Творческий уголок. Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 26 июл 2012, 11:46
По результатам голосование которое недавно завершилось менеджеры решили спонсировать качественно написанный обзоры. По-этому предлагаю здесь обсуждать эту тему, делится обзорами, и выбирать достойные. Ищите свою музу и зарабатывайте деньги :grin:

 Голосование
Стоит ли спонсировать наших менеджеров внутри федерации за качественно написанные обзоры, как это делается во многих федерациях?
Ответы:
• Да, хороший труд нужно оплачивать 78 (78%)
• Воздержусь от ответа 19 (19%)
• Нет, простая халява 3 (3%)
Последний раз редактировалось Валенсийский 12 апр 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
 


Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение kitovras 07 фев 2013, 18:01
По поводу призовых от федерации за обзоры.

Для меня плюс/минус миллион-два-три не очень значимо. Но, конечно, спасибо федерации за доплату.
Другое дело, если речь идет о стимулировании написания обзоров. По своему опыту знаю, что на обзор одного тура уходит 2-3 часа. Получать за это 100к от Лиги как-то смешно. То есть, обзоры пишутся только на энтузиазме, поэтому их так мало и пишется.
Сказать, сколько федерация должна/может доплачивать за обзор - мне сложно, зависит от их качества, за некоторые и доплачивать не стоит, а за некоторые не жалко и 500к.
Про себя знаю, что в следующем сезоне писать обзоры не буду, даже если за каждый будут платить по 200-300к.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение strihnin 07 фев 2013, 18:38
тоже выскажусь, тем более подобное уже было в фф россии...
считаю не совсем правильным поощрять за 1 обзор, мою команду уж точно...я обзор-то писал ради 100к., т.к. нужно было денег собрать на постройку...
может лучше было бы выделить троих лучших и им всоликов побольше отвалить, а? :-) а то 30к. - эт вааще ни о чем, а так может хоть более солидные суммы призовых будут у троих, что может послужить, на мой взгляд, большим стимулом для написания обзоров в дальнейшем...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение krupa 07 фев 2013, 20:45
strihnin писал(а):может лучше было бы выделить троих лучших и им всоликов побольше отвалить, а? :-) а то 30к. - эт вааще ни о чем, а так может хоть более солидные суммы призовых будут у троих, что может послужить, на мой взгляд, большим стимулом для написания обзоров в дальнейшем..
Тоже ЗА конкурсную основу. :beer:
krupa
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Rotweilers 07 фев 2013, 21:50
если призовые за обзоры будут переведены, то верну в фонд; мне тоже хватило то что получил о лиги...
но если честно не ради денег писал..хотелось как то оживить.. хорошие обзоры интересно читать, прекрасно помню сезон или два которые играли с Бохумом, когда читать обзоры было интереснее чем смотреть свою статистику)) но когда начинаешь писать и пытаться понять почему такой или другой результат, то это оказывается не так просто...начал замечать такие вещи на которые обычно не обращаешь внимания..что допустим при солнечной погоде в туре, как правило, хоть один матч будет играться в жару, а при пасмурной-в дождь...и т.д. и т.п....начинаешь замечать какие менеджеры играют с умом, а кто просто составы отсылает...в общем это и сложно и полезно...думаю всем было бы полезно написать хотя бы 2-3 обзора..бесплатно;)
Rotweilers
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Ярик 08 фев 2013, 00:39
Поясню ситуашку :phone: , как вижу её я ( не требую считать это истинной последней инстанции)."Прежде чем что нибуть купить надо что-то продать" Кот Матроскин. Ко мне почти каждый день поступают письма с предложениями как потратить фонд, и ни одного я ещё не получил с предложением как его наполнить. В этом же форуме было предложение поощрить kitovras за проделаную работу и даже была названа сумма от которой я оттолкнулся. Назначить конкурс ? всем ясно кто победит , по этому я к условному ляму победителя добавил призёров из расчёта 1м/30=33,(3)к , как хороший бухгалтер округлил до 30 :-) , общая сумма за все обзоры вышла 1 540к. В стиле того же бухгалтера это число мне не понравилось , 1.5 м это как то круглее :rot: . Последнии 40к были отобраны у "победителя". Так это математика. Теперь социуммониторинг: выплатив деньги одному , пусть и победителю , многим будет "обЫдно" и в следующий сезон после тура 5го видя что( я, ты, он ) пишет хуже чем кто то , забиваю на это дело, лидер мучительно ищет музу оставшиеся туры и бросить жалко и тащить тяжело. Теперь экономика: комунизм рухнул потому что мало водки продавали. Экономика должна быть экономной , нет приходов нет расходов ТОЧКА. Прежде чем выставить на голосование я просмотрел голосования в других федерациях по этой же теме , на мой взгляд суммы у нас оказались вполне адекватными и соизмеримыми с другими . Статистика : " Согласен с таким распределением средств фонда федерации 83 (91%)" лично я прогосовать не успел . Ещё вопросы ? Отвечу хоть здесь хоть в личку :king:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение FoBoS 09 фев 2013, 23:56
kitovras писал(а):По поводу призовых от федерации за обзоры.

Для меня плюс/минус миллион-два-три не очень значимо. Но, конечно, спасибо федерации за доплату.
Другое дело, если речь идет о стимулировании написания обзоров. По своему опыту знаю, что на обзор одного тура уходит 2-3 часа. Получать за это 100к от Лиги как-то смешно. То есть, обзоры пишутся только на энтузиазме, поэтому их так мало и пишется.
Сказать, сколько федерация должна/может доплачивать за обзор - мне сложно, зависит от их качества, за некоторые и доплачивать не стоит, а за некоторые не жалко и 500к.
Про себя знаю, что в следующем сезоне писать обзоры не буду, даже если за каждый будут платить по 200-300к.

Да это понятно, что обзоры, как правило, пишут на энтузиазме. Ну сколько стоит 1 млн. всоликов, грубо говоря 300 руб., а сколько нужно потратить времени на 10 обзоров? Грубо говоря - сутки. Так что, если и стоит писать их - то не из финансовых побуждений.
Просто таким образом мы хотели хоть как-то поблагодарить тебя.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение xess 10 фев 2013, 02:47
FoBoS писал(а):Просто таким образом мы хотели хоть как-то поблагодарить тебя.

А я предлагал, помочь Бохуму остаться в Д1. Лучший подарок был бы :grin: А так опять без обзоров остались...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение FoBoS 10 фев 2013, 06:10
xess писал(а):
FoBoS писал(а):Просто таким образом мы хотели хоть как-то поблагодарить тебя.

А я предлагал, помочь Бохуму остаться в Д1. Лучший подарок был бы :grin: А так опять без обзоров остались...

Когда предлагал? Кому, а главное как? :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение xess 10 фев 2013, 10:32
FoBoS писал(а):
xess писал(а):
FoBoS писал(а):Просто таким образом мы хотели хоть как-то поблагодарить тебя.

А я предлагал, помочь Бохуму остаться в Д1. Лучший подарок был бы :grin: А так опять без обзоров остались...

Когда предлагал? Кому, а главное как? :-)

viewtopic.php?f=23&t=152833&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p3912313
у вас тогда отрыв был 4 очка ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение FoBoS 23 июл 2013, 21:58
Обзоры Игоря всё удлиняются и усложняются :cool:

А вообще интересный чемп выходит, несмотря на мое негодование некоторыми результатами :grin:
Надо признать, что гена подсуживает в обе стороны. Даже Боруссию в седьмом туре обидели...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение kitovras 24 июл 2013, 15:08
Работы сейчас очень много, взял отгул за выходные на завтра, надеюсь наверстать отставание.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Ingwarr 25 июл 2013, 11:29
Привет всем, решил попробовать написать обзор - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=8113. Без Акакия и Гаврилы тяжеловато, конечно.
Ingwarr
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Валенсийский 25 июл 2013, 21:18
Ingwarr писал(а):Привет всем, решил попробовать написать обзор - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=8113. Без Акакия и Гаврилы тяжеловато, конечно.
хороший обзор :cool:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Sothiss 11 авг 2013, 02:38
Вот такая вот проба пера - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=8173
Sothiss
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение RAUL7 11 авг 2013, 04:09
Sothiss писал(а):Вот такая вот проба пера - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=8173
:cool: зачОт
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия