Фонд Федерации Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ярик 21 май 2014, 21:20
Сегодня наша националка взяла бронзу :beer: , считаю это довольно таки приличным результатом. А по сему предлагаю 3 млн. премии главному тренеру + 5 млн. на сборников раскидать ?
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Devid 16 июн 2014, 21:21
JARIK писал(а):Сегодня наша националка взяла бронзу :beer: , считаю это довольно таки приличным результатом. А по сему предлагаю 3 млн. премии главному тренеру + 5 млн. на сборников раскидать ?
Ни на что не претендую. Но хотелось бы узнать кроме националки кто нибуть из других сборных может рассчитывать на помощь в тренировках сборников за прошлый сезон? Вроде обещали! :oops:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 475
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Limp 17 июн 2014, 11:48
а еще обещали за обзоры.))))
Limp
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение HeiligeNatter 17 июн 2014, 22:17
А еще мне пару миллионов обещали подарить! :-)
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 25 июн 2014, 11:58
Прошло куча времени , были перестановки и всё прочее . кто то просто забил и так далее {negative} . Но факт за 29 сезон мы выплаты не провели. Каюсь моя вина в том тоже есть , ещё разок пытаюсь оживить Совет и сочуствующих. План горит так что в кратце кидаю суммы и цели .

1. 3млн. всоликов юниорам (распределяет тренер)- Ингвар перевёл в фонд . Так что можно считать это его личное дело кому и за что .

2. 3млн молодёжке (распределяет тренер)- Ротвайль тоже перевё 2.9 млн с зарплаты , здесь тоже на его усмотрение.

3. 1млн лучшему менеджеру (спортивные достижения ) - у меня 2 кандидата Вередер (Босс) Чемпионство и финал ЛЧ и Хесс ( бронза сборной )

4. 1млн лучшему менеджеру ( неспортивные достижения )- в 29 сезоне ни кого не увидел , на млн. Можно убрать эту статью из плана можете предложить кого .

5. xess Андрей Андреев - 3млн. ЗА БРОНЗУ со сборной.

6. ........... жду предложений только оперативно и конкретно {bb}


Обзоры осознано игнорю , так как к ним подойти ума не преложу {wall} . Как они там сейчас оплачиваються может кто просветить ?


П.С. СРОЧНО НУЖНЫ ИДЕИ по наполнению и распределению ФОНДА нашей федерации. :hello:

Добавлено спустя 7 часов 4 минуты 34 секунды:
Шквал идей {stars} :D , погодите не ВСЕ СРАЗУ , у меня уже голова кругом идёт , не успеваю всё прочитать {haha} . Наверно завтра по диктаторски раскидаю бабло по карманам :hello: , эх как бы теперь новость удалить что бы не спалиться {jump}
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение 2smart4you 25 июн 2014, 21:52
Дай людям сутки)) За пару часов не все сообразят. Кто-то, может быть, даже не успел на форум зайти)
А где там наш самый яркий критикан? Тут вон денег навалом, а идей от него 0.
Впрочем, я и не сомневался нисколько
2smart4you
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Sergant 25 июн 2014, 22:05
2smart4you писал(а):Дай людям сутки)) За пару часов не все сообразят. Кто-то, может быть, даже не успел на форум зайти)
А где там наш самый яркий критикан? Тут вон денег навалом, а идей от него 0.
Впрочем, я и не сомневался нисколько
А вот и мой личный маленький карманный критикан смартик :beer:
Я уж соскучился по его обостренному чувству справелдивости и жалким потугам перехода на личности. Даже заскучал немного.
А по теме: Пусть мои предыдущие идеи обмозгуют сначала. От некоторых ответа до сих пор жду. Но я думаю твоих идей, смарт, пока с лихвой хватает.
Да и вижу выбранный всеми совет фонтанирует идеями, справляется. Я-то зачем? И так все прекрасно, разве нет? Меня все устраивает.
Изображение
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение 2smart4you 25 июн 2014, 22:31
И после такого сообщения это я:
"маленький карманный критикан" с "жалким потугам перехода на личности"?))))))
громкий и продолжительный смех)))
Но я думаю твоих идей, смарт, пока с лихвой хватает.
Мои идеи успешно (иногда на 70-80%) реализуются в Омане)) А здесь я рядовой. Пешка, так сказать)

Твоих идей попросту нет. Необоснованной критики - гора.
2smart4you
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Rotweilers 26 июн 2014, 08:43
3 млн. прошлогодней молодежке я бы разделил на 3 команды:
1) Шпортфройнде Лотте Лотте-1 млн;
2) СК Дельбрюк Дельбрюк-1млн;
3) Боруссия Вупперталь-1млн.
аргументация у меня простая-сумма не такая большая чтобы всем игрокам хватило даже на 1 балл прокачки, часть сборников легионеры, которым перевести из фонда нельзя, поэтому делю на три части тем командам игроки которых играли в принципе во всех матчах, всегда были в хорошей форме, но с игры практически не получили плюсов; ну и ещё один маленький нюанс-команды не элитные, а развивающиеся, которым есть смысл подкинуть призовых денег)
Rotweilers
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 26 июн 2014, 12:39
Udo писал(а):3 млн. прошлогодней молодежке я бы разделил на 3 команды:
1) Шпортфройнде Лотте Лотте-1 млн;
2) СК Дельбрюк Дельбрюк-1млн;
3) Боруссия Вупперталь-1млн.
аргументация у меня простая-сумма не такая большая чтобы всем игрокам хватило даже на 1 балл прокачки, часть сборников легионеры, которым перевести из фонда нельзя, поэтому делю на три части тем командам игроки которых играли в принципе во всех матчах, всегда были в хорошей форме, но с игры практически не получили плюсов; ну и ещё один маленький нюанс-команды не элитные, а развивающиеся, которым есть смысл подкинуть призовых денег)
Принято , как только Совет даст признак жизни и утвердят, сделаем выплаты по твоему желению.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение FoBoS 27 июн 2014, 01:46
JARIK писал(а):План горит так что в кратце кидаю суммы и цели:
.....
1. Поддерживаю.
2. Поддерживаю.
3. В целом поддерживаю, но давайте больше кандидатов. Меня добавьте с кубком страны :oops: Как никак первый раз взял. Можно кого-то из Д2, Д3 подтянуть. Там есть свои герои? Никто не следил?
4. Убираем.
5. На сколько я понял, XESS не переводил зарплату в Фонд? Тогда какие еще 3 млн.??? Лично у меня за прошлый Чемпионат Америки получилось порядка 10 млн. зарплаты, правда там я золото взял, а не бронзу. Тем не менее сумма всё равно приличная. Предлагаю прогрессивную шкалу за успехи - 80% зарплаты за золото, 60% - серебро, 40% - бронза, ну или 100%-75%-50%. Это как кому нравится. Но с учетом того, что пополнить Фонд и так большая проблема, я склоняюсь больше к первому варианту.
6. Обзоры тоже нужны. Думаю, что можно по 100к выделить за обзор. Но тут нужно голосование. Всего их получилось в 29-м сезоне 31 штука. Все они были в Д3-Д4, поэтому я их, если честно, не читал :oops: За них уже какая-то копеечка должна была капнуть от прочитавших из этих дивов, но вполне возможно, что сумма небольшая.
Опять же - их качество. Например, обзоры iceNine ("Балингер СК" Балинген) оценены негативно.
Мне не жалко этих 100к - но с наполнением Фонда сейчас серьезные проблемы.

Пока как-то так :think:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 27 июн 2014, 17:26
Предолжение добавить Фобоса в кандидаты на лучшего принято :beer: :grin: . А причём здесь переводил Хесс в фонд или нет ? Хесс подарил нам радость бронзы для федерации , его зарплата это его зарплата , а 3 млн. это премия от федерации . Я бы и 5 дал но зная Вас скупердяев :D решил 3 оставить , а ещё говорят немцы жадные {facepalm} {haha}
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение krupa 27 июн 2014, 17:52
если примете такой совет от советника)))) вот:

1. ...

2. ...

3. Ну да, Витюша тоже был хорош в прошлом сезоне. Чемпиона Д2 с повышением в классе можно включить, я не помню их в Д1 ранее.

4. ага

5. Как не заплатил федерации?? может никто не напомнил?)) :shock: Выступил неплохо, можно и поощрить

6. ...



П.С. {crazy}
krupa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение FoBoS 27 июн 2014, 20:34
JARIK писал(а):Предолжение добавить Фобоса в кандидаты на лучшего принято :beer: :grin: . А причём здесь переводил Хесс в фонд или нет ? Хесс подарил нам радость бронзы для федерации , его зарплата это его зарплата , а 3 млн. это премия от федерации . Я бы и 5 дал но зная Вас скупердяев :D решил 3 оставить , а ещё говорят немцы жадные {facepalm} {haha}
Давай будем последовательны - почему тренеры юниоров и молодежки перевели зарплату в Фонд, а националки нет? Или у нас тренеры националки не должны переводить?

Далее мы его поощряем за отличное выступление. Ты спрашиваешь сумму - я предлагаю привязать её как некий процент от заработанной суммы за прошлый сезон.
Или как?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Фонд Федерации Германии
Сообщение Ярик 27 июн 2014, 21:25
FoBoS писал(а):Давай будем последовательны - почему тренеры юниоров и молодежки перевели зарплату в Фонд, а националки нет? Или у нас тренеры националки не должны переводить?

Далее мы его поощряем за отличное выступление. Ты спрашиваешь сумму - я предлагаю привязать её как некий процент от заработанной суммы за прошлый сезон.
Или как?
Они перевели , по тому что перевели ............. это было одно из ихних обещаний в предвыборной компании. Ребята перевели и им за это спасибо . Но то что они сделали перевод ни как не связано , мы делали выводы средств на игроков младших сборных и раньше вне зависимости от переводов тренеров. Хесса я практически угаваривал взять нашу сборную , можно сказать еле-еле уговорил . Кстати по твоей рекоммендации :hello: , Хесс выдал очень приличный результат и я думаю что федерация должна его отблагодарить и мотивировать на будущие подвиги. Когда был Сент примиальные за медали тоже обсуждались , что здесь плохого если федерация будет выплачивать премиальные тренерам за успешные выступления {unknown}
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия