нужна помощь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox Andrey 27 авг 2008, 16:51
Я никак не могу найти контакт со своей командой Ройтлов. Ну не могу и все. Может я в чем то ошибаюсь...Команду кому попало не хочется отдавать. В общем если у кого есть друг, который хочет тут поиграть и у него есть команда для меня, то прошу. Спросите вобщем. :(
Fox Andrey
 
 
 

Re: нужна помощь
Сообщение BEBETO 27 авг 2008, 21:10
Друг в Германию желает. Может отдать первую по силе кому в ФФ :shock: ,но пока не уверен
Вот она http://fifa08.ru/roster.php?num=10439
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
 

Re: нужна помощь
Сообщение Jenya 27 авг 2008, 23:28
Fox Andrey писал(а):Я никак не могу найти контакт со своей командой Ройтлов. Ну не могу и все. Может я в чем то ошибаюсь...Команду кому попало не хочется отдавать. В общем если у кого есть друг, который хочет тут поиграть и у него есть команда для меня, то прошу. Спросите вобщем. :(
Мы тоже сейчас боремся за выживание, но не унываем. В отличии от Сандхаузена, твой Ройтлинген довольно легко может покинуть зону вылета. Так что отчаиваться и отдавать команду ещё рано! Потом ведь сам жалеть будешь. Доиграй чемпионат, а потом решишь ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: нужна помощь
Сообщение BTSV 28 авг 2008, 11:18
чесно я счас чуть желею что оставил Цвикау , команда была мне как родная :(
BTSV
 
 
 

Re: нужна помощь
Сообщение Jenya 30 авг 2008, 16:45
Schwainsteger писал(а):чесно я счас чуть желею что оставил Цвикау , команда была мне как родная :(
Поменяйся с менеджером Цвикау командами. Иначе без тебя клуб начнёт следующий сезон в Д4. В Боруссии у него тогда замом будешь.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: нужна помощь
Сообщение Fox Andrey 30 авг 2008, 22:15
Jenya_87 писал(а):
Schwainsteger писал(а):чесно я счас чуть желею что оставил Цвикау , команда была мне как родная :(
Поменяйся с менеджером Цвикау командами. Иначе без тебя клуб начнёт следующий сезон в Д4. В Боруссии у него тогда замом будешь.
Не переживай, не буду. :x
Fox Andrey
 
 
 


Вернуться в Германия