VfB Germania

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 06 апр 2013, 04:54
Изображение
 "VfB Germania в реале"

Клуб был основан 26 октября 1949 года под названием BSG Reichsbahn Halberstadt, но в 1950 году вошёл в состав железнодорожного спортивного общества ГДР и был переименован в BSG Lokomotive Halberstadt. Команда играла в низших лигах ГДР.
После воссоединения Германии в 1990 году и отделения от железнодорожного общества, клуб была переименован в ESV Halberstadt и до 2003 года играл в местных лигах земли Саксония-Анхальт. В 1994 году было объявлено об исключении футбольной секции из состава клуба и образовании отдельного футбольного клуба FC Germania 1900, однако, в 1997 году клубы вновь объединились под нынешним названием.
В 2003 году команда впервые вышла в Оберлигу (Северо-Восток), где она играла 8 лет. В сезоне 2010/11 «Германия» выиграла Оберлигу и, первые в своей истории, вышла в Региональную лигу «Север».
Наиболее известными воспитанниками клуба являются Юрген Шпарвассер и Нильс Петерсен.

Ссылка на Wikipedia



 "Достижения клуба во ВСОЛе"

С 06.04.2013 я возглавляю клуб. В тот же день была проведена перерегистрация клуба.
26-й сезон. Команда занимает 8-е место в КЛК и выходит в Д4!
27-й сезон. Команда сражалась за выживание в Д-4, уступая всем соперникам в 1,5-2 раза. И, что самое смешное, нам это удалось!
За сезон команда набрала 168 баллов, потеряла 48. В чистом остатке, таким образом, 120 баллов.
Общая стоимость команды за сезон выросла с 92.545.000 до 148.153.000, или на 60% в относительных цифрах.
Весь сезон продолжалось строительство базы. По итогам сезона мы имеем:
Медцентр 7-го уровня, Центр физподготовки 5-го уровня, Тренировочный центр 4 уровня, Базу 5 уровня и 6 свободных слотов для строительства.
Ну, и, наконец, команда завоевала первый трофей - мы стали победителем коммерческого турнира "Бахрейнские Львы"!
28-й сезон. Команда смогла удержаться в Д-4, заняв 13-е место.
Общая стоимость команды выросла до 240.000.000.
Отстроен Центр физподготовки 8-го уровня, тренировочный центр 6-го уровня, база 6-го уровня.


 "Уроки немецкого языка"
Последний раз редактировалось Ingwarr 25 янв 2014, 09:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: VfB Germania
Сообщение RAUL7 04 июл 2013, 16:14
Да я вот уже сидел и думал, что с вами делать. Формально - вы нарушаете правила форума, поэтому общение, думаю, стоит прекратить. Сами уроки продолжить можно.
RAUL7
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Elsinor 04 июл 2013, 16:26
и это правильно.
Elsinor
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение arkadjo 04 июл 2013, 22:26
Ну вот, слава Богу, услышали мнение администрации по всему тут происходящему! Что уроки дозволено, я рад) С общением, я согласен... нужно не злоупотреблять и рамки иметь, все-таки сайт у нас-вас русско говорящий!
arkadjo
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 10 июл 2013, 11:36
Прошу прощения за пропадания, доделывал ремонт. Завтра новье от Акакия - продолжение "Измерения" - как Геннадий учил греков русскому языку. Написал еще 4-го июля (см. пару комментов выше :grin: ) все времени выложить не было, ибо пишу на бумаге, а потом перепечатываю.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 11 июл 2013, 17:59
Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

11.07.2013

Тренера почти не видно, занят сильно. Готовит свое глобальное интервью. Говорит, что около 80 менеджеров на встречу приедут. Говорит, недели через полторы-две. Так что занят он, мотается туда-сюда.

А что нам, бедным зверькам делать? Сидим, пишем всякую белиберду. Вот, кстати, написали тут на днях:

"Измерение ВСОЛ. Часть IV. Как Древние Греки русский язык учили."


Олимп.

Арес, глядя вниз: Что то странная тишина на земле. Спуститься, что ли, шороху навести...

Во вспышке света появляется Зевс. Молча пинает свой трон, швыряет в угол жезл, садится в уголок и начинает беззвучно рыдать.

Арес, удивленно: Что стряслось!?

Зевс вздрагивает, смотрит на Ареса и достает банан.

Арес: Ну, банан. И что? Подорожали, что ли!?

Зевс машет головой и откусывает половину банана.

Арес: Блин, да что случилось!?

Зевс тычет пальцем в половину банана.

Арес: Ну!? Пол банана!?

Зевс, пуча глаза от напряжения, долго размахивает руками, тыча то в банан, то на себя, то в Ареса.

Арес: Банан.. банан... пол банана... бан-ан!? Бан!? Опять тебе бан!?

Зевс радостно скачет на одной ноге, застывает, опят начинает рыдать.

Арес: Ну это уже перебор. За что на этот раз!?

Зевс показывает в сторону Афин.

Арес: Афины? А, ну да, ты же на форум собирался... Щаз смотаюсь, посмотрю, что к чему. От тебя все равно теперь ничего не добиться, Герасим ты

наш...

Зевс пытается вцепиться в ногу Ареса, однако промахивается. Арес уже исчез.

Афины. Форум.

На главной площади толпа. На диогеновой бочке сидит Геннадий. Ест финики. Рядом стоит бородатый двухметровый мужик славянской наружности. Перед

мужиком лоток с разнообразными папирусами.

Возле бочки появляется Арес. Открывает рот, но к нему бросаются Посейдон и Пан. Затыкают ему рот.

Арес, одними глазами: !?!?!?

Посейдон, полным ненависти взглядом, в направлении Гены: !!!

Гена, ухмыляясь, на древнерусском: Да пусть скажет, что хотел.

Мужик славянской наружности, на древнерусском: Негоже рот сотоварищу крыть!

Арес, вырываясь из рук сотоварищей: Какого...!?

Гена, жизнерадостно: А вот тебе бан на неделю!

Арес пытается выдавить из себя хоть звук: !!!

Гена: Итак, друзья мои, начнем. Прошу любить и жаловать - Радоум сын Семена внук Акакия, вам слово.
Радоум сын семена, на древнерусском: Други мои, Аз есмь...
Гена: Давайте сразу на нормальном русском.
Радоум: Окей! У самого язык потом неделю дергается и в мыслях полнейших хаос. Итак, уважаемый Геннадий уже рассказал вам всем о своей идее.
Гена: Для новоприбывших - с сегодняшнего дня русский язык будет языком межгосударственного общения. Дома можете болтать на любом языке, но на Форуме и во время официальных матчей - только на русском. За неповиновение - бан!
Радоум: К счастью, у меня с собой есть несколько самоучителей великого и могучего - недорого, пятьсот драхм за листик.

Толпа пытается возмущенно загудеть, однако вместо этого возмущенно молчит.

Радоум: Что, никто не желает? Жаль. Ну, я пошел.

Подмигивает Гене.

Гена, поглаживая кошель с драхмами: Забыл сказать. Через неделю бан сам собой не пропадет. Придете сюда, мы с вами поболтаем... А там посмотрим. Может, и продлим бан еще на месяц-другой.

Радоум: Я пошел?

Толпа, кидаясь к лотку: !!!

Неделю спустя Афины наполнились веселым матом и частушками. Впрочем, не только Афины. Весь мир содрогнулся, зашатался, но выстоял.

А Радоум сын Семена внук Акакия неплохо на этом заработал.

"Це я добре сплавав в Афіни", думал он, возвращаясь домой.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 13 июл 2013, 14:27
Н-да. :(
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение arkadjo 14 июл 2013, 12:22
Наконец-то порадовал новым выпуском! Ну как всегда, отлично!) :cool: Только чего то активность подписчиков немного упала! Может все на морях?))) 8)
arkadjo
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 14 июл 2013, 15:46
Видимо, да. У меня тоже времени катастрофически не хватает, все никак общее интервью не доделаю...
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 15 июл 2013, 23:38
Ну почему, я вот всегда читаю)) :beer:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Вельмесь 16 июл 2013, 00:14
читаем) не всегда есть время отписать :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 16 июл 2013, 08:51
Вельмесь писал(а):читаем) не всегда есть время отписать :beer:
Президента Бермуд я привлек сюда 8)
Бесплатную подписку мне :grin:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Вельмесь 16 июл 2013, 09:56
вот халявщик))) талисмана захапал, еще и подписку ему)))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 16 июл 2013, 19:06
Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

17.07.2013

Сегодня тренер собрал всю команду, после чего долго и радостно размахивал руками. Оказалось, по телевизору весь день говорят о том, что с помощью телескопа "Хаббл" открыли еще один спутник Нептуна.
Я постоял, почесал маковку, плюнул и ушел. Вот ведь повод для радости... Лучше бы нашли месторождение готового бензина А-95 в районе Берлина... Всяко полезнее.
У нас большая... нет, ОГРОМНАЯ проблема. Гаврила влюбился в свою белку. Целыми днями сидит в дупле. Тушенку не ест. Пить шнапс отказывается. Все время ест грибы. У меня подозрение, что белка не так проста, как кажется. Да и грибы не подберезовики, явно. По секрету, разрабатываем с Тихоном план по дискредитации рыжей бестии и спасению рядового Гаврилы.
Да, Тихон тут мне напоминает, что я давно не писал о том, что происходит в команде. Что же, отчитаюсь перед неравнодушным читателем (хотя это мой личный дневник, у меня есть давнее подозрение, что его кто-то тайком почитывает...).
Итак... все это время кто-то что-то строил. К началу сезона успели достроить, как это официально называется, медцентр 7-го уровня. А буквально сегодня - центр физподготовки 5-го уровня. У нас, кстати, серьезное обновление персонала, но об этом я напишу в следующий раз. Теперь в планах строительство базы 4-го уровня. На 6 дней парализуем всю базу, зато потом успеем еще много чего полезного построить...
С начала сезона игроки команды набрали 56 баллов, потеряли 17. Тренер недоволен. Говорит, что надо лучше стараться и в пример приводит свою вторую команду, где результат 57-11.
Что еще... все свободное время тренер тратит на подготовку к съезду менеджеров Германии, коих ожидается около 80 человек. Но, кроме этого, у него куча других дел. Не успевает. Говорит, не может разорваться. А по моему, белка и тут постаралась. Надо решить этот вопрос. Тихон уже заказал на E-BAY станковый пулемет, ждем...
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Spermike 17 июл 2013, 13:24
Вельмесь писал(а):вот халявщик))) талисмана захапал, еще и подписку ему)))
Да, захапал, даже трех - червяк Валерьян, бык Фердинанд, хамелеон Никифор)) просто всем бы хотелось по экземпляру газеты получать :-)
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: VfB Germania
Сообщение iurcko1986 17 июл 2013, 17:34
Что-то подписочка пропала опять..чуть не пропустил очередной выпуск. :(
iurcko1986
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия