Расширение федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kitovras 17 янв 2011, 14:09
После введения Конфедерации любительских клубов появилась возможность расширения федерации. Возможное расширение в рамках правил +16 команд. Занимаясь поиском игроков для спортшкол, отметил, что найти такое количество клубов и игроков возможно.

Вначале я был исключительно против появления новых команд - в ростере команд без менеджеров немецкие клубы фигурируют регулярно. Но по прошествии некоторого времени подумал, что такое расширение благотворно скажется на нижней части четвертых дивизионов, как минимум будет стимул не быть последними.

В связи с этим хочу узнать ваше мнение. Голосование не запускаю, потому что интересуют "за" и "против", причины, обоснования, а не простое мнение большинства.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Варелий 17 янв 2011, 14:34
1. несправедливо что нет "Байер 05"Уерденген полуфиналиста КоК1985-1986.2.По сути ,это всё таки не расширение,ведь новый див не создадут.3.Германия-"великая футбольная держава",поэтому сюда народ всё равно пойдёт. :hello: Вообщем я ЗА!!!
Варелий
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Серанг 17 янв 2011, 14:48
Я думаю что никто лучше, чем вечные жители Д4 не ответят на этот вопрос. Я в Д4 с 15 сезона.
Я вижу одни плюсы...

1)Д4 и так поделен на команды что созданы в 10 и 15м сезонах.. Поэтому команды из 15 даже до переходняков дотянуть пока не могут и поэтому раз нам пока не светит боротся за Д3 то интересно было бы попереживать чтобы вообще не попасть в Д5

2) В любом случае хотябы половина команд будут с менеджерами и эта половина сможет вытеснить думаю достаточно быстро команд что уже сезонами без управления. Как результат будет ещё интереснее будет сама борьба за то чтобы не попасть в Д5

3) Д5 может быть выходом для слабых клубов каким не светит место в 10тке Д4. Что лучше? Всю жизнь дуть и получать +1 -1 или +2 -1 за игру, или вылететь в Д5, обыгрывать команды с силой 450 и спокойно качать по 2-3 балла за игру?

4) Можно вылететь в Д4 для того чтобы не убивать молодых.. Можно продать всю команду для постройки базы 7, трен центра 8, за 3 года выкачать 2х суперталантов, которых можно будет попробувать продать по 50кк и тем самым перерости команды созданые в 15м сезоне. Тут 2 плюса. И команде легче зарабатывать деньги и в юниорке будет больше сильных перекачаных игроков.

5) Ещё один момент что меньше сильных клубов из Д3 будут специально сваливатся в Д4. Сильные клубы будут сильно терять с командой что больше чем 560 из себя выдавить не может и это будет ещё одним стимулом для усиления Д3
Аватара пользователя
Серанг
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:00
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 510
 
Аль-Иттифак (Даммам, Саудовская Аравия)
Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Легинь (Брюховичи, Украина)
 

Re: Расширение федерации
Сообщение DFB 17 янв 2011, 14:49
Китровас,а ты подумал,как сш будешь заполнять?не надо никаких расширений!)))
DFB
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение sel19 17 янв 2011, 15:16
Я всем чем можно ЗА. Готов даже помогать. Kitovras обращайся. :beer:
sel19
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение kitovras 17 янв 2011, 15:23
DFB писал(а):Китровас,а ты подумал,как сш будешь заполнять?не надо никаких расширений!)))
В этом сезоне так получилось, что спортшколы открыли как раз перед моим отпуском, так что когда вернулся, времени на заполнение было мало, спасибо тем, кто помогал, прежде всего Elsinor'y и его болезни :) из-за которой у него было свободное время.
В прошлом сезоне я без спешки заполнил уже чуть ли не к первому туру. В любом случае, рука уже набита, к тому же, что 128, что 144 команды :shock: разница невелика.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Расширение федерации
Сообщение saylor647 17 янв 2011, 16:03
kitovras писал(а):В прошлом сезоне я без спешки заполнил уже чуть ли не к первому туру. В любом случае, рука уже набита, к тому же, что 128, что 144 команды :shock: разница невелика.
:grin: Красава тогда только за!!! :beer:
Интересно будет посмотреть на сильные клубы из D3, когда те будут в D4! :D
saylor647
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение RAUL7 17 янв 2011, 16:08
+много к Клеменсу. За - это моё мнение.

За время пребывания в КЛКе менеджер может набраться опыта именно турнирной борьбы, а не проигрывания всем и вся в Д4, потому что команда до него погрязла в автосоставах и прочих проблемах...
RAUL7
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение kitovras 17 янв 2011, 17:56
Задал вопрос Аверсу, что нужно для регистрации.

• Регистрация команд возможно будет чуть позже, пока не готовы сказать какая именно нужна информация и в каких федерациях расширение произойдет в первую очередь.
Обо всем будет сообщено дополнительно в новостях лиги

Так что у нас есть достаточно времени, чтобы обсудить и при положительном решении - составить список команд и игроков.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Расширение федерации
Сообщение FoBoS 17 янв 2011, 18:19
Клеменс писал(а):Я вижу одни плюсы...

+1 к мнению Клеменса. Добавить особо нечего.
Нужно навести какую-нибудь движуху в Д4. А то несколько клубов бьются за четыре первых места, а дальше болото. А тут вроде как появляется еще четыре призовых места, но только с конца :-) Это внесет разнообразие в турнирную борьбу внизу таблицы.

Только я одно не понимаю, в ростерах вроде как эти места уже отмечены. Это так, для красоты? То есть пока никто никуда не вылетает?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Расширение федерации
Сообщение RAUL7 17 янв 2011, 19:59
FoBoS писал(а):Только я одно не понимаю, в ростерах вроде как эти места уже отмечены. Это так, для красоты? То есть пока никто никуда не вылетает?

И не будет вылетать до тех пор, пока не будут немецкие клубы в КЛК играть :)
RAUL7
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Jenya 17 янв 2011, 22:12
Я за расширение. Оно только поднимет конкуренцию в Д4 и менеджеры будут бороться не только за повышение в классе, но и вести борьбу за выживание дабы не попасть в любительскую лигу. Мотивация у ребят поднимется.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Areksy 17 янв 2011, 22:27
Тоже считаю, что от расширения будут сплошные плюсы. Эти плюсы уже перечислены, не буду повторяться.

Серьезных минусов не вижу. Ну, если не считать заполнение спортшкол для 144 команд. Ну и свободных команд в нашей федерации прибавится - не всем будет интересно тащить клуб с самых низов. Но это даже не минус, а скорее характерная особенность больших федераций.
Areksy
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение TsaR 22 янв 2011, 12:01
Конечно увеличение вроде бы не плохо, но как бы пугает цифра количества команд , почти 150.... это не мало... движение в д-4 будет конечно... но много игроков захочет играть в так называемом Д-5, я уверен что текучка кадров там будет немаленькая. Тут есть как плюсы так и минусы... Я воздержусь от голосования.
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: Расширение федерации
Сообщение kitovras 23 фев 2011, 00:47
No. 13: ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НОВЫХ КОМАНД
Добрый день президентам всех федераций!

На странице управления федерацией в разделе "Новые команды":
http://www.virtualsoccer.ru/adm_newteams_list.php
теперь появилась возможность вносить неограниченное количество команд в вашей федерации без запросов в тех.поддержку.

Эти команды при регистрации будут добавлены в Конференцию любительских клубов:
http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_table.php

А вот уже на следующий сезон они:
- либо примут участие в чемпионате страны в качестве нового дивизиона (если их число достаточное для создания нового дивизиона и в стране еще можно добавлять дивизионы).
- либо смогут заменить аутсайдеров нынешнего чемпионата.

При добавлении (и редактировании) новой команды Вы можете установить статус этой команды - либо это черновик, который вы еще будете редактировать и исправлять, либо это команда, которую уже можно проверять модераторам. Модераторы будут проверять только команды, которые вы разрешили к проверке.

Модераторы при проверке новых команд смогут устанавливать статус "к регистрации" - после чего на команду можно будет подавать заявки, либо блокировать эту команду, если она по каким-то причинам не может быть допущена к регистрации. Блокированные и команды к регистрации президент федерации редактировать не может.


Итак. Приму помощь по созданию новых команд.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

След.

Вернуться в Германия