Прошу вас высказать свое мнение по поводу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 16 ноя 2013, 22:38
В оффтопе создал тему по поводу нашего "разговора" с gekkon'ом.
Мне правда очень важно услышать ваши слова по этому поводу.
Вот ссылка на тему viewtopic.php?f=10&t=168344
Вот ссылка на предмет конфликта. http://s004.radikal.ru/i207/1311/fc/1a4b42aae5bd.jpg
2smart4you
 
 
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение Limp 16 ноя 2013, 23:43
сопернику не нужен кубок, не хочет зарабатывать сам и не желает, чтобы зарабатывали "на нем".)
Limp
 
 
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение arkadjo 17 ноя 2013, 00:19
По-моему, просто явная неадекватность на лицо! К сожалению, таких очень много среди нас! Иногда начинает казаться, что в настоящее время такая реакция становится на столько "нормальной", что нормальные человеческие отношения кажутся неадекватными!
Я думаю, что извинений ты, конечно, не дождешься; ну, разве что еще пару раз тебя крепко в вышеуказанное место пошлют)))
Печально, если это уже сложившийся взрослый человек! Перед тем, как на страну пенять, стоит посмотреть на себя или людей вокруг! Я почти каждый день встречаю более-менее похожие ситуации среди абсолютно разных слоев населения! Таких очень много вокруг!
Пожелай ему добра и пусть идет своей дорогой, он еще свое получит!
Было бы неплохо его забанить или штрафануть - это по-человечески правильно, но насколько это можно сделать во ВСОЛЕ, хз! Я думаю, ты уже связался с админами - они лучше скажут! :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение Sergant 17 ноя 2013, 00:33
зачем надо было про " читать не умеет" писать? я тоже не всегда читаю комменты соперника перед матчем. сами же и начали сыр-бор.
в приличном обществе уже за напутствие " читать не умеет" канделябрами бьют. это так, к слову.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
да и еще. я бы с четырьмя действующими карточками на форуме не лез бы в темы о корректности и соблюдении правил общения
Изображение
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение 2smart4you 17 ноя 2013, 02:23
Хочу уточнить, что созданная мной тема не является ничем другим, кроме попытки оценить ситуацию не с моей необъективной позиции, а с точки зрения сторонних людей. Я так делаю, когда в спорах не могу на 100% быть уверенным в абсолютной своей правоте и НЕправоте оппонента.
Limp писал(а):сопернику не нужен кубок, не хочет зарабатывать сам и не желает, чтобы зарабатывали "на нем".)
Мне кажется, что он пытался включить домбонус... иначе странно смотрится цена 18 вс. Если бы человек так упрямо не хотел дать и мне, и себе дополнительный заработок, что само по себе очень странно, он бы поставил самую минимальную цену. Зарабатывали на нем? ))) Я думаю, что не зря скобки поставил))
arkadjo писал(а):... Я думаю, что извинений ты, конечно, не дождешься; ну, разве что еще пару раз тебя крепко в вышеуказанное место пошлют)))
У меня своего рода иммунитет к злости на подобное в мой адрес. Скорее это веселит. Но когда и веселья нет, как в этом случае, просто остается желание научить человека нормальному общению. Если, конечно, получится.
В других играх получалось. Раза два или три ругающихся матом наказывали. Извинений, правда, ни разу не было. Обычно такие люди очень горды и ставят свою гордыню выше доказательств явно некорректного поведения (это я сейчас не о конкретно этой ситуации)
arkadjo писал(а):Пожелай ему добра и пусть идет своей дорогой...
Да я ему и сейчас зла не хочу)) Пусть добро будет абсолютно всем. Я только за.
arkadjo писал(а):Было бы неплохо его забанить или штрафануть - это по-человечески правильно, но насколько это можно сделать во ВСОЛЕ, хз! Я думаю, ты уже связался с админами - они лучше скажут! :hello:
Я только создал темку в оффтопе. К админам пока не лез. глянем, что скажут они.
Sergant писал(а):зачем надо было про " читать не умеет" писать? я тоже не всегда читаю комменты соперника перед матчем. сами же и начали сыр-бор.
в приличном обществе уже за напутствие " читать не умеет" канделябрами бьют. это так, к слову.
Я же сознался, что самого слегка занесло. Да, там было лишнее о способности к чтению и пониманию, но я же не буду вытирать комментарий. Тогда я буду белый и пушистый, а оппонент как-бы просто так написал. Я за объективность.
Человек, который не читает комменты, не стал бы на них реагировать и в первом, и во втором случае. Ну и нормальный человек просто мог бы согласиться с тем, что ошибся. Что и сам себя "наказал" на деньги и меня. А реакция, как по мне, явно не соответствует моему комменту.
Слушайте, а вот я считаю, что в приличном обществе никто и никого ничем не бьет. Это диаметрально противоположное: приличное общество и удар чем бы то ни было, тем более таким тяжелым предметом, как канделябр ;)
Sergant писал(а):... да и еще. я бы с четырьмя действующими карточками на форуме не лез бы в темы о корректности и соблюдении правил общения
Знали бы вы, за что я получил эти карточки, полагаю у вас был бы истерический смех по поводу работы модераторов )) У меня так и было! =)
2smart4you
 
 
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение Elsinor 17 ноя 2013, 12:13
ну а что тут обсуждать, хамский ответ на немного заносчивый коммент. Как говорил сержинт, многие не читают комменты перед игрой, я по крайней мере такой, и бывают запары и тупишь при отправлении состава. Мне отец вот недавно сказал не пускать игрока на поле в пятницу, что бы его в сборной выпустить, я не выпустил, но по запаре на трену поставил. вот так. А когда после тупняка ещё и накой коммент видишь в свой адрес, тут извините не всякий сдержится ответить. Единственный косяк твоего оппонента излишняя грубость ответа, но реакцию считаю адекватной. ИМХО.
Elsinor
 
 
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение strihnin 17 ноя 2013, 14:40
о, Sergant оказывается в Германии! :grin: рад видеть! :hello:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение mich_von 17 ноя 2013, 14:56
Рыбак рыбака.... Что тут обсуждать? :beeee:
mich_von
 
 
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение Валенсийский 17 ноя 2013, 15:18
бывали комментарии и "по-лучше". не о чем тут говорить
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение Sergant 17 ноя 2013, 16:16
strihnin писал(а):о, Sergant оказывается в Германии! :grin: рад видеть! :hello:
Привет! :beer:
Да, на годик из ВСОЛа выбило, сейчас вернулся, вот потихоньку привыкаю к новым реалиям)
По теме: оффтопный топик закрыли, может и этот надо? А то так и до голосования может дойти ;)
Изображение
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение 2smart4you 17 ноя 2013, 16:40
Sergant писал(а):По теме: оффтопный топик закрыли, может и этот надо? А то так и до голосования может дойти ;)
Да мы, слава богу, не на выборах )))
Тему закрыли с тем, что передали админам на разбор полетов, чего я и добивался. А тут мнение людей смотрю. Задачи у тем разные. Та что в оффтопе, свое дело сделала, а эта - в процессе.
Читаю ваше виденье, переосмысливаю, думаю :)
2smart4you
 
 
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение Rotweilers 17 ноя 2013, 18:17
несколько раз в коментариях про себя прочитал мягко говоря не очень хорошие отзывы, чаще самому хочется написать что то мерзкое, к примеру, когда получаешь 4-5 минусов играя в гостях с фаворитом пары, который сливает а я играю суперзащитой) в таких случаях стараюсь написать коментарий не сразу а минимум через день или два, когда все в голове уложится и это останется незначительной мелочью) лучше не писать на эмоциях)
Rotweilers
 
 
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение Ар-тем 17 ноя 2013, 18:45
Добрый вечер всем"!
Что-то мне кажется мы рассматриваем вырванные слова из контекста. Я бы взглянул на весь предматчевый комментарий:
"Кумиры в составе. Цена 32 вс.
Больше сказать нечего! Если бы Геннннннадий не сломал двух моих самых важных форварда я бы строил
какие-то планы и шансы на матч. Но в таких условиях у нас нет ни малейшего шанса и даже надежды."

Видно, что кроме цены и кумиров , здесь преднамеренное введение менеджера команды соперника в заблуждение с целью выиграть матч.
Прочитав коммент, я бы понял , что соперник сливает, и во многих случаях это нормальная практика, предупреждать о сливе. что-бы оппонент минусов не нахватал. Исходя из этого Плауен ставит 59% и атакующую тактику и оказывается обманутым.
Считаю такие методы не спортивными и отношусь к ним крайне негативно. Но достигнутой таким образом победы топикстартеру оказалось недостаточно и в после матчевом комментарии он по менторски начинает объяснять как должен был поступить оппонент, что-бы топикстартер получил полный сатисфекшен.
Будь я на месте тренера Плауена, я бы все эти соображения и высказал в комментарии.
Не выставление мах цены билета считаю личным делом каждого, и оппонент по этому поводу может высказать лишь сожаление, но не мнение об адекватности менеджера.
Единственный недочет у тренера Плауена в том, что он не посмотрел предыдущие комменты топик стартера и не сделал выводы о том. что они прямо противоположны действиям его команды. Если он пишет "поборемся" то будет слив, если постарается "не проиграть", то значит будет играть на выигрыш.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение osert2010@mail.ru 17 ноя 2013, 19:32
Вчера играл в Тунисе на кубок. Мне всё равно было пройду я дальше или нет, выбрал состав из шаблона, нажал "проверить и отправить" и всё. А потом, т.к. делать было нечего, перед генерацией ещё раз зашёл в форму отправки состава и обратил внимание на то, что цена билета маловата для кубка. Исправил. Соответственно, если бы я чем-то был занят и спешил, то цена бы осталась маленькая(как на тову). Только сейчас, после просмотра этой темы я посмотрел на то, что мой оппонент поставил неправильную цену.
Могу однозначно сказать, по моему мнению виноват топикстартер, он за какую-то виртуальную игрушку, за какие-то 150-200к унизил своего оппонента!!! За что получил эмоциональный ответ. Припоминаю поговорку, точный текст не помню: "Вот молодёжь пошла, на х** посылаешь, а она по лицу бьёт".

Уже на второй план отходит предматчевый комментарий автора:
Александр Чепурко aka 2smart4you (СГФ Фрайберг) писал(а):Кумиры в составе. Цена 32 вс.
Больше сказать нечего! Если бы Геннннннадий не сломал двух моих самых важных форварда я бы строил какие-то планы и шансы на матч. Но в таких условиях у нас нет ни малейшего шанса и даже надежды.
а в итоге поставил супер. Таки дела.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение 2smart4you 17 ноя 2013, 19:49
Ар-тем писал(а):...
И тебе привет, Артем.
Отвечу коротко: ничего из вышеизложенного тобой не является правдой.
Когда я сливаю матч, я об этом пишу. В приведенной тобой цитате я абсолютно честно полагал, что оппонент выставит основу. И при моем супере она будет сильнее. Моя надежда была на послематчевые пенальти. Я вообще не ожидал от соперника слива и никак не ставил своей задачей направить его именно на эту мысль. Так что твои выводы слишком уж по особенному поняты. Субъективная точка зрения так сказать)) Как автор тех слов могу заверить, что введения в заблуждение там и близко не было. Верить или нет - твое личное дело)
По комментариям моим посмотри в любой команде, в любой день. Соответствуют ли они тому, что я писал, и что было в матче.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
osert писал(а):...Могу однозначно сказать, по моему мнению виноват топикстартер, он за какую-то виртуальную игрушку, за какие-то 150-200к унизил своего оппонента!!! За что получил эмоциональный ответ.

Ты действительно полагаешь, что мой коммент это унижение, а его - эмоциональный ответ? =))))))))))))))
М-м-м)) это даже не двойные стандарты.... Я даже не знаю как такую интерпретацию назвать))

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:
Ар-тем писал(а):...
Исходя из этого Плауен ставит 59% и атакующую тактику и оказывается обманутым.
Вот это еще интересно)
Кем обманут)) Самим собой? 59% он ставил не потому, что рассчитал силы команд, а потому что ему так захотелось. Я только в очень и очень трудных для команды ситуациях ставлю состав ниже 80%, чтобы не уходить в минуса уж очень сильно. К слову таких случаев было 6 из 27 матчей.

Средняя сила состава Фрайберга в разных матчах - 1197,7. Это обычная среднестатистическая игра без супера на нормальной физе и в гостях. Как, по вашему мнению, Плауен собрался выиграть при своих 1031? Или это статистическая погрешность?))

Как по мне, тренеру было все равно и на кубок, ина свою команду (минус при 59% опт ляжет просто гарантированно), и на мою команду. Это бывает и не само такое отношение меня погнало на форум))
Причина - второй комментарий. Сначала завуалированно посылает, потом откровенно, грубо и по хамски отвечает.
При этом всем я не отрицаю того, что проблему спровоцировал мой коммент после матча. Самого это не красит. Но ответ и насмешил и побудил попытаться наказать)))
2smart4you
 
 
 

След.

Вернуться в Германия