VfB Germania

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 06 апр 2013, 04:54
Изображение
 "VfB Germania в реале"

Клуб был основан 26 октября 1949 года под названием BSG Reichsbahn Halberstadt, но в 1950 году вошёл в состав железнодорожного спортивного общества ГДР и был переименован в BSG Lokomotive Halberstadt. Команда играла в низших лигах ГДР.
После воссоединения Германии в 1990 году и отделения от железнодорожного общества, клуб была переименован в ESV Halberstadt и до 2003 года играл в местных лигах земли Саксония-Анхальт. В 1994 году было объявлено об исключении футбольной секции из состава клуба и образовании отдельного футбольного клуба FC Germania 1900, однако, в 1997 году клубы вновь объединились под нынешним названием.
В 2003 году команда впервые вышла в Оберлигу (Северо-Восток), где она играла 8 лет. В сезоне 2010/11 «Германия» выиграла Оберлигу и, первые в своей истории, вышла в Региональную лигу «Север».
Наиболее известными воспитанниками клуба являются Юрген Шпарвассер и Нильс Петерсен.

Ссылка на Wikipedia



 "Достижения клуба во ВСОЛе"

С 06.04.2013 я возглавляю клуб. В тот же день была проведена перерегистрация клуба.
26-й сезон. Команда занимает 8-е место в КЛК и выходит в Д4!
27-й сезон. Команда сражалась за выживание в Д-4, уступая всем соперникам в 1,5-2 раза. И, что самое смешное, нам это удалось!
За сезон команда набрала 168 баллов, потеряла 48. В чистом остатке, таким образом, 120 баллов.
Общая стоимость команды за сезон выросла с 92.545.000 до 148.153.000, или на 60% в относительных цифрах.
Весь сезон продолжалось строительство базы. По итогам сезона мы имеем:
Медцентр 7-го уровня, Центр физподготовки 5-го уровня, Тренировочный центр 4 уровня, Базу 5 уровня и 6 свободных слотов для строительства.
Ну, и, наконец, команда завоевала первый трофей - мы стали победителем коммерческого турнира "Бахрейнские Львы"!
28-й сезон. Команда смогла удержаться в Д-4, заняв 13-е место.
Общая стоимость команды выросла до 240.000.000.
Отстроен Центр физподготовки 8-го уровня, тренировочный центр 6-го уровня, база 6-го уровня.


 "Уроки немецкого языка"
Последний раз редактировалось Ingwarr 25 янв 2014, 09:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 17 май 2013, 13:28
Wiktor1974 писал(а)::cool:
Дергающиеся ноги печального Александра - впечатлили))))))))))))))))

В 1992-м году я играл с составе сборной школы №12 г. Константиновка товарищеский матч с юниоркой Шахтера. И именно так забил гол. Конец матча, я печально стою метрах в двух от ворот соперника. Мы проигрываем, то ли 12-0, то ли 14-0. Тут я поднимаю коленку - почесать захотелось. И в коленку попадает мяч и залетает в ворота! Правда, я был в оффсайде...

Учим немецкий язык вместе с Аркадием Руденко!

Урок 2.

Ну что же, с немецким алфавитом мы немного познакомились в предыдущем уроке. Думаю, проблем не должно было возникнуть. По поводу произношения… Это больная тема для всех немцев! Так уж исторически сложилось, что в разных частях Германии люди разговаривают на разных вариантах немецкого языка, и если в больших городах это не сильно бросается «в уши», то в периферии бывает доходит до того, что люди просто не понимают друг друга. Не потому что не хотят, как иногда бывает на западной Украине, если вы пытаетесь на русском говорить (ни в коем случае не хочу никого обидеть, я сам украинец, из Донецкой области) или в Швейцарии, где фактически 4 официальных языка и дело иногда доходит до принципа, а потому что НЕ ПОНИМАЮТ! Особенно это касается южных районов Германии, особенно Баварии! Так что не слишком заморачивайтесь по поводу произношения, но всегда приятно, когда человек хотя бы пытается правильно выговаривать звуки! Так вот…
В качестве темы второго урока я выбрал личные местоимения (Personalpronomen нем.). Они очень важны в системе любого языка («Я, Ты, Он, Она – вместе целая семья» - помните?) Так вот, в немецком языке, точно так же как и в русском, да и наверное во многих других языках мира, местоимения имеют 3 лица и 2 числа (единственное и множественное). Собственно вот они:

Ед. Мн.
1Л я ich [ихь] мы wir [вир, но произносится как виа]
где [a] что-то среднее между [р] и [а] )))
2Л ты du [ду] вы ihr [ир, тоже что и выше]
3Л он/она/оно er/sie/es [ер/зи:/ес] они sie [зи:]


Еще есть форма вежливого обращения на «ВЫ», она совпадает с формой 3го лица множественного числа sie,но пишется с большой буквы Sie.
Как вы заметили, формы «она» (sie) и «они» (sie) полностью совпадают! Как же их тогда различать в потоке речи или на письме? Именно это затруднение вынудило меня добавить в сегодняшний урок не только местоимения, но и… вспомогательный глагол «быть», неотъемлемая и очень важная часть многих европейских языков. Помните тот самый “to be” из уроков английского языка? Это именно он! Русскоязычным очень тяжело понять принцип его работы, т.к. мы практически не пользуемся им в русском языке, за некоторым исключением (например, для образования будущего времени «буду писать»). А в немецком, как и английском без него никуда!
Так вот, в немецком языке это глагол «sein» [зайн]. Как и в случае с английским to be, глагол sein спрягается по лицам. И так, склонение вспомогательного глагола «sein» в студию:

ich bin [ихь бин] wir sind [вир зинд]
du bist [ду бист] ihr seid [ир зайд]
er/sie/es ist [ер/зи:/ес ист] sie sind [зи: зинд] Sie sind (вежл.)

Если на русском языке достаточно сказать «Я студент» или «Она красивая девушка», то на немецком обязательно употребление вспомогательного глагола “sein”:
Ich bin Student. Sie ist eine hübsche Frau. [ихь бин штудент], [зи: ист айне хюбше фрау]

ЗЫ. Спасибо Ярику за весьма полезную фразу “Bitte ein Bier”! Кто читал новости федерации, тот поймет! Я бы от себя добавил “Bitte ein großes Bier!“ [битте айн гроссес би:р], что в переводе означает «Пожалуйста, большое пиво! » (0.5). Ну, или “Bitte ein kleines Bier!“ (0.33). Вот, кстати вспомнил один забавный случай, когда мне довелось использовать эту фразу:
Я в Германии прохожу волонтерскую службу и денег нам за это платят очень не много, но по воле случая 5 марта в Дортмунде наш Шахтер играл с Боруссией (кстати, в Германии принято название команд по городам говорить), те играл Дортмунд против Донецка! Т.к это 1/8 финала Лиги Чемпионов и я в Германии, я просто не мог не поехать из пригорода Берлина в Дортмунд! Я долго решался, но в конце концов выделил около 150 евро, включая билет и поезд в обе стороны, на поездку!
То, что Шахтер безвольно проиграл 3-0, конечно меня удручило! Но сейчас не об этом! Игра закончилась около 11 по местному времени, а мой поезд домой был около 6ти утра, те всю ночь мне предстояло провести во враждебном мне Дортмунде! Денег у меня было не много, я просто болтался по городу! И вот нашел я пивную! При чем футбольную пивную, раскрашенную в… естественно в желто-черные цвета! Изнутри доносились бешенные крики радости и обрывки слова «Прост» (Prost), немцы так говорят, когда пьют! Когда я зашел внутрь, я очутился в ярко желто-черном аду)))) Все кричали, радовались, пели ну и тд.! Я скромно сел у стойки, попытался заказать пиво. Мой немецкий не ахти какой, да еще и шумно, мне пришлось повторить несколько раз ту самую фразу “Bitte ein Bier”!, а барменша мне в ответ все спрашивала «Welche Größe?» [вельхе гроссе] Какой размер? (большое или маленькое в смысле). А я долго не понимал, что она от меня хочет! Но потом она мельком увидела мой оранжевый шарфик под курточкой, который немного выглядывал из укромного местечка и все поняла!)) Потом и я понял, что она от меня хочет)) Просидел я там около часа, было весело!


Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

17.05.2013

Мы с Гавилой в шоке. Мало того, что тренер, все-таки, взял третий талисман в команду, ежа Тихона, так оказалось, что тот ни черта не понимает по
русски! и что нам теперь делать7 Его даже оскорбить нельзя, он же не поймет!
И вот что мы решили. Тренер как раз завел колонку в газете - учим немецкий язык называется, так мы решили его таки учить. Ну, и параллельно,
учить Тихона русскому. А то к нему столько вопросов!
Во-первых, почему с исконно русским именем он не говорит по русски?
Во-вторых, почему он пришел в команду в невменяемом состоянии? Фотку, наверное, все видели - позор! Алкоголик! Да еще и курит... ффуу.
В-третьих, не обошлось ли здесь без Конюхова?

Дело было так. Когда Тихон проспался, Гаврила пнул его (осторожно, чтоб не уколоться) и спросил, мол, на кой ляд сюда приперся?

Тихон ему в ответ - “Bitte ein großes Bier!“, типа, похмелиться ему бы.

Примечание Гаврилы:
"битте айн гроссес би:р" - разумеется, вы б видели его, лапки трясутся, уголки увяли, весь такой жалкий...

Ну, мы в ответ - шо? Ты че такое щаз сказал!? А Тихон -"Aufwiedersehen", и опять в отключку. Пришлось звать Гертруду, она нам перевела, нас
слегка попустило, а то думали, что прибьем ежа - вдруг он на нас чего плохого сказал?
Тихон очухался, увидел тетю Геру, выпучил глазки и опять что-то брякнул - Sie ist eine hübsche Frau!
Тетя Гера аж запунцевела, подпрыгнула и галопом куда-то ускакала. Оказалось - за пивом. Принесла, напоила, по иголкам Тихона гладит, а тот,
зараза, ей - Dankeschon, dankeschon!
Тетя Гера ему, мол, Nichts zu danken! Чмокнула в нос, и ушла.

Мы с гаврилой, как стояли. так и сели. Такой тетю Геру мы еще не видели! Чего он ей сказал-то?!
Вот и решили, что нам стоит подучить язык, мало ли.

Примечание Гаврилы:
"Я-то по немецки немного понимаю, но Акакию об этом знать необязательно..."

Вот.

Что в команде новенького. Продолжаем строиться, к 30-у туру достроим медцентр 5-го уровня. Как будто трех страшных теть нам мало. Тетя Арнольда и тетя Брунхильда, между прочим, на вид от тети Геры ничем не отличаются. По характеру тоже. Лишний раз боишься пройти мимо их логова.

А вот игра команды продолжает радовать - за последние 11 игр в конференции удалось набрать 25 очков, так что сейчас мы располагаемся на 13-м месте. Тренер начинает как-то странно приглядываться к первой восьмерке. Видимо, подумывает о переходе в Д4 уже в текущем сезоне. ну, не знаю. Вряд ли, конечно, но если повезет - почему бы и нет. С нашим VS мы и так неприлично высоко забрались...

Зверинец возле базы потихоньку пустеет, уже забрали панду Ванду, скунса Каллистрата, быка Фердинанда и червяка Валерьяна.
Остались:

Ехидна Агафья
Выхухоль Марфа
Хрюша Ефросиния
Гадюка Ядвига
Летучая мышь Аглая
Хамелион Никифор
Свинка Степанида
Удав - Бульба
Питон Тимоша
Кобра ЗОЯ (змея особо ядовитая)
выхухоль Гликерья,
слон, броненосец и дикобраз Евлампий.
Баклан Кабыздох

Если их в ближайшее время не разберут, то не знаю, что мы с ними будем делать!

Примечание Гаврилы:
"Я знаю. Я уже написал Федору Конюхову. Он должен будет приехать и всех забрать. Развезет всех по домам. Надеюсь."

За сим откланиваюсь, Aufwiedersehen!
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение sanchez 18 май 2013, 10:09
Spermike писал(а):Ну раз пошла такая маза, забираю червяка Валерьяна (если автор Валерьяна не против) :grin:
Я не против, тем более червяк сам просил его отпустить на новые земли. Интересно, как Валерьян будет вдохновлять парней :?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Ingwarr писал(а):
Тебе бы, начальник, сказки писать!.. У меня столько газет и дневников, на какие я подписался в Германии и Конго, в почтовый ящик уже не влезает.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 497
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 19 май 2013, 12:08
sanchez писал(а):[
Тебе бы, начальник, сказки писать!.. У меня столько газет и дневников, на какие я подписался в Германии и Конго, в почтовый ящик уже не влезает.
Заведи себе талисман - почтовый ящик, да покрупнее!!!! :wise:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 613
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Elsinor 19 май 2013, 12:41
Уроки немецкого прикольно, вдруг кто и захочет поучить наш великий немецкий :grin:
Elsinor
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение arkadjo 20 май 2013, 00:37
Elsinor писал(а):Уроки немецкого прикольно, вдруг кто и захочет поучить наш великий немецкий :grin:
Вот! Наконец-то дождались! Хоть кто-то прореагировал))) :cool:
Нам это пока невнапряг)))
arkadjo
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 20 май 2013, 18:11
От редакции.

Прошу прощения за продолжительное молчание. Просто :

1) На данный момент нет свободного времени (приехала аттестационная комиссия, сдаем вычислительный комплекс из 25 компов. Если не сдадим, будет пушистая полярная лисичка - песец).
2) Сегодня ключевой матч сезона - победим, пройдем в Д4, чего я, в общем, и не ожидал. Но вдруг?!
3) Выбила из колеи новость про ограничение реестра футболистов (не важно, количественно, или через з/п). Для меня это означает полный пересмотр стратегии развития клуба на ближайшие 8 сезонов.
4) Низкая активность на форуме. Все-таки, любому автору интересна, в первую очередь, реакция аудитории на его работу. А, в результате, реакции почти никакой.
5) Кошка достала. Опять кота просит, по ночам орет, как Витас. Постоянно хожу сонный. Творческое начало спит глубоким сном.
6) Да, пожалуй, и хватит.
7) От Акакия привет. У него свои проблемы - учит Тихона русскому языку...
8) Ну, и, напоследок - свободное время трачу на обработку ваших ответов на вопросы для глобального интервью - наверное, моего главного труда за все проведенное во ВСОЛе время.

Вот.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение serejka1981 20 май 2013, 19:16
4) Низкая активность на форуме...
Дак ить выходные))) Бухали"С :beer: :beer: :beer: Вот только седня отошли и сразу читать!!! Здорово!!! Пиши еще!!! Почти все читают ржут, да отписаться забывают :molot: :molot: :molot: !!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 570
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: VfB Germania
Сообщение sanchez 20 май 2013, 21:14
Уроки немецкого - sehr gut! Особенно понравилось читать про поход на футбол. Побольше примеров из жизни, bitte.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 497
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 22 май 2013, 14:15
Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

12.05.2013

Сегодня копался в столе тренера, искал Гаврилу. Ну, мы в прятки играли, а так бы я не полез. Так вот, в ящике стола я нашел его рукопись - "Измерение ВСОЛ" называется. Какой бред! Он совершенно не умеет писать!
Ага. В общем, когда я нашел Гаврилу, и, через пол-часа мы вместе нашли Тихона (он спрятался в цветочный горшок, притворился кактусом), мы все втроем перечитали его наброски. Плевались.
В результате сели, достали листок бумаги, и попробовали написать свое.
Вот, что получилось...


"Измерение ВСОЛ. Часть I".

Все имена вымышленные, совпадения случайны, прошу рассматривать нижеизложенное, как результат больного воображения трех талисманов команды.

331 год д.н.э. Олимп.

ЗЕВС: Что, и молнией теперь нельзя!?
Avers: Нет.
ЗЕВС: А...
Avers: Я же сказал - нет!
Арес: Совсем спятили? Я же бог войны! Мне теперь что, в безработные записываться!? Как теперь воевать-то, с вашими новыми правилами!?
RAUL7: Читай правила.
Арес: Читал. Ничего не понял.
RAUL7: Почитай еще раз.
ЗЕВС: За каким чертом вы вообще это все придумали? Сколько лет жили спокойно, людишки воюют, мы их молниями... А теперь?
Akar: Вы морально устарели. Теперь все будет строго по правилам.
ЗЕВС: Да тьфу на вас! Ты посмотри, что внизу делается!

1 октября 331 года д.н.э. Гавгамелы.

Александр Македонский: И чего нам теперь делать?
Дарий III: Да сам в шоке...
Александр: Блиин.
Дарий: Ну, придется, раз боги велят.
Александр: Они там на Олимпе совсем сдурели. Оторвались от народа... А ведь это мы их кормим. Жертвы приносим...
Дарий: Молчи, дурак, еще услышат.

Оба стучат об деревянный щит Александра.

Александр: Так что, до десяти вечера?
Дарий: Ага. Чего уж теперь делать...

На равнине выстроились две огромные армии. Воины шепчутся, с сомнением поглядывают на небо. Несколько гоплитов сидят и играют в крестики-нолики.

Ровно в 22:00 раздается хлопок и между армиями Македонского и Дария возникает человечек в черных трусах и черной футболке. Недоуменно себя ощупывает и тоскливо смотрит вверх. Александр и Дарий подъезжают к нему.

Александр: Ты кто?
Человечек в трусах: Арбитр. Кажется...
Дарий: Кто?
Человечек в трусах: Пятый пункт "Правил". Кажется.

Александр и Дарий лезут в подсумки и достают свитки "Правил". Читают. Хмыкают.

Александр: А ты что, тоже в первый раз?
Человечек: Ага. Кажется.
Дарий: И чего нам теперь делать?
Александр: Еще раз скажешь "кажется" - голову отрублю.
Человечек: Поле с воротами. Каж... По-моему.
Александр: Стыд то-какой... Чем заниматься приходится...

Полководцы разъезжаются по армиям. Появляются плотники. Через час, под чутким руководством человечка в трусах, возникает поле с воротами.

Олимп.

ЗЕВС: Я не могу на это больше смотреть...
Akar: ну и не смотри.
Арес: Да уже бы давно сошлись армии в смертной сече, македоняне бы порвали персов, да и закончили б на этом!
Raul7: Ты поэт, что ли? В сече... лужи кровищи, лошадки с поломанными лапками. Лошадок не жалко?
Avers: Потерпите. Первый раз трудно. потом привыкнут. И вы привыкните.

Гавгамелы.

Александр: А это обязательно? Позор то какой... Ладно. Итак. Что мы ожидаем от сегодняшнего боя. Не боя? А чего? Встречи!? Ну ладно, встречи... Гм... В первую очередь - победы. Затем, хотелось бы посмотреть в деле молодежь. ну и, разумеется, рассчитываем на наших ветеранов! Это что? 10 тысяч драхм!? За что!? От летописцев!? А мне начинает это нравиться!

Дарий: Оп-па. Ну нифига! Ну что ж. Предстоит нелегкий бо... нелегкая встреча. Македоняне очень опасный соперник. Агрессивное нападение, мощная защита. Но зато у нас есть слоны! А, не, слонов нету, мне тут подсказывают, что слонами нельзя встречаться... Ну, блин, приехали. Ладно, будем биться и постараемся не проиграть! О, и мне 10.000 драхм. Круто!

Олимп.

Avers: Что-то мы, похоже, переборщили с драхмами, инфляция начнется...
Akar: Зевс, а ты чего такой мрачный?
ЗЕВС: Сам подумай. 95 тысяч персов, 47 тысяч македонян... эх, какое было бы рубилово... да и молнией не промажешь...
Арес: Ага. А теперь будем смотреть, как 22 человечка мяч пинают. Бред какой-то. А остальные чем займутся!?
Akar: Зрителями будут. Прикинь! 142 тысячи зрителей!
ЗЕВС: Бред... Точно - бред.

Гавгамелы:

Александр: Ну, и?
Дарий: Ну, вот.
Человечек в трусах: Готовы?
Александр и Дарий: Да вроде бы...

11 гоплитов и 11 бессмертных, скинув доспехи, неловко топчутся на поле, с опасением поглядывая на мяч из воловьей шкуры.

Человечек: С правилами ознакомлены?

Александр, тоскливо: Ознакомлены.
Дарий угрюмо кивает.

Человечек подзывает к себе персов и македонян, долго им что-то объясняет, тычет пальцем в мяч и в ворота. Воины переглядываются, плюются, но продолжают слушать.

142 тысячи "зрителей" окружили поле, поскидывали доспехи. Сидят, ждут. Кто-то нервно хихикает.

Александр Македонский что-то лихорадочно чертит на дощечке, постоянно поглядывая в свиток с "Правилами". Дарий жестами показывает своим бойцам, что их ждет в случае поражения. Судя по всему, что-то неопасное, но крайне унизительное.

Олимп.

ЗЕВС: Слушайте, а вы вообще откуда тут взялись?
Akar: Из будущего...
Avers: Из параллельного пространства...
RAUL7: Мы материализовавшиеся мыслеобразы... Какая теперь разница?
ЗЕВС: А чего вас молния не берет? Вы чего не поджариваетесь?
RAUL7: Изоляция...
Avers: Заземление...
ЗЕВС: Офигенно объяснили.
Арес: Теперь вообще нифига не понятно.
RAUL: В школу ходить надо было. Физика, однако!
Akar: Теперь уже ничего не изменишь. Этот мир мы будем строить по правилам великой игры - Футбола! Вот.
ЗЕВС: А я?
Akar: Иди, делай свою команду. Будь в теме! Осовременивайся!
Арес: Вы тут все психи. Уйду я от вас.

Гавгамелы.

В матче Персия - Македония счет 35-35. До конца матча 5 минут. Александр продолжает что-то лихорадочно чертить. Дарий задумчив, смотрит то на поле, то на мешок с драхмами. Человечек в трусах раздает желтые пергаментные карточки налево и направо. Со счетом 38-37 первый в истории футбольный матч заканчивается в пользу Македонии.

Александр: Ну, что-же, победили, хоть и не без труда. Все. А почему пять тысяч, а не десять!? Мало сказал!? От, блин.

Дарий: Жаль, что проиграли... Все-таки, это был первый матч. Надеемся, что в следующий раз удача будет на нашей стороне. И, надеюсь, травм будет поменьше, чем сегодня. Оп-па! А у меня еще 10 тысяч. (показывает Александру язык).


Александр: И что теперь?
Человечек: Все. Теперь по домам.
Александр: А смысл?
Человечек: А я знаю? Иди к богам, у них и спроси.
Дарий: Я тут подумал... Знаешь, я у себя в Персеполе сделаю такое-же поле, отберу три десятка ребят потолковее, и пусть они тренируются. И ты сделай так же. А через годик встретимся. У нас разок, а потом у вас.
Александр: А смысл, смысл-то в чем!?
Дарий: Воевать нам теперь не дадут, боги все доступно объяснили... А проблемы решать надо. Вот, например, с Индией. Победите нас в играх - Индия ваша, проиграете - будет наша. Ну, или так - проигравший платит в течение года контрибуцию победителю.
Александр: Слу-у-шай, а это идея! Давай так и сделаем!
Дарий: Кстати, можно вассалов привлечь в качестве зрителей.
Александр: Зачем?
Дарий: А за просмотр денег брать!
Александр: Точно! Пойдем-ка все обсудим поподробнее!

Олимп.

Akar: Видели!?
RAUL7: сработало... надо же, сработало! И у лошадок лапки целые! Люблю, знаете ли, лошадок.
ЗЕВС: Я в Афины.
Avers: Зачем?
ЗЕВС: Свою команду делать.
RAUL7: А где Арес?
ЗЕВС: А он уже в Спарте!

Зевс исчезает.
RAUL7: Так, ребята, я в Германию.
Avers: Так там же варвары.
RAUL7: Все путем, там деревенька есть - Бад-Канштат. Там крепкие ребята живут, хотя и туповатые. Я для них уже и стиль придумал - бей-беги, называется.

Вот так все и началось где-то в другом измерении почти две с половиной тысячи лет назад. А что произошло дальше, как прошла первая встреча Спартанцев с Бад-Канштатцами, во что превратили свой Форум афиняне и где покупали игроков фракийские пираты - мы с Тихоном и Гаврилой еще не придумали. Может, в следующий раз? Как вы на это смотрите?
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 22 май 2013, 14:56
Очень интересно сочинили про богов!))) ждем продолжения!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
sanchez писал(а):Я не против, тем более червяк сам просил его отпустить на новые земли. Интересно, как Валерьян будет вдохновлять парней :?
Он будет моим личным вдохновителем и советчиком)) парней будет вдохновлять Фердинанд - с выездов победных он будет всех везти, с проигранных - его будут везти футболисты! а худший игрок матча будет получать раунд корриды без оружия (футболиста можно купить, а вот быка такого уже не найти, поэтому побережем скотинку :-) )

Добавлено спустя 3 минуты:
Кстати, пришел е-мейл от хамелеона Никифора, просится на Бермуды. Поэтому хотелось бы забрать зверька, у нас ему будет хорошо!
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Вельмесь 22 май 2013, 16:54
Ingwarr писал(а):Арес: Совсем спятили? Я же бог войны! Мне теперь что, в безработные записываться!? Как теперь воевать-то, с вашими новыми правилами!?
RAUL7: Читай правила.
Арес: Читал. Ничего не понял.
RAUL7: Почитай еще раз.

под столом))
и вообще не плохо написано) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение krupa 22 май 2013, 19:47
Про олимп вообще огонь! :cool:
krupa
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Золото 22 май 2013, 20:45
Очередные записки бабуина Акакия просто супер :cool:
Золото
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение TsaR 22 май 2013, 21:03
отлично!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 22 май 2013, 21:32
Бурные и продолжительные аплодисменты!!! :cool: :cool: :cool:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 613
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия