оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 25 июл 2018, 13:07
у кого какие идеи по контрактам есть?
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 25 июл 2018, 14:31
я вот думаю заключать контракты с теми, кто нужен команде, но кто много просит (значительно больше нынешней зарплаты) в конце сезона или даже в начале следующего. Неизвестно, правда, наколько их запросы вырастут, но не хочется тупо почти в 2 раза бОльшую зарплату целый сезон платить.
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 25 июл 2018, 15:39
arkadjo писал(а):я вот думаю заключать контракты с теми, кто нужен команде, но кто много просит (значительно больше нынешней зарплаты) в конце сезона или даже в начале следующего. Неизвестно, правда, наколько их запросы вырастут, но не хочется тупо почти в 2 раза бОльшую зарплату целый сезон платить.

такого же мнения , в след сезоне надо постареют и должны просить меньшую зп, ну пару игроков могут 1-3 кто активно баллы берет может увеличат зп , ну это так на вскидку.

но я например уже при нынешних зп в гостях ухожу в - 1 лям, а в домашних без кумиров в - 0.2-0.5 ляма , с кумирами + 0.2 +0.5. но команд с кумирами мало , например в последней игре было к8 и от дом игры получил 0.304 млн ....это смех даже на бал прокачки не хватает
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 25 июл 2018, 17:15
ЗИДАНЧЕГ писал(а):у кого какие идеи по контрактам есть?
Ту молодёжь, с которой планирую заключить 4-летний контракт, пока баллами из ТЦ не прокачиваю; контракт заключу ближе к концу сезона (ближе к 75%-й отметке, где-то в 24 туре), затем вкачаю баллы и ветеранские спецухи. Если бы у этой молодежи был мегакрутой набор баллов - наверное, был бы смысл заключить прямо сейчас.
С ветеранами, которых планирую продать в следующем сезоне, стараюсь перезаключить контракт уже.
Остальные игроки ждут следующего сезона.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 26 июл 2018, 00:09
EZPhoeniX писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):у кого какие идеи по контрактам есть?
Ту молодёжь, с которой планирую заключить 4-летний контракт, пока баллами из ТЦ не прокачиваю; контракт заключу ближе к концу сезона (ближе к 75%-й отметке, где-то в 24 туре), затем вкачаю баллы и ветеранские спецухи. Если бы у этой молодежи был мегакрутой набор баллов - наверное, был бы смысл заключить прямо сейчас.
С ветеранами, которых планирую продать в следующем сезоне, стараюсь перезаключить контракт уже.
Остальные игроки ждут следующего сезона.

Если откроется рынок свободных агентов, есть смысл вообще не тратиться ни на что, а вбивать все на свободных агентов :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Dammion 26 июл 2018, 00:11
metal писал(а):
EZPhoeniX писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):у кого какие идеи по контрактам есть?
Ту молодёжь, с которой планирую заключить 4-летний контракт, пока баллами из ТЦ не прокачиваю; контракт заключу ближе к концу сезона (ближе к 75%-й отметке, где-то в 24 туре), затем вкачаю баллы и ветеранские спецухи. Если бы у этой молодежи был мегакрутой набор баллов - наверное, был бы смысл заключить прямо сейчас.
С ветеранами, которых планирую продать в следующем сезоне, стараюсь перезаключить контракт уже.
Остальные игроки ждут следующего сезона.

Если откроется рынок свободных агентов, есть смысл вообще не тратиться ни на что, а вбивать все на свободных агентов :-)
не откроется)) АиА заявили что игроки будут переподписываться, так что облом)
Dammion
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 26 июл 2018, 00:11
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
arkadjo писал(а):я вот думаю заключать контракты с теми, кто нужен команде, но кто много просит (значительно больше нынешней зарплаты) в конце сезона или даже в начале следующего. Неизвестно, правда, наколько их запросы вырастут, но не хочется тупо почти в 2 раза бОльшую зарплату целый сезон платить.

такого же мнения , в след сезоне надо постареют и должны просить меньшую зп, ну пару игроков могут 1-3 кто активно баллы берет может увеличат зп , ну это так на вскидку.

но я например уже при нынешних зп в гостях ухожу в - 1 лям, а в домашних без кумиров в - 0.2-0.5 ляма , с кумирами + 0.2 +0.5. но команд с кумирами мало , например в последней игре было к8 и от дом игры получил 0.304 млн ....это смех даже на бал прокачки не хватает
Не очкуй, если что твоего Кокальяса заберу как свободного агента, сэкономить на з/п :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Dammion писал(а):не откроется)) АиА заявили что игроки будут переподписываться, так что облом)
Дай пруф. Я читал, что Акар под новостью писал, что если не удастся договориться за контракт, будет рынок свободных агентов. Это как раз в первый день как объявили
Смысл тогда контрактов? Если он итак будет подписываться)) Зачем платить 27+ игрокам на много сезонов контракты, если они дешевеют.. что-то я отстал , были новые новости?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Dammion 26 июл 2018, 00:16
Dammion писал(а):не откроется)) АиА заявили что игроки будут переподписываться, так что облом)
Дай пруф. Я читал, что Акар под новостью писал, что если не удастся договориться за контракт, будет рынок свободных агентов. Это как раз в первый день как объявили
Смысл тогда контрактов? Если он итак будет подписываться)) Зачем платить 27+ игрокам на много сезонов контракты, если они дешевеют.. что-то я отстал , были новые новости?
пруф я поищу, смысл в том, что если заключаешь ты то ты можешь сколько-то выиграть у игрока в зп, а если подписывает комп, то он выполняет требования игрока.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Akar писал(а):Если у игрока заканчивается контракт в конце очередного сезона, он не заканчивает карьеру и к этому времени с ним не подписан новый контракт, то совет директоров самостоятельно подписывает контракт с этим игроком перед старением сроком на 1 следующий сезон на тех условиях, которые точно известны скаутам команды. Совет директоров способен подписать с игроком новый контракт даже в том случае, если менеджер менее недели назад предлагал ему вариант, на который игрок не согласился.
вот из шапки.
Dammion
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 26 июл 2018, 00:29
Так тогда смысл контрактов на много сезонов вперед. Перспективных ставить в 2 раза выше зарплату, а завтра новый Серп и или продать нужно или он перестал набрать баллы.. Не понимаю этих контрактов. Сэкономить 1 мин, но проморочь яйца на целый день и прикинь развитие на 5 сезонов вперед...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 27 июл 2018, 23:07
Что это за херня такая появилась перспективность роста силы?
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 28 июл 2018, 10:51
HeiligeNatter писал(а):Что это за херня такая появилась перспективность роста силы?
Всё время была. Может просто не обращал внимания?
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 28 июл 2018, 20:57
Может быть. Прошлые сезоны за это баллы не снимали.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 02 авг 2018, 15:02
Ну что, подходит к концу мое пребываение в Германии, хочу сказать спасибо всем за эти 7 лет, с Германией было связано много позитивных воспоминаний, в частности во времена президенства, буду помнить страну как одну из сильнейших и самых лучших, простите если что не так. Надеюсь команда не будет долго в свободных и новый менеджер быстренько построит топовую команду
Всем удачи ;(
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 02 авг 2018, 16:02
Чё так?
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 02 авг 2018, 17:57
Валенсийский писал(а):Ну что, подходит к концу мое пребываение в Германии, хочу сказать спасибо всем за эти 7 лет, с Германией было связано много позитивных воспоминаний, в частности во времена президенства, буду помнить страну как одну из сильнейших и самых лучших, простите если что не так. Надеюсь команда не будет долго в свободных и новый менеджер быстренько построит топовую команду
Всем удачи ;(
Привет! Ну ты даешь ) Германию на Италию променять :shock: Было бы на что ))
Тем не менее спасибо за всё! Отличное было президентство.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия