Перехходные матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 15 май 2008, 14:13
Schwainsteger писал(а): а все говорили что команды Д4 просто не смогут играть с командами из Д3 :D :D :D
Просто у многих команд Д3 была плохая физа. Где-то повезло и нам. Я сам удивлён, что вышел в Д3, так как мои 2 сильных игрока травмированы. Чтож, теперь будем готовиться к набору баллов в третьем дивизионе. Прокачаемся крепко :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение BTSV 15 май 2008, 14:46
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а): а все говорили что команды Д4 просто не смогут играть с командами из Д3 :D :D :D
Просто у многих команд Д3 была плохая физа. Где-то повезло и нам. Я сам удивлён, что вышел в Д3, так как мои 2 сильных игрока травмированы. Чтож, теперь будем готовиться к набору баллов в третьем дивизионе. Прокачаемся крепко :cool:
Очень крепко надо укрепится , ну гдето как Кирххайм :) Очень хорошо команда укрепилась . Надеюсь в КМ отлично выступить и там балов взять :grin:
BTSV
 
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение Jenya 15 май 2008, 15:07
Schwainsteger писал(а):
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а): а все говорили что команды Д4 просто не смогут играть с командами из Д3 :D :D :D
Просто у многих команд Д3 была плохая физа. Где-то повезло и нам. Я сам удивлён, что вышел в Д3, так как мои 2 сильных игрока травмированы. Чтож, теперь будем готовиться к набору баллов в третьем дивизионе. Прокачаемся крепко :cool:
Очень крепко надо укрепится , ну гдето как Кирххайм :) Очень хорошо команда укрепилась . Надеюсь в КМ отлично выступить и там балов взять :grin:
А у меня одна из самых молодых команд во всей Германии. Так что после старения игроков значительно прибавлю в силе. Больший акцент сейчас делаю на базу. Стадион надо побольше. А дальше видно будет..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение BTSV 15 май 2008, 15:47
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а):
Очень крепко надо укрепится , ну гдето как Кирххайм :) Очень хорошо команда укрепилась . Надеюсь в КМ отлично выступить и там балов взять :grin:
А у меня одна из самых молодых команд во всей Германии. Так что после старения игроков значительно прибавлю в силе. Больший акцент сейчас делаю на базу. Стадион надо побольше. А дальше видно будет..

Самая молодая команда Германии это Виктория :)
Прибавиш ... нет сомнений :)
BTSV
 
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение Сфаро 15 май 2008, 18:53
Ребят! Всех поздравляю с повышением! Искренне за вас рад!! Закрепитесь там! Это возможно :)
З.Ы Через годик,возьмите меня с собой :beer:
Жаль тока денег нету на прокачку.. :(
Сфаро
 
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение Пьер 15 май 2008, 20:00
Думаю что преждевременно вести разговоры о составе участников дивизионов. Перед началом чемпа все перетасуют. Дивы должны и будут равнозначными
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение Jenya 16 май 2008, 11:16
Schwainsteger писал(а):Самая молодая команда Германии это Виктория :)
Прибавиш ... нет сомнений :)
Даже если и вылечу, то уже как крепкий коллектив. А вот те клубы, которые в этом сезоне вылетели через переходные из Д3, думаю, будут нашими главными конкурентами за право остаться уже в следующем чемпионате.

Сфаро писал(а):Ребят! Всех поздравляю с повышением! Искренне за вас рад!! Закрепитесь там! Это возможно :)
З.Ы Через годик,возьмите меня с собой :beer:
Закрепиться там будет сложно. Да и команда у меня - слабейшая в Д3. Хотя возможно всё. Ведь в своём дивизионе я тоже был 6-ой по силе из 8. Если повезёт, встретимся в переходных :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение soros2004 16 май 2008, 13:46
Я с ВАМИ :grin: :beer:
soros2004
 
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение BTSV 16 май 2008, 14:20
soros2004 писал(а):Я с ВАМИ :grin: :beer:
Подправь подпись :) иы чемпион Д4-D я чемпион Д4-С :D
А то что ты с нам это просто замечательно :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение Jenya 16 май 2008, 16:07
Опять мне придётся сражаться с Оснабрюком и Нёттингеном :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение BTSV 16 май 2008, 16:08
Jenya_87 писал(а):Опять мне придётся сражаться с Оснабрюком и Нёттингеном :beer:
ура призовые раздали ! Теперь можно и стадион построить :)
BTSV
 
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение Jenya 16 май 2008, 16:36
Смотри все деньги не трать, а то в следующем сезоне из-за оплаты базы в минус уйдёшь.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение BTSV 16 май 2008, 17:50
Jenya_87 писал(а):Смотри все деньги не трать, а то в следующем сезоне из-за оплаты базы в минус уйдёшь.
нееее я только 1.200 :)
BTSV
 
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение Jenya 16 май 2008, 19:19
Ну смори сам. Не переусердствуй
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение BTSV 16 май 2008, 23:28
Jenya_87 писал(а):Ну смори сам. Не переусердствуй
Надеюсь сделать деньжат и в КТ . Думаю финал будет немецким ... тем болие мы занимаем 3 лучший позиций в том КТ .
Участвуют ФСФ Цвикау , ВФЛ Оснабрюк и Баллинген СК :)
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия