Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stray cat 05 апр 2008, 17:41
Павел Хабаров писал(а):Писал ночью- проаздник был. Отмечал.
Просто хотелось нижних подзадорить.
В чем преимущесто было не понял- наши 11(4)ударов против 7(5) ФСФ Цвикау - били мы больше.
Или это во владении 52 против наших 48?-очень крутое преимущество. Угловые тоже по 4,
а все нашел!!-штафные- 8 против наших 2.
А порвали по оценкам за матч. Ваши 4,5-5 в среднем, а наши 5,5 -одна половина, зато другая- 7!!!
3 Нападающих соперника на всех вообще 1 удар только нанесли!
Как итог +3 бала нам, минус 2 ФСФ Цвикау .

Больше вообще разговаривать не буду.
Сбегайте, еще пожалуйтесь.

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
После серии 3 побед над ФК Виллинген 08(середняк) 2:1, Кубок вызова 1/32 Ройтенбергер(3 ДИВ) 1:0 и Локомотив(ЛИДЕР из 3ки) 2-0 произошла четвертая подряд победа над лидером(1) на переполненном стадионе ФСФ Цвикау...

ВОТ В ТАКОМ КОНТЕКСТЕ ЭТО И БЫЛО НАЗВАНО "СЕНСАЦИЕЙ" И "РВАТЬ ЛИДЕРА"

Кстати постоянно говорить что все, я типа уже выиграл первое место- вот ЭТО НЕ КОРРЕКТНО.
За это и призвал всех именно тебя ФСФ Цвикау всем и СУПЕРРОВАТЬ. Ты тогда вообще в тройку не войдешь.
А лидеров надо обыгрывать и когда это случается- нечего скромничать!

Замолкаю надолго...
Я вот это все прочитал, и понял, что ты еще праздновать не закончил? :D
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Павел Хабаров 05 апр 2008, 19:38
Между прочим суперром играл мой полуосновной состав против основного ФСФ Цвикау .
У меня 6 из 11игроков были из глубокого запаса.
Просто проигрывать надо уметь и не возмущаться излишним эмоциям.

Да, Бразильская чувственность в Германии явно не в чести.
Х0-ро-шо го-ря-чиеее не-мец-кие пар-ни! Вы тут типа как эстонцы...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Jenya 05 апр 2008, 19:43
Павел Хабаров писал(а):Х0-ро-шо го-ря-чиеее не-мец-кие пар-ни! Вы тут типа как эстонцы...
А ты чтоль типо из Зимбабве?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 535
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Обзоры
Сообщение BTSV 05 апр 2008, 20:47
1) Кирдык тебе ...
2) Рвать означает выигрывать 3-0 а не шаровой 1-0 .
3) Лана ты с=о мной так но не с Динамо ! Блин вопще нет уважение . Короче так тебя в следующим матчче нечего не спасет !!! Даже этот ... супер .

Эмоций надо сдерживать . Буду хахочеть когда ты будеш проигрывать , вот тогда посмотрим .
В про тп я пошутил :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Павел Хабаров писал(а):Писал ночью- проаздник был. Отмечал.
Просто хотелось нижних подзадорить.
В чем преимущесто было не понял- наши 11(4)ударов против 7(5) ФСФ Цвикау - били мы больше.
Или это во владении 52 против наших 48?-очень крутое преимущество. Угловые тоже по 4,
а все нашел!!-штафные- 8 против наших 2.
А порвали по оценкам за матч. Ваши 4,5-5 в среднем, а наши 5,5 -одна половина, зато другая- 7!!!
3 Нападающих соперника на всех вообще 1 удар только нанесли!
Как итог +3 бала нам, минус 2 ФСФ Цвикау .

Больше вообще разговаривать не буду.
Сбегайте, еще пожалуйтесь.

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
После серии 3 побед над ФК Виллинген 08(середняк) 2:1, Кубок вызова 1/32 Ройтенбергер(3 ДИВ) 1:0 и Локомотив(ЛИДЕР из 3ки) 2-0 произошла четвертая подряд победа над лидером(1) на переполненном стадионе ФСФ Цвикау...

ВОТ В ТАКОМ КОНТЕКСТЕ ЭТО И БЫЛО НАЗВАНО "СЕНСАЦИЕЙ" И "РВАТЬ ЛИДЕРА"

Кстати постоянно говорить что все, я типа уже выиграл первое место- вот ЭТО НЕ КОРРЕКТНО.
За это и призвал всех именно тебя ФСФ Цвикау всем и СУПЕРРОВАТЬ. Ты тогда вообще в тройку не войдешь.
А лидеров надо обыгрывать и когда это случается- нечего скромничать!

Замолкаю надолго...

подрости до моего уровня и потом будеш говорить , а пока замолчи .
А уверен что в тройку не попаду ? Блин не хотел в тп писать но счас придется . Кокая у тебя с=11 , база ? Уступаешь ты нам .
Слухай думаешь если все на суперах играть будут все проиграю . НЕ будь тупым ... В нашем матч у мя приемущество над тобой было +79 очка . Так что блин жди штрафа .
BTSV
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Павел Хабаров 05 апр 2008, 21:33
Забыл посмотреть что ты маленький мальчик 14 лет, вообще бы с тобой не разговаривал.
Какую то проблему из слова "рвал" сделал. Ну выиграл- так устраивает.

Я же коренной Бразилец! Чувства впереди.

И далеко ты на своем преимужестве в 79 выехал. А если бы я всех 11 , а не 5 основы поставил- было бы рвать и 3-0!
Насчет твоего уровня- прикололся что ли?!

Пара тебе спать, завтра в школу.

Ну и молодежь борзая пошла!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BEBETO 05 апр 2008, 22:29
Пока меня не было какие страсти разгорелись!)) :grin: ух... будьте нате)
А обзор мне понравился! ;) хотя немного островат для нас немцев
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Обзоры
Сообщение Павел Хабаров 06 апр 2008, 00:44
Ну хоть кто то поддержал!!!
А то полное умировотворение было на форуме и в Д4-С. Где чувства, где страсти, борьба?
У нас в Бразилии все 5(из 8) ком идут ноздря в ноздрю. Борьба страшная.(Немцем по духу я точно еще долго не стану)
А тут я пришел- тишь да гладь. Хоть встряхнул людей немного.
Может и нижние комы зашевелятся.
Новый человек он всегда правду говорит.
А то наш лидер 14летний везде пишет(на форумах,в коментариях к матчам) типа все, я первый. А все и молчат.
Ну не делается так. Мне лично это и не понравилось. Поэтому такой обзор и написал. Скромней надо быть.
Все уезжаю в поездку- буду тока 9го утром.
Так что ответить не смогу, потом за мной не заржавеет...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Против Динамо проиграть не жалко. Суперром не пойду. ДАЕШЬ Динамо в Чемпионы Д4-С!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Mobster 06 апр 2008, 06:48
Да ладно вам, чего разошлись.. Менеджер ФК Плауен грамотрно распорядился супером, вот и вся фишка :)
Mobster
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BEBETO 06 апр 2008, 10:33
Павел Хабаров писал(а):Против Динамо проиграть не жалко. Суперром не пойду. ДАЕШЬ Динамо в Чемпионы Д4-С!!!
э нет, такого счастье мне не надо :) Постараюсь занять 2-ое место, а в переходняках слить. Не готовы мы еще для 3 дива, силенок маловато. Вот в следующем сезоне приложем все усилие на выход в 3 див.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Обзоры
Сообщение BTSV 06 апр 2008, 12:49
Павел Хабаров писал(а):Забыл посмотреть что ты маленький мальчик 14 лет, вообще бы с тобой не разговаривал.
Какую то проблему из слова "рвал" сделал. Ну выиграл- так устраивает.

Я же коренной Бразилец! Чувства впереди.

И далеко ты на своем преимужестве в 79 выехал. А если бы я всех 11 , а не 5 основы поставил- было бы рвать и 3-0!
Насчет твоего уровня- прикололся что ли?!

Пара тебе спать, завтра в школу.

Ну и молодежь борзая пошла!

слухай когда будеш играть 1 год будиш говорить мне чтота . А ты что тупой ? Сегодня Воскресение ...
Ты тока новичек в Германий так что надо быть уважительней ... :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Mobster писал(а):Да ладно вам, чего разошлись.. Менеджер ФК Плауен грамотрно распорядился супером, вот и вся фишка :)

Да мне знаешь нас.... на этот супер . Но нафиг писать обзоры что ты выиграл . Да и еще писать чтобы все суперили меня ?
Выиграл молчи и играй . :mg: :evil:


Павел Хабаров писал(а):Ну хоть кто то поддержал!!!
А то полное умировотворение было на форуме и в Д4-С. Где чувства, где страсти, борьба?
У нас в Бразилии все 5(из 8) ком идут ноздря в ноздрю. Борьба страшная.(Немцем по духу я точно еще долго не стану)
А тут я пришел- тишь да гладь. Хоть встряхнул людей немного.
Может и нижние комы зашевелятся.
Новый человек он всегда правду говорит.
А то наш лидер 14летний везде пишет(на форумах,в коментариях к матчам) типа все, я первый. А все и молчат.
Ну не делается так. Мне лично это и не понравилось. Поэтому такой обзор и написал. Скромней надо быть.
Все уезжаю в поездку- буду тока 9го утром.
Так что ответить не смогу, потом за мной не заржавеет...

лана угомонись ! Но ты не прав !
Первым ... Хочется всем быть . Включая тебя . Так что так и надо . Хотя сдесь я понял свою ошибку .
Извени если так сильно обидел . Буду боле скромынм :grin: :grin:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
BEBETO писал(а):
Павел Хабаров писал(а):Против Динамо проиграть не жалко. Суперром не пойду. ДАЕШЬ Динамо в Чемпионы Д4-С!!!
э нет, такого счастье мне не надо :) Постараюсь занять 2-ое место, а в переходняках слить. Не готовы мы еще для 3 дива, силенок маловато. Вот в следующем сезоне приложем все усилие на выход в 3 див.

значит будеш против меня сливать ;)
BTSV
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BEBETO 06 апр 2008, 20:03
Schwainsteger писал(а):
значит будеш против меня сливать ;)
вполне возможно, хотя время слить всегда будет. Неужели ты так стремишься в 3 див? тебя же там сомнут,вылетешь опять в 4 див. Уж слишком силы неравны.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Обзоры
Сообщение BTSV 07 апр 2008, 13:33
BEBETO писал(а):
Schwainsteger писал(а):
значит будеш против меня сливать ;)
вполне возможно, хотя время слить всегда будет. Неужели ты так стремишься в 3 див? тебя же там сомнут,вылетешь опять в 4 див. Уж слишком силы неравны.

ну это мы еще посмотрим ...
BTSV
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BEBETO 07 апр 2008, 13:54
Schwainsteger писал(а):
BEBETO писал(а):
Schwainsteger писал(а):
значит будеш против меня сливать ;)
вполне возможно, хотя время слить всегда будет. Неужели ты так стремишься в 3 див? тебя же там сомнут,вылетешь опять в 4 див. Уж слишком силы неравны.

ну это мы еще посмотрим ...
в любом случаи если выйдешь, удачи!
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Обзоры
Сообщение Владимир Кудряшов 07 апр 2008, 16:19
Для Президента НФФ:
меняю (отдам) любую из своих команд (вам должны приглянуться Албирекс Ниигата (Сингапур) и УД Алсира (Испания)) на команду из первого-второго дивизионов хороших стран, с ПРИЛИЧНЫМ скиллом (чтобы не в аутсайдерах ходили). Обязуюсь за это писать в сезон от 10 обзоров, вот почему эта информация для Президентов. Кому нужна активность в этом плане - пишите в личку.
P.S. Обзоры пишу хорошо - примеры моих работ при личном общении.
P.P.S. Нужна действительно хорошая команда!

На проекте уже давно, знаю, что к чему, так что смогу нормально руководить этой командой. Всё-таки слабенькими уже науправлялся...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BTSV 07 апр 2008, 16:28
чесно говоря из Германий ты не получиш не одной комы ?
1) из первого дива 0% шансы . У тебя комы для Д1 Германий слишком слабые (извини)
2) Д2 ? 20% и не больше
3) Сингапур на последнем месте ... Кто поменяет ?
4) Испания новая кома . Это тянет на Д4 .

Вижу в Китае играешь ... :mrgreen:


BEBETO писал(а):
Schwainsteger писал(а):
значит будеш против меня сливать ;)
вполне возможно, хотя время слить всегда будет. Неужели ты так стремишься в 3 див? тебя же там сомнут,вылетешь опять в 4 див. Уж слишком силы неравны.

вот где силы не равны так это между Д2 и Д3 китая зглянь :D :D :D
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия