VfB Germania

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 06 апр 2013, 04:54
Изображение
 "VfB Germania в реале"

Клуб был основан 26 октября 1949 года под названием BSG Reichsbahn Halberstadt, но в 1950 году вошёл в состав железнодорожного спортивного общества ГДР и был переименован в BSG Lokomotive Halberstadt. Команда играла в низших лигах ГДР.
После воссоединения Германии в 1990 году и отделения от железнодорожного общества, клуб была переименован в ESV Halberstadt и до 2003 года играл в местных лигах земли Саксония-Анхальт. В 1994 году было объявлено об исключении футбольной секции из состава клуба и образовании отдельного футбольного клуба FC Germania 1900, однако, в 1997 году клубы вновь объединились под нынешним названием.
В 2003 году команда впервые вышла в Оберлигу (Северо-Восток), где она играла 8 лет. В сезоне 2010/11 «Германия» выиграла Оберлигу и, первые в своей истории, вышла в Региональную лигу «Север».
Наиболее известными воспитанниками клуба являются Юрген Шпарвассер и Нильс Петерсен.

Ссылка на Wikipedia



 "Достижения клуба во ВСОЛе"

С 06.04.2013 я возглавляю клуб. В тот же день была проведена перерегистрация клуба.
26-й сезон. Команда занимает 8-е место в КЛК и выходит в Д4!
27-й сезон. Команда сражалась за выживание в Д-4, уступая всем соперникам в 1,5-2 раза. И, что самое смешное, нам это удалось!
За сезон команда набрала 168 баллов, потеряла 48. В чистом остатке, таким образом, 120 баллов.
Общая стоимость команды за сезон выросла с 92.545.000 до 148.153.000, или на 60% в относительных цифрах.
Весь сезон продолжалось строительство базы. По итогам сезона мы имеем:
Медцентр 7-го уровня, Центр физподготовки 5-го уровня, Тренировочный центр 4 уровня, Базу 5 уровня и 6 свободных слотов для строительства.
Ну, и, наконец, команда завоевала первый трофей - мы стали победителем коммерческого турнира "Бахрейнские Львы"!
28-й сезон. Команда смогла удержаться в Д-4, заняв 13-е место.
Общая стоимость команды выросла до 240.000.000.
Отстроен Центр физподготовки 8-го уровня, тренировочный центр 6-го уровня, база 6-го уровня.


 "Уроки немецкого языка"
Последний раз редактировалось Ingwarr 25 янв 2014, 09:39, всего редактировалось 14 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: VfB Germania
Сообщение Валенсийский 11 май 2013, 10:25
начинаю немного вспоминать))

через год все менеджеры Германии пишут прессухи на немецком :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 11 май 2013, 10:37
Валенсийский писал(а):начинаю немного вспоминать))

через год все менеджеры Германии пишут прессухи на немецком :grin:

Хоть немного буду немецкий знать - уже хорошо. :wise:
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Areksy 11 май 2013, 10:55
Валенсийский писал(а):через год все менеджеры Германии пишут прессухи на немецком :grin:

Этого легко достичь. Достаточно перевести на немецкий всего 3 фразы: "Играем!", "Спасибо за игру", и "Опять Геннадий накосячил" :grin:
Areksy
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение arkadjo 11 май 2013, 11:56
Осталось подождать реакции публики! Если не произойдет нечто подобное :mg: , то планируем печататься раз, максимум два в неделю! Еще стоит подумать над структурой, но задумки есть! Если есть предложения, пожалуйста! Или тут, на всеобщее обозрение, или в личку - всегда рады))) :vibra:

Кстати вот для самых начинающих по поводу алфавита и произношения звуков http://www.studygerman.ru/online/alphabet/
arkadjo
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 11 май 2013, 16:49
Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

11.05.2013

Что в мире то творится!

Вчера я с тренером летал в Конго. Сперва я обрадовался, вдруг невесту встречу, я ж родом оттуда. Хотя детства не помню, впервые осознал себя уже будучи в Московском зоопарке. Ну а вдруг?
Ладно, лирика. А прикол в том, что в городе Киншаса, где тренер взял себе вторую команду, на местной помойке (оставим за скобками вопрос, что я там делал) я встретил старого врага - ленивца Кузьму.
Эта скотина не давала мне жизни во время нашей экспедиции с Федором Конюховым. Крал тушенку, отбирал одеяло, ябеднячал. Редкая скотина.
Я тут я понял, как ему отомстить! Сделать его талисманом местной команды! Ну, пошел к тренеру, объяснил ситуацию. Тот проникся, согласился со мной, и взял Кузьму.

Примечание Гаврилы:
"Хотелось бы выслушать мнение Федора... напишу-ка я ему письмецо..."

Ленивец размяк, целовал мои лапы, обнимался. Мы выпили, вспомнили Федора. А утром наступила расплата. Я подсунул тренеру заметку, что намазанный горчицей ленивец по скорости может легко сделать гепарда. Тренер всю ночь работал с документами (все утро бутылки выбрасывали), и с восторгом воспринял новую информацию. Горчица нашлась, ленивец был схвачен, намазан и отпущен. И вот тут я сел на попу. Рядом с Кузьмой ни один гепард рядом не стоял. носился, как студент во время сессии.

Но все хорошее рано или поздно заканчивается. Тренер всех там застроил, похвалил Кузьму и полетел домой. Ну, и я вместе с ним.

Примечание Гаврилы:
"А мы то надеялись... в воздухе всякое случается... не свезло..."

Послезавтра тренер обещал привести новую зверушку. Типа, новый талисман. Мы с Гаврилой готовим план покушения.

Примечание Гаврилы:
"Хоть в чем-то я с бабуином согласен."

Добавлено спустя 1 час 7 минут 48 секунд:
Намедни копался в своей старой газете, которую вел в бытность свою тренером Уоррингтон-Тауна. Нашел вот такой свой обзор:

Когда одного из фанатов команды Дройлсден перед матчем спросили, на какой результат он сегодня рассчитывает, тот лишь грустно улыбнулся, поправил красно-бело-полосатый шарфик, вздохнул, и, плюнув мимо урны, прошел на трибуны.
Через два часа его, как и большинство других болельщиков Дройлсдена, выводили со стадиона в невменяемом состоянии. Он был пьян, в порванных джинсах. И безмерно счастлив. И было от чего.

Перед матчем Барнет - Дройлсден последние имели преимущество в три очка, что многими специалистами оценивалось, как временное явление. Барнет, по оценке специалистов, имел над Дройлсденом преимущество в 250 баллов по Vs, и его отставание в турнирной таблице выглядело, как минимум, нелогичным. Но ведь мы говорим про Дройлсден, а эта команда способна на чудеса.

Самое интересное, что, похоже, и сам тренер Дройлсдена, Иван Орховский (Cikklomed), не верил в возможную победу. Как нам сообщил один из игроков его команды, попросивший не называть его имени (Иенс Ван Дамм, мы выполнили твою просьбу), перед матчем тренер собрал весь состав и объявил, что сегодня можно играть, как на тренировке, не тратя попусту силы и нервы, и поберечь себя для следующих игр.

С самого начала матча, казалось, подтверждаются прогнозы букмекерских контор - игроки Дройлсдена вяло перекидывали друг другу мяч, по полю передвигались пешком. На 16-й минуте произошла первая замена в игре - Яркко Тарнанен подошел к кромке поля и знаками показал тренеру, что резко захотел в туалет. К нему подбежал судья, заставил убрать за собой знаки, и выгнал с поля. Вместо него в игру вошел Ван Дамм (34-х летний ветеран). Как потом оказалось, это оказался ключевой момент матча. Заодно, вместе с Яркко, замену запросил Элвис Зулуфтари, которого заменил второй ветеран - Эм Сованнарит.

Однако, обладая явным преимуществом, играя в остроатакующий футбол, за весь первый тайм игрокам Барнета не удалось воплотить свое превосходство в голы. На перерыв команды разошлись с нулевым счетом.

Второй тайм начался с того, что, подогреваемые оскорбительными воплями болельщиков Барнета и собственным бессилием, игроки Дройлсдена начали грубить на поле, за что на 55-й минуте получили желтую карточку (Диего Риолфо), после которой, махнув рукой на оборону, бросились в атаку.

На 58-й минуте Рикель Кристиан, убежав от защитников, выдал красивую поперечную передачу в штрафную гостей, и Альберт Адома, без труда, никем не опекаемый, переправил мяч в сетку ворот. Барнет вышел вперед.

На 66-й и 70-й минутах матча Барнет провел две замены и, вместо подуставших Маркуса Века и Гари Брина на поле вышли свежие Майк Бассет и Саджи Бартон.

Сразу после второй замены равок в штрафную Дройлсдена совершил центрфорвард хозяев Альберт Адома и, обведя голкипера, сделал дубль. Сразу после гола Барнет провел третью замену, выпустив на поле Ирануса Пастёра вместо Рикеля Кристиана.

2-0. 70 минута. Болельщики Дройлсдена, и без того довольно вяло поддерживавшие команду, зашевелились и потянулись к выходу.

А дальше произошло то, чего не ждал никто. Настоящее, маленькое, пушистое и удивительное спортивное чудо.

72-я минута.

Рассвирипевший Серега Русый метеором промчался по правому флангу и выдал великолепный пас на Эма Сованнарита. Ветеран в одно касание нанес мощнейший удар по воротам и голкипер хозяев оказался бессилен. 2-1 !

78-я минута.

Серега Русый, в налитыми кровью глазами влетел в штрафную Барнета и, в невероятном прыжке, ударом головы изменил траекторию полета мяча, который с левого фланга, наудачу, запустил Дуглас Гонсалес. Застывший голкипер так и не понял, что произошло. 2-2 !!

81-я минута. Али Азари упал в штрафной Барнета и громкими вопля привлек к себе внимание арбитра, который, не раздумывая, наградил его желтой карточкой за симуляцию.

86-я минута. Иенс Ван Дамм, который, напомню, играет свой последний сезон в большом футболе, тихой сапой прокрался в штрафную хозяев, делая вид, что просто прогуливается. Затем, двумя финтами обыграв защиту Барнета и сделав стремительный рывок, оказался один на один с несчастным, так и не пришедшим в себя Максом Портером (признаным худшим игроком матча) и, видимо решив унизить его окончательно, сделал тому банку. Мяч, пролетев между трясущихся ног голкипера, влетел в сетку, подарив Дройлсдену блестящую победу.

После 3-го забитого гола, игроки Дройлсдена слегка успокоились, и отойдя в центр поля, сосредоточились на защите своих ворот.

В конце матча Иранус Пастер попытался заработать пенальти, упав в штрафной Дройлсдена, но, как и в случае Али Азари, заработал только горчичник.

Блестящая победа гостей, игравших на отдыхе. Одним из факторов победы явилась высокрая сыгранность состава Дройлсдена (11.75% против 0.50% у Барнета) и две замены в начале матча. Оба ветерана, вышедшие на поле, забили по голу. Удача? Возможно. Талант тренера? Наверняка. Премия "Уоррингтон-ТВ" - обязательно!


Вот и родился у меня вопрос - как вам такое? Хотите, буду комментировать лучшие матчи Бундеслиги? В таком стиле?
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Золото 11 май 2013, 18:05
Ingwarr писал(а):Дневники талисмана команды бабуина Акакия.

11.05.2013

Что в мире то творится!

Вчера я с тренером летал в Конго. Сперва я обрадовался, вдруг невесту встречу, я ж родом оттуда. Хотя детства не помню, впервые осознал себя уже будучи в Московском зоопарке. Ну а вдруг?
Ладно, лирика. А прикол в том, что в городе Киншаса, где тренер взял себе вторую команду, на местной помойке (оставим за скобками вопрос, что я там делал) я встретил старого врага - ленивца Кузьму.
Эта скотина не давала мне жизни во время нашей экспедиции с Федором Конюховым. Крал тушенку, отбирал одеяло, ябеднячал. Редкая скотина.
Я тут я понял, как ему отомстить! Сделать его талисманом местной команды! Ну, пошел к тренеру, объяснил ситуацию. Тот проникся, согласился со мной, и взял Кузьму.

Примечание Гаврилы:
"Хотелось бы выслушать мнение Федора... напишу-ка я ему письмецо..."

Ленивец размяк, целовал мои лапы, обнимался. Мы выпили, вспомнили Федора. А утром наступила расплата. Я подсунул тренеру заметку, что намазанный горчицей ленивец по скорости может легко сделать гепарда. Тренер всю ночь работал с документами (все утро бутылки выбрасывали), и с восторгом воспринял новую информацию. Горчица нашлась, ленивец был схвачен, намазан и отпущен. И вот тут я сел на попу. Рядом с Кузьмой ни один гепард рядом не стоял. носился, как студент во время сессии.

Но все хорошее рано или поздно заканчивается. Тренер всех там застроил, похвалил Кузьму и полетел домой. Ну, и я вместе с ним.

Примечание Гаврилы:
"А мы то надеялись... в воздухе всякое случается... не свезло..."

Послезавтра тренер обещал привести новую зверушку. Типа, новый талисман. Мы с Гаврилой готовим план покушения.

Примечание Гаврилы:
"Хоть в чем-то я с бабуином согласен."

Добавлено спустя 1 час 7 минут 48 секунд:
Намедни копался в своей старой газете, которую вел в бытность свою тренером Уоррингтон-Тауна. Нашел вот такой свой обзор:

Когда одного из фанатов команды Дройлсден перед матчем спросили, на какой результат он сегодня рассчитывает, тот лишь грустно улыбнулся, поправил красно-бело-полосатый шарфик, вздохнул, и, плюнув мимо урны, прошел на трибуны.
Через два часа его, как и большинство других болельщиков Дройлсдена, выводили со стадиона в невменяемом состоянии. Он был пьян, в порванных джинсах. И безмерно счастлив. И было от чего.

Перед матчем Барнет - Дройлсден последние имели преимущество в три очка, что многими специалистами оценивалось, как временное явление. Барнет, по оценке специалистов, имел над Дройлсденом преимущество в 250 баллов по Vs, и его отставание в турнирной таблице выглядело, как минимум, нелогичным. Но ведь мы говорим про Дройлсден, а эта команда способна на чудеса.

Самое интересное, что, похоже, и сам тренер Дройлсдена, Иван Орховский (Cikklomed), не верил в возможную победу. Как нам сообщил один из игроков его команды, попросивший не называть его имени (Иенс Ван Дамм, мы выполнили твою просьбу), перед матчем тренер собрал весь состав и объявил, что сегодня можно играть, как на тренировке, не тратя попусту силы и нервы, и поберечь себя для следующих игр.

С самого начала матча, казалось, подтверждаются прогнозы букмекерских контор - игроки Дройлсдена вяло перекидывали друг другу мяч, по полю передвигались пешком. На 16-й минуте произошла первая замена в игре - Яркко Тарнанен подошел к кромке поля и знаками показал тренеру, что резко захотел в туалет. К нему подбежал судья, заставил убрать за собой знаки, и выгнал с поля. Вместо него в игру вошел Ван Дамм (34-х летний ветеран). Как потом оказалось, это оказался ключевой момент матча. Заодно, вместе с Яркко, замену запросил Элвис Зулуфтари, которого заменил второй ветеран - Эм Сованнарит.

Однако, обладая явным преимуществом, играя в остроатакующий футбол, за весь первый тайм игрокам Барнета не удалось воплотить свое превосходство в голы. На перерыв команды разошлись с нулевым счетом.

Второй тайм начался с того, что, подогреваемые оскорбительными воплями болельщиков Барнета и собственным бессилием, игроки Дройлсдена начали грубить на поле, за что на 55-й минуте получили желтую карточку (Диего Риолфо), после которой, махнув рукой на оборону, бросились в атаку.

На 58-й минуте Рикель Кристиан, убежав от защитников, выдал красивую поперечную передачу в штрафную гостей, и Альберт Адома, без труда, никем не опекаемый, переправил мяч в сетку ворот. Барнет вышел вперед.

На 66-й и 70-й минутах матча Барнет провел две замены и, вместо подуставших Маркуса Века и Гари Брина на поле вышли свежие Майк Бассет и Саджи Бартон.

Сразу после второй замены равок в штрафную Дройлсдена совершил центрфорвард хозяев Альберт Адома и, обведя голкипера, сделал дубль. Сразу после гола Барнет провел третью замену, выпустив на поле Ирануса Пастёра вместо Рикеля Кристиана.

2-0. 70 минута. Болельщики Дройлсдена, и без того довольно вяло поддерживавшие команду, зашевелились и потянулись к выходу.

А дальше произошло то, чего не ждал никто. Настоящее, маленькое, пушистое и удивительное спортивное чудо.

72-я минута.

Рассвирипевший Серега Русый метеором промчался по правому флангу и выдал великолепный пас на Эма Сованнарита. Ветеран в одно касание нанес мощнейший удар по воротам и голкипер хозяев оказался бессилен. 2-1 !

78-я минута.

Серега Русый, в налитыми кровью глазами влетел в штрафную Барнета и, в невероятном прыжке, ударом головы изменил траекторию полета мяча, который с левого фланга, наудачу, запустил Дуглас Гонсалес. Застывший голкипер так и не понял, что произошло. 2-2 !!

81-я минута. Али Азари упал в штрафной Барнета и громкими вопля привлек к себе внимание арбитра, который, не раздумывая, наградил его желтой карточкой за симуляцию.

86-я минута. Иенс Ван Дамм, который, напомню, играет свой последний сезон в большом футболе, тихой сапой прокрался в штрафную хозяев, делая вид, что просто прогуливается. Затем, двумя финтами обыграв защиту Барнета и сделав стремительный рывок, оказался один на один с несчастным, так и не пришедшим в себя Максом Портером (признаным худшим игроком матча) и, видимо решив унизить его окончательно, сделал тому банку. Мяч, пролетев между трясущихся ног голкипера, влетел в сетку, подарив Дройлсдену блестящую победу.

После 3-го забитого гола, игроки Дройлсдена слегка успокоились, и отойдя в центр поля, сосредоточились на защите своих ворот.

В конце матча Иранус Пастер попытался заработать пенальти, упав в штрафной Дройлсдена, но, как и в случае Али Азари, заработал только горчичник.

Блестящая победа гостей, игравших на отдыхе. Одним из факторов победы явилась высокрая сыгранность состава Дройлсдена (11.75% против 0.50% у Барнета) и две замены в начале матча. Оба ветерана, вышедшие на поле, забили по голу. Удача? Возможно. Талант тренера? Наверняка. Премия "Уоррингтон-ТВ" - обязательно!


Вот и родился у меня вопрос - как вам такое? Хотите, буду комментировать лучшие матчи Бундеслиги? В таком стиле?

Игорь ты просто молодчина,большуший респект :cool: .Комментировать в таком стиле это конечно классно,но чтобы у тебя хватило сил на тот обьем что ты на себя взвалил.
Золото
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 11 май 2013, 18:53
М-дя. Поставил, наконец, аватарку. Комп полумертвый. От удара по корпусу героически пал смертью храбрых винчестер. Значит удар был сильнее 300 Же. Наконец, нашел фотку для аватарки, на телефоне...

Так вот, обзоры - вещь интересная, но я, максимум, смогу комментировать один матч из тура. Обзор дивизиона я не потяну - абы как не умею, а так, как здесь - не смогу все команды. Одну игру. И все. Если не против - буду отбирать сам, самый зрелищный, на мой взгляд, матч. И комментировать его...
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение TsaR 11 май 2013, 19:40
Будет очень интересно!
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Золото 11 май 2013, 19:46
Ingwarr писал(а):М-дя. Поставил, наконец, аватарку. Комп полумертвый. От удара по корпусу героически пал смертью храбрых винчестер. Значит удар был сильнее 300 Же. Наконец, нашел фотку для аватарки, на телефоне...

Так вот, обзоры - вещь интересная, но я, максимум, смогу комментировать один матч из тура. Обзор дивизиона я не потяну - абы как не умею, а так, как здесь - не смогу все команды. Одну игру. И все. Если не против - буду отбирать сам, самый зрелищный, на мой взгляд, матч. И комментировать его...

Думаю,что все будут только за
Золото
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Odissey 12 май 2013, 01:05
:cool:
и еще один в ДР Конго пжлст.... :oops:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: VfB Germania
Сообщение sanchez 12 май 2013, 18:53
Классно! :cool: Лишь бы не надоело :?
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение rowini 13 май 2013, 06:35
Привет всем! Я бы тоже очень хотел иметь команду в Германии, но по дуратцким правилам, можно в Европе иметь только одну. У меня уже есть команда в Голландии, но так как я живу в Германии, хотел бы команду с Германии. Если будут проблемы или вопросы по немецкому языку, то можете обращаться. А тебе лично пожелаю так держать и не останавливаться.
Так же приглашаю в гости тренера и его талисманов, у меня есть в Голландии чем их угостить. Будет очень весёлый разговор.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: VfB Germania
Сообщение Ingwarr 13 май 2013, 12:38
Так менял бы команду, пока тут свободные есть! Скоро тут будет совсем весело!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Друзья, сегодня я, наверное, ничего нового не напишу - только что с женой проводили дочку, на 4,5 месяца улетела к бабушке. Настроение сильно печальное... :sharik:
Зато завтра, обещаю, будет обзор игры, а может и дивизиона (не знаю еще, какого), новости про Акакия и подведение итогов конкурса талисманов с награждением победителя.
Ingwarr
 
 
 

Re: VfB Germania
Сообщение Валенсийский 13 май 2013, 16:48
да ничего, не обязательно же каждый день)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: VfB Germania
Сообщение sanchez 14 май 2013, 07:34
Пока итоги по талисману не подведены, предлагаю ещё варианты:
выхухоль Гликерья,
слон (можно заменить на броненосца или дикобраза) Евлампий.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия