Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 27 янв 2016, 12:46
Приветствую менеджеров ФФ Германии.

Поднимаю тему для обсуждения деятельности нашего президента.

Конкретно сейчас хотелось бы обсудить деятельность нынешнего занимателя этой должности - Kirill Sh aka KAPAJIJI.
Но, думаю, тему можно считать универсальной - обсуждать деятельность ( или бездеятельность) актуального президента нашей Федерации.

Итак, как вы оцениваете деятельность нынешнего управляющего нашей Федерацией?

Мне кажется или сегодняшний рейтинг Kirill действительно очень завышен ?

Федерация большая, много команд, менеджеров,и далеко не последних - и это то общество которое требует к себе внимания. Но с актуальными новостями у нас завал, во ВСОЛе идут большие перемены, начался новый сезон , а у нас тишинаааа. Новости раз в пятилетку (по наполнению этих новостей тоже есть вопросы - но это уже больше субьектив) .
Считаю что выход новостей 2-3 раза в месяц - это непозволительно мало.
Опять же можно спорить еще по качеству этих новостей, их актуальности, значимости.
Где движения по Фонду Федерации?
Где предложения каких-то программ развития или иных сторон жизнедеятельности Федерации которая не только идет по какой-то там накатанной колее, но и пытается расти!
Или я много хочу от президента?
В общем, обсуждаем.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Ingwarr 27 янв 2016, 15:29
Ну, попробуем.

Если мне нужно что-то опубликовать в новостях, президент всегда отзывается на просьбу.
По программам развития и прочему - этого нет даже в оффтопе. Будет движуха - уверен, что президент поддержит.
У нас полно менеджеров, которые могли бы писать обзоры, создавать газеты, вести конкурсы, аналитику... где это все? Может, нам с себя стоит начать? Никто из "активных" в презы идти не хочет.

А к Кириллу у меня претензий нет - у человека огромная загруженность, но он нашел время навестить меня в госпитале, за что ему огромное спасибо!

По мне - пусть лучше у нас будет президент, обновляющий базу и реагирующий на просьбы менеджеров в личку, чем, например, как я - много задумавший, но ничего толком не реализовавший.
Ingwarr
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение klopp 27 янв 2016, 16:12
Вот не понимаю я этого - " у человека огромная загруженность"
И что дальше?

И все эти посещения в больнице - это все конечно хорошо и привествуется, НО - чел на посту и в первую очередь должен делать работу президента ФФ Германии раз уж взял на себя такие полномочия.

База, реагирования на обращения в личку - это все хорошо, но это лишь пара пунктов из его обязанностей. И это ему плюс.

Но я склонен больше обращать внимания на недоработки - мало ли, может человек не видит своих промахов.

Новостей регулярных нет, Игнорируются очень важные изменения во ВСОЛе.
Программ развития нет.
Четких действий по Фонду тоже нет - сбор, распределения средств.
Никаких даже минимальных потуг расшевелить журналистов Федерации.

И уж тут совершенно лишним будет пенять это все в вину менеджера - мол не шевелятся. Так никто и не будет шевелиться если руководства не видно.

И я считаю что лучше пусть у нас будет такой президент который не забивает на Федерацию и держит руку на пульсе ее жизни.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Ingwarr 27 янв 2016, 16:41
klopp писал(а):Вот не понимаю я этого - " у человека огромная загруженность"
Объясняю. Одно дело - лень, другое - объективные обстоятельства.

klopp писал(а):База, реагирования на обращения в личку - это все хорошо, но это лишь пара пунктов из его обязанностей. И это ему плюс.
По правилам президент вообще должен на себя много чего взять - но такого нигде нет.

klopp писал(а):Но я склонен больше обращать внимания на недоработки - мало ли, может человек не видит своих промахов.
Да все он видит. И мы все видим. Никто не без греха.

klopp писал(а):Новостей регулярных нет, Игнорируются очень важные изменения во ВСОЛе.
С этим согласен, и не в "очень важных изменениях" дело, новости от Рауля все читают самостоятельно. В первую очередь не хватает новостей Федерации. Но вот начался чемпионат, и уже есть первая новость.

klopp писал(а):Программ развития нет.
Развития чего? Юниорки? Есть. Заморожена.

klopp писал(а):Четких действий по Фонду тоже нет - сбор, распределения средств.
Ну был у нас Совет, и чего? У меня, например, тоже нет никаких мыслей по фонду... Одна есть, вернее, но ее надо привязать к юниорке.

klopp писал(а):Никаких даже минимальных потуг расшевелить журналистов Федерации.
Что бы что-то расшевелить, надо это что-то иметь хотя бы в зачаточном состоянии. А у нас никто ничего делать не хочет, увы.

klopp писал(а):И уж тут совершенно лишним будет пенять это все в вину менеджера - мол не шевелятся. Так никто и не будет шевелиться если руководства не видно.
Я когда-то писал, что у преза нет рычагов влияния на нерадивых и поощрения активных. Сколько он сможет выделить мне из фонда за обзоры? Миллион, два? Мне за два ляма лениво даже думать, не то, что писать о чем-то. Если я что-то делаю, например, веду конкурсы, то единственно потому, что мне этого хочется самому.
У нас некем руководить, увы.

klopp писал(а):И я считаю что лучше пусть у нас будет такой президент который не забивает на Федерацию и держит руку на пульсе ее жизни.
Например?
Ingwarr
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение klopp 27 янв 2016, 16:53
Я не совсем понимаю, ты у него адвокатом заделался?

ТО есть по сути - написал на все это отмаз.... отговорки, и нормально все, так?

Обстоятельства...
Нигде такого нет...
Никто не без греха...
все и так Рауля ...
нет никаких мыслей по фонду ...
у нас никто ничего не хочет ...
нет рычагов влияния ...

Знаешь, если бы ты был презом то уже после таких ответов тебе нужно было бы подавать в отставку по несостоятельности и несоответствию.

ну а это вообще шедевр - У нас некем руководить, увы. - ну вообще кому как конечно, но как по мне то это достаточно серьезный выпад в сторону обычного менеджера Федерации.
То есть ты считаешь что обычные менеджеры все должны двигать, проявлять инициативу, двигать Федерацию?

Надеюсь что действующий през самостоятельно ответит на вынесенные вопросы.
И оч надеюсь что эти ответы будут гораздо более продуктивные
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Ingwarr 27 янв 2016, 17:01
Да просто никто тебе больше не ответит, а мы, вроде как, даже общались в бытность твою презом Кайман :grin: И даже интервью делали.
Тебя ведь никто в роди преза не устраивал, с Яриком даже в газете моей разборки учинял. {haha}
Если бы я был президентом... Был. Неоднократно. Больше не хочу.
Считаю ли я, что обычные менеджеры все должны двигать, проявлять инициативу, двигать Федерацию? РАЗУМЕЕТСЯ.

Вот, из нашего с тобой интервью:

Единственный урок который я пока усвоил из своего президентства пока что негативный. К сожалению надеяться можно и нужно исключительно на себя! И доверять можно лишь единицам. Надейся на себя и людей подбирай проверенных в БОЯХ!
По поводу ответственности Президента:
Четко уверен в одном
- Президент, как общественно избранная и публичная фигура обязан СЛУШАТЬ и ПОМОГАТЬ тем кто к нему обращается. Должен нормально реагировать на критику и стараться выдавать адекватную обратную связь.


Видишь ли, Кирилл и слушает, и помогает. Я знаю причины, по которым он не имеет возможности часто писать новости. Я знаю, что заменить его некем. Поэтому я на его стороне. Тем более, что мы лично знакомы. :hello:
Ingwarr
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение klopp 27 янв 2016, 17:13
так а что, у нас один Ярик в Федерации ?

да и вообще, мы сейчас не кандидатуры на замещение обсуждаем - есть президент действующий - а его работу.
И целью есть не свержение - а указание на недоработки, обратную реакцию и адекватные выводы .

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ingwarr писал(а): Я знаю причины, по которым он не имеет возможности часто писать новости. Я знаю, что заменить его некем. Поэтому я на его стороне. Тем более, что мы лично знакомы. :hello:

Отговорки для тех кому пофиг.
нет возможности полноценно заниматься Федерацией - думаю стоит тогда поднимать вопрос о приемнике.
Либо изыскивать возможности.

А желающие найдутся.

Или я не прав?
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Ingwarr 27 янв 2016, 17:19
Хотелось бы посмотреть на желающих. Если их нет, то тему можно закрывать.

Кстати, почему в конкурсах тебя не наблюдаю? {acute} Стараюсь расшевелить сонное царство, понимаешь, а его только на Кайманах и видно!
Ingwarr
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Mecym 27 янв 2016, 19:04
Новости это, конечно, хорошо, но база реальных игроков в Германии - это работа, при чем неоплачиваемая. А активность в федерации зависит не только от одного президента . Вместо поддержки снова ведро помоев. :x
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение mich_von 27 янв 2016, 19:26
чел на посту и в первую очередь должен делать работу президента ФФ Германии раз уж взял на себя такие полномочия.
Должен? :shock: Ты ему зарплату платишь, что-ли? Версии, типа "халявного " ВИПа, не катят. Думаю, что любой работающий человек может позволить себе данное удовольствие без напряга для кошелька. Для него это такое же развлечение, как и для многих других. Ежели, что-либо не устраивает в деятельности, то "минусуй" рейтинг. Что может быть проще. Авось, попробуешь себя в этом качестве и покажешь, как надо руководить Федерацией.
Вот не понимаю я этого - " у человека огромная загруженность"
Если у тебя нет семьи, работы, друзей,хобби,т.е. жизни реальной, то тебе действительно этого не понять.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
mich_von
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение 666 27 янв 2016, 19:53
Хочешь что-то изменить, предложи что-то конкретное.
666
Профи
 
Сообщений: 959
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение serejka1981 27 янв 2016, 20:41
О чем тема то? Президент свои обязанности выполняет! С базой работает, основные моменты игры освещает, а по конкурсам и прочее сами должны в федерации шевелится, если есть желание, а поругать любой дурак сможет - ты предолжи! А предложив делай :x !!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 557
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Ingwarr 27 янв 2016, 21:08
Воот... попытка госпереворота, похоже, не удалась. {unknown}
Ingwarr
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение Владис 27 янв 2016, 21:22
Меня полностью президент устраивает. Я 3 срока отсидел на президентских креслах и знаю, насколько это адский труд. Я не раз говорил, сам през ничего не сможет сделать в федерации, обязательно нужна помощь менеджеров. Кроме того, подумать только о базе реальных игроков... Тут куча команд и почти все они реальные, в каждой по десятку (а то и больше) игроков. Лично я бы не хотел быть в Германии презом, ибо загнуться здесь легко.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Обсуждение деятельности Президента ФФ Германии
Сообщение HeiligeNatter 27 янв 2016, 22:06
Привет! Klopp (имени не знаю) может попробуешь себя в президентской роли? Я думаю Кирилл будет не против.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

След.

Вернуться в Германия