Перехходные матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 16 май 2008, 23:33
Schwainsteger писал(а):Надеюсь сделать деньжат и в КТ . Думаю финал будет немецким ... тем болие мы занимаем 3 лучший позиций в том КТ .
Участвуют ФСФ Цвикау , ВФЛ Оснабрюк и Баллинген СК :)
Три чемпиона) А меня в какой-то из двух КТ взяли. Даже толком не помню что в нём за правила и какие команды.
Кстати, сегодня мог возглавить австрийский Ритцинг (сила 680). Менеджер согласился мне его передать. Но из-за того, что играю чуть меньше года, мне нельзя иметь 5 команд. А жаль..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение BTSV 17 май 2008, 16:34
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а):Надеюсь сделать деньжат и в КТ . Думаю финал будет немецким ... тем болие мы занимаем 3 лучший позиций в том КТ .
Участвуют ФСФ Цвикау , ВФЛ Оснабрюк и Баллинген СК :)
Три чемпиона) А меня в какой-то из двух КТ взяли. Даже толком не помню что в нём за правила и какие команды.
Кстати, сегодня мог возглавить австрийский Ритцинг (сила 680). Менеджер согласился мне его передать. Но из-за того, что играю чуть меньше года, мне нельзя иметь 5 команд. А жаль..

пусть мне передаст :) а потом я тебе :D
BTSV
 
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение Jenya 17 май 2008, 18:05
Schwainsteger писал(а):пусть мне передаст :) а потом я тебе :D
Уже поздно. Он теперь определился с тренером. Хотя я в Австрии очень хотел сыграть. Ведь именно там начинал свою карьеру менеджера..
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2008, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение BTSV 17 май 2008, 19:11
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а):пусть мне передаст :) а потом я тебе :D
Уже поздно. Он теперь определился с тренером. Хотя в я Австрии очень хотел сыграть. Ведь именно там начинал свою карьеру менеджера..

Я как начинал в Гонконге так и играю :)
BTSV
 
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение Jenya 18 май 2008, 00:43
Schwainsteger писал(а):
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а):пусть мне передаст :) а потом я тебе :D
Уже поздно. Он теперь определился с тренером. Хотя я в Австрии очень хотел сыграть. Ведь именно там начинал свою карьеру менеджера..

Я как начинал в Гонконге так и играю :)
А я просто сначала хотел играть в Венгрии и Словакии. Поэтому подбирал нужный клуб, иногда меняясь. Но это редко было. Так же хотел поиграть и в Германии. Потом обратно в Австрии. Россия неожиданно всплыла. На данный момент чего хотел - того и добился. Ни один из моих клубов не подлежит обмену. Осталось только Австрию взять..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение BTSV 19 май 2008, 20:52
Как скзал начинал я в Гонконге . Клуб и до этого момента у меня . Мечтал играть в Германии . Мог и Цвикау не получить :? Когда команды были новые мне закрепили Цвикау а я дал заявку на Кирххайм . Канеш спасибо Никитосу что предупредил . Думал что уже поздно будет аш 22 заявки было . Но повезло :) И Аверсу спасибо .
Но перед Германии я получил Аполло . Так как это моя самая сильная команда отдать ее я врятли отдам .
Эти 3 клуба не подлежат обмену . 4 Команда моя всегда для меня была лишней . Поэтому я и остался с 3 . Может в Румынии поиграю .
BTSV
 
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение Jenya 22 май 2008, 01:38
Schwainsteger писал(а):Как скзал начинал я в Гонконге . Клуб и до этого момента у меня . Мечтал играть в Германии . Мог и Цвикау не получить :? Когда команды были новые мне закрепили Цвикау а я дал заявку на Кирххайм . Канеш спасибо Никитосу что предупредил . Думал что уже поздно будет аш 22 заявки было . Но повезло :) И Аверсу спасибо .
Но перед Германии я получил Аполло . Так как это моя самая сильная команда отдать ее я врятли отдам .
Эти 3 клуба не подлежат обмену . 4 Команда моя всегда для меня была лишней . Поэтому я и остался с 3 . Может в Румынии поиграю .
Румыны уже начали производить набор менеджеров в свой новый дивизион. Поторапливайся, пока команды закрепляют
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение BTSV 22 май 2008, 15:49
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а):Как скзал начинал я в Гонконге . Клуб и до этого момента у меня . Мечтал играть в Германии . Мог и Цвикау не получить :? Когда команды были новые мне закрепили Цвикау а я дал заявку на Кирххайм . Канеш спасибо Никитосу что предупредил . Думал что уже поздно будет аш 22 заявки было . Но повезло :) И Аверсу спасибо .
Но перед Германии я получил Аполло . Так как это моя самая сильная команда отдать ее я врятли отдам .
Эти 3 клуба не подлежат обмену . 4 Команда моя всегда для меня была лишней . Поэтому я и остался с 3 . Может в Румынии поиграю .
Румыны уже начали производить набор менеджеров в свой новый дивизион. Поторапливайся, пока команды закрепляют

хи я уже давно закрепил за собой команды :) КФ Брайла :grin:
BTSV
 
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение Jenya 23 май 2008, 14:52
Schwainsteger писал(а):хи я уже давно закрепил за собой команды :) КФ Брайла :grin:
4 клуба у тебя будет.. Сказать честно, мороки с ними много. Я даже подумывал сократить количество своих клубов до 3. Времени на них неособо много..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение BTSV 23 май 2008, 16:12
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а):хи я уже давно закрепил за собой команды :) КФ Брайла :grin:
4 клуба у тебя будет.. Сказать честно, мороки с ними много. Я даже подумывал сократить количество своих клубов до 3. Времени на них неособо много..

Ну пока есть время беру команды . Надеюсь что будет побольше времени . Тем болие лето уже не за горами . Времени будет уйма .
А какой клуб собираешся отдавать ? Ты же говорил что не хочешь отдавать свои клубы :shock:
BTSV
 
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение Jenya 23 май 2008, 19:28
Schwainsteger писал(а):Ну пока есть время беру команды . Надеюсь что будет побольше времени . Тем болие лето уже не за горами . Времени будет уйма .
А какой клуб собираешся отдавать ? Ты же говорил что не хочешь отдавать свои клубы :shock:
Был вариант передать свой немецкий клуб младшему брату, но так как я вышел в Д3, команду оставлю себе. Просто желания нет отдавать деньги за ВИП.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение BTSV 23 май 2008, 21:51
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а):Ну пока есть время беру команды . Надеюсь что будет побольше времени . Тем болие лето уже не за горами . Времени будет уйма .
А какой клуб собираешся отдавать ? Ты же говорил что не хочешь отдавать свои клубы :shock:
Был вариант передать свой немецкий клуб младшему брату, но так как я вышел в Д3, команду оставлю себе. Просто желания нет отдавать деньги за ВИП.
А как вы играете ? С одного компа ?
BTSV
 
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение Jenya 23 май 2008, 22:16
Schwainsteger писал(а):А как вы играете ? С одного компа ?
Нет. У каждого свой ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение BTSV 23 май 2008, 22:19
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а):А как вы играете ? С одного компа ?
Нет. У каждого свой ;)
2 компа дома ? оооо круто :)
Вот совершил обмен на омоложение состава :) Жду теперь новый сезон :grin:
BTSV
 
 
 

Re: Перехходные матчи
Сообщение Jenya 23 май 2008, 23:20
Schwainsteger писал(а): 2 компа дома ? оооо круто :)
Вот совершил обмен на омоложение состава :) Жду теперь новый сезон :grin:
Хорошие обмены) Гассер хоть и мог дать тебе спецуху, но по окончании сезона в силе бы потерял крепко. Теперь своим новеньким натренировывай сыгранность с составом. Это реальное усиление :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия