Германия. Бундесстратегия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 16 окт 2008, 19:33
Германия. Бундесстратегия.

Начинается работа по созданию рейтинга менеджеров по их вкладу в дело развития Федерации Германии. В первую очередь имеется ввиду выращивание сильных игроков для сборных Германии, затем другие направления.

I. Создание общего списка менеджеров, согласных что то делать по развитию Федерации Германии.
II. Распределение менеджеров внутри списка по группам, в зависимости от степени их вклада в развитие Федерации Германии.
III. Постановка каждому менеджеру конкретных задач (например какого именно игрока тренировать, на какую позицию, какими спецухами и силами и т.д.)
IV. Контроль выполнения менеджерами поставленных задач, выделение средств из Бюджета Федерации Германии для их решения, поощрение.
V. Мероприятия по проведению празднования побед сборных Германии в Чемпионатах Мира и Европы, клубов в Лиге Чемпионов.
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение Globus51 18 окт 2008, 19:02
Добро пожаловать в Клуб! Присоединяемся к Проекту.
Пожалуй что хотелось бы видеть в первую очередь Президента Федерации и Тренеров сборных. Имеются ввиду не только нынешние, но и будущие. То есть когда нибудь в будущем кто то из менеджеров станет претендовать на федеративные посты - и можно будет здесь посмотреть а насколько полезен для федерации человек? Или же только свой клуб его интересует...
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение strihnin 18 окт 2008, 20:26
Globus51 писал(а):Германия. Бундесстратегия.
...
V. Мероприятия по проведению празднования побед сборных Германии в Чемпионатах Мира и Европы, клубов в Лиге Чемпионов.
это как? :grin: виртуальная пьянка? :D любопытно...

нечто подобное помниться в федерации России предлагали...тоже группу "ответственных"...контроль...и т.п.
думается, малоперспективное занятие...
лучше просто поощрять тех, кто что-то делает...обзоры пишет, молодежь растит...и т.п.
а так...
имхо...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение BTSV 18 окт 2008, 21:37
а вот с молодыми игроками будет проблема если все таки мы не начнем качать их .
А что собственно делать надо ?
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение strihnin 19 окт 2008, 11:32
то Schwainsteger,
не знаю, что делать...
просто предложение Globus51, при всем уважение к нему, вызывает у меня скептицизм...
на форуме проявляют активность в основном менеджеры из низших дивизионов!...как правило, новички...следовательно, видимо из них и будут формироваться эти "федеративные посты"...вот и представляю ситуацию, когда, для примера, я буду "советовать и контролировать" менеджера, скажем "вольфсбурга" что и как нужно делать.......это момент номер раз...
дальше...наибольшими ресурсами для "прокачки" молодежи обладают команды из д1 и д2...а вот они-то как раз и проявляют наименьшую активность на форуме...

можно попытаться создать фонд федерации (скажем, в украине собрали больше 13 лямов!) и выделять деньги из этого фонда...обзорщикам, кто молодежь готовит для сборной...на конкурсы...и т.п.
нужно смотреть и брать лучшее из других федераций....я не знаю, что нужно делать...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение Globus51 19 окт 2008, 12:31
strihnin писал(а):то Schwainsteger,
вот и представляю ситуацию, когда, для примера, я буду "советовать и контролировать" менеджера, скажем "вольфсбурга" что и как нужно делать.......

Видится так что именно тренеры сборных будут выдавать задания на прокачку другим менеджерам. А это и есть как раз лучшие менеджеры Федерации, а не "... менеджеры из низших дивизионов..."

Ну а поскольку они (лучшие) будут требовать с других то и им самим придется тоже что нибудь да делать.
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение Jenya 19 окт 2008, 13:37
strihnin писал(а):...наибольшими ресурсами для "прокачки" молодежи обладают команды из д1 и д2...
Ну тут я не соглашусь. У нас базы команд тоже не плохи. У меня и у тебя 5-й уровень, у команды Виктория - 7-й. Остальные тоже на подходе. Так что прокачать молодых мы и своими силами сможем. Но команды из Д1 и Д2 тоже должны в этом участвовать. Иначе - Гитлер капут...
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение Globus51 19 окт 2008, 13:55
"Виктория" планирует в грядущем сезоне отстроить Тренировочный центр как минимум 7 Уровня. А если успеет то и 8-го.
Так что можно будет вкачать 16 летнему суперталанту примерно этак 6 спецух и 8 баллов силы.
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение strihnin 19 окт 2008, 17:07
то Jenya_87 ,
я не говорю, что наши комы вообще не способны вырастить нечто вразумительное, наоборот, изо всех сил буду стараться, чтоб мой шохат попал когда-нить в сборную...но...посмотри на наши базы...потом на базы команд из д1 и д2...называется "почувствуй разницу" :grin:
и потом...мы тут так рассуждаем, как будто эти самые команды положили кое что на молодежь :grin: а мы - эдакие мессии! :grin:
думается мне, что они и без нашего участия будут сборников "делать" ;) и, повторюсь, возможностей у них поболе нашего ;)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение BTSV 19 окт 2008, 18:14
strihnin писал(а):то Jenya_87 ,
изо всех сил буду стараться, чтоб мой шохат попал когда-нить в сборную.
видимо он будет бороться с моим кипером который придет в 13 сезоне)))
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение Globus51 19 окт 2008, 18:33
Вот...
Потому нам и нужна Общая Бундесстратегия - чтобы не получалось так что на одну позицию сразу несколько достойных игроков растили, а другие позиции были упущены.

Пора уже заканчивать дискуссировать и переходить к делу - вступать в Проект.
Globus51
 
 
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение BTSV 06 ноя 2008, 12:44
я так понимаю , надо создать Немецкую мафию :mrgreen:
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение belf 06 ноя 2008, 15:26
может создать типа школ...)) у кого вратарская школа...кто то будет специлизироваться на защите....ну а кто то будет растить будущих Климовичей...)..а?
belf
 
 
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение BTSV 06 ноя 2008, 16:04
belf писал(а):может создать типа школ...)) у кого вратарская школа...кто то будет специлизироваться на защите....ну а кто то будет растить будущих Климовичей...)..а?
ну скажем в этом сезоне качать буду кипера , на следующий Левого полузащитника . Каждому менеджеру нужны разные игроки . Не будет только нападение у него молодое а защита старая :baby:
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение belf 06 ноя 2008, 17:14
Понятное дело что это только в рамках одного сезона, состав будущей сборной нужно определить с момента прихода молодёжки кто к кому придёт… выбрать из всех “избранных” с учётом позиций канешно , а чтоб был стимул- стандартный конкурс…с нестандартными призовыми из нашего будущего фонда без него никуда…))

Вот примерный проект конкурса ...
1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с дня прихода молодёжи 13го сезона и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Бундеслиги, национальность игроков только- понятно какая….
- Один игрок от команды в возрасте от 16 до 18 лет. -можно обсудить 16-17 леток …только и т.д.
- Заявка игроков проходит до скажем 18-20 тура чемпионата.

2. Правила начисления баллов:
- за приобретенный балл в игре +3 балла.
- натренированный балл +2 балла.
- от старения и пенсионера +1 балл.
- за совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 2 балла из-за не возможности натренировать совмещение, игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают...
- за спец. возможность первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30,четвертого – 40. Отдельно, если будет спецуха Л, то порядок баллов будет таким:первого – 10, второго – 22, третьего – 36, четвертого – 52 балла.
Приоритетность спецух тоже на обсуждение…(Пк,Км,Л,Д)…

Выигрывает игрок у кого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество набранных баллов в игре.

3. Призы и спонсоры: решать президенту и нам с Вами…))
1. Пожизненный ВИП..
2. миллиард всоликов и т.д.

. понятно что конкурировать в конкурсе с “неочень развитым” трен центром нереально....ну а как быть…?
Так глидиш и с каждым сезоном …подтянем молодняк….
belf
 
 
 

След.

Вернуться в Германия