оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 30 май 2018, 16:52
Друзья! Никогда не просил, но... Мои хорошие товарищи попросили поддержать их дитё в конкурсе рисунков... Очень прошу помочь в голосовании! Проигрывают Якутску около 200 голосов! {wall} ;( {shout}
Миша Дробенюк, 7 лет.

Изображение
http://gazetayakutia.ru/kak-ya-provedu- ... fv-page=17
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 30 май 2018, 18:00
Не получается :(
Пишет: Внимание! Конкурс уже закончился.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6414
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 30 май 2018, 18:15
Не уверен, что стоило размещать просьбу здесь - запросто могут дисквалифицировать.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 01 июн 2018, 13:52
EZPhoeniX писал(а):Не уверен, что стоило размещать просьбу здесь - запросто могут дисквалифицировать.

Оффтоп же... Да и Бог с ним, все равно голосование уже закончилось...
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 01 июн 2018, 13:57
Ingwarr писал(а):
EZPhoeniX писал(а):Не уверен, что стоило размещать просьбу здесь - запросто могут дисквалифицировать.

Оффтоп же... Да и Бог с ним, все равно голосование уже закончилось...
Я про дисквалификацию из конкурса.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 02 июн 2018, 21:03
viewtopic.php?f=1&t=191455&p=6188191#p6188191 Форум отбросил нас на 4-е место.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ridik 06 июн 2018, 20:02
Доброго времени суток! Может как-то повлияете на своего менеджера (Гузель Касимова)?
Тут она уже в "почётном" списке http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=191404 Кто-нибудь ей объяснит, что не хорошо это вламываться в чужой дом и гадить? Недавно она нагадила в нашем доме, в ФФ ЦАР!
Как вы думаете, что будет с Германией, если соберутся неравнодушные менеджеры тех федераций, в которые она приходила за единицами, и будут делать с вашими командами то же самое?
Не понимаю таких людей. Чего просто не играется? Зачем заниматься гнусностями ради каких-то единиц? Ну построишь ты клуб на костях за единицы, и что? Ты его сделала умом? Путём развития? Раньше Локомотив вызывал уважение, пока я совсем недавно не понял как он был построен. Пусть там написано, что есть европейский трофей, в моих глазах этот трофей аннулирован!
P.S.Больше 4-ёх лет в ЦАР. Маленькая федерация, и хороших команд очень мало, и каждая на вес золота. Очень сложно привлекать менеджеров, так как нет реальных, и в принципе не привлекательная для прихода федерация. И вот приходит вот такая, и скупает шлак, что бы поднять стоимость в единицах, и спустя ровно месяц получив единицы уходит. Обидно за клуб! Совести нет
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7564
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 682
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 06 июн 2018, 21:58
А там уже списки собираются из тех кто хочет развалить команду в Германии?
Лично мне честно говоря все равно кто каким путем развивает свои команды, добывает единицы и т.д. если правилами это не запрещено то пусть делает. Здесь вопрос только в личном качестве человека
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 516
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ridik 06 июн 2018, 22:07
Валенсийский писал(а):А там уже списки собираются из тех кто хочет развалить команду в Германии?
Лично мне честно говоря все равно кто каким путем развивает свои команды, добывает единицы и т.д. если правилами это не запрещено то пусть делает. Здесь вопрос только в личном качестве человека
Так вопрос не в том кто как развивает, а вопрос в том, что приходят и гадят. У нас маленькая федерация, и очень мало команд из которых хоть, что-то можно слепить. И вот такая вот приходит в одну из хороших команд (по нашим меркам) и тратит последние деньги клуба на шлак, да ещё и противоположной прокачки. Типа, я урву своё, а после меня пусть всё горит синем пламенем
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7564
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 682
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 06 июн 2018, 23:11
Ridik писал(а):
Валенсийский писал(а):А там уже списки собираются из тех кто хочет развалить команду в Германии?
Лично мне честно говоря все равно кто каким путем развивает свои команды, добывает единицы и т.д. если правилами это не запрещено то пусть делает. Здесь вопрос только в личном качестве человека
Так вопрос не в том кто как развивает, а вопрос в том, что приходят и гадят. У нас маленькая федерация, и очень мало команд из которых хоть, что-то можно слепить. И вот такая вот приходит в одну из хороших команд (по нашим меркам) и тратит последние деньги клуба на шлак, да ещё и противоположной прокачки. Типа, я урву своё, а после меня пусть всё горит синем пламенем

Хм, а как ты думаешь мы на кого-то повлияем?)) Пальчиком помашем? Имхо, если хороший клуб, он свободным не станет или уйдет сразу выше номинала и если ФФ маленькая, то тут вопрос - почему клуб в свободных оказался, а не был передан, например.
Если клуб передали и его развалили - это один разговор, а если он был куплен на аукционе- то тут вопросы не к покупающему менеджеру
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Spermike 07 июн 2018, 00:08
Разговор ни о чем. Папочки мы ей что ли? Как хочет, так и играет.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 07 июн 2018, 03:02
Ridik писал(а):Доброго времени суток! Может как-то повлияете на своего менеджера (Гузель Касимова)?
Тут она уже в "почётном" списке viewtopic.php?f=1&t=191404 Кто-нибудь ей объяснит, что не хорошо это вламываться в чужой дом и гадить? Недавно она нагадила в нашем доме, в ФФ ЦАР!
Мы не можем на нее никак повлиять. У нас нет каких-то тесных дружеских отношений. Скорее об этом необходимо писать Акару - чтоб он эту лазейку с набиванием УЕщек прикрыл. И тогда вся эта тема со список менеджеров, разваливающих команды, сама умрет.
Ну или попробуй сам объяснить.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6414
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ridik 07 июн 2018, 09:33
Spermike писал(а):Разговор ни о чем. Папочки мы ей что ли? Как хочет, так и играет.
Вдруг общественное порицание мозги вправит? :-) {unknown} Пришла бы хоть на форум ЦАР и извинилась. А лучше вернулась бы в команду, и исправила дела свои :super:
Она хоть на форум заходит?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7564
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 682
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение РуммениггеКХ 07 июн 2018, 11:31
{abuse}

Всё, что можно сделать - только это.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 07 июн 2018, 13:10
Ridik писал(а):
Spermike писал(а):Разговор ни о чем. Папочки мы ей что ли? Как хочет, так и играет.
Вдруг общественное порицание мозги вправит? :-) {unknown} Пришла бы хоть на форум ЦАР и извинилась. А лучше вернулась бы в команду, и исправила дела свои :super:
Она хоть на форум заходит?
Привет. Она очень редко бывает на форуме.
EZPhoeniX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия