оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 12 май 2016, 03:28
kapajiji писал(а):Продолжая тему удивлений. Я не в коем случае не хочу оскорбить админов или поднять вопрос об их компетентности, но может со мной кто-то из других президентов поделится секретом, как можно проверку базу РИ пройти на отметку "хорошо". У нас, в Германии, 148 команд, все реальные. Итого 4410 игроков. При проверке одна команда становится красной, потому что там один игрок перешел в другой клуб, а одна желтой, потому что игроки не в таком порядке, как на ТМе, соответственно отметка "нормально".
Знатоки, внимание, вопрос, реально ли президенту проверить в день 4410/7=630 игроков, чтобы проверить всю федерацию за неделю? :D
А вот рейтинг за то, что у меня красных проверок много мне с одного раза на 50% понизили. Что-то тут немного пахнет какой-то несправедливостью ;( Пойду в Ангилью, там 7 реальных игроков, как раз можно по одному в день проверять, зато благодарностей будет гора.
Вопрос второй, я стараюсь ежедневно проверять сделки, очень редко пропускаю день, самое большее два, сделок, как все понимают у нас многовато бывает. Где мои благодарности и повышение рейтинга за это? {bino} Опять же уточняю, это вопрос к менеджерам-президентам, может быть я что-то делаю не правильно? {crazy}
Делаешь всё правильно, но если не справляешься, то можно модераторов привлечь - они помогут. Все понимают, что ты не робот, но сам понимаешь - Германия!
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 12 май 2016, 09:06
Мне за сделки один раз плюсик дали - за то, что не стал минусовать сделку Акара - "Не думаю, что ради таких мелких сделок Акар полезет ковырять базу на предмет ставок на игрока - не тот масштаб."

Делаем выводы :P {haha}
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 12 май 2016, 16:12
kapajiji писал(а):Продолжая тему удивлений. Я не в коем случае не хочу оскорбить админов или поднять вопрос об их компетентности, но может со мной кто-то из других президентов поделится секретом, как можно проверку базу РИ пройти на отметку "хорошо". У нас, в Германии, 148 команд, все реальные. Итого 4410 игроков. При проверке одна команда становится красной, потому что там один игрок перешел в другой клуб, а одна желтой, потому что игроки не в таком порядке, как на ТМе, соответственно отметка "нормально".
Знатоки, внимание, вопрос, реально ли президенту проверить в день 4410/7=630 игроков, чтобы проверить всю федерацию за неделю? :D
А вот рейтинг за то, что у меня красных проверок много мне с одного раза на 50% понизили. Что-то тут немного пахнет какой-то несправедливостью ;( Пойду в Ангилью, там 7 реальных игроков, как раз можно по одному в день проверять, зато благодарностей будет гора.
Вопрос второй, я стараюсь ежедневно проверять сделки, очень редко пропускаю день, самое большее два, сделок, как все понимают у нас многовато бывает. Где мои благодарности и повышение рейтинга за это? {bino} Опять же уточняю, это вопрос к менеджерам-президентам, может быть я что-то делаю не правильно? {crazy}
Думаю многие меня помнят и моё президенство, это было основная причина по которой я ушёл. Устал объяснять и доказывать , да и кому . Лиш пару моментов как я получил минусы в рейтинг ;) . Как Путин с Медведевым мы сменились с Игорем , не помню что там и как но после пары месяцев президенства Игорь уходил с президенства и на время передавал правление мне опять назад. Пока то да сё , выборы , назначения - остаётся 24 часа до след проверки - 60 команд горит. Сделал я штук 20 - вердикт "плохо работает г-н президент , ни кого не интересует что менее суток на должности". Ну ладно правила есть правила , приняли.

Второе: привели базу в порядок, спасибо помощникам, вроде нормалёк загорается по 2-5 , поправляем всё ладком . Остаётся 6 часов до провертки горит 2 комы -проверил, заявил трансферы , закрыл в 0:30 базу чистую . В 3:30 Металург провёл трансферы которые я заявил в 0:30, эти же комы опять слетели в горящие на проверку , в 6:00 АиА штрафуют :grin: - "опять плохо работаете :x "

И третье некий президент ЮАР повадился наши комы модерировать , не ну как модерировать {bino} . Трансферы отслеживать и заявлять , ну тупо копеечку зарабатывать по ТМ трансфер отследил - заявил , а на базу всё равно- пусть другие "рабочие ручки" раставляют за это же не платят. После непродолжительной дискусии с начальством я понял , что отвечаю за то что не контролируют , ну и база это смысл номер один президента 8) . Так что Германия это каторга на базе игроков и не более, но увы ВСОЛ это не смысл моей жизни. Каждый из бывших презов знает сколько времени заберает база , и я знаю сколько стоит час моего рабочего времени :oops: - ну ни как невыгодно модерировать . На сем и растались я и кресло президента федерации Германии. :beer:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 12 май 2016, 18:00
Все правильно, именно по этой причине и я не решусь никогда вернуться в кресло президента Германии. В Сирии у меня всего несколько реальных команд, раз в неделю проверил наличие обновлений и свободен. А плюсик за это получаю. :roll:
В маленькой Федерации можно спокойно писать новости и вести какие-никакие, но проекты, или конкурсы, не отвлекаясь на базу. Надеюсь никто в здравом уме не считает, что взрослые люди вроде Ярика, меня или Кирилла считаем за "высшее благо" зарабатывание неких виртуальных всоликов проверкой базы и сделок? Наше время стоит гораздо дороже.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Хм. Я прям Капитан Очевидность... {haha}
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kapajiji 17 май 2016, 15:55
Всолики-всолики-всолики *пускает слюну и медленно плетется по коридору, вытянув руки вперед*... :D :D :D

Я вот даже не знаю, написать в эту тему или в "делимся радостью". Думаю, чего-то мне в игре не хватает, что-то спокойно как-то черезчур, а мимо меня прошел тот факт, что от нас одна очень интересная личность слилась в 4ый дивизион Англии :grin: Я теперь считаю, что прошел ВФЛ, раз пережил его на посту президента :D :D :D
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 535
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 17 май 2016, 16:34
kapajiji писал(а):
Я вот даже не знаю, написать в эту тему или в "делимся радостью". Думаю, чего-то мне в игре не хватает, что-то спокойно как-то черезчур, а мимо меня прошел тот факт, что от нас одна очень интересная личность слилась в 4ый дивизион Англии :grin: Я теперь считаю, что прошел ВФЛ, раз пережил его на посту президента :D :D :D
Ага, теперь "кошмарит" местный форум :grin:
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 17 май 2016, 18:43
О ком вообще речь то? ))
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 17 май 2016, 18:44
{supman} Теперь Юрген спасет заблудшие души англичан!

А если серьезно, как мы теперь... без оппозиции... ;(
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 18 май 2016, 14:54
FoBoS писал(а):О ком вообще речь то? ))
О нём
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kapajiji 18 май 2016, 16:31
viewtopic.php?f=12&t=184057

Уже отметился =))) Бедные ребята... Уже погнал обсуждать, что тему создал менеджер, а должен был президент. Ему надо в маленьких федах играть, чтоб у президентов было время отдельное, хотя бы пол-часика в день, чтобы продолжать не обращать на него внимания :D

klopp писал(а):А то в Германии уже пытались делать очень похожую программу - типа к тем кто записался возим, а к тем кто не записался - ШИШ! А это есть ни что иное как размежевание коллектива - что суть есть заблуждение и медвежья услуга.

Вот такие мысли.

:D И без нас не обошлось :D
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 535
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 18 май 2016, 19:40
:D :D :D

Не, ну как так-то... {haha} Ну неугомонный... эту бы энергию, да в нужное русло...
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 21 май 2016, 06:00
Уважаемые друзья, приглашаю Вас принять участие в моем проекте, посвященном истории Лиги. Нужна информация - реформы, персонажи, события...
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 21 май 2016, 17:40
Ingwarr писал(а):Уважаемые друзья, приглашаю Вас принять участие в моем проекте, посвященном истории Лиги. Нужна информация - реформы, персонажи, события...
Акара пригласи поучаствовать )) У него вся инфа есть.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 21 май 2016, 18:44
Мне много не надо - только исходники генератора... :grin:
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 21 май 2016, 23:35
Смена позиции игроку тренируется сразу или согласно уровню тренировочного центра?
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия