VfB Germania

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 06 апр 2013, 04:54
Изображение
 "VfB Germania в реале"

Клуб был основан 26 октября 1949 года под названием BSG Reichsbahn Halberstadt, но в 1950 году вошёл в состав железнодорожного спортивного общества ГДР и был переименован в BSG Lokomotive Halberstadt. Команда играла в низших лигах ГДР.
После воссоединения Германии в 1990 году и отделения от железнодорожного общества, клуб была переименован в ESV Halberstadt и до 2003 года играл в местных лигах земли Саксония-Анхальт. В 1994 году было объявлено об исключении футбольной секции из состава клуба и образовании отдельного футбольного клуба FC Germania 1900, однако, в 1997 году клубы вновь объединились под нынешним названием.
В 2003 году команда впервые вышла в Оберлигу (Северо-Восток), где она играла 8 лет. В сезоне 2010/11 «Германия» выиграла Оберлигу и, первые в своей истории, вышла в Региональную лигу «Север».
Наиболее известными воспитанниками клуба являются Юрген Шпарвассер и Нильс Петерсен.

Ссылка на Wikipedia



 "Достижения клуба во ВСОЛе"

С 06.04.2013 я возглавляю клуб. В тот же день была проведена перерегистрация клуба.
26-й сезон. Команда занимает 8-е место в КЛК и выходит в Д4!
27-й сезон. Команда сражалась за выживание в Д-4, уступая всем соперникам в 1,5-2 раза. И, что самое смешное, нам это удалось!
За сезон команда набрала 168 баллов, потеряла 48. В чистом остатке, таким образом, 120 баллов.
Общая стоимость команды за сезон выросла с 92.545.000 до 148.153.000, или на 60% в относительных цифрах.
Весь сезон продолжалось строительство базы. По итогам сезона мы имеем:
Медцентр 7-го уровня, Центр физподготовки 5-го уровня, Тренировочный центр 4 уровня, Базу 5 уровня и 6 свободных слотов для строительства.
Ну, и, наконец, команда завоевала первый трофей - мы стали победителем коммерческого турнира "Бахрейнские Львы"!
28-й сезон. Команда смогла удержаться в Д-4, заняв 13-е место.
Общая стоимость команды выросла до 240.000.000.
Отстроен Центр физподготовки 8-го уровня, тренировочный центр 6-го уровня, база 6-го уровня.


 "Уроки немецкого языка"
Последний раз редактировалось Ingwarr 25 янв 2014, 09:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 13 дек 2013, 13:41
Вступление.
Вот я и обжегся во ВСОЛе второй раз - полез в президенты ДР Конго. Планы были наполеоновские, но суровая проза жизни пять стукнула по башке поленом. Правда, в прошлый раз я, со злости, удалил свой профиль и на полгода забыл о ВСОЛе, а в этот - был в прострации всего два месяца. Тем не менее...
Тем не менее, конкурсы сорваны, газета заброшена, от президентства отказался. Как итог - в Конго уже несколько недель не могут выбрать нового президента. Я - точно не возьмусь за это неблагодарное дело. Спасибо руководству Лиги.
Но все плохое рано или поздно заканчивается. Вот и я потихоньку отошел от злости, да и время свободное стало потихоньку появляться. Акакий, дай Бог ему здоровья, снова с нами. И - да - я (или он) решил вернуться к старому варианту ведения газеты. То есть это будет история команды, в изложении бабуина и опоссума. Ну, как-то так.


Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

13.12.2013

Ура! В команде праздник - тренер вышел из комы, в которой пролежал два месяца! Как сейчас помню его последние слова - "Да если бы я был голкипером, то хоть из пушки стреляй, любой мяч отбил бы!". Не то, что бы кто-то в его словах усомнился, но одна сволочь где-то пушку раздобыла. Ну, и пальнула в тренера мячом из этой пушки, когда он выходил из столовой. Тренер - обратно в столовую улетел, его обед, креветки, с радостным визгом - куда-то в сторону моря Лаптевых. Вот, два месяца на койке провалялся, постоянно бредил. То белку какую-то поминал, то Гаврилу, то вообще не пойми о чем.
Кстати, ту сволочь, что из пушки стреляла, так и не нашли. Да, в общем-то, особо и не искали. Если честно - вообще не искали. Тренер в коме - команда довольна. Никто не орет, играть не заставляет. Вот и провалили первую половину сезона, на некоторые матчи даже играть не выходили.
Но вот, что странно - за день до того, как тренер таки вышел из комы, Прохор получил рекламный буклет, в котором его приглашали принять участие в планируемом полете на Марс (самоубийство, на мой взгляд). Прохор его (буклет) сразу в мусорный бак выбросил. Да. А когда тренер из комы вышел, я видел, что Прохор в этот самый мусорный бак занырнул, и этот самый буклет искал. Подозрительно.
Так, что-то меня Гаврила зовет, пойду к нему. Завтра напишу, какая на данный момент в команде политическая ситуация.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ярик 13 дек 2013, 13:55
:beer: С возвращением . А помнишь я говорил что Африка это не для арийцев :grin: ? Рад оживлению ещё одного форума !
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение 2smart4you 13 дек 2013, 15:10
Чрезвычайно рад возвращению!
;)
2smart4you
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 13 дек 2013, 19:50
Приятно, мля (утирая скупую слезу)...
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 15 дек 2013, 11:07
Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

13.12.2013

Сегодня в ворота базы постучался странный типчик. С виду - бомж, но с чемоданом из крокодиловой кожи. Мы с Гаврилой насторожились, вспомнив, что неделю назад в одной из зимбабвийских команд пропал талисман - крокодил Мустафа.
Тренер с бомжом о чем-то пошептался и собрал всю молодежь клуба. Оказалось, к нам забрел представитель компании "АиА", с деловым предложением. За небольшую сумму он гарантировал любому футболисту невиданный прирост мастерства. Долго говорил о каких-то бонусных спецухах, потом сбился на тему "Сотворение Мира и роль компании "АиА" в этом". Затем поперхнулся, задумался и зачем-то запел "Алилуйя!". Потом, со словами "Долбаный центробанк", собрал чемодан и убежал. Прохор, заявив, что это был глюк, и волноваться по этому поводу не стоит, убежал следом. Остальные, пытаясь переварить произошедшее, еще немного попели "Алилуйя" и тоже разошлись. Что это было, мы с Гаврилой так и не поняли. Видимо, действительно глюк.

Да, а еще мы вчера разобрали подтрибунное помещение, под северной трибуной стадиона. Нас давно беспокоили странные звуки, и подозрительные запахи, исходящие из заколоченной комнаты. Оказалось, там уже три месяца, с последнего ремонта, жил домовой Митюха, сбежавший из психдиспансера соседнего городка. Митюху отмыли, накормили и сдали приехавшим по вызову санитарам. Пусть лечится дальше.

Вечером тренер обещал выступить перед командой с докладом о положении дел, а также назначением виноватых и избрании меры наказания для оных.

Ну, пока из новостей все, до скорого.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение 2smart4you 15 дек 2013, 14:09
Неужели представители АиА перешли на уличную торговлю?)) Не ровен час начнут паралельно продавать хербОлайф и косметику, а так же библии в "хорошем" переплете :) ;)
2smart4you
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ярик 15 дек 2013, 16:14
прочтено.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение BIN 16 дек 2013, 02:34
прочитал 13.12.2013
BIN
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 16 дек 2013, 11:39
Эх, жалко сериала про пиратов... ;(
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 16 дек 2013, 12:16
Spermike писал(а):Эх, жалко сериала про пиратов... ;(

Это да, но там уже какая-то повесть пошла, я там мозг потихоньку вывих... вывех... сломал, короче.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 18 дек 2013, 16:58
Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

18.12.2013

Сегодня тренер учудил... Нет, я понимаю, недавно из комы вышел, но чтоб так...
В общем, он собрал всю команду, достал биту, аптечку, и предложил всем скинуться на покупку какого-то ХОСТИНГА. Бита была большая и твердая, аптечка тоже вызвала вполне понятные опасения, так что все скинулись, как миленькие. Затем кто-то из персонала больнички поинтересавался, мол, ХОСТИНГ - это кто? Нападающий или защитник? И на кой он нам нужен, если команда и так полностью укомплектована?
Оказалось, ХОСТИНГ это не фамилия, а какая-то вообще непонятная вещь, вроде налога или адвокатов.
Как пояснил тренер, в скором времени наша команда попытается выйти со своей газеткой в большой мир... Да, зря тренер отказался от терапии после комы, зря...
Так вот, он, тренер, купил сайт в интернете (еще одна странная вещь...), купил этот самый хостинг (как же он сказал, что-то вроде ДОМЕНА ВТОРОГО УРОВНЯ, еще одна непонятная фраза), и теперь ищет людей, готовых работать вместе с ним над, даю по буквам, ин-фор-ма-ци-он-ным наполнением, вот.
Короче, беда пришла, откуда не ждали...
А еще тренер сказал, что уже разместил на сайте ссылку на ВСОЛ и безмерно этим счастлив. Еще бы, среди талантов тренера (выпить ящик пива и не напиться, стрелять без промаха из автомата по слону и т.д.) умение делать сайты явно не числится...

Что теперь делать, ни я, ни опоссум (кстати, у него уже неделю, как пропал голос - после того, как тренер рассказал ему о своем сне, белке и пиратах) не знаем. Может, кто нибудь напишет нам, как помочь тренеру в его очередной безумной затее?

Кстати, сайт называется VFB-Germania, только он еще не работает - ждет (опять набор непонятных слов) ПЕРЕЕЗДА НА ДОМЕН И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УСТАНОВКИ DNS-СЕРВЕРА, блин.

Как-то так...
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение 2smart4you 18 дек 2013, 17:12
В очередной раз получил доказательства смышлености бабуинов... За такой короткий срок выучить столь непонятные непосвященному уму программистские термины!
Молодец, Акакий.
Крепись и радуйся тому, что тренер пока не догадался сделать тебя штатным журналистом.
Мысленно с тобой! :-)
2smart4you
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 19 дек 2013, 20:29
Приму любую помощь по информационному наполнению сайта газеты.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 20 дек 2013, 15:47
"Измерение ВСОЛ. Часть V. Продажа." (Навеяно последними событиями в Лиге).

Зевс: Вы издеваетесь?
Гаверс: Ничуть. Новое правило. Новый закон. Новая реальность.

Напевая «ля-ля-ля» начинает танцевать.

Посейдон: Точно, издеваются. Нет, ну ведь жили без них тысячи лет, проблем не было, так какого!?

Гена: Ну-ну, забаню!

Посейдон: Так я ж и говорю, как жили!? Существовали! Выживали!

Арес, хмурясь: Посси, не унижайся!

Гена: Бан!

Арес: За что!?

Гена: ДАС ист БАН! Просто так!

Арес, мыча и пятясь: Ууу! Нах нах! – после чего исчезает.

Поссейдон, обращаясь к другим богам Олимпа: ДАС ист правильно! Бан есть бан, флуд есть флуд! (гораздо тише) Короче, пацаны, не рыпаемся, богами мы были раньше, теперь мы просто фуфло.

Гена: Во-во!

Рим.

Цезарь: А олимпийские боги нам не указ!

Мила: Да!

Цезарь: Наши легионеры – это наши легионеры!

Мила: ДА!!!

Цезарь: И не будь я великий Гай Алекс Юлий, если я гоню!

Мила, падая в экстазе: ДАА!!!!

Цезарь: Ай лайк ту мувед мувед, ай лайк ту вувед вувед…

Мила, поднимаясь и отряхиваясь: Ал, это перебор.

В углу комнаты вспышка, искры, яркий свет. Цезарь отворачивается, Мила демонстративно слепнет. Из пламени возникает Макар.

Макар: Аз есмь Макар!

Мила: Аз есмь Мила! Главнокомандующий легионом «Гевертон»!

Макар, улыбаясь: Бывший!

Цезарь: Не спеши, парень, ты нам не указ. Ты нам не бог, ты нам никто.

Очередная вспышка, искры, свет и прочее. Появляется Гена.

Цезарь: Упс.

Гена: Дык. Звиняй, хлопче.

Две вспышки, Цезарь и Мила исчезают в огне.

Макар: Ты куда их? В Геену огненную?

Гена: Ну что ты, просто забанил пожизненно. Станут буддистами, переродятся и вернутся.

Макар: !??

Гена: А я чего!? Меня таким создали, я не виноват. И вообще, с чего все началось!?


Днем ранее. Афины, Форум.

Леонид, царь Спарты: Десять монет!

Дарий: Двенадцать!

Леонид: Пятнадцать!

Дарий (про себя): От собака. Громко: Двадцать!

Мила, перемигиваясь с Леонидом: Двадцать монет раз, двадцать монет два…

Леонид: Сто монет!

Дарий, поперхнувшись, ложится в кому.

Легионер, молодой человек, с удивлением разглядывая себя: Фига се!

Мила: Сто монет раз, сто монет два…

Вспышка. Появляется Гаверс.

Гаверс: Торги закончены. Победил Дарий. Легионер уходит за двадцать монет в персидское войско.

Мила: Ты что, дурак!? У меня с Леонидом давняя договоренность, этот воин должен был уйти к спартанцам!

Гаверс: Ну да. Он платит сто монет, потом ты ему восемьдесят монет возвращаешь, все довольны. Это, ребята, махинация!

Лампий, местный блаженный: Это не есть махинация! Это есть бизнес!

Вспышка. Появляется Гена.

Гена, зевая и потягиваясь: Блин, ну вообще поспать не дают… Лампий! Бан!

Мила: Я этого так не оставлю! Я ко всем богам олимпийским обращусь! Жертва им принесу! Вы ответите!

В это время легионер и Дарий, радостно обнимаясь, уходят в сторону порта.

Мила: И эта сделка будет аннулирована!

Вспышка. Появляется Макар.

Мкар: А фиг вам. Включим административный ресурс.

Все: Чего!?

Макар: ДАС ист административный ресурс. Потом узнаете.


Мила: Я к Зевсу пойду! Он поможет!

Вот так. Были, если не олимпийцы, то где-то близко. А стали никем. И, что характерно, 99,99% населения Эллады только посмеялись над ними. Вот так.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ярик 20 дек 2013, 16:16
;( :cool: ладно Игорь :hello: Нельзя так с Богами
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия