Полиморфная абстракция...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 21 фев 2014, 18:13
У меня очередная безумная идея. В последнее время мы затеяли множество серьезных проектов – «Совет», «Казначейство», «Конкурсы», «Комната позитива», «Юниоры» и т.д. Что-то выстрелило, что-то нет. Предлагаю немного развеяться и посмеяться. :grin:
В каждом из нас живет «немножко писатель». Помните, в детстве была такая игра – я пишу предложение, потом ты пишешь предложение? Получается рассказ с… ну… ну просто непредсказуемым сюжетом! Последний раз я писал такой рассказик со своим товарищем. Что из этого вышло – лучше не вспоминать к ночи. Вкратце – Советский разведчик притаился в унитазе сортира Гитлера. В это время профессор Г’лююк – амебоподобное существо, адепт седьмой ступени чего-то там, исследовал Землю… Ужас, короче. :shock:
Так вот! Давайте поиграем в эту игру! :rot:
Правило простое – любой желающий дописывает к уже имеющейся истории свое продолжение. Желательно – одну-две фразы, не больше. Мат, расовая, религиозная и т.д. дискриминация исключается категорически, иначе сразу барабулька. :gun:
Ну и, желательно, смешно и непредсказуемо. Грамотность, орфографическая и стилистическая, только приветствуется. :wise:
Кто рискнет начать? :beer:
Последний раз редактировалось Ingwarr 22 фев 2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Ingwarr
 
 
 


Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение arkadjo 21 фев 2014, 18:38
ок! идея мне нравится :cool: Давайте попробуем!

Когда я открыл глаза, я не поверил тому, что увидел...
arkadjo
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение serejka1981 21 фев 2014, 18:41
... прямо у меня перед носом...
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 560
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Ярик 21 фев 2014, 19:02
.....был свежий номер "Комсомольской правды ".....
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Ingwarr 21 фев 2014, 20:06
"Интересно" - подумалось мне - "Ведь пошел всего пятый месяц моего одиночного полета к Марсу... а уже мерещится всякое... странное... Почему "Комсомольская Правда"? Почему, скажем, не "Юный Техник" или "Моделист-Конструктор"? Ну, "АиФ", на крайний случай?". Внезапно...
Ingwarr
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение EZPhoeniX 21 фев 2014, 20:23
..."Комсомольская Правда " заговорила голосом Михаила Боярского...
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Almadeus 21 фев 2014, 20:33
"Тысяча чертей, сударь, сколько можно курить эту гадость?"
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Ingwarr 21 фев 2014, 21:20
:?
- Д'Артаньян!? Ты здесь откуда!? - мой голос задрожал, а биоиндикатар на запястье тревожно налился красным, - Ты тоже мой глюк? На корабле кроме меня и кошки никого нет! Сгинь, нечистая!
Ingwarr
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение igra 21 фев 2014, 21:27
Сам ты глюк, обиделся Каспер и полетел на камбуз, греметь кастрюлями.
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Ingwarr 21 фев 2014, 21:33
- Ну что же, ассоциации не самые странные, бывало и хуже, - доктор Ху снял с меня шлем и помог выбраться из кресла, - но меня смущает один вопрос. Кошка. Зачем вашему подсознанию потребовалась кошка?
Ingwarr
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение kison 21 фев 2014, 22:24
Появление этого символа в сновидении трактуется как ссора, разрыв отношений, свободолюбие, эгоизм, чувственность...
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение 2smart4you 22 фев 2014, 16:00
... В голове пронеслась мысли: Это мое подсознание? Или слова Ху?.. Черт совсем не ясно... А может Фрейд начал трактовать мои видения во время процедуры?..
2smart4you
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Ярик 22 фев 2014, 16:38
Перебирая в голове всю эту не разбериху из учений Фрейда вспомнилось напутствие моей престарелой матушки: "Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле."
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Ingwarr 22 фев 2014, 17:03
Думаю, первый рассказ готов. Бред редкостный, но, тем не менее...

Когда я открыл глаза, я не поверил тому, что увидел - прямо у меня перед носом был свежий номер "Комсомольской правды ".
"Интересно" - подумалось мне - "Ведь пошел всего пятый месяц моего одиночного полета к Марсу... а уже мерещится всякое... странное... Почему "Комсомольская Правда"? Почему, скажем, не "Юный Техник" или "Моделист-Конструктор"? Ну, "АиФ", на крайний случай?".
Внезапно "Комсомольская Правда " заговорила голосом Михаила Боярского - "Тысяча чертей, сударь, сколько можно курить эту гадость?"
- Д'Артаньян!? Ты здесь откуда!? - мой голос задрожал, а биоиндикатар на запястье тревожно налился красным, - Ты тоже мой глюк? На корабле кроме меня и кошки никого нет! Сгинь, нечистая!
- Сам ты глюк, - обиделся Каспер и полетел на камбуз, греметь кастрюлями.

- Ну что же, ассоциации не самые странные, бывало и хуже, - доктор Ху снял с меня шлем и помог выбраться из кресла, - но меня смущает один вопрос. Кошка. Зачем вашему подсознанию потребовалась кошка? Появление этого символа в сновидении трактуется как ссора, разрыв отношений, свободолюбие, эгоизм, чувственность...
В голове пронеслась мысли: Это мое подсознание? Или слова Ху?.. Черт совсем не ясно... А может Фрейд начал трактовать мои видения во время процедуры?
Перебирая в голове всю эту не разбериху из учений Фрейда вспомнилось напутствие моей престарелой матушки: "Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле."

Начинаем новый рассказ, двайте попробуем что-то более связанно?
Ingwarr
 
 
 

Re: Полиморфная абстракция...
Сообщение Spermike 22 фев 2014, 17:36
Мы сидели и смотрели с женой телевизор. Рядом играл маленький сынишка. Внезапно зазвонил телефон. Подняв трубку старого дискового аппарата, я услышал вопрос...
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

След.

Вернуться в Германия