Помощь и Функции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dwolf84 04 окт 2008, 13:13
saylor647 писал(а):Я считаю что слишком мало может способствовать набиранию одинакого колличества очков (например если три матча).... :wise: , а если пять это уже менее вероятно, тем более, что у одних и тех же в разных турах.

Вот вот, и я о том же :)
dwolf84
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение Jenya 04 окт 2008, 13:30
У нас в Венгрии и Словакии успешно прошёл такой-же конкурс прогнозов. Матчи выбирались таким способом:
2 матча из Д1
2 - из Д2
1 - из Д3-А
1 - из Д3-В
1 - из любого дивизиона Д4.
Всего 7 игр.

Я же предлогаю:
1 - из Д1
1 - из Д2
1 - из Д3-А
1 - из Д3-В
2 - из любого Д4 (а то дивизионов там много, поэтому одного матча мало будет)
Всего 6.
Вроде немного. Времени на подсчёты будет уходить меньше.
Так-же предлогайте свои варианты. Подкорректируем.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение dwolf84 04 окт 2008, 13:45
Женя, схема хорошая конечно, но я имею виду вообще любой игровой день, хоть КМ, хоть КТ, хоть кубок(+сборная Германии), да даже товы. Естественно в дни чемпионата можно и по этой схеме отбирать. Кстати я ещё подумал о возможном добавление матчей из реала. А 7 мне кажеться оптимальное колличество, не много, не мало.
dwolf84
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение Павел Хабаров 04 окт 2008, 14:27
В клуб Плауен(3 див вышел) пришел новый тренер из элиты тренеров Бразильского футбола.
Он очень активен и талантлив- короче тренер лучше не найдешь. Думаю со Швайни особо язык найдут- оба сверстники и креативщики(тока Швайни позлобнее будет- а Кирилл- добрейший парень) В остальном очень вы похожи. Его б на Преза Бразилии- вон как с моей подачи Швайни в презы- в Германии все неплохо стало! Дела б хорошо пошли и в Бразилии- надо там оранжевую революцию идти делать)))
Вот так нескромно и в лицо- мы ж бразильцы однако)))
ВСЕМ УДАЧИ!! БУДУ Заходить БУДУ- полтора сезона как-никак отыграл...Вывел кому в 3 див,стали финалистами КТ- прикипел однако- но в отличные руки отдаю- не страшно.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение BTSV 04 окт 2008, 15:43
Павел Хабаров писал(а):В клуб Плауен(3 див вышел) пришел новый тренер из элиты тренеров Бразильского футбола.
Он очень активен и талантлив- короче тренер лучше не найдешь. Думаю со Швайни особо язык найдут- оба сверстники и креативщики(тока Швайни позлобнее будет- а Кирилл- добрейший парень) В остальном очень вы похожи. Его б на Преза Бразилии- вон как с моей подачи Швайни в презы- в Германии все неплохо стало! Дела б хорошо пошли и в Бразилии- надо там оранжевую революцию идти делать)))
Вот так нескромно и в лицо- мы ж бразильцы однако)))
ВСЕМ УДАЧИ!! БУДУ Заходить БУДУ- полтора сезона как-никак отыграл...Вывел кому в 3 див,стали финалистами КТ- прикипел однако- но в отличные руки отдаю- не страшно.
все же покинул нас (((
Но нече с Кирилом играть будем)))))) А про злость :D ну не знаю , посмотрим)))
BTSV
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение Jenya 04 окт 2008, 15:57
dwolf84 писал(а):Женя, схема хорошая конечно, но я имею виду вообще любой игровой день, хоть КМ, хоть КТ, хоть кубок(+сборная Германии), да даже товы. Естественно в дни чемпионата можно и по этой схеме отбирать. Кстати я ещё подумал о возможном добавление матчей из реала. А 7 мне кажеться оптимальное колличество, не много, не мало.
Ну эта схема только для чемпионата. На Кубок и КМ с КТ будет другая. Хотя в кубке тоже можно придерживаться этой схемы. Да и к КМ частично подойдёт. Сразу все лиги освещены будут. По матчу из каждой лиги в КМ и кубке. А вот с КТ пока не знаю как будем выбирать.
На сборную Германии нужен отдельный топик. К обычным командам её пихать не стоит. Поэтому в других странах у нас было 2 конкурса: Игры чемпионата и игры сборной. Вкучу это смешивать не стоит. А то сами запутаемся.
Матчи из реала добавить тоже можно. Особенно удивило, когда в реальном футболе взглянул на турнирную таблицу Бундеслиги и увидел там Хоффенхайм. А у нас он, если не ошибаюсь, пока что в Д4.
По-поводу матчей.. Павел попробуй для начала 6. Ведь замучаешься всё считать. А если конкурс пройдёт успешно и ты почувствуешь в себе силы к большему количеству подсчётов - тогда расширим количество матчей.

PS: Что-то сейчас подумал, можно сборную внести в мою схему прогнозов чемпионата. Тогда из каждого дивизиона по 1 матчу + сборная. Итого - те-же 6 встреч. Ну или просто её туда добавить. Тогда 7.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение dwolf84 04 окт 2008, 16:14
Вот точно Женя, семь в самый раз, жребьёвка пройдёт, и я сразу карточку выложу, все желающие смогут заполнить.
dwolf84
 
 
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение Jenya 04 окт 2008, 16:16
dwolf84 писал(а):Вот точно Женя, семь в самый раз, жребьёвка пройдёт, и я сразу карточку выложу, все желающие смогут заполнить.
Тогда с чемпионатом и сборной решили. Остались КТ и КМ (ну на крайний случай по желанию можно ещё товарищеские).
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Помощь и Функции
Сообщение BTSV 04 окт 2008, 17:07
не товы это такое дело ... не сильно нужно)))
BTSV
 
 
 

Пред.

Вернуться в Германия