оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Devid 26 мар 2018, 16:02
FoBoS писал(а):
Немного сменю тему. Может кто знает, как формируются спонсоркие контракты?
По-моему, это не с силой, а с общей стоимостью команды связано - если твоя команда по стоимости сейчас 4-ая в диве, то типа тебе завоевать 4-е место легко.
Поддерживаю, думаю что учитываются все факторы: стоимость команды и наличие денег в кассе для приобретения игроков.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 26 мар 2018, 20:42
Devid писал(а):
FoBoS писал(а):
Немного сменю тему. Может кто знает, как формируются спонсоркие контракты?
По-моему, это не с силой, а с общей стоимостью команды связано - если твоя команда по стоимости сейчас 4-ая в диве, то типа тебе завоевать 4-е место легко.
Поддерживаю, думаю что учитываются все факторы: стоимость команды и наличие денег в кассе для приобретения игроков.
...А также возможностью продать то или иное строение (стадион, большая для дивизиона База и её слоты ТЦ, СЦ и т.п.).
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 29 мар 2018, 01:20
:hello: Ну пока президент молчит, примите мои личные поздравления!!! Локомотив (Лейпциг) и Гузель Касимова с дублем!!! . Взять и звание Чемпиона, и КС - дорогого стоит. Немного не хватило до финала Лиги Чемпионов... . Считаем: виноват жребий, который пал встретиться со своим коллегой в полуфинале.
Энерги (Коттбус) и Victor Bajan с серебром. Прекрасная игра! FoBoS и его команды для меня были примером. Наблюдал. Чуть-чуть не хватило до обладателя КС.
Хайденхайм и Роман ♌ с бронзой. Удачи в Лиге Европы! :super:
{yes} Равно как хочется поблагодарить Мойзельвиц и Александр Владимировича! Хоть и с "Деревянной Ложкой", но на благо федерации, не без (или без) сожаления отдавшего медальки ради финала Лиги Чемпионов! И едва не отдав эту ложку моим. Конечно, и Герта" Берлин и Александр Ульрих, боровшегося только на победу - меньше ничьи (3) нет ни у кого. А также Галлешер (Галле) и Евгений DWDM-SDH, выскочившая команда, как "джин из лампы", но отвоевав место "в цветах", и в Лиге Европы следующего сезона.
Конечно же в таком неординарном коллективе, с учётом соперников ниже семёрки лучших, буду усиливать своих. {football} Ни капли не жалею, что выбрал лучшие федерации Европы (нашу ФФ Германию) и Лиги (Аргентину). Всех поздравляю с окончанием чемпионата! Надеюсь, что сила первых 7 команд будет направлена на мирокубки, дабы не уронить Рейтинг. Ну а там, как гена распорядится. :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 31 мар 2018, 23:12
А тем временем, Д2 оказалось на голову сильнее Д1 и все вместе дружно прошли переходные. Больше всего удивлен видеть Денцлинген в Д2 :shock:
Ну и принимайте Викторию в высшем дивизионе. Мне понадобилось почти 20 сезонов (я принял комаду в 26м), чтобы без единого вложения реальных средств довести ее до Д1 ! Вполне возможно, что мы вылетим в следующем сезоне, но цель достигнута! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 31 мар 2018, 23:16
arkadjo писал(а):А тем временем, Д2 оказалось на голову сильнее Д1 и все вместе дружно прошли переходные. Больше всего удивлен видеть Денцлинген в Д2 :shock:
Ну и принимайте Викторию в высшем дивизионе. Мне понадобилось почти 20 сезонов (я принял комаду в 26м), чтобы без единого вложения реальных средств довести ее до Д1 ! Вполне возможно, что мы вылетим в следующем сезоне, но цель достигнута! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Таки да, я тоже заметил. Д2 в этом сезоне сильный был, мне кажется и у Кельна были шансы побороться за д1, если бы еще одно место было
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Мирон 31 мар 2018, 23:27
Кайзерслаутерн вернулся в д1 через четыре сезона. Немного не так. Я вышел в д1 через четыре сезона, как взял команду
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 31 мар 2018, 23:29
metal писал(а):
arkadjo писал(а):А тем временем, Д2 оказалось на голову сильнее Д1 и все вместе дружно прошли переходные.
Ну всё, труба нам в следующем сезоне - Д2шная мафия не пощадит {died}
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 31 мар 2018, 23:33
metal писал(а):
arkadjo писал(а):А тем временем, Д2 оказалось на голову сильнее Д1 и все вместе дружно прошли переходные. Больше всего удивлен видеть Денцлинген в Д2 :shock:
Ну и принимайте Викторию в высшем дивизионе. Мне понадобилось почти 20 сезонов (я принял комаду в 26м), чтобы без единого вложения реальных средств довести ее до Д1 ! Вполне возможно, что мы вылетим в следующем сезоне, но цель достигнута! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Таки да, я тоже заметил. Д2 в этом сезоне сильный был, мне кажется и у Кельна были шансы побороться за д1, если бы еще одно место было
У меня вообще странная ситуация получилась: я готовился к переходным с Мюнхеном, изучал, вычислял шансы и тд. В последнем туре Йан суперит Денцлинген, обыгрывает его, соответственно, и благодаря разнице выходит на переходные с Викторией, которая готова на овер 120% и с тремя суперами в запасе. Дальше Йан безбожно сливает первый матч, еще и на отдыхе {unknown}, но во втором пытается уже атаковать, ясное дело что без шансов. Я удивлен, как Йан минусов не нахватался.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
EZPhoeniX писал(а):
metal писал(а):
arkadjo писал(а):А тем временем, Д2 оказалось на голову сильнее Д1 и все вместе дружно прошли переходные.
Ну всё, труба нам в следующем сезоне - Д2шная мафия не пощадит {died}
{archer}
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 31 мар 2018, 23:56
Та да, непонятный финт ушами, суперить в 30 туре, чтобы слить переходные, отправив Мюнхен в д2 и себя туда же.

Предлагаю д1 суперить, а между д2 сливать друг другу на выезде))) еще парочку клубов и д2 может скинуть д1 в д2) главное не запутаться :D
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 01 апр 2018, 01:21
В этом сезоне рад пополнению, как никогда ))
Еще пару дождевичков пришло. А то запарился уже в угадайку играть. А так нас уже 4-е клуба :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 01 апр 2018, 01:24
Каждый шевелит тем чем ему удобно и как ему нравится. Нечего смотреть в чужой огород. Было бы больше отдыхать играл бы на них все тридцать туров.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 01 апр 2018, 09:24
FoBoS писал(а):В этом сезоне рад пополнению, как никогда ))
Еще пару дождевичков пришло. А то запарился уже в угадайку играть. А так нас уже 4-е клуба :grin:
Я вот в переходных для себя норму открыл)))
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 01 апр 2018, 11:38
FoBoS писал(а):В этом сезоне рад пополнению, как никогда ))
Еще пару дождевичков пришло. А то запарился уже в угадайку играть. А так нас уже 4-е клуба :grin:
Скоро станет на одного дождевичка больше :oops:
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 01 апр 2018, 11:48
EZPhoeniX писал(а):
FoBoS писал(а):В этом сезоне рад пополнению, как никогда ))
Еще пару дождевичков пришло. А то запарился уже в угадайку играть. А так нас уже 4-е клуба :grin:
Скоро станет на одного дождевичка больше :oops:

С 1-м апреля? :oops:
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 01 апр 2018, 15:21
Devid писал(а):Каждый шевелит тем чем ему удобно и как ему нравится. Нечего смотреть в чужой огород. Было бы больше отдыхать играл бы на них все тридцать туров.
Ты прав на 100%, никто не указывает ни на что, просто интересно, к чему отчаянная борьба за переходняки была, чтобы слить в них? Сам же пишешь про отдых, но в 30 суперишь, а в переходняках отдыхаешь
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия