Германия D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rauf #11 15 янв 2011, 10:54
Да уж, опустили нас на землю...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=662773
Rauf #11
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение FoBoS 26 фев 2011, 02:24
strihnin писал(а):а на мой взгляд, в этом сезоне по-божески...прошлый Д3-А - вот точно жесть была...
для моей комы, далеко не самой сильной, Д3-В даже предпочтительней: 3-4 явных лидера, а остальных вроде как сильнее....а вот в А...там гораздо более ровный уровень команд, поэтому каждый может выиграть у любого соперника...

FoBoS писал(а):В этом сезоне ситуация похожая. Я думаю, и Кельн, и Гройтер, и Боруссия Ф, и Рот-Вайсс О спокойно могли бы бороться за победу в Д3-А (если б туда попали). Помешать им мог ну разве что Фрайбург.

strihnin всё-таки точнее в прогнозе меня оказался :-) Что и доказывает идя после 27-ми туров на третьем месте.

Хотя, лично мне, всё-таки интереснее следить в этом сезоне за рубиловом между Гройтером и Кельном в Д3-В, чем за броуновском движением в Д3-А.
Просто в выступлении Гройтера и Кельна намного более тренерского стратегического расчета на сезон в целом.
А в Д3-А, такое чувство, что тренеры больше ждут ошибки соперников, чем рассчитывают на свои силы. Вроде Фрайбург разобрался со всеми своими конкурентами, а потом бах, и сливает супером аутсайдеру дива. Галлешер, идя на втором месте терпит странное домашнее поражение от Карлсруэ. Вальхоф откровенно сливает свой матч аутсайдеру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=744801
Ну и самый запоминающийся матч - рубилово двух потенциальных победителей дива: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=722303 :grin:

Ребят, если кого обидел, извините. Просто вспомнил эту предтурнирную тему и решил проанализировать, как же вышло всё на самом деле. Я же прекрасно понимаю, что всё дело в возможностях состава. Мне с самого начала показалось, что возможности состава лидеров Д3-В несколько больше.
:beer:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Германия D3
Сообщение strihnin 26 фев 2011, 06:55
FoBoS,
вообще-то я планировал занять 2 место :grin: , но последние очковые потери, плюс не удалось по ходу сезона укрепиться еще одним защитником путевым, все это ставит крест на моих планах, так что будем стараться не вылететь из зоны переходных и готовиться к стыковым матчам... :roll:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия D3
Сообщение dimcher 26 фев 2011, 08:44
FoBoS писал(а):Хотя, лично мне, всё-таки интереснее следить в этом сезоне за рубиловом между Гройтером и Кельном в Д3-В, чем за броуновском движением в Д3-А.
Просто в выступлении Гройтера и Кельна намного более тренерского стратегического расчета на сезон в целом.

:beer:
Какое рубилово?
Играю больше против своей команды. И в дивизионе такие соперники подобрались, что каждую игру выхожу, как на последний бой.
Очень тяжело играть. Нет соперника на котором отдохнуть можно. Все сильные и умные.
dimcher
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Rauf #11 26 фев 2011, 13:20
dimcher писал(а):
FoBoS писал(а):Хотя, лично мне, всё-таки интереснее следить в этом сезоне за рубиловом между Гройтером и Кельном в Д3-В, чем за броуновском движением в Д3-А.
Просто в выступлении Гройтера и Кельна намного более тренерского стратегического расчета на сезон в целом.

:beer:
Какое рубилово?
Играю больше против своей команды. И в дивизионе такие соперники подобрались, что каждую игру выхожу, как на последний бой.
Очень тяжело играть. Нет соперника на котором отдохнуть можно. Все сильные и умные.
вот и дал отдохнуть лидерам перед игрой со мной. :grin:
Кстати за что оправдывался перед Гройтером? За то что я его супернул???? :?
Rauf #11
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение dimcher 26 фев 2011, 13:36
Rauf #11 писал(а):вот и дал отдохнуть лидерам перед игрой со мной. :grin:
Кстати за что оправдывался перед Гройтером? За то что я его супернул???? :?
За то, что буду играть.
А с другой стороны и Вы, и Гройтер гораздо более заслужили играть во втором диве.
dimcher
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение toshkolap 26 фев 2011, 13:41
Это наша тема... Он меня проклял! :-)
toshkolap
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение dimcher 26 фев 2011, 13:46
toshkolap писал(а):Это наша тема... Он меня проклял! :-)
Не бухти! Ты классный соперник.
dimcher
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение toshkolap 26 фев 2011, 13:52
strihnin писал(а):FoBoS,
и готовиться к стыковым матчам... :roll:

да-да... экономь суперы :-)

Вообще ситуация неинтересная, Кёльн идёт за мной по расписанию команд, а реагируют на меня - первого - веселее. Вот Ройтлинген супернул, думается в понедельник не будет запариваться. Хотя до меня - как до Марса, а на моём месте всё те же переходные...

Ну да ладно - это стратегия, я не жалуюсь...
toshkolap
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение dimcher 26 фев 2011, 14:06
toshkolap писал(а):
strihnin писал(а):FoBoS,
и готовиться к стыковым матчам... :roll:

да-да... экономь суперы :-)

Вообще ситуация неинтересная, Кёльн идёт за мной по расписанию команд, а реагируют на меня - первого - веселее. Вот Ройтлинген супернул, думается в понедельник не будет запариваться. Хотя до меня - как до Марса, а на моём месте всё те же переходные...

Ну да ладно - это стратегия, я не жалуюсь...
Антон!
Ты старше и мудрее меня...
Говорю, игру на самотек пустил.
Да, иду за тобой. Но это не значит, что сдался я.
Ты классно играешь.
dimcher
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Rauf #11 26 фев 2011, 14:08
toshkolap писал(а):
strihnin писал(а):FoBoS,
и готовиться к стыковым матчам... :roll:

да-да... экономь суперы :-)

Вообще ситуация неинтересная, Кёльн идёт за мной по расписанию команд, а реагируют на меня - первого - веселее. Вот Ройтлинген супернул, думается в понедельник не будет запариваться. Хотя до меня - как до Марса, а на моём месте всё те же переходные...

Ну да ладно - это стратегия, я не жалуюсь...
не скажи... Меня преследует Рот-Вайсс (Оберхаузен), который только что Кельн победил. Отрыв всего одна победа. Причем соперники у него 95%, 77%, 82%. Так что еще не факт что я и Кельн не суперну. :grin: У меня то соперники по крепче. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
dimcher писал(а):
Rauf #11 писал(а):вот и дал отдохнуть лидерам перед игрой со мной. :grin:
Кстати за что оправдывался перед Гройтером? За то что я его супернул???? :?
За то, что буду играть.
А с другой стороны и Вы, и Гройтер гораздо более заслужили играть во втором диве.
Ну играли мы там в прошлом сезоне. Все равно на прямую вылетели. :grin:
Rauf #11
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение toshkolap 26 фев 2011, 14:15
а что в переходняках делать будешь?
Как-то проще занять низкое место в более высоком дивизионе с двумя суперами, чем высокое место - в более низком...

Хренасе...

Кароч - будут в переходняках по два супера из Д2, IMHO...

А так - слоган: "4 команды из D3B в D2!" :-)
toshkolap
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Rauf #11 26 фев 2011, 14:18
toshkolap писал(а):а что в переходняках делать будешь?
Как-то проще занять низкое место в более высоком дивизионе с двумя суперами, чем высокое место - в более низком...

Хренасе...

Кароч - будут в переходняках по два супера из Д2, IMHO...

А так - слоган: "4 команды из D3B в D2!" :-)
Для начала надо в эти переходные попасть. А дальше что нибудь... как нибудь...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Но вообще согласен на 4 команды из Д3 в Д2. Так было бы легче там играть. Была бы возможность зацепиться за дивизион... :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение dimcher 26 фев 2011, 14:33
Вот сейчас на первый взгляд прикинул.
Восемь вариантов.
Самый первый. Всех обыгрываю и во второй див ухожу.
Да. Самый легкий и самый верный. Но ведь не прав. Кельн, команда первого сезона... а слаба...
Второй. Наверное лучше проиграть

Но команду сделаю.
dimcher
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение strihnin 26 фев 2011, 15:11
toshkolap писал(а):
strihnin писал(а):FoBoS,
и готовиться к стыковым матчам... :roll:

да-да... экономь суперы :-)

Вообще ситуация неинтересная, Кёльн идёт за мной по расписанию команд, а реагируют на меня - первого - веселее. Вот Ройтлинген супернул, думается в понедельник не будет запариваться. Хотя до меня - как до Марса, а на моём месте всё те же переходные...

Ну да ладно - это стратегия, я не жалуюсь...
:-) если бы не облажался в двух последних домашних матчах, то скорее всего был бы супер тебе :grin: и уж за второе место зубами бы вгрызся :grin:
а теперь будем думать... :(
переходные, да не те же...одно дело играть с командами из д2, которые как правило определились со своей участью и готовятся к переходным, а другое дело - комы из д3, которые до последнего бьются в каждом матче, чтобы занять с 1 по 4 места...накапливается усталость да и суперы могут быть уже использованы, тем более некоторые команды бились за КВ...так что разница немного есть ;)
да и не сильно расстроюсь, если не попаду в д2...сезон можно еще потусоваться в третьем, а "гройтеру" давно уже пора попробовать свои силы там...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия