Германия. Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 04 май 2008, 00:34
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а):30 миллионов это мне другой чел сказал :)
Это они мне 30 миллионов заплатили, чтобы я игру не смотрел :cool:
а ты че не спиш ?
:shock: время позднее :)
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Jenya 04 май 2008, 02:08
Schwainsteger писал(а):а ты че не спиш ?
:shock: время позднее :)
Да просто по учёбе работу делал. Надо было по анкете анализировать ответы предпринимателя.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Павел Хабаров 04 май 2008, 02:22
Парни, че вы за глупость несете! То, что Бавария осрамилась и не вышла далее в турнире стоит гораздо более 30 миллионов! Посчитайте призовые, всякие товары, а реклама одна чего стоит!!!
Заметьте у Баварии давно дела не ладятся- никогда иностранцев не покупали! А тут Тони и этот француз со шрамом Рибери! Но надо не атаку укреплять - а оборону. Лусио вообще ДИБИЛ!!! Его давно на пенсию пора! Короче глаза ни у кого не горят- зажрались, выигрывая всяких Айнтрахты с разницей в 2-3 мяча. Нет конкуренции- нет прогресса. Не то что в Англии- не зря 2 комы в финале Лиги Чемпионов.
Подольси уже заколебался играть в Германии- нужен пролгресс т.е. другая страна! Швайни, как Бекхам кроме тупых навесов ниче не делает, а когда делает атаку то мячем не делиться! Короче мястечковая кома, которая в слабом чемпионате не развивается. Вот поиграли бы они протв Дэффо, Руни, Инзаги...- сразу рост был бы. А так- играют с лохами то!
Вон как щас Баллак попер! Нужен прогресс, смена страны и неконкурентного Немецкого чемпионата. Там явно не ладное. Как раньше в России - 3-4 тока сильных комы, готоавых на чемпионство.

Вообще это не тока мое мнение- слушаю радио СПОРТ 105.4 ФМ- согласен с ведущим.

Вообщем чемпионат России стал круче Германского!!! А Германский как чемпионат России 5 лет назад- тока 3 комы крутых.

Все же просто! Вот так.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение stray cat 04 май 2008, 08:05
Павел Хабаров писал(а): Короче мястечковая кома, которая в слабом чемпионате не развивается. Вот поиграли бы они протв Дэффо, Руни, Инзаги...- сразу рост был бы. А так- играют с лохами то!
Вон как щас Баллак попер! Нужен прогресс, смена страны и неконкурентного Немецкого чемпионата. Там явно не ладное. Как раньше в России - 3-4 тока сильных комы, готоавых на чемпионство

Вообщем чемпионат России стал круче Германского!!! А Германский как чемпионат России 5 лет назад- тока 3 комы крутых.

Все же просто! Вот так.
А в России все 16 ком РПЛ- топ-клубы...Эх, давно так не смеялся :D
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Павел Хабаров 04 май 2008, 09:02
Не все- а 5-6 могут любую кому немецкую обыграть. В в Ге6рмании тока 2-3 претендента на ЧЕ. Наш чемпионат поинтереснее 5-6 ком на чемпионство.
ЧЕ ТЫ РЖАЛ- ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ВСЕ НАШИ КОМЫ ГРАНДЫ?
А то что чемпионат круче немецкого по интриге, зрелищности, зарплатам, успехам в Европе- ФАКТ.
Я же не Английским его сравнил...

И ВООБЩЕ ХВАТИТ СЕБЯ УБОГИМИ СЧИТАТЬ- ИГРАЕМ В СИЛЬНЫЙ ФУТБОЛ В ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ.
А то вечно прибедняемся. Посмотрите на румынский или польский- я даже не одну кому оттуда не знаю! Потому что все легионеры, а ЧЕ у них поражняковый сам по себе.
А уровень ЧЕ определяется победами- когда немцы че выигрывали? А Кроме Баллака кто хоть еще нормально играет на Европейской арене- кто там звезда? Сравните количество таких звезд признанных- с Ангичанами, Итальянцами.... чувствуете разницу! Так что нем. ЧЕ входит во второй эшелон Чемпонатов в Европе, примерно рядом с Российским.
Про 3 эшелон(тележку) - Румынию, Чехию, Польшу вообще не говорю!

stray _cat_ у тя свои то мысли есть? Нет, так почитай различные проф. спорт издания, обзоры- нащи и иностранные. Если в футболе ниче не понимаешь...
Вроде и не говорит что все в России гранды- еще и читать не умеешь, блин !
И нече прибедняться уровень Российского че. входит в европейскую 10-ку рядом с немцами- хороший и сильный он у нас. Еще бы поля... А денег завались- на трубе сидим. Немецкие комы с надписью ГАЗПРОМ бегают!!!!

До встреч на футболе. Читайте грамотно..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение BTSV 04 май 2008, 14:08
Павел Хабаров писал(а):Не все- а 5-6 могут любую кому немецкую обыграть. В в Ге6рмании тока 2-3 претендента на ЧЕ. Наш чемпионат поинтереснее 5-6 ком на чемпионство.
ЧЕ ТЫ РЖАЛ- ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ВСЕ НАШИ КОМЫ ГРАНДЫ?
А то что чемпионат круче немецкого по интриге, зрелищности, зарплатам, успехам в Европе- ФАКТ.
Я же не Английским его сравнил...

И ВООБЩЕ ХВАТИТ СЕБЯ УБОГИМИ СЧИТАТЬ- ИГРАЕМ В СИЛЬНЫЙ ФУТБОЛ В ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ.
А то вечно прибедняемся. Посмотрите на румынский или польский- я даже не одну кому оттуда не знаю! Потому что все легионеры, а ЧЕ у них поражняковый сам по себе.
А уровень ЧЕ определяется победами- когда немцы че выигрывали? А Кроме Баллака кто хоть еще нормально играет на Европейской арене- кто там звезда? Сравните количество таких звезд признанных- с Ангичанами, Итальянцами.... чувствуете разницу! Так что нем. ЧЕ входит во второй эшелон Чемпонатов в Европе, примерно рядом с Российским.
Про 3 эшелон(тележку) - Румынию, Чехию, Польшу вообще не говорю!

stray _cat_ у тя свои то мысли есть? Нет, так почитай различные проф. спорт издания, обзоры- нащи и иностранные. Если в футболе ниче не понимаешь...
Вроде и не говорит что все в России гранды- еще и читать не умеешь, блин !
И нече прибедняться уровень Российского че. входит в европейскую 10-ку рядом с немцами- хороший и сильный он у нас. Еще бы поля... А денег завались- на трубе сидим. Немецкие комы с надписью ГАЗПРОМ бегают!!!!

До встреч на футболе. Читайте грамотно..

Хорошо Рубин сможет Шальке обыграть ?
ЦСКА - Вердер ?
Бавария - Спартак ?
Даже та же Москва продует Энерги . :beeee:
Так что не надо думать что если взяли победу над немецким клубом это уже значит что русский чемп болие крутой . Давай говорить что уже и Английский чемп слабее или Испанский . Скажи европейцу он со смеху умрет . Ведущие чемпионаты европы как и были : Английский , Испанский , Немецкий и Итальянский , так и останутся . Когда ЦСКА выиграл кубок Уефа я помню некто не говорил что Русский чемп один из ведущих в Европе . То что Зенит обыграл Баварию и Леверкусен это нечего не значит . Зенит да это можно считать одним из большых клубов Европы .Хотя всетаки Зенит пока находится в середине рейтинга . Посмотрим как в ЛЧ выступят .
А про Румынский чемп попрошу помолчать . Ты счас сам доказал что не много знаешь в футболе . В Румынии за чемпионство идет такая борьба . Стеауа и ЧФР идут к титулу . Ты ЛЧ смотреш ? Про Стеауа слыхал ?
Про польский чемп . Я канеш там не знаю таблицу , но команды знаю . Та Же Висла Краковия . Очень большая команда .
А с Газпром токо Шальке бегают и что ? Это спонсор . Клуб был продан .
Ты сказал что ваш чемп один из лучших . А сборная ? Как на ЧЕ попала это только бог знает . Российский чемп может через лет 100 будет на ровне с немцами . Когда 6 раз выиграют ЛЧ и 10 кубок Уефа . А пока надо болие уважительно относиться к чемпионатом которые по праву одни из сильнеиших . :x
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение stray cat 04 май 2008, 14:38
Специально для тех кто не умеет читать , а также 2Павел Хабаров.Написано "я смеялся", а не "ржал".Учим буквы русского языка.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Павел Хабаров 04 май 2008, 14:53
И ЦСКА И РУБИН И СПАРТАК(в меньшей степени) могут обыграть кого угодно в Германии.
А кого там уважать...
Про Стяуа, про поляков конечно слыхал что-там(но вспоминать не о чем просто), но почти все игроки сборной Румынии из легионеров! Хорошие свои игроки в Румынии не играют!!! Нет у них там ГАЗпромов!!!!!!!!!!!!
А ты Швайни вообще из России свалил- и сиди там со своими бюргерами. Неча нашу Росссию ХАИТЬ! Все у нас круто- лучше всего жить в Росси. Читай ГИМН!!
Наша сборная попала нормально- как у Русских бывает - на патриотизме. А немцы дома выше 3 места не поднялись- как Корейцы прямо!
А немецкий че может быть через 100 лет будет как Английский! ито навряд ли.
А Бавария вообще чудом до Зенита добралась(не зря в Лигу Чемпионов не взяли)- отыгрались лищь в добавленное. Манчестер так себя не ведет!!!

И нефиг там из Германии своей нашу РОДИНУ обсе..ть!! Уехал- ну и живи там.
Кроме Баллака никого из немцев никуда вообще не берут- вот такой крутой ЧЕ. Тока физа одна- техники, искусства никакого!!! Бегуны одним словом,. У России хоть прогресс- у немцев регресс.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
stray _cat_ - это не смех. Это ржание. Так как наши комы реально сильные.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение BTSV 04 май 2008, 15:14
Павел Хабаров писал(а):И ЦСКА И РУБИН И СПАРТАК(в меньшей степени) могут обыграть кого угодно в Германии.
А кого там уважать...
Про Стяуа, про поляков конечно слыхал что-там(но вспоминать не о чем просто), но почти все игроки сборной Румынии из легионеров! Хорошие свои игроки в Румынии не играют!!! Нет у них там ГАЗпромов!!!!!!!!!!!!
А ты Швайни вообще из России свалил- и сиди там со своими бюргерами. Неча нашу Росссию ХАИТЬ! Все у нас круто- лучше всего жить в Росси. Читай ГИМН!!
Наша сборная попала нормально- как у Русских бывает - на патриотизме. А немцы дома выше 3 места не поднялись- как Корейцы прямо!
А немецкий че может быть через 100 лет будет как Английский! ито навряд ли.
А Бавария вообще чудом до Зенита добралась(не зря в Лигу Чемпионов не взяли)- отыгрались лищь в добавленное. Манчестер так себя не ведет!!!

И нефиг там из Германии своей нашу РОДИНУ обсе..ть!! Уехал- ну и живи там.
Кроме Баллака никого из немцев никуда вообще не берут- вот такой крутой ЧЕ. Тока физа одна- техники, искусства никакого!!! Бегуны одним словом,. У России хоть прогресс- у немцев регресс.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
stray _cat_ - это не смех. Это ржание. Так как наши комы реально сильные.
Я в Россие не жил и жить не хочу . Люди плохие .
А про футбол ты внатури нечего не рубиш !!!
Ты про Муту слыхал ? про Дикэ ? И это плохие игроки ?
Был болие лучшего мнение о тебе . Понял что всетаки тебе Плауен оставить нужно раз ты такой умный . Чего в Германий играеш ? :mg:
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Павел Хабаров 04 май 2008, 15:28
Люди Злые????
Ты фашистов вспоми...

Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2008, 20:05 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение strihnin 04 май 2008, 16:04
ну, вы, блин, ваще! :shock:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение BTSV 04 май 2008, 16:05
Павел Хабаров писал(а):Люди Злые????
Ты фашистов вспоми...
Изображение

отвечать не буду .

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
я не имел в виду что токо русские злые. Немцы не хуже . Но ты не прав Павел .
Комментарий модератора: Напоминаю правила: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение Jenya 04 май 2008, 17:03
В своём дивизионе вы ещё и ссоритесь.. Для чего?..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение BTSV 04 май 2008, 17:07
Jenya_87 писал(а):В своём дивизионе вы ещё и ссоритесь.. Для чего?..
у него спроси . Я сам не понял иза чего сора
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Д4.
Сообщение BEBETO 04 май 2008, 17:31
Ахахаха)) Называеться кому на Руси жить хорошо! :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия