Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 01 окт 2008, 12:23
конечно еще 12-ый не закончился,но этот сезон вообще провален( кроме Националки прекрасной команды), конечно Юниорка была предсказуемым аутсайдером,надесь в 13-ом сезоне она проявит себя, но меня удивила провалившееся молодежка при перевесе в силе над другими в 200 баллов в общей силе стать лишь третей (( обидно... поэтому в 13-ом сезоне буду пробовать возглавить молодежку ... и попытать удачу...в этом году просто не успел отправить заявку, даже на юниорку... Обидно... помогаем развитию Молодежи и Юниоров... Личноя Тони Кросса ращу 18-51 Л покамесь,но будет в скором времени более сильным ;)
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры
Сообщение BTSV 01 окт 2008, 12:25
отдам голос за тебя :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры
Сообщение xess 01 окт 2008, 13:17
NiKiToSehR писал(а):конечно еще 12-ый не закончился,но этот сезон вообще провален( кроме Националки прекрасной команды), конечно Юниорка была предсказуемым аутсайдером,надесь в 13-ом сезоне она проявит себя, но меня удивила провалившееся молодежка при перевесе в силе над другими в 200 баллов в общей силе стать лишь третей (( обидно... поэтому в 13-ом сезоне буду пробовать возглавить молодежку ... и попытать удачу...в этом году просто не успел отправить заявку, даже на юниорку... Обидно... помогаем развитию Молодежи и Юниоров... Личноя Тони Кросса ращу 18-51 Л покамесь,но будет в скором времени более сильным ;)

Беларусь со Швецией были равными соперниками, не сказал бы что мы намного сильнее их... Со шведами сыграли ровно, две ничьи, дома у нас оборонялись шведы, на выезде оборонялись мы. Результат закономерен. Неудачно сыграли с Беларусью. Но здесь я бы отметил отличную игру тренера Беларуси, а не наши ошибки. Имхо, ошибок ни у кого не было. Сложно что-то сделать против глухой обороны. Тактики тоже были почти зеркально противоположные как и со Швецией. Но в матче на выезде с Беларусью просто не повезло. Пропустили один гол, раскрылись, + еще 2 банки. Просто не дотянули...

Резюме: в группе было три сильных сборных и три сильных тренера. А при таком раскладе действуют уже другие факторы (физ. форма + удача). Увы, в этот раз не повезло. Но сомневаться в компетентности ANDR мне не приходится. Надеюсь, он и впредь возьмет одну из наших сборных.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Schwainsteger писал(а):отдам голос за тебя :beer:

даже независимо от того кто еще будет избираться на этот пост? ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры
Сообщение BTSV 01 окт 2008, 14:26
гы посмотрим)))
Все равно выберут лучшего)))
BTSV
 
 
 

Re: Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры
Сообщение NiKiToSehR 01 окт 2008, 14:28
Хеss против тебя абсолютно ничего не имею... ты отличняый менеджер, я в этом убедился ,как только с тобой познакомился,но даже сильных тренеров иногда меняют ((( Обидно... просто мы по силе были сильнее и рассчитывал на отличную игру...Может просто не повезло... все бывает.. но сила по vs у нас реально на 200 была выше!!
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры
Сообщение xess 01 окт 2008, 14:50
NiKiToSehR писал(а):Хеss против тебя абсолютно ничего не имею... ты отличняый менеджер, я в этом убедился ,как только с тобой познакомился,но даже сильных тренеров иногда меняют ((( Обидно... просто мы по силе были сильнее и рассчитывал на отличную игру...Может просто не повезло... все бывает.. но сила по vs у нас реально на 200 была выше!!

Так было сказано, как-будто это я был тренером молодежки в этом сезоне :grin: Но за комплимент спасибо :cool:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры
Сообщение BTSV 01 окт 2008, 15:07
Никит поменяй название темы на Сборные Германии . Чтобы не создавать еще одну тему ;)

Группа нашей сборной на ЧМ 12 сезона :
1) Южная Корея Изображение
2) Канада Изображение
3) Нигерия Изображение
4) Германия Изображение
BTSV
 
 
 

Re: Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры
Сообщение saylor647 01 окт 2008, 15:29
Рвать надо гадов!!! :molot:
saylor647
 
 
 

Re: Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры
Сообщение BTSV 03 окт 2008, 09:36
кто еще подаст заявку на молодеж и юниоров ? :roll:
Вопрос с национальной сборной думаю уже давно закрыт . :wise:
BTSV
 
 
 

Re: Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры
Сообщение BTSV 07 окт 2008, 21:14
Изображение Изображение Южная Корея - Германия 0-4

Изображение Изображение Нигерия - Канада 2-3

.....................................................................................................................................


Положение команд после 1 тура :
1. Изображение Германия - 3 очка +4
2. Изображение Канада - 3 очка +1
3. Изображение Нигерия - 0 очков -1
4. Изображение Южная Корея - 0 очков -4
BTSV
 
 
 

Re: Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры
Сообщение Mobster 19 окт 2008, 11:33
Готовтесь увидеть мега-кризисного менеджера террора всей Германии, тоесть меня, на выборах тренера молодёжной сборной.. :mrgreen: )) Да, с юниорами нифига не добился, выше головы не прыгнул, но и ниже жопы тоже не упал. так что дамы и господа, обечать ничего не буду, НО, во ВСОЛе не первый день, думаю что нить да привезём с чемпионата европы.. :thanks:
Mobster
 
 
 

Re: Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры
Сообщение BTSV 19 окт 2008, 12:07
я в свою очередь подам заявку на самую слабую сборную , юниоров . Попробуем хоть что то сделать .
BTSV
 
 
 

Re: Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры
Сообщение Globus51 19 окт 2008, 12:22
Предлагается каждому претенденту на сборную сообщить какую часть от прибыли сборной отдаст в Национальный Фонд.
В идеале было бы провести выборы только между теми кто готов отдать все 100% для Федерации, а не использовать прибыль от сборной которая принадлежит всем в своем клубе.
Globus51
 
 
 

Re: Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры
Сообщение BTSV 19 окт 2008, 12:35
Globus51 писал(а):Предлагается каждому претенденту на сборную сообщить какую часть от прибыли сборной отдаст в Национальный Фонд.
В идеале было бы провести выборы только между теми кто готов отдать все 100% для Федерации, а не использовать прибыль от сборной которая принадлежит всем в своем клубе.
для начал нужно сделать фонд ! Какой толк давать 50% если кроме тренеров сборных никто не даст . :wise:
BTSV
 
 
 

Re: Сборные 13-ый сезон.Молодеж+Юниоры
Сообщение Globus51 19 окт 2008, 12:41
Кому как не Президенту заняться созданием фонда?! Можно считать это поручением избирателей ... :-)

Если каждый из 3 тренеров сборной отчислит определеное количество - это будет уже довольно таки кругленькая сумма, глядя на которую у менеджеров команд будет больше интереса тоже что то пожертвовать видя что Фонд Федерации не пустые слова.
Globus51
 
 
 

След.

Вернуться в Германия