оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 10 янв 2018, 00:00
FoBoS писал(а):
antonb писал(а):В связи с отсутствием кандидатов, подал заявку на пост президента. Кто-то все таки должен заполнять спортшколы в такой богатой на реальных игроков федерации, как Германия. ;)
Ну давай, удачи!
Только футболки без голосования не стоит загружать :grin:

Это хитроумный план. Есть ради випа становятся президентом, а тут ради футболок )))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 10 янв 2018, 00:18
metal писал(а):
FoBoS писал(а):
antonb писал(а):В связи с отсутствием кандидатов, подал заявку на пост президента. Кто-то все таки должен заполнять спортшколы в такой богатой на реальных игроков федерации, как Германия. ;)
Ну давай, удачи!
Только футболки без голосования не стоит загружать :grin:

... хитроумный ...
ХИТРОМУДрыЙ
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 10 янв 2018, 20:38
Devid писал(а):ХИТРОМУДрыЙ
т9 посчитал иначе))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Osiris 10 янв 2018, 20:43
Ну что, простава будет? Или голосовалка по майкам?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение antonb 11 янв 2018, 00:28
Osiris писал(а):Ну что, простава будет? Или голосовалка по майкам?
Простава в виде проверки реальных игроков наших 95 команд. Сегодня только с 30 справился и потратил на это практически весь день.
По майкам не вижу смысла пока голосовать.
Выставил на модерацию опрос по участию в ТТФ-27.
antonb
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 12 янв 2018, 03:38
Мойз с победой в суперкубке Европы!
Неожиданная тактика, походу, принесла победу ) И без Вайса могЁт! ))
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Osiris 12 янв 2018, 12:56
FoBoS писал(а):Мойз с победой в суперкубке Европы!
Неожиданная тактика, походу, принесла победу ) И без Вайса могЁт! ))
Присоединяюсь! :beer:
Силу через позиционные бонусы с атаки на защиту специально переливали или не это было основным мотивом установки кати?
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 12 янв 2018, 15:35
FoBoS писал(а):Мойз с победой в суперкубке Европы!
Неожиданная тактика, походу, принесла победу ) И без Вайса могЁт! ))
Osiris писал(а):Присоединяюсь! :beer:
Силу через позиционные бонусы с атаки на защиту специально переливали или не это было основным мотивом установки кати?
Спасибо!
Основной мотив - усилить вратаря.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение РуммениггеКХ 15 янв 2018, 12:33
Guten Tag, Deutschland!
:hello:
Интересной игры и удачного сезона!!!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение medvedko_rzn 01 фев 2018, 21:42
Всем пламенный привет! Вот получил команду,надеюсь в прекрасной федерации?!))) Как-то так :hello:
medvedko_rzn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:28
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 609
 
СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 01 фев 2018, 22:40
medvedko_rzn писал(а):Всем пламенный привет! Вот получил команду,надеюсь в прекрасной федерации?!))) Как-то так :hello:
Привет. Надолго к нам?
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение medvedko_rzn 01 фев 2018, 23:03
EZPhoeniX писал(а):
medvedko_rzn писал(а):Всем пламенный привет! Вот получил команду,надеюсь в прекрасной федерации?!))) Как-то так :hello:
Привет. Надолго к нам?
Надеюсь что да) Если не подгорит от "гены" и не уйду со ВСОЛа,то скорее всего да) {crazy}
medvedko_rzn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:28
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 609
 
СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 07 мар 2018, 21:56
Моё почтение играющим в ФФ Германии. Желаю здравствовать всем, ибо здоровье превыше денег и прочих соблазнов. :hello: Получилось так, что я со своей второй Родины (то есть из ФФ Эстонии, где у меня были все привилегии) перешёл к вам, в ФФ Германии. Я по-прежнему люблю Эстонию, и советую погостить в этой стране. Это очень интересная, маленькая страна, где рады любому туристу (языковых проблем нет!). Кроме того я знаю много великолепных стран (расскажу, подскажу - где надо или не надо поселиться). Но я не знаю ни одного хорошего Государства!
Здравствуйте коллеги, кто меня знает (хоть и по-наслышке, и кто не знает)! Не смотря на мою почти 8-и летнюю историю пребывания во ВСОЛе, - я консервативен. Команды меняю редко. Слоты у меня занимают друзья и приятели. Трофеев - много, все мои, но нет главных. А в ФФ Германии и в ФФ Аргентины я пришёл за ними. Я к вам с миром и за победами! :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 07 мар 2018, 22:20
Tabruka писал(а):Моё почтение играющим в ФФ Германии. Желаю здравствовать всем, ибо здоровье превыше денег и прочих соблазнов. :hello: Получилось так, что я со своей второй Родины (то есть из ФФ Эстонии, где у меня были все привилегии) перешёл к вам, в ФФ Германии. Я по-прежнему люблю Эстонию, и советую погостить в этой стране. Это очень интересная, маленькая страна, где рады любому туристу (языковых проблем нет!). Кроме того я знаю много великолепных стран (расскажу, подскажу - где надо или не надо поселиться). Но я не знаю ни одного хорошего Государства!
Здравствуйте коллеги, кто меня знает (хоть и по-наслышке, и кто не знает)! Не смотря на мою почти 8-и летнюю историю пребывания во ВСОЛе, - я консервативен. Команды меняю редко. Слоты у меня занимают друзья и приятели. Трофеев - много, все мои, но нет главных. А в ФФ Германии и в ФФ Аргентины я пришёл за ними. Я к вам с миром и за победами! :beer:
:hello:
С трофеями поможем, чем сможем ;)
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 07 мар 2018, 22:49
EZPhoeniX писал(а):С трофеями поможем, чем сможем ;)
Ловлю на слове. :-)
П.С. Не я, но сыграл первый матч в ФФ. Как у вас действует "программа кумир"? Если они у соперника или у меня есть - я ставлю во благо не лично себя, а всей феди?
Или соперник может быть жмот? Александр ( Мойзельвиц ), во благо ему - щедр. Но ни команду, ни цену я поставить не успевал. В Прежней ФФ была "Программа Кумир" И вёл её я. Из 16 команд - 12 свою функцию привоза кумиров оправдывали. Хочу сказать, что мы шли по вашей программе, которая сейчас утихла. Я думаю, что ФФ не пострадает, а сопернику всё-равно 16 или 20 оппонент ставит на дом бонус, или 26 - 32 на прибыль. Я не прав?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия