Прошу вас высказать свое мнение по поводу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ар-тем 17 ноя 2013, 20:42
Не, ну конечно,так многие делают, глубоко логично поставить супер в 1/128 финала не имея малейшего шанса и даже надежды., не солить же их в конце концов.
Как это я раньше об этом не догадался. :D
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение 2smart4you 17 ноя 2013, 21:36
Ар-тем писал(а):Не, ну конечно,так многие делают, глубоко логично поставить супер в 1/128 финала не имея малейшего шанса и даже надежды., не солить же их в конце концов.
Как это я раньше об этом не догадался. :D
А где мне их еще тратить?)) В чемпионате я и так свою цель достигну. Кубок Вызова - не приоритет. А возможность уцепиться за серию пенальти была. Только соперник не захотел))
Отвечу в духе, который ты задал:
когда видишь, что соперник сильнее, надо забывать об игре и не отсылать состав. А вдруг автосос выиграет? Не тратить же свое время на безнадежный матч!
Как я раньше не догадался (с)

У меня за плечами не один матч с соперником, рейтинг которого по сравнению с моим просто зашкаливал)) И ничего. И победы были, и ничьи :)
2smart4you
 
 
 

Re: Прошу вас высказать свое мнение по поводу
Сообщение Ingwarr 13 дек 2013, 19:34
2smart4you писал(а):
Ар-тем писал(а):Не, ну конечно,так многие делают, глубоко логично поставить супер в 1/128 финала не имея малейшего шанса и даже надежды., не солить же их в конце концов.
Как это я раньше об этом не догадался. :D
А где мне их еще тратить?)) В чемпионате я и так свою цель достигну. Кубок Вызова - не приоритет. А возможность уцепиться за серию пенальти была. Только соперник не захотел))
Отвечу в духе, который ты задал:
когда видишь, что соперник сильнее, надо забывать об игре и не отсылать состав. А вдруг автосос выиграет? Не тратить же свое время на безнадежный матч!
Как я раньше не догадался (с)

У меня за плечами не один матч с соперником, рейтинг которого по сравнению с моим просто зашкаливал)) И ничего. И победы были, и ничьи :)

Касаемо последней фразы - я за счет игр против сильных соперников увеличил стоимость команды на 150 (около того) лямов за два сезона. А суперы берегу на переходняки. но это - тссс, мое ИМХО и моя стратегия развития. Воть.
Ingwarr
 
 
 

Пред.

Вернуться в Германия

cron