Полиморфная абстракция...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 21 фев 2014, 18:13
У меня очередная безумная идея. В последнее время мы затеяли множество серьезных проектов – «Совет», «Казначейство», «Конкурсы», «Комната позитива», «Юниоры» и т.д. Что-то выстрелило, что-то нет. Предлагаю немного развеяться и посмеяться. :grin:
В каждом из нас живет «немножко писатель». Помните, в детстве была такая игра – я пишу предложение, потом ты пишешь предложение? Получается рассказ с… ну… ну просто непредсказуемым сюжетом! Последний раз я писал такой рассказик со своим товарищем. Что из этого вышло – лучше не вспоминать к ночи. Вкратце – Советский разведчик притаился в унитазе сортира Гитлера. В это время профессор Г’лююк – амебоподобное существо, адепт седьмой ступени чего-то там, исследовал Землю… Ужас, короче. :shock:
Так вот! Давайте поиграем в эту игру! :rot:
Правило простое – любой желающий дописывает к уже имеющейся истории свое продолжение. Желательно – одну-две фразы, не больше. Мат, расовая, религиозная и т.д. дискриминация исключается категорически, иначе сразу барабулька. :gun:
Ну и, желательно, смешно и непредсказуемо. Грамотность, орфографическая и стилистическая, только приветствуется. :wise:
Кто рискнет начать? :beer:
Последний раз редактировалось Ingwarr 22 фев 2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Ingwarr
 
 
 


Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Ingwarr 22 фев 2014, 19:51
... от моего старого друга.
- Дружище, - голос друга так дрожал от волнения, что мой сынок с перепугу сложил из кубиков тессеракт, - я на передаче "Кто хочет стать миллионером"! Помоги ответить на вопрос - ...
Ingwarr
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение EZPhoeniX 22 фев 2014, 20:13
... "Какое печатное издание побывало на орбите?"
Варианты ответа:
A. Аргументы и Факты
B. Моделист-Конструктор
C. Комсомольская Правда
D. Юный Техник
...
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение 2smart4you 23 фев 2014, 00:05
... я понял, что мой товарищ говорит о недавно показанном телесериале о галлюцинациях человека! Главного персонажа ученые заставили переживать полет к Марсу, вызывая мысли о кошках, психологах и актерах из далекого прошлого, привидениях из мультфильмов. По какой-то причине его заставили думать именно о тех печатных изданиях, которые фигурировали в вопросе викторины...
2smart4you
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение kison 23 фев 2014, 10:06
Как же связан сериал и эта телеигра -подумал я,Почему во всех телепередачах пиарят эти газеты? Похоже тут какой то заговор...
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Ярик 23 фев 2014, 13:22
Заговор заключался в том , что не одна из вышеперечисленых газет ни когда не были на орбите . Наши косманавты брали с собой исключительно "СПИД-ИНФО" . Но здесь стояла дилема ответить на вопрос за 100 тыс. или сказать правду . Я решительно сказал: "правда ..... ," меня сразу прервали и засчитали ответ .
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 519
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение arkadjo 24 фев 2014, 14:27
Ведущий вместо того, чтобы объявить правильный ответ, загадочно промолчал, а потом выпалил: ну а сейчас - рекламная пауза...
arkadjo
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение igra 24 фев 2014, 17:35
Какая рекламная пауза? прокричал Каспер и улетел за кулисы гремя кастрюлями :grin:
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Ingwarr 24 фев 2014, 17:41
- "Каспер" - лучшая посуда из Швеции, - голос за кадром помолчал... - Только сегодня купив кастрюлю от "Каспера" вы получите в подарок крышку к кастрюле!
Голос поперхнулся, невнятно выругался и продолжил: - Купи кастрюлю и улети за кулисы!
Ingwarr
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение igra 24 фев 2014, 17:46
Я не рекламный агент! я честное привидение! грохоча кастрюлями прокричал Каспер и... и улетел за кулисы
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Ingwarr 25 фев 2014, 17:40
Впервые в жизни мне, простому космонавту, захотелось расстрелять Каспера. Из миномета. Из двух минометов.
Ingwarr
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение 2smart4you 25 фев 2014, 18:32
Меня остановило умозаключение, что летящие мины просто пройдут сквозь привидение и попадут в какую-то цель за ним. А взрывов в своем жилище как-то не хотелось. Надо бы как-то подумать, как избавится от назойливого посудомойщика по другому...
2smart4you
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Olenka86 27 фев 2014, 00:59
И тут стукнула бредовая идея позвонить "911"...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 500
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Ingwarr 27 фев 2014, 11:42
Но, слава Богу, рекламная пауза закончилась и на экране появилась физиономия ведущего. Физиономия радостно улыбнулась и заявила:
Ingwarr
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Sergant 27 фев 2014, 21:29
-Добрый вечер, добрый вечер, добрый вечер, с вами Андрей Малахов. Не переключайтесь, не переключайтесь, ведь в следующей части программы вы узнаете:
Правда ли, что...
Последний раз редактировалось Sergant 28 фев 2014, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение mich_von 27 фев 2014, 23:49
Не дослушав я выключил "ящик" и принялся прокручивать в голове те события, что произошли со мной в последнее время.
- "Белка.... Всё-таки она пришла",- сделал я безрадостный для себя вывод.
mich_von
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия