Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 02 июн 2008, 03:11
Да вип федерацией у нас и не пахнет.
Я дак отношение давно изменил- жду перевыборов. Очень скучно.
Как будто не в Германии а в Монголии какой сидим- там ито наверно веселее.
Швайни в президента!
Хотелось бы и преза ислывать- топик ТО ЕГО!!)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение Sentinel 02 июн 2008, 10:03
Не хочу никого обижать, но скажу честно - всю подготовку к Чемпионату Европы мы просрали... в том числе из-за того, что не было координации и новостей. Более подробно об этом после турнира...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение BTSV 02 июн 2008, 10:49
Sentinel писал(а):Не хочу никого обижать, но скажу честно - всю подготовку к Чемпионату Европы мы просрали... в том числе из-за того, что не было координации и новостей. Более подробно об этом после турнира...
Это точно , не только у нас в федерации такое , Китай , Молдова . Самые организованые это Гонокнг , форум там живой . ЭХ Никита , где же ты ?
BTSV
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение Павел Хабаров 02 июн 2008, 11:02
Не парни- круче всего у меня в Кении! Там вообще веселуха. Мне даже спонсора дали- 900к получил.
Еще у нас там КТ безлимитный през сделал!! Вообще круто- без правил для своих!!!!
А топиков живых под десяток- как сборника растить, про молодежку, про КТ, про все на свете и другие...
Игроков перед продажей сначало вообще тока свои предлагаем.

Не нарадуюсь жизни в Кении. Думаю и у нас можно дружественную федерацию можно сделать.
Вроде и комы немецкие, как и английские ВИПовскими считаются- а федерация явно не соответствует.

ТЕМ БОЛЕЕ ШВАЙНИ В ГЕРМАНИИ САМ ЖИВЕТ!!!- ЕМУ ДУХ НЕМЕЦКИЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИЗВЕСТЕН и близок
да и переживает он больше все за немцев. (У меня так бразильцы на первом месте)
Да еще комы из первого дива тут ходят- носами воротят. Типа че вы тут из 4 дива нас напрягаете, всякую ерунду пишите. Высокомерие однако сильно чувствуется(примеров много)... Еще бы лохами для полной картины назвали)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение Вонрат 03 июн 2008, 06:30
Нифига! Ждём Никиту! Минимум до конца КТ.
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение RAUL7 03 июн 2008, 10:39
Sergant,приветствую,Заяц!;)

Я тоже за то,чтобы подождать до конца КТ,а затем и до 25% оценку понизить, если През не объявится....Это не дело...
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение BTSV 03 июн 2008, 10:54
Вонрат писал(а):Нифига! Ждём Никиту! Минимум до конца КТ.
его с 30 мая небыло , тоесть 4 дня :? не пойму что с ним :(
BTSV
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение Sergant 03 июн 2008, 16:39
И тебе,Рауль,привет)
По любому до конца КТ ничего делать не надо.
Неужели у вас с ним (с презом) кроме ВСОЛовских никаких контактов нет больше? Телефон там,аська... МОжет правда (не дай Бог) случилось что
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение BTSV 04 июн 2008, 10:15
NiKiToSehR писал(а):Да черные полосы у меня... в жизни... я в ВСОЛЕ последний раз был неделю назад на 2 минутки заскочил... в новостях сейчас напишу... (

Да млин не фонтан, сначала я в больничке полежал, тепеь девушку мою, невесту можно сказать ,только из реанимации перевели... вот так , ничего веселого в последнее время нет (

да постараюсь... очень постараюсь, вроде как ее стабилизировали, хоть и состояние тяжелое, но все же уже получше... ты если что можешь написать в форуме мои ответы... если комуто будет интересно,но простобоюсь люди не поймут... на работе не поняли, сказали не бывает такого в жизни. сначала он ,потом девушка... типа просто от работы отлынивает и уволили... вернее сначала дали отпуск без содержания... ,но чувствую не выйду я на работу..

а выходить во ВСОЛ я буде почаще, тем более в Германии я очень прикипел, и очень хочу ее сделать более общительную,в начале ведь это получалось... буду старатся оправдатся и остатся на посту преза ,как можно ,дольше и уйти только по собственному желанию, без всяких свержений т.е. хочу делать на столько всё хорош,что бы никто не сомневался во мне...
BTSV
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение RAUL7 04 июн 2008, 10:52
НУ что ж,всякое бывает...Ждём-с...
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение saylor647 04 июн 2008, 12:52
Всем привет это моё первое сообщение на форуме... я тот менеджер, что покупал пару команд Германских... ничего у меня не забрали... я вторую для карифана покупал! Успешно переоформил... Ник mailo, мы с Камчатки.... смотрю и президент у нас тоже Камчадал... так что нас становиться больше.... (Камчадалов)...
Честно сказать скучно... млин я тоже хотел бы поучаствывать в КТ, но когда стал управлять комой, то уже поздно было в заявках на КТ не было свободных мест... Жду чемпионата с нетерпением...!!!
По поводу презедента я пока воздержусь что-либо говорить... Лично не знаком... Так к сведению президента.... выскажусь... Надо что-то делать иначи как говориться Кирдык... много недовольных.... :gun:
P/S что именно... президент нато он и презедент, пусть сам голову ломает....
saylor647
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение NiKiToSehR 04 июн 2008, 14:46
Saylor, я тоже в КТ не попал, вернее даже и не думал о нем... ниче,я думаю это твой первый и единственный КТ на котором ты не будешь участвовать ;) о отсутсвиии, вернее о причинах оного, всё сказал Швайни... добавить мне нечего... сразу скажу если есть каие либо вопросы-пожелания-советы или предложения пишите в личку.. всегда всем отвечал и буду старатся это делать, еще раз огромное спасибо Швайни( надеюсь нормально относишся к такому сокращению) за повышение активности на форуме, действителньо он делает титаническую работу ! с Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение strihnin 04 июн 2008, 19:57
да ладно вам, през - не клоун, чтобы вас развлекать...жизнь на форуме зависит от нас, а не от конкретного человека..одного...хотя швайни зажигает! :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
а никите хочу пожелать держать хвост пистолетом! ;) :beer:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение RAUL7 04 июн 2008, 21:03
Сменил оценку с отрицательной на Воздерживаюсь. Если бы сразу През сказал,что такая ерунда вторится, то и об отрицательной не думал даже...

Жду возвращения Никиты, дальше видно будет.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания к Президенту ФФ Германии
Сообщение Peja 04 июн 2008, 21:12
Руки прочь от президента! :molot:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия