напоминать админам что бы их зарегистрировали в Лиге, пока их не зарегистрируют ты любую из этих команд не получишь. На данный момент в Германии свободно аж два клуба, Мемминген и Бергиш Гладбах =) подавай заявки на них
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Возьму команду из Германии
Сообщение Saturn 10 июн 2013, 21:03
Так а в чем проблема, давайте зарегистрируем, я хочу новую, с чистой аурой)
Saturn
 
 
 

Re: Возьму команду из Германии
Сообщение Валенсийский 10 июн 2013, 21:22
Saturn писал(а):Так а в чем проблема, давайте зарегистрируем, я хочу новую, с чистой аурой)
определись какую хочешь из тех всех и отпиши президенту) он быстрее выпросит ее зарегистрировать :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Возьму команду из Германии
Сообщение arkadjo 10 июн 2013, 21:30
Saturn писал(а):Так а в чем проблема, давайте зарегистрируем, я хочу новую, с чистой аурой)
Еще, как вариант, можно взять команду и перерегистрировать ее на свой вкус. Аура теоритически должна исправиться))) вот тут все очень подробно написано viewtopic.php?f=202&t=137596
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия