оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирон 08 май 2018, 22:01
Респект Зиданчегу за обзор. Написано хорошо. Поставил плюс и дал денежку :beer:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Osiris 08 май 2018, 22:32
Вот она правда патка!
Судя по обзору Рихарда, бьюсь об заклад!!! 60 часов писал!!!
И имя у него плохое, - чужое!!!!
:D
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 649
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 08 май 2018, 23:09
Мирон писал(а):Респект Зиданчегу за обзор. Написано хорошо. Поставил плюс и дал денежку :beer:
Аналогично) подписался :beer:

Единственное , что бросилось в глаза, что все уверенно шагают)) БМ- тоже шагает, хотя как по мне феерит. В предисловие написано и подогрето про итоги, но не понял, кто на что претендует) Особенно про свой клуб тактично промолчал :grin:
Больше всего про мой клуб написал)) хотя я и правду не кривил, учитывая календарь, надо зазор делать в первом круге и моя цель как в реальном апл 38очков, а тут 34-35очков должно хватить, чтобы остаться в д1 без переходняков
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение lunka 08 май 2018, 23:28
Обзор ниже среднего, интереснее было читать первый обзор хоть и с копипастами и тд и тп, а тут команда любит играть в атаку команда не любит, отстой какой то поставил минус, конечно же исходил обьективно! :beer:Очень много ошибок, нужно учить великий могучий язык!
lunka
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Spermike 09 май 2018, 02:21
lunka писал(а):Обзор ниже среднего, интереснее было читать первый обзор хоть и с копипастами и тд и тп, а тут команда любит играть в атаку команда не любит, отстой какой то поставил минус, конечно же исходил обьективно! :beer:Очень много ошибок, нужно учить великий могучий язык!
Соглашусь и про более интересный обзор, и про ошибки. НО: ты и сам не образец грамотности :-)
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Osiris 09 май 2018, 03:44
Spermike писал(а):
lunka писал(а):Обзор ниже среднего, интереснее было читать первый обзор хоть и с копипастами и тд и тп, а тут команда любит играть в атаку команда не любит, отстой какой то поставил минус, конечно же исходил обьективно! :beer:Очень много ошибок, нужно учить великий могучий язык!
Соглашусь и про более интересный обзор, и про ошибки. НО: ты и сам не образец грамотности :-)
Главное - всё понятно и по делу)
Много междусобойчиков, современности в лиге.
Тебе не понравилась немецкая пунктуация?
Видно писалось за 5 минут))))

Предлагаю провести в ФФ голосование по избранию на сей почётный пост учителя русского языка

А ваще премного поржал над обзором.
Спасибо за это)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 649
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 май 2018, 12:25
не ожидал такого обсуждения обзора , вон даже д2 и д4 подключилось ) большинству обзор не зашел, значит зря старался, зря только на это время потратил и стиль для немецкой федерации явно не подходит мой)

всем кто поддержал спасибо :beer:
с критиками соглашусь , обзор не идеальный , да и я не журналист
мне обзор 3 тура тоже не особо понравился , но на монетки нажал, потому что человек старался
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Spermike 09 май 2018, 13:27
ЗИДАНЧЕГ писал(а):не ожидал такого обсуждения обзора , вон даже д2 и д4 подключилось ) большинству обзор не зашел, значит зря старался, зря только на это время потратил и стиль для немецкой федерации явно не подходит мой)

всем кто поддержал спасибо :beer:
с критиками соглашусь , обзор не идеальный , да и я не журналист
мне обзор 3 тура тоже не особо понравился , но на монетки нажал, потому что человек старался
Ну я бы не сказал, что зря старался. Кому-то же зашел. Я, например, почитал с интересом, конкретных претензий по содержанию не смогу сформулировать.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 09 май 2018, 14:27
Да ладно, нормально все. С учетом полного безрыбья, вполне себе.
Иногда промелькнет мысль вернуть активность на форум и в Федерацию, но я говорю себе - спи спокойно, дорогой друг. И сплю. ;)
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 май 2018, 14:45
все ты правильно себе говоришь, так и надо
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 09 май 2018, 15:56
Бросайте писать поехали на дачу, в руки лопату .......
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 589
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 09 май 2018, 20:33
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
Tabruka писал(а):Да, Антон, я писал не только для менеджеров своего дивизиона. И удивлён "+11" -за мой труд :think: . Все факты о футболе надо было сложить в "кучку" и рассказать не только менеджерам Д1 Германии. За подобный обзор я в Аргентине получал +25-35 от тренеров, и компенсацию в скромненький лям от президента. Если кто-то хочет попробовать - пишите. Я лично дам лям его команде. :super: Важно если будет качество. А написать просто, пример:"Бохум-Герта 1:1" - матч получился удачным. Вася Пупкин и Генри Ротс забили по голу на 49-й и 65-й минутах" - это не качество, а отмазка. :hello:
Уж лучше я буду писать в Аргентине. Там коллеги добрее. :beer: Я так думаю. {facepalm}

Андрей, жду лям :-) или оценку что обзор некачественный. Что-то одно точно должно быть ;)

кстати глянул я твои обзоры в аргентине , их всего 3 и 35+ ни за один нету. :-) и нижний предел не 25+ а всего 16+. а в германии сходу 29+

сложилось впечатление что ты пишешь обзоры пачками , а там их всего то 3 и 2 из них в далеком 41 сезоне.
так что сомнительно что в аргентине колеги добрее :-)

https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=13132 а вот твой обзор в аргентине в 41 сезоне))) и там все футбольные факты слово в слово как в обзоре твоем же 3 тура германии д1 45 сезона)))) попахивает плагиатом, а ты говорил ,что копи паста нет и что 6,5 часов на обзор потратил,и все в ручную писал :D :D :D :grin: зачем же ты так своих колег нае..... обманываешь?)

https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=12509 вот еще твой обзор с футбольными фактами копи пастами :super: за 39 сезон

Офигеть расследование))) выходит потрачено времени больше на расследование у тебя, чем вписался его обзор :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
lunka писал(а):Обзор ниже среднего, интереснее было читать первый обзор хоть и с копипастами и тд и тп, а тут команда любит играть в атаку команда не любит, отстой какой то поставил минус, конечно же исходил обьективно! :beer:Очень много ошибок, нужно учить великий могучий язык!
Даже я, украинец, насчитал 7 ошибок в этих 3 строчках у тебя))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 10 май 2018, 13:11
ЗИДАНЧЕГ писал(а):не ожидал такого обсуждения обзора , вон даже д2 и д4 подключилось ) большинству обзор не зашел, значит зря старался, зря только на это время потратил и стиль для немецкой федерации явно не подходит мой)

всем кто поддержал спасибо :beer:
с критиками соглашусь , обзор не идеальный , да и я не журналист
мне обзор 3 тура тоже не особо понравился , но на монетки нажал, потому что человек старался
Ставлю плюс за старание, за изучение возможностей команд, да и просто за потраченное время.
Что касается своего обзора - вряд ли их кто-то читал в Аргентине, Эстонии или Катаре. Да и маловероятно, что искал подобные сведения в интернете. ЗИДАНЧЕГ - твой укор может и заслуживает внимания. Но думаю не стоит осуждать, и даже наезжать на коллег, работающих в сфере журналистики нашей ФФ.
А их: ты да я.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 10 май 2018, 13:54
без обид, Андрей. Иногда я дотошный, ввязываюсь в обсуждения споры, чего-то пытаюсь доказать, хотя не надо этим заниматься и это мне не нужно, оно само как -то прет.
на твои обзоры как то случайно вышел даже не понял как , изначально такой цели не было.
извини, не хотел наезжать или осуждать, но так случилось.
В любом случае твой обзор достоин уважения :beer: мир дружба жвачка кот леопольд
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 11 май 2018, 16:49
И по пару пива впридачу. Больше я не выпью, крепкий алкоголь не уважаю, а наркоту не люблю. От марехуаны задыхаюсь. 33 года курю Мальборо. :beer: А дружить - умею. 8-)
Нет обид! :super: А обзоры будут, если время позволит, и именно в этой федерации. Уж больно она в душу легла. :?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия