конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eXDream 04 июн 2008, 22:30
Принцип конкурса : чем больше игрок прибавляет в "мастерстве" тем выше он в рейтинг-листе конкурса , где и определится победитель 8)
Идея конкурса : создать юношескую сборную Германии способную выиграть чемпионат мира или европы :mrgreen:
Начало конкурса : сразу после прихода молодежи из спортшкол в 12 сезоне :grin:
Окончание конкурса : 15 тур 13 сезона , т.е. перед приходом молодежи 13 сезона 8) определим победителя и в зависимости от Вашей активности возможно начнем новый конкурс :cool:
Правила конкурса : 1. в конкурс принимаются игроки 16-18 лет немецкой национальности , но только ПРИШЕДШИЕ из спортшколы в 12 сезоне (т.е. которые только придут , поэтому сейчас определяемся с позициями ваших талантов и суперталантов и отписываемся в топике , желательно что-бы были игроки различных позиций , а не одни CF и CM ). Заявлять игроков можно будет до 20 тура 12 сезона 8) .
2. правило начисления баллов в зачет рейтинг-листа :
за спецвозможность полученную игроком -- +10 баллов 8)
за совмещение полученное игроком -- +5 баллов 8)
за полученный в игре балл -- +5 баллов 8)
за натренированный балл на базе команды -- +3 балла 8)
за полученный при старении балл -- +2 балла 8)
за ветеранский балл -- +2 балла 8)
за потерянный в игре балл -- -3 (минус 3 :mrgreen: ) балла 8) а что вы хотели - за провальные игры штрафуют :mrgreen:
3. победителем станет игрок набравший наибольшее колличество баллов .
4. стартовый взнос определим вместе - отписывайтесь в топике , и помните от этого зависят призовые ...я думаю 100-200К с личного счета Вам погоды не сделают , тем более что перечислять победителям их надо будет после 15 тура 13 !!!! сезона :cool:

PS 1 . конкурс начинаем заранее , что-бы Вы смогли определиться с позициями игроков и не разбазаривали ветеранские и тренировочные баллы и спецухи , а также смогли накопить деньжат в командах на тренировки конкурсантов :grin:
PS 2 . c четверга 5 июня начинаю рассылать приглашения на участие в конкурсе в общение - не сочтите за спам :rot:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
 

Re: конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!
Сообщение Вонрат 05 июн 2008, 06:21
С удовольствием поучаствую. От Менхенгладбаха предполагаю заявить новичка с позицией СД или РМ или обоих :)
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!
Сообщение RAUL7 05 июн 2008, 08:56
Ну вот будет день и будет пища:)...В смысле, придёт молодёжь, тогда и будем смотреть - оставлять её и участвовать, или же продать скорее :)
RAUL7
 
 
 

Re: конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!
Сообщение BEBETO 05 июн 2008, 10:35
Моя скромная команда тоже примет участие, только заявлю скорее всего 1 участника. Позиция пока не решена.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!
Сообщение eXDream 05 июн 2008, 10:35
RAUL7 - все правильно , многое зависит от того , кто придет 16-38 :mrgreen: или 18-38 :D , но например у меня в Италии (команда лидер Д-2) начиная с середины сезона денег не было вообще , а в Индонезии я роздал спецухи в начале сезона , а конкурс начался в середине :mrgreen: ..... так вот собственно я веду к тому про что уже говорил -- необходимо подготовиться ... поднакопить денег на тренировки , не разбазаривать ветеранские и тд ... 8)
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Re: конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!
Сообщение Jenya 05 июн 2008, 13:37
У меня команда скромная и об игроке 16-38 можно только мечтать. Сейчас буду строить базу всего лишь 4-го уровня. Вот тогда будет видно. Но поучаствовать бы не отказался.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!
Сообщение toshkolap 05 июн 2008, 15:19
Я бы поучаствовал... как раз хотел в следующем сезоне попробовать вырастить что-нибудь вразумительное... овощ какой-нибудь...
toshkolap
 
 
 

Re: конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!
Сообщение submariner 05 июн 2008, 15:39
Я тоже поучаствую. Будет скорее всего LD
submariner
 
 
 

Re: конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!
Сообщение volhov 05 июн 2008, 16:41
С участием и с позициями игроков определюсь позже!
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!
Сообщение eXDream 05 июн 2008, 17:29
таак , смотрю народ заинтересовался -- значит конкурсу быть :cool: ... начнется конкурс после прихода молодежи в 12 сезоне - заявки будут приниматься до 20 тура 8) ... кстати придумал одну идейку : в конкурсе могут участвовать игроки пришедшие из спортшколы не вашей команды (расшифрую - если у вас пришла плохая молодежь или слабая спортшкола , но вы подготовились и хочется участвовать в конкурсе - до 20 тура покупаете или вымениваете юниора у другой команды ( у немецкой и только немца :wise: ) и заявляете его в конкурс 8) )
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Re: конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!
Сообщение BTSV 05 июн 2008, 17:38
я учавствовать врятли буду :( В следующим сезоне буду думать только о физ центре и мед центре :?
BTSV
 
 
 

Re: конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!
Сообщение FANAТ 05 июн 2008, 21:12
Можно поучаствовать, с позицией определюсь попозже, как никак до 12 сезона надо дожить :grin: . На счет взноса думаю 150 тыс. будет самое нормально.
FANAТ
 
 
 

Re: конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!
Сообщение Mazila 05 июн 2008, 21:15
Сори играем с одного компа с малым и не посмотрел что под его ником на форум захожу, но заявка на конкурс остается в силе!)))
Mazila
 
 
 

Re: конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!
Сообщение strihnin 06 июн 2008, 18:25
эх, не про меня конкурс :grin:
вот если бы можно было б сюда золотого ребенка мавритании впихнуть, или, на худой конец, серебрянное дитё малави... :???: .... :D :D :D
лана...поживем-увидим...может что и появится путное...жаль, что вышел в третий див :? в 4 больше шансов вырастить перспективного игрока было бы... :roll:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: конкурс "Золотые дети Германии" 12-13 сезонов !!!
Сообщение Сфаро 15 июн 2008, 21:31
Участвую. с позицией пока не опредеелился
Сфаро
 
 
 

След.

Вернуться в Германия