VfB Germania

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 06 апр 2013, 04:54
Изображение
 "VfB Germania в реале"

Клуб был основан 26 октября 1949 года под названием BSG Reichsbahn Halberstadt, но в 1950 году вошёл в состав железнодорожного спортивного общества ГДР и был переименован в BSG Lokomotive Halberstadt. Команда играла в низших лигах ГДР.
После воссоединения Германии в 1990 году и отделения от железнодорожного общества, клуб была переименован в ESV Halberstadt и до 2003 года играл в местных лигах земли Саксония-Анхальт. В 1994 году было объявлено об исключении футбольной секции из состава клуба и образовании отдельного футбольного клуба FC Germania 1900, однако, в 1997 году клубы вновь объединились под нынешним названием.
В 2003 году команда впервые вышла в Оберлигу (Северо-Восток), где она играла 8 лет. В сезоне 2010/11 «Германия» выиграла Оберлигу и, первые в своей истории, вышла в Региональную лигу «Север».
Наиболее известными воспитанниками клуба являются Юрген Шпарвассер и Нильс Петерсен.

Ссылка на Wikipedia



 "Достижения клуба во ВСОЛе"

С 06.04.2013 я возглавляю клуб. В тот же день была проведена перерегистрация клуба.
26-й сезон. Команда занимает 8-е место в КЛК и выходит в Д4!
27-й сезон. Команда сражалась за выживание в Д-4, уступая всем соперникам в 1,5-2 раза. И, что самое смешное, нам это удалось!
За сезон команда набрала 168 баллов, потеряла 48. В чистом остатке, таким образом, 120 баллов.
Общая стоимость команды за сезон выросла с 92.545.000 до 148.153.000, или на 60% в относительных цифрах.
Весь сезон продолжалось строительство базы. По итогам сезона мы имеем:
Медцентр 7-го уровня, Центр физподготовки 5-го уровня, Тренировочный центр 4 уровня, Базу 5 уровня и 6 свободных слотов для строительства.
Ну, и, наконец, команда завоевала первый трофей - мы стали победителем коммерческого турнира "Бахрейнские Львы"!
28-й сезон. Команда смогла удержаться в Д-4, заняв 13-е место.
Общая стоимость команды выросла до 240.000.000.
Отстроен Центр физподготовки 8-го уровня, тренировочный центр 6-го уровня, база 6-го уровня.


 "Уроки немецкого языка"
Последний раз редактировалось Ingwarr 25 янв 2014, 09:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: VfB Germania
Сообщение 2smart4you 20 дек 2013, 20:11
Мда... Злободневно...
После описанных выше событий два моих знакомых ОЧЕНЬ сильных менеджера сами ушли из игры...
2smart4you
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение igra 20 дек 2013, 21:01
Это не юмор, это сатира. :beer:
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан)
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 21 дек 2013, 08:16
просто НИК писал(а):Это не юмор, это сатира. :beer:

Так точно.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Pirbudagov 21 дек 2013, 13:38
оригинально
Pirbudagov
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 21 дек 2013, 15:45
Спасибо. Продолжается работа над сайтом - добавлен тест. В данный момент делаю страничку нашей Федерации.

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 11 секунд:
Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

22.12.2013


А еще говорят, что бабуины странные существа... Нет, ну если судить чисто по внешнему виду, то да, не спорю, я по утрам сам себя боюсь в зеркале увидеть... Но по характеру и интеллектуальному развитию - уж простите, мы очень даже.

О чем я? А! О тренере! Вот кто странный - так это наш тренер. Через четыре дня у него жены с курсов "выживания" возвращается, а он, видите ли, порядок дома навести не может. С грехом пополам погладил накопившиеся вещи, и галопом к своему сайту. Учитывая, что его сайт вообще никого не интересует, как минимум, странное поведение. Особенно, если учесть, что его жена с огромным запасом сдала физподготовку на высшую категорию (+10% к зарплате), а также выступила на съемках телеканала "Звезда" в категории "рукопашный бой". То ли тренер оптимист, то ли дурак. Дома цветы неумытые и дети нестриженые, а он все за своим компом сидит. Мазохист, блин.

Да, кстати, шутки шутками, а тренер серьезно обижен - говорит, старается, из шкуры вон лезет, а помощи в работе над сайтом не видит. Говорит, обижусь нафиг и уйду. Ну, уйти - это вряд ли, уходил уже из Англии, но обижен серьезно, это точно. Уж не бабуину ли это знать.

Вот так. Пока все.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение 2smart4you 22 дек 2013, 21:40
Тонкий и прозрачный намек :)
Я думаю, что нет так и много безразличных в федерации... Просто не все имеют возможность помочь. Мы уже побеседовали немножко с тобой, Игорь, по этому поводу.
Народ, если у кого-то есть возможность и желание помочь в очень хорошем начинании, откликнетесь! Так, действительно, воодушевление может пропасть.

По поводу жены: передай ей, что она большой молодец! ;)
2smart4you
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 23 дек 2013, 10:17
Как я уже говорил, добавил сайт в закладки, но помочь вряд ли чем смогу... не такой я творческий человек
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 24 дек 2013, 15:37
Spermike писал(а):Как я уже говорил, добавил сайт в закладки, но помочь вряд ли чем смогу... не такой я творческий человек

Все путем :cool:
Вот разгребу с делами в реале (отвлекают, зараза), подучу Java и PHP, такие вещи забабахаем! Например - конструктор конкурсов :rot:
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 29 дек 2013, 13:45
Я решил, а опоссум с бабуином одобрили решение, что впредь все истории «Измерения» будут основаны на новостях Лиги.

"Измерение ВСОЛ. Часть VI. ВИП."

Персеполис.

Дарий: Скооолько!?

Гена: Всего три динария в месяц.

Дарий: Но зачем!?

Гена (грустно): Да черт его знает. Вроде и не зачем. Зато будешь ВИП-Царь. Подарки получать будешь… А, главное! Воины дешевле обходиться будут! И рождаться быстрее, ага!

Дарий, изумленно: Как быстрее рождаться!? Недоношенными, что ли? Зачем!?

Гена (про себя): Блин, я Бог Футбола, или коммивояжер? Вот блин… (громко) Нет! Ты не понял! Ты заплатил, воин родился быстрее, научился сражаться быстрее, пошел в бой быстрее, сдох быстр…

Дарий: Да на кой ляд мне это!? У меня этих воинов миллион, я Великий Царь, под моей пятой стонет весь Ближний Восток!

Гена (себе под нос): График.

Дарий: Че?

Гена: Графика нет.

Дарий: Еще раз – Че?

Гена (приободрившись): Станешь ВИП-Царем, у тебя будет График.

Дарий: Татарин?

Гена: Гагарин!! График у тебя будет, сможешь определять будущую прибыль от сражений! И, еще, всплывающие подсказки убрать!

Дарий, помолчав с минуту: Вообще не понял.

Гена, задумчиво: У тебя подсказки всплывают?

Дарий, смущенно: Нуу, врач говорит, что еще пять недель….

Гена, уверенней: У ТЕБЯ подсказки всплывают?

Дарий, привстав с трона: Почти вылечили! Лекари…

Гена, громко: У ТЕБЯ ПОДСКАЗКИ ВСПЛЫВАЮТ???

Дарий, шепотом: Да… По ночам… Замучили уже… Каждую ночь, блин, горшок менять не успеваю. Всплывают, заразы, красненькие и зелененькие, блин, стыд то какой… То, говорят, ты на горшок не сходил, осталось пять минут до позора, то армию не бой не отправил, два дня осталось, то еще, стыдно сказать, с женой три дня не был… Так ладно бы, просто всплывали, так при людях, да еще из мест интимных! (рыдает)

Гена: Всего три динария в месяц.

Дарий (вытирая сопли): И че?

Гена: И все.

Дарий: Совсем!?

Гена: Ага! И график!

Дарий, задумчиво: И всего за три динария в месяц… Черт с ним, с графиком, вот подсказки всплывать перестанут – это да, это супер. Кстати, я так и не понял, чего они вообще у меня завелись. Кстати, не только у меня. Тут с Цезарем недавно общался, так у него та же беда. И, насколько мне известно, эта болезнь поразила всех монархов, только все молчат, стыдно признаться…

Гена, отводя глаза: Понятия не имею, откуда они взялись, я здесь не при чем.

Дарий: Да уж понятно, что ты не при чем. Это же какой был бы цинизм – наслать болезнь, а потом требовать деньги, что бы от нее избавить.

Оба смеются, Дарий искренне, Геннадий несколько нервно.

Дарий: Окей, три динария в месяц, это нормально, сейчас отдам распоряжение казначею. Гена, спасибо тебе, а то эти подсказки уже достали. Пока!

Гена, прощаясь, про себя: Ты три динария, Цезарь три сестерция, а сколько вас по всему Свету! – улыбается – Надо будет еще что-нибудь придумать… О! Например – купи супер-солдата для своей армии всего за 80% его стоимости! Главное, что бы убедительно и, еще главнее, искренне так, искренне…
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ярик 29 дек 2013, 17:12
Реально вип нужен только на трансферном , остальное так себе . Хотя может в этом и есть смысл что бы и без ВИП можно было играть на равных :?
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Вельмесь 30 дек 2013, 10:41
злободневно (в рамках всола) :cool:
а на счет сайта. заходил. пусто там пока. да. хотя тесты прикольные))) можно еще сделать тест на знание героев и антигероев всола (АиА, Рауль, Хруст ... и погнали)
и времени не хватает.... хотя есть некоторые идеи)))
но об этом после НГ и при увеличении свободного времени и тогда уже в личку
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 30 дек 2013, 10:44
В том и дело, что все упирается в нехватку времени, ну да ничего, со временем наполню сайт полезностями.

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 31 секунду:
"Измерение ВСОЛ. Часть VII. Гладиаторский рынок."

Рим.

Цезарь (зевая): А кому пять молодых гладиаторов? Отдам с хорошей скидкой!

Леонид: Привет. Копейщики есть?

Цезарь, пожимая плечами: Кто их знает, двое точно не копейщики, один не мечник и не рукопашник, еще двое вообще не изучены.

Леонид: У тебя гладиаторская смотрильня какого уровня?

Цезарь: Самая лучшая, восьмого. Просто я их не изучал полностью.

Леонид: А у меня третьего… Блин, где бы купить парочку-другую копейщиков…

Цезарь: А в чем проблема? Вон, Дарий троих продает, решил избавиться от своих «бессмертных», набрать в армию шахидов…

Леонид: О, спасибо! (бежит к Дарию).

Дарий: Привет, дорогой! Как твои всплывающие подсказки? Прошло?

Леонид, покраснев: Откуда знаешь, что они были?

Дарий: Да ладно, у всех нас они всплывали.

Леонид: Прошли, прошли, спасибо Гене. Да, я что хотел – ты копейщиков продаешь?

Дарий: Ага, вон, трое стоят. С копьями. Если что.

Леонид: А они точно копейщики?

Дарий: Ты слепой? Ну с копьями ведь стоят, значит, копейщики.

Леонид: Да ты понимаешь… А какой у тебя уровень смотрильни гладиаторов?

Дарий: Дурак, что ли? Восьмой, конечно, иначе откуда бы я знал, что они копейщики?

Леонид: А у меня, блин, третьего…

Оба молчат, Дарий со скорбью, Леонид с печалью.

Дарий: А чего не построишь получше?

Леонид: Да ты ведь знаешь этих олимпийцев… Сначала дострой комнату, доложи, потом дострой еще одну, опять доложи. Расширь плац – опять доклад. И каждый раз деньги плати. А денег – тю-тю, мало.

Дарий: Да от ож.

Опять молчат. Дарий разглядывает золотые браслеты Леонида. Леонид что-то судорожно обдумывает.

Леонид: Слушай, я, конечно, твоих копейщиков куплю. Буду водить их в смотрильню, через пару лет они вспомнят, кто есть кто. Но вот, чего я понять в принципе не могу. Вот передо мной стоят три копейщика. Так?

Дария: Так.

Леонид: Пока они твои, они знают, что они копейщики. Владеют копьями, умеют строиться фалангой, оборонять правое плечо соседа слева… Так?

Дарий: Так.

Леонид: Вот я их покупаю. Они переходят в мою армию. И – внезапно - все забывают. Теперь они не пойми, кто. То ли копейщики, то ли лучники, то ли вообще чучела для тренировок. Так?

Дарий: Так.

Леонид: А какого? Что с ними происходит? Почему они все забывают?

Вспышка. Появляется Гена. Рожа довольная, как будто украл килограмм фиников.

Гена: Леня, опять бузишь?

Леонид: Да нет, что ты, просто не понятно. Вот я смотрю на ребят – ну вижу, что копейщики. Они это знают, я это знаю. Вот я их выбираю…

Копейщики трусцой бегут к Леониду.

Леонид: Вот пока все хорошо. Пока я не заплатил за них, они копейщики. Вот я даю Дарию деньги.

Дарий (принимая деньги): Спасибо за покупку, приходите еще.

Леонид: И тут – оп-па!

Копейщики роняют копья, со страхом глядят друг на друга.

Леонид: Все! Они забыли, кем были! Почему!?

Гена: Ну, так, у тебя смотрильня третьего уровня…

Леонид: И что!? Как моя смотрильня влияет на разум этих воинов!? Мне сам физический процесс непонятен! Зачем!?

Гена: Бабки.

Леонид: ЧТО?

Гена, опомнившись: Бабки у Колизея семечки продают – класс. Я побежал.

Собирается исчезнуть, замирает, глядит на понурившегося Леонида: Значит, так. Что бы тебе было легче в другой раз, делай так: смотришь правым глазом на гладиатора с рынка – видишь, кто он на самом деле, ну или кем его называет продавец. Смотришь левым глазом – видишь, кем он станет после покупки. Извини, больше ничем помочь не могу. А, ну и еще по мелочи. Теперь, если кто-то тебе написал письмо с просьбой продать какого-нибудь легионера, от меня тебе будет подарок – конверт с обратным адресом. Мелочь, а приятно, не так ли, Леня?

Поперхнувшись, глядит в непонимающие глаза Леонида, жмет плечами и исчезает.

Леонид ведет за руки трех спотыкающихся непонятно-кого, вечер, занавес.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение 2smart4you 30 дек 2013, 16:29
Ingwarr писал(а):Дарий: Да от ож...
Оригинал выглядит так: Так ото ж!
Сакраментальная фраза украинца, в которой вложен смысл примирения к суровым законам Вселенной и грусть от того, что их нельзя изменить под свои потребности ;) Иногда используется в качестве насмешки над тем, кто попал в безвыходную ситуацию или просто ошибся в чем то :)
Передается в устной речи с восклицательной интонацией, а на письме с восклицательным знаком :)

А копейщики это кто?.. Мне, почему-то, катеначчо показалось))))
2smart4you
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 30 дек 2013, 16:38
Спасибо за разъяснение, не знал. :beer:
Копейщики - да черт их знает, скорее всего катя.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 25 янв 2014, 09:37
Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

25.01.2014


Сегодня, ближе к утру, приснилась картина "Возвращение блудного сына"... Долго думал, к чему бы это.

Примечание Гаврилы:
"Возвращение блудного бабуина" - будет вернее.


Больше месяца я не брал в лапы пера... Дело в том, что я устроился на полставки в местный цирк, фокусы показываю, с исчезновением бумажника. Ну, зарабатываю, как могу.

Примечание Гаврилы:
Что характерно, бумажники всегда исчезают, но не всегда появляются обратно. А когда посетитель цирка начинает орать на Акакия, тот делает настолько умильно-тупую морду, что его прощают. Типа, фокус не удался, что с бабуина взять...


Сейчас в цирке каникулы, так что появилась свободная минутка. Вот, решил отчитаться за прошедший сезон.

Весь сезон продолжалось строительство базы. В планах на следующий сезон - отстроить скаут-центр до 5-го (вроде бы) уровня. Увеличили вместимость стадиона с 40 до 70 тысяч. Вообще непонятно, зачем, ведь кроме родственников футболистов на игры никто не приходит. Вполне хватило бы и пары скамеек.

Стоимость команды выросла с 178 миллионов до 240 миллионов. На следующий сезон этот показатель должен составить порядка 300 миллионов (еще 10 миллионов спишем на казнокрадство и новые туфли для Гаврилы).

Примечание Гаврилы:
!?


К середине следующего сезона намечена распродажа всех игроков команды, за исключением киперов. Планируем выручить не менее 150 миллионов. На все деньги (почти на все) купим новый состав 17-и леток. В среднем на одного игрока будет потрачено около 10 миллионов. Это 17-и летний игрок с 1-2 спецухой и силой 50-55 баллов. Будем качать монстриков.

Примечание Гаврилы:
Ранее тренер планировал кардинально изменить подход к строительству команды, обложился справочниками, что-то долго считал и высчитывал, потом плюнул и решил пока ничего не менять.

Еще в этом сезоне тренер попробовал себя в роли президента Федерации ДР Конго (там у него вторая команда), но очень быстро уволился. Тяжелый и неблагодарный труд. А тренер очень ленивый. Фактически - бабуин в квадрате (это - комплимент!).

Примечание Гаврилы:
Хороший комплимент! То есть, по логике Акакия, если подойти к девушке и сказать ей, что она кривоногая, волосатая, плоскомордая обезьяна с красной задницей - девушка вспыхнет от восторга и кинется вам на шею!? Гм. Надо попробовать...


А на следующий сезон тренер хочет попробовать баллотироваться в тренеры немецкой юниорки. Боже, спаси Германию!

Ну, а команда наша, как ни странно, на финишном рывке смогла опять удержаться в четвертом дивизионе и заработать 67 баллов чистой прибыли (очень мало).

Следующий состав игроков будет состоять из 14 полевых игроков основного состава (17-и летки), двух киперов-ветеранов (спецуху даст только один) и четырех запасных игроков-немцев. Состав будет нацелен на максимальный набор баллов 17-и летками и высокую сыгранность.

Вот, как-то так. До скорого! В следующем сезоне постараюсь писать почаще!

Ваш бабуин Акакий.

Примечание Гаврилы:
И опоссум!
Ingwarr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия

cron