Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Devid 28 янв 2016, 01:27
mich_von писал(а):
чел на посту и в первую очередь должен делать работу президента ФФ Германии раз уж взял на себя такие полномочия.
Должен? :shock: Ты ему зарплату платишь, что-ли? Версии, типа "халявного " ВИПа, не катят. Думаю, что любой работающий человек может позволить себе данное удовольствие без напряга для кошелька. Для него это такое же развлечение, как и для многих других. Ежели, что-либо не устраивает в деятельности, то "минусуй" рейтинг. Что может быть проще. Авось, попробуешь себя в этом качестве и покажешь, как надо руководить Федерацией.
+100
mich_von писал(а):
Вот не понимаю я этого - " у человека огромная загруженность"
Если у тебя нет семьи, работы, друзей,хобби,т.е. жизни реальной, то тебе действительно этого не понять.
+1000 :grin:
Ingwarr писал(а):Воот... попытка госпереворота, похоже, не удалась. {unknown}
Ну что-же Игорь ты так?... :think:
Человек целую тему создал, не поленился. Видно же что для Федерации старался! :D :D :D
666 писал(а):Хочешь что-то изменить, предложи что-то конкретное.
Где только не встречался с высказываниями "klopp'a" один негатив в сторону Презизентов любой Федерации, которые делают все не так как его это устраивает. {abuse} {abuse} {abuse}
Аж надоело уже!!! :beeee:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Ingwarr 28 янв 2016, 01:36
:D :D :D :super:
Ingwarr
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение xess 28 янв 2016, 06:50
Klopp (имени не знаю) может попробуешь себя в президентской роли? Я думаю Кирилл будет не против.

Хотел тоже самое написать.
А еще у меня возникла идея. Если Klopp станет президентом, я устрою тотализатор сколько он по времени продержится на посту президента (меньше месяца, 1-3, 3-6, больше 6).
Делаем ставки, Господа :hello:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Ярик 28 янв 2016, 13:15
xess писал(а):
Klopp (имени не знаю) может попробуешь себя в президентской роли? Я думаю Кирилл будет не против.

Хотел тоже самое написать.
А еще у меня возникла идея. Если Klopp станет президентом, я устрою тотализатор сколько он по времени продержится на посту президента (меньше месяца, 1-3, 3-6, больше 6).
Делаем ставки, Господа :hello:
Ровно сезон потом минус 25% и досвидос . Ставлю лям в фонд федераци ;) . У него печальный опыт управления островами есть уже - визга было мама не горюй {negative}
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 519
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение klopp 28 янв 2016, 15:28
Итак, господа уважаемые.

Персонально каждому я тут отвечать точно не буду, да и не вижу особой необходимости - только время потеряю.\
Почитал я вас тут всех внимательно и скажу о впечатлении в общем.

Мне показалось - или вы тут все недовольны постом и замечаниями тире критикой?
Я так понимаю недовольны.
Ок, и что же вас, уважаемые, в посте не устраивает?
То, что кто-то критикует? Или указывает на дельные недостатки, недоработки и промахи?
Так это вроде бы признак неравнодушного общества - или не согласны?

Закидоны вроде "за базу реальных игроков никто не оплачивает" конечно рассмешили - человек явно не в курсе что все оплачивается, уже не говоря о том, что это вменено в обязанности президента, как и многое другое чем должен заниматься человек находящийся на этой должности. Там целых 8 абзацев - кто запамятовал, Правила в помощь!

На прочие ваши выпады нет желания отвечать - особенно обвинительные и совершенно не обоснованные, как у преза Китая по поводу семьи, друзей и хобби. Даже и не смешно в целом.

И еще раз напомню, что лицо замещающее должность Президента - личность публичная, а значит каждый имеет право на критику, обсуждение или похвалу и прочие плюшки которые заслужил своей деятельностью. То есть если мне что-то не нравится в этой деятельности - я могу это открыто высказать и обсудить. Естественно без оскорблений и прочего трэша. Мы люди цивилизованные и очень надеюсь, что все это понимают.

Так что товарищи-злопыхатели и прочие "ярики" - давайте обойдемся без личностей а обсудим конкретные вопросы по данной теме. А вопросов хватает на самом деле.
Кому сильно хочется угара и мочилова - предлагаю в личку высказаться, там можете не сдерживаться, а тут я все же предлагаю сохранять уважительное общение.

Далее, кто-то тут просил предложить что-то конкетное? Извольте ( делать это в целом не обязательно для обычного менеджера, но я за конструктив!):

Для повышения интереса игры в Федерации предлагаю Президенту качественнее исполнять свои ОБЯЗАННОСТИ на своем посту:
1. Регулярно писать актуальные новости из жизни Федерации и ВСОЛа ( хотя бы раз в неделю )
2. Предложить программы развития Федерации в части:
- развития юношеской и молодежной сборных
- конкурсов
- журналистской работы - обзоров, интервью.
3. Распределение Фонда Федерации на развитие соответствующих программ
4. Организация пополнения Фонда.
5. Обратная связь с менеджерами - хочется все же услышать позицию самого преза, а не его защитников.
6. ваш пункт - наверняка я не все перчислил.

Вроде все.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение mich_von 28 янв 2016, 16:46
что это вменено в обязанности президента, как и многое другое чем должен заниматься человек находящийся на этой должности.
Слово "должен" тебе доставляет, я смотрю... :grin: Там обязанностей больше, чем у раба. Суть твоих претензий такова - плюнь на всё... Уволься с работы, забудь про женщин и развлечения.Ведь ты ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ В ВИРТУАЛЬНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГЕ!!! Мир сошёл с ума! Ты о чём, бро? Если ты желаешь поднять уровень Федерации,то предложи, что-либо КОНКРЕТНОЕ, а не размытые и затёртые пунктики. Только после это этого ты можешь расчитывать на какой-либо конструктив, за который ты ратуешь.
mich_von
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение FoBoS 28 янв 2016, 17:40
У нас вроде уже такая тема есть, зачем плодить еще одну?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение kapajiji 28 янв 2016, 17:42
Всем спасибо за поддержку и здоровую критику. Я понимаю (как и слава Богу многие из нас), что я не на 100% выполняю свои функции в плане президентства. Вспомнить хотя бы момент, когда я пришел и старался освещать даже матчи двух самых сильных команд в Д4, у меня было достаточно времени, сейчас, к моему большому сожалению, его стало намного меньше. В свое небольшое оправдание могу сказать, что я на посту уже 309 дней и за это время не получил не единого выговора за непроверенные сделки или базу РИ (кстати, вторую по величине после Англии и насчитывающую 4295 игроков.) Также в ВФЛе на данным момент в Германии нет ни одной команды, у которой нет аналога на ТМе, соответственно бонусы от реальности игроков доступны всем, хоть и для разных случае разными путями.

По сути заданных вопросов.

klopp писал(а):1. Регулярно писать актуальные новости из жизни Федерации и ВСОЛа ( хотя бы раз в неделю )
2. Предложить программы развития Федерации в части:
- развития юношеской и молодежной сборных
- конкурсов
- журналистской работы - обзоров, интервью.
3. Распределение Фонда Федерации на развитие соответствующих программ
4. Организация пополнения Фонда.
5. Обратная связь с менеджерами - хочется все же услышать позицию самого преза, а не его защитников.
6. ваш пункт - наверняка я не все перчислил.

1. Я исхожу из того, что освещать ту же реформу стилей - это копипастить с форума или из новостей лиги, кто не разберется - найдет сам или напишет мне в личку. Тем более много раз говорилось, что все проблемы пишутся на форуме и более опытные игроки помогают. По новостям непосредственно ФФ - если есть время, я пишу, а писать новости типа "Сыграли кубок - выиграл Денлинген. Ура-ура!!!" - это не ко мне. Кому интересно - может сам посмотреть, кто выиграл кубок. Сборные я стараюсь освещать по возможности.
Подводя итог первого пункта - я вижу свои недоработки в плане новостей и рад был бы помощи журналистов.
2. Тут как бы предлагаю помониторить форум - я регулярно читаю по поводу развития юниорки, а из нее дальше автоматом вырастет молодежка ит.д. Там четко решено, что программа, которую сделал Игорь, (опять же его никто не просил и он не от кого помощи тоже не просил) на данный момент заморожена в связи с реформой стилей. После того, как все разберутся, что же лучше - ее можно будет либо размораживать, либо менять. На данный момент сборные набраны и готовы к выходу на поле 31 января. Все тренеры сборных опытные менеджеры, знаю как писать в ЛС и управление сборными на данный момент - это их ответственность.
3. Каких программ? Тут больше конкретики, пожалуйста. Программа молодежи финансируется тренером юниорки с зарплаты, если он сочтет нужным - мы с ним обсудим распределение фонда ФФ на прокачку. По остальным - давайте обсуждать.
4. Я думаю, очень многие менеджеры будут против пополнять счет ФФ из которого почти нет выплат. Если надо будет, то будем писать новости по этому поводу, объяснять что зачем куда и почему. Сейчас там финансы есть.
5. Как видно из моего профиля - там стоит значок "в отпуске". К сожалению замов президентов пока не придумали, поэтому я обязательно отвечу на конструктивную критику.
6. С удовольствием поддержу Ваши идеи и начинания, правильно было сказано, что менеджеры тоже должны участвовать. У меня пока есть идейка, но до конца следующей недели я ее не реализую - так что придется немного потерпеть. И, раз уж мы так трепетно тут обсуждаем правила игры, то

 "Снятие с должности президента федерации."
Менеджеры команд на страничке новостей федерации могут анонимно менять свое отношение к президенту федерации. Таким образом определяется эффективность действий президента. Если деятельность руководства вашей федерации вас устраивает - это желтый знак. Если деятельность руководства вам нравится - это зеленый знак. Если деятельность руководства по вашему мнению неудовлетворительна - это красный знак.

Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона превысит 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал более 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Под активными менеджерами подразумевается, что их команды не находятся в списке свободных, т.е. мнение свободных команд не учитывается. Например, если федерация состоит из 32 команд, семь из которых сейчас свободны, то в федерации 32-7=25 активных менеджеров, и соответственно голос каждого составляет 100% / 25 = 4%. Если 11 из 25 активных менеджеров будут недовольны президентом федерации, то сразу же будут назначены перевыборы, т.к. нужно, чтобы было строго больше 40%, а 10 недовольных менеджеров дадут ровно 40%.

Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона превышает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть более 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

За невыполнение правил, за бездействие, за длительное отсутствие и за непроявление интереса Совет Лиги вправе снять президента с должности в любое время в независимости от отношения к нему менеджеров его страны. В случае очень серьезных нарушений Совет Лиги может запретить какому-то менеджеру участвовать в выборах, но обычно достаточно новости с описанием - за что президент смещен с должности, а дальше уже решают менеджеры, выбирать его повторно или нет.

Президент может сам отказаться от занимаемой должности, если у него нет больше времени или желания помогать этой федерации. Очень хотелось бы так же, чтобы в случае, если президент покидает Лигу, он успел каким-то образом сообщить лично или через знакомых, что занимаемая им должность президента федерации стала свободной. Это спасет страну от лишней и ненужной недели без руководства.

В новых выборах бывший президент по прежнему может принимать участие и стать руководителем страны во второй, третий и т.д. без ограничений раз, если доверие менеджеров к нему по прежнему наибольшее и нет запрета от Совета Лиги.


Никому не запрещаю использовать данную функцию, скорее даже рекомендую.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Ingwarr 28 янв 2016, 18:15
Изображение
Ingwarr
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение xess 28 янв 2016, 20:00
klopp писал(а):Для повышения интереса игры в Федерации предлагаю Президенту качественнее исполнять свои ОБЯЗАННОСТИ на своем посту:
1. Регулярно писать актуальные новости из жизни Федерации и ВСОЛа ( хотя бы раз в неделю )
2. Предложить программы развития Федерации в части:
- развития юношеской и молодежной сборных
- конкурсов
- журналистской работы - обзоров, интервью.
3. Распределение Фонда Федерации на развитие соответствующих программ
4. Организация пополнения Фонда.
5. Обратная связь с менеджерами - хочется все же услышать позицию самого преза, а не его защитников.
6. ваш пункт - наверняка я не все перчислил.
Вроде все.

Все вышеперечисленное для повышения интереса в федерации должно быть, с этим согласен.
То что все вышеперечисленное должен делать ОДИН президент, с этим НЕ согласен.
По сути президент обязан выполнять только пункты 1, 3, 5.
По остальным пунктам задача президента найти помощников, чтоб они это делали и скидывали отчеты президенту, а он их разместит.

И что-то мне подсказывает, мы нашли такого помощника :roll:

P.S. вот официальные права и обязанности президентов, все остальное по желанию.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
klopp писал(а):Мне показалось - или вы тут все недовольны постом и замечаниями тире критикой?

Смотря какие у вас цели.
Если просто убрать президента не предложив ничего взамен, то я против.
Если хотите заставить его выполнять вышеперечисленные обязанности просто критикой, тоже не поддерживаю.
Если хотите ему помогать выполнять обязанности, либо сами хотите стать президентом и уверены что сами сможете выполнять эти обязанности, то я вам поверю и даже за вас проголосую.
Как-то так.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
По-моему мнению, хороший президент не должен сам всю работу выполнять, но должен быть хорошим организатором. Найти помощников. Поощрять их из фонда федерации.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение arkadjo 28 янв 2016, 20:27
Выскажусь просто в поддержку Кирилла. Меня он устраивает полностью! Кстати, пользуюсь функцией высказывания мнения по поводу отношения к президенту - там у меня давно плюс стоит. :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Devid 29 янв 2016, 02:10
Добродушно прошу всех Вас закрываем эти обсуждения!
Если кого то не устраивает деятельность Kirill Sh ставим минус в своем отношении к Президенту!
Кого устраивает - не даем klopp'у тем к дальнейшему развитию общения в этой ветке форума!!! Всеобщее тут молчание!!!!!!! {fish} {fish} {fish} {fish} {fish} {fish} {fish} :dirol: :pepper: :pepper: :pepper:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение xess 29 янв 2016, 07:26
Ну почему. Если klopp хочет помочь федерации и взять на себя часть пунктов которые предложил, то я только поддержу его :beer:
Инициативу надо приветствовать :hello:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Spermike 01 фев 2016, 11:06
klopp писал(а):Так что товарищи-злопыхатели и прочие "ярики" - давайте обойдемся без личностей а обсудим конкретные вопросы по данной теме.

И как это у топикстартера получается в одном предложении сочетать несочетаемые вещи? "прочие "ярики" и "давайте обойдемся без личностей"??? {wall} Странный какой-то... :think: Я бы попросил модераторов закрыть эту тему как бесполезную и тролльную. {no} Тем более тема обсуждения президентов есть уже.
П.С. Кирилла поддерживаю. Автору темы - фу таким быть! :shoot:
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение klopp 01 фев 2016, 14:33
Ну наконец-то президент ответил. Это уже радует.

Самая первая и основная претензия - это недостаток информирования через новостной портал Федерации. Как ни крути - а это мощный и важный инструмент, коннект руководства и менеджеров, обратная связь (личка для личных вопросов) и вообще средство поддержания интереса в Федерации.
И, на мой взгляд, на форум и главные всоловские новости тут нечего пенять - форумом не все пользуются и не все пользуются им регулярно, а вот новости читает превосходящее большинство. Что до всоловских новостей - это все хорошо, но там аспекты жизнедеятельности конкретной Федерации поднимаются очень редко. А о чем-то важном можно и напомнить или акцентировать внимание.

По поводу сборных - это все хорошо что кто-то там что-то ведет, только об этом и прочих вопросах (развитие, заморозка и разморозка программ и обо всем прочем) наверное не лишним будет и общественность проинформировать. Можно кратко, без растекания по древу, со ссылкой на форум.

По программам - имелось в виду выплаты их Фонда. Они могут быть разными - прокачка молодежи (и не из ЗП тренера сборной), журналистика, призовые за конкурсы если таковые имеются.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
xess писал(а):Смотря какие у вас цели.
Если просто убрать президента не предложив ничего взамен, то я против.
Если хотите заставить его выполнять вышеперечисленные обязанности просто критикой, тоже не поддерживаю.
Если хотите ему помогать выполнять обязанности, либо сами хотите стать президентом и уверены что сами сможете выполнять эти обязанности, то я вам поверю и даже за вас проголосую.
Как-то так.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
По-моему мнению, хороший президент не должен сам всю работу выполнять, но должен быть хорошим организатором. Найти помощников. Поощрять их из фонда федерации.

Целью было привлечь внимание преза к вопросу выполнения им своих обязанностей.
Критика - это наверное самый действенный способ это сделать. При чем я вполне понимаю то, что могу и сам получить критику в свой адрес. Что собственно тут и происходит. Наверное это нормально, людей много, и взгляды у всех разные. Главное чтобы критика была обоснована. Свою я обосновал - нравится она кому-то или нет это уже десятый вопрос.

Цели кого-то там снимать у меня не было - не факт что тот кто придет будет выполнять обязанности преза лучше.
Я высказал те моменты которые меня не оч нравятся в деятельности - на это имею полное право. Во вполне уважительной форме.
Если президент примет хотя бы часть моих доводов и наладит работу хотя бы по части из них - уже будет хорошо.
И я с удовольствием поблагодарю его за хорошо проделанную работу.
На счет хорошего организатора, помощников и системы - тут полностью соглашусь. Именно так и должно быть в идеале! Но так как идеалов не бывает а мы все к ним только пытаемся стремиться - то будет хорошо когда будет видна хотя бы это дельное стремление. И критику тут следует воспринимать как ориентир - где следует подтянуть работу или сосредоточить больше внимания.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
xess писал(а):Ну почему. Если klopp хочет помочь федерации и взять на себя часть пунктов которые предложил, то я только поддержу его :beer:
Инициативу надо приветствовать :hello:

Если будет какой-то интересный мне проект, которым предложит заниматься кому-то из менеджеров президент Федерации, я такое предложение рассмотрю обязательно и с удовольствием!
Пока же занимаюсь деятельностью в других своих Федерациях - там такие предложения были озвучены, поддержаны Президентами этих ФФ, расписаны выгоды, сформирована система поощрений. Все как нужно.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия